Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Двойной профиль - удаленный профиль. | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 40
На страницу: 1, 2, 3 ... 38, 39, 40  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал сайта: «Двойной профиль - удаленный профиль.»
Alone
 1865 EGP

Рейтинг канала: 5(196)
Репутация: 527
Сообщения: 10436
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 07.02.2001
Ибо достало.

Я конечно и раньше потихоньку чистил базу от дублей, но сейчас у регистрирующихся - явное обострение. Расстроен

Удалены:
два vlad_что-тотам
два Менёра
удален Quest! (непонятно зачем понадобившийся програмисту с Украины Quest)
goldberg2
Satir и Satir_
и ещё несколько дублей.

Двойные неактивные и двойные активные, профили будут удаляться нещадно.
Если один профиль неактивен, а второй активен - будет удаляться первый.
При рецидиве - будет блок по email.

Если вы зарегистрировали профиль с одним ником, а потом надумали сменить его на другой или если вы, при регистрации, неправильно ввели емаил - пишите в эту тему, или мне в приват.
_________________
Скучно быть серьезным.

Последний раз редактировалось: ASKirilL (13:47 08-03-2007), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 12:36 27-10-2003   
QW and 5Q3W
 





Чаво? Два профиля объединить? Иди прочти правила и регься заново. Аптымыст.

Харлей и Теншин. Договоритесь наконец, одному не нравится старый профиль поднимать, второму не нравится снова регится. Это что тут тоже батарейки сначала таскать надо, что бы нормально в форум зайти?

Последний раз редактировалось: ASKirilL (13:47 08-03-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:21 28-06-2005   
Tension MAN
 1220 EGP


Репутация: 383
Сообщения: 8350
Откуда: Москва, корпус Д&Ф
Зарегистрирован: 30.11.2002
To 5Q3W
Второй профиль я забанил, т.к. такие правила, так что притензий поидее не должно быть... бум надеятся, что профиль 5q3w активируют Улыбка
_________________
EVE-online - TensionMAN in game.
    Добавлено: 05:48 28-06-2005   
QW and 5Q3W
 





2 Tension MAN
Власть почувствовал, а применить некуда? Война? Ты мыло знаешь, аську тоже, у тебя есть время до 4-го договорится нормально и без потерь с твоей стороны. Для этого сайта я сделал не меньше тебя, но у меня нет власти, а значит и нет ответственности, а у тебя и то и другоеУлыбка Напомню тебе о твоей ответственности.
    Добавлено: 07:43 28-06-2005   
Vitalii
 955 EGP


чОрный борон
Репутация: 249
Сообщения: 7214
Откуда: Тула
Зарегистрирован: 13.08.2002
QW and 5Q3W :
2 Tension MAN
Власть почувствовал, а применить некуда? Война? Ты мыло знаешь, аську тоже, у тебя есть время до 4-го договорится нормально и без потерь с твоей стороны. Для этого сайта я сделал не меньше тебя, но у меня нет власти, а значит и нет ответственности, а у тебя и то и другоеУлыбка Напомню тебе о твоей ответственности.


Эй! Не надо кипятиться, горячий финский парень, просто скажи, какое мыло тебе для профиля 5Q3W прописать... Запросишь пароль и будешь дальше жить на ЕГе. Нефиг новых профилей плодить.
_________________
Связь - это как воздух, незаметна, пока не испортишь.
    Добавлено: 08:18 28-06-2005   
CooL_SnipeR
 615 EGP


Репутация: 212
Сообщения: 4050 Заблокирован
Откуда: Ясный-Москва
Зарегистрирован: 19.03.2004
Новисы размножаються почкованием профилей Ой, не могу!..

QW and 5Q3W :
Для этого сайта я сделал не меньше тебя, но у меня нет власти, а значит и нет ответственности, а у тебя и то и другоеУлыбка

Ситуация понятна, но не нужно вываливать такое в конфу - минимум дурной тон - прими, как бесплатный совет, на будущее Улыбка
_________________
Никогда не бывает так плохо, после чего не может быть еще хуже...
    Добавлено: 11:28 28-06-2005   
QW and 5Q3W
 





2 CooL_SnipeR
Дурной тон действовать совдеповскими методами, при регистрации написано "прежде чем плодить дублей зайдите сюда", зашел, объяснил проблему, что сначала один профиль был, потом второй профиль был, что делать? Сказали регистрируйся, зарегился и что? Его тупо заблокировали. Кстати насчет правил, если мне не изменяет память, вы сами просили не домогать востановлением профилей, а просто завести новый (это насчет профиля 5Q3W) потому что вы переезжали с домена на домен и с хоста на хост и вообще стоял вопрос "а будет ли этот сайт жить".

2 Vitalii
В настоящий момент у меня не 2, а 3 профиля. qqqqqwww, 5Q3W, QW. Выбирай любой, мыло писал выше, но могу повторить qw@saturn-7.com всякие ежопки и репутации можешь срезать под ноль, для меня они мало чего значат.
    Добавлено: 12:14 28-06-2005   
Harley
 1525 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 336
Сообщения: 15406
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.02.2001
ёпт, зашел, рассказал....
а нах было второй профиль лепить изначально? или раньше язык хуже работал? объедините профиля - это что у нас за новость, у нас за вторую учетку бан - а у тебя их уже три.
вобпрос о существовании сайта вообще никогда не стоял - сайт был, есть и будет.
ссылочку дай, где говорилось об отказе в востановлении профилей.
короче - отдыхай.
_________________
Я привык говорить людям правду в глаза...
    Добавлено: 12:43 28-06-2005   
CooL_SnipeR
 615 EGP


Репутация: 212
Сообщения: 4050 Заблокирован
Откуда: Ясный-Москва
Зарегистрирован: 19.03.2004
QW and 5Q3W :
2 CooL_SnipeRДурной тон действовать совдеповскими методами,

Если правила нуждаются в доработке - велкам в КП - выноси на голосование новый порядок регистрации.
А так, если уж возникли проблемы с профилем - зачем делать скоропалительные решения - спокойно отписал (как см ниже) и тебе бы сделали
QW and 5Q3W :
просили не домогать востановлением профилей, а просто завести новый

Это то можно - но "по умолчанию" новый профиль является нарушением - так как в нем на лбу не написано, что он сделан из-за проблем с твоим старым профилем, посему Теншн поступил правильно, согласно правил - если ты не согласен - велкам приват (иначе тут уже идет п.2.4 со всеми затекающими), т.к. он никак не связан с проблемами регистрации и не обязан читать сий сабж.

З.Ы. Все что нужно было сделать - указать ник, старое мыло и на кокое мыло его заменить - вот и все. В твоем посте на пред. странице этого нет - вывод делай сам. Пиши как я сказал - тебе все сделают (потерял мыло - это ведь не значит, что ты забыл под каким ником регился и на каком домене Ой, не могу!..)
_________________
Никогда не бывает так плохо, после чего не может быть еще хуже...
    Добавлено: 12:54 28-06-2005   
2 Harley
 





Не парь мозги, вопрос о жизни сайта стоял и вместо этого сайта висела табличка "все мы тут переругались и будем ли жить дальже я не в курсе" это было года 2-3 может 4 назад, был ты лично тут или нет я не в курсе, но NRG и Alien это отлично помнят, как в прочем и создатель сайта. Насчет "а нах было второй профиль лепить изначально? или раньше язык хуже работал?" - за своим языком следи для начала. Ты написал - "Чаво? Два профиля объединить? Иди прочти правила и регься заново. Аптымыст.", ты, за свои слова отвечаешь? Какого черта ты мне сказал регится опять если знал, что теншин пристрелит сходу? Мыло у тебя было мое, профили были, какой выбрать тебе решать, тебе руль дали не для того, что бы ты по канавам ездил. А насчет "короче - отдыхай.", еще такое ляпнешь, сам отдохнешь неслабо.
    Добавлено: 13:37 28-06-2005   
Harley
 1525 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 336
Сообщения: 15406
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.02.2001
Цитата:
Мыло у тебя было мое, профили были, какой выбрать тебе решать,


мне? да мне фиолетово...

2 Harley :
А насчет "короче - отдыхай.", еще такое ляпнешь, сам отдохнешь неслабо.


уже баюсь, слюшай, напугаль нэ по децки...
_________________
Я привык говорить людям правду в глаза...
    Добавлено: 13:44 28-06-2005   
2 CooL_SnipeR
 





Все что нужно было сделать - указать ник, старое мыло и на кокое мыло его заменить - вот и все. В твоем посте на пред. странице этого нет - вывод делай сам. Пиши как я сказал - тебе все сделают (потерял мыло - это ведь не значит, что ты забыл под каким ником регился и на каком домене.

Ник я не менял пожизненно qqqqqwww, а доменов у меня и было и есть немеряно, списком отсылать или по одному? В первом профиле старое мыло стоит на ring.by его любой посмотреть может, какой смысл писать то, что видно абсолютно всем? В моем посте на пред. странице есть все перечисленное и ники и мыло новое. Вша под хвост попала, кнопочку лень нажать было? Так отдай руль тому кому не лень, кто тебя заставляет модерить?

А насчет "п.2.4 со всеми затекающими" это ты регистренных пугать можешь что забанишь, что будешь ежопки снимать и т.д. Со мной то ты что сделаешь? Побежишь ипы все закрывать и проксики блокировать? Буду регится хоть каждый час, писать то, что мне надо и тихо мирно плодить профили, мне не жалко Улыбка
    Добавлено: 13:45 28-06-2005   
2 Harley
 





Фиолетово? чеж выпендривался тогда? А боишся эт прально, это нормально, на самом деле я еще хуже чем кажется Улыбка
    Добавлено: 13:49 28-06-2005   
Tension MAN
 1220 EGP


Репутация: 383
Сообщения: 8350
Откуда: Москва, корпус Д&Ф
Зарегистрирован: 30.11.2002
25Q3W
Я заблокировал действуя по правилам конференции, и написал в профиле 5Q3W, что не хотел этого делать, но таковы правила! Расстроен Так что не надо говорить, что я это ради прикола сделал...
_________________
EVE-online - TensionMAN in game.
    Добавлено: 13:57 28-06-2005   
CooL_SnipeR
 615 EGP


Репутация: 212
Сообщения: 4050 Заблокирован
Откуда: Ясный-Москва
Зарегистрирован: 19.03.2004
2 Harley :
Фиолетово? чеж выпендривался тогда? А боишся эт прально, это нормально, на самом деле я еще хуже чем кажется

Ну батенька - прав ты не прав, а уважения проявлять нужно, даже если это не взаимно Ругаюсь, недоволен!
_________________
Никогда не бывает так плохо, после чего не может быть еще хуже...
    Добавлено: 13:59 28-06-2005   
Harley
 1525 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 336
Сообщения: 15406
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.02.2001
2 Harley :
Фиолетово? чеж выпендривался тогда?

нда, клиника... если тебе фиолетово, под каким ником в конфу ходить, то мне тем более и выбирать за тебя ничего не буду.
2 Harley :
А боишся эт прально, это нормально, на самом деле я еще хуже чем кажется

в степях Казахстана прокис кумыс - все стали жутко страшными...
_________________
Я привык говорить людям правду в глаза...
    Добавлено: 14:00 28-06-2005   
2 алл
 





2 Tension MAN
Правила, так правила, мне твои оправдания не нужны, сделал правильно и молодец. Только зачем меня просили регится, если вкурсе были, что отстрелят?

2 CooL_SnipeR
Так проявляй в чем проблема?

2 Harley
Я попросил восстановить профиль, по возможности объеденить, не можешь объеденить так и скажи, не хочешь восстановить аналогично, тебе твоя работа не нравится, найди другую, че орать то?
"в степях Казахстана прокис кумыс - все стали жутко страшными..." = 2.1 Обсуждения религиозных и националистических вопросов.

Имею право нарушить правилоУлыбка Харлей, ты низменный, жалкий и скользкий слизняк, чмо по жизни с чертовски слабым интеллектом. В дальнейшем мое общение с тобой не несет смысловой нагрузки, а следовательно ты лично для меня просто в игноре. Удачи тебе по жизни.

Итог, на профили мне глубоко насрать, если поимею желание написать в конфу буду создавать профиль хоть под каждое сообщение. Надо будет менять IP сменю, я не с модераторами сюда прихожу общатся, а с нормальными людьми не отягощенными моральным уродством.
    Добавлено: 14:33 28-06-2005   
Tension MAN
 1220 EGP


Репутация: 383
Сообщения: 8350
Откуда: Москва, корпус Д&Ф
Зарегистрирован: 30.11.2002
2 алл :
Только зачем меня просили регится, если вкурсе были

я не знал что ты по чей-то просьбе делал вторую учетку... увидел мульта - сделал как учили
_________________
EVE-online - TensionMAN in game.
    Добавлено: 14:39 28-06-2005   
2 Tension MAN
 





На 53 вверху
"Иди прочти правила и регься заново."
    Добавлено: 14:52 28-06-2005   
Tension MAN
 1220 EGP


Репутация: 383
Сообщения: 8350
Откуда: Москва, корпус Д&Ф
Зарегистрирован: 30.11.2002
говорю же что не был в курсе происходящего... ибо канал читаю редко и то тему про ошибки, а не двойные профили, так как я этим не занимаюсь Подмигиваю собсно считаю притензии ко мне - бессмысленными Улыбка посему больше не буду тут ничего доказывать и спорить на эту тему Подмигиваю
_________________
EVE-online - TensionMAN in game.
    Добавлено: 14:55 28-06-2005   
Быстрый ответ
Имя / Name:    ВЫ НЕ ВОШЛИ, ИЛИ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ !

Настройки
Цитировать последнее сообщение

:) ;) :D :gigi: :lol: :( :mad: :weep: :abuse: :spy: :interesting: :wow: :insane: :super: :bored: :ass:
Код подтверждения:  Код подтверждения  
 
Канал сайта: «Двойной профиль - удаленный профиль.»
На страницу: 1, 2, 3 ... 38, 39, 40  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Мы не мазохисты. Мы романтики. (объяснила Helga)

  » Двойной профиль - удаленный профиль. | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18