Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Агентранеры всех стран - объединяйтесь! | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 5
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал EVE Online: «Агентранеры всех стран - объединяйтесь!»
-=Yazon=-
 500 EGP


теладийский
ящериц
Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 175
Сообщения: 957
Откуда: Плюк, чатланская планета...
Зарегистрирован: 25.08.2003
Как типичный представитель расы калдари, а по роду деятельности - чистейший агентранер, прошел весь путь от мучительных раздумий на тему "кем быть, как жить" до "где жить, что делать". И как уже сказал, остановился я на мучении агентов. Почему? Копать - скучно, фарма на полуавтомате мне в линейке хватило, хантить - уже веселее, но как-то тоже не оч весело(может потому что не в нулях?), ресерч и производство вообще не рассматривал, ибо ну совсем не по мне, а вот агентран - и интересно и прибыльно. Когда определился с деятельностью - возник второй вопрос, а где же жить и на какую нпс корпу работать? Так сложилось, что я сразу попал под крыло к Самогону и FRSES, они меня вырастили и обучили уму-разуму, а заодно показали одно очень перспективное место, системя с СС 0.2, на одной станции 5 агентов 4 уровня квалити 20 и 2 агента 3 уровня квалити 20. Вот в этой системке я и еще несколько братьев-пилотов и осели. Что значат эти цифры? А то, что имея такой выбор высокоуровневых агентов, можно зарабатывать по 20-40кк за вечер только наликом, а сколько там выходит за счет лута, салвага и офферов - никто не считал. Система, несмотря на то, что лоу, довольно спокойная. Но эт было вступление, а теперь ближе к делу. Мы есть объединение пилотов-агентранеров, и мы приглашаем(можно сказать на работу Улыбка) нубов и не нубов желающих собирать лут и салважить(после 4 лвл миссий остаются горы вряков, а собирать их, лично у меня, да и у остальных, нет ни желания, ни времени), а так же других агентранеров для группового прохождения миссий(вместе веселее и безопаснее). В активе - спокойная система с высокоуровневыми агентами, налаженные отношения в регионе, ПОС для производства и ресерча, куча белтов(десятка два в системе). Требования - взаимовыручка и уплата налога(от последнего ну никак не уклонишься Улыбка). Для более подробной информации - в игре Yazon EG, funky EG, Demanenok, John EG или канал RUSOLITUD(это канал русских пилотов в нашем регионе).
_________________
[BLYA]<X.i.X>
Yazon EG@EVE-Online
    Добавлено: 22:29 23-02-2007   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
Что за система то?
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...
    Добавлено: 23:20 23-02-2007   
-=Yazon=-
 500 EGP


теладийский
ящериц
Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 175
Сообщения: 957
Откуда: Плюк, чатланская планета...
Зарегистрирован: 25.08.2003
Гы, забыл сказать, Babirmoult, галлия Гы-гы
_________________
[BLYA]<X.i.X>
Yazon EG@EVE-Online
    Добавлено: 23:24 23-02-2007   
ScorpRex
 270 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 31
Сообщения: 1435
Откуда: Планета Земля. Сразу за углом!
Зарегистрирован: 06.01.2002
Обьедняймось! вот как придет пяный скорп так и весело и бывает неспокойно Подмигиваю а вообще там хорошо.
_________________
Хочу жить ещё лучше!
    Добавлено: 00:53 24-02-2007   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
Не... Мне в Галлии делать нечего... Мы галлов "душили, душили....душили,душили.....душили....душили....."(с) Подмигиваю
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...
    Добавлено: 01:23 24-02-2007   
EatMeDrinkMe
 473 EGP


Рейтинг канала: 4(69)
Репутация: 79
Сообщения: 4943
Откуда: у него вылетают ракеты? О_о!?!
Зарегистрирован: 04.12.2004
Агентранеры? В пве фите? нямням...babirmoult говаришь... Гы-гы Ой, не могу!..
_________________
Stir us from our wanton slumber
Mitigate our ruin, call us all to arms and order
    Добавлено: 02:35 24-02-2007   
K0ROLEV
 





-=Yazon=- :
уплата налога(от последнего ну никак не уклонишься

Сам же от них уходил Улыбка
    Добавлено: 04:40 24-02-2007   
Darth-Luke
 60 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 274
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 14.05.2005
ребят имхо зря вы сказали координаты. дождетесь вы кучи пиратов.


да и почему в лоу таком торчать? уж лучше сразу в нули.


4 агента 20 лвл... а зачем? работать надо на одного агента. Где стори агент?. Говорят, что не плохо ранить на сарумов. не знаю не проверял.

пытался на амар неви. увы понял, что агенты 4 лвл либо в лоу либо на кудыкиной горе.

Имхо провсоюз агентранеров не очень полезная весчь. В импе почти все миссии делаються вобщем то соло. Не соло можно завести альта качающего шилд и броню.

Разве что в нулях корпа ранеров с полодительными стендингами к хозяевам территории
_________________
свобода моего кулака кончается там, где начинается чужая морда
    Добавлено: 11:15 24-02-2007   
Chouar Lin.
 90 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 15
Сообщения: 110
Откуда: Таганка
Зарегистрирован: 12.12.2005
4 агента - это неплохой шанс выудить книжку.
А вцелом там весело, ага. И Скорп пианый - это хорошо Улыбка
_________________
Вот взобрался на бугор
Диверсант, бандит и вор
У него патронов пачка
Он убьёт меня в упор
    Добавлено: 11:43 24-02-2007   
Sparrow_AG
 160 EGP


Рейтинг канала: 4(63)
Репутация: 42
Сообщения: 560
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 06.12.2005
Darth-luke :
ребят имхо зря вы сказали координаты. дождетесь вы кучи пиратов.


да и почему в лоу таком торчать? уж лучше сразу в нули.


4 агента 20 лвл... а зачем? работать надо на одного агента. Где стори агент?. Говорят, что не плохо ранить на сарумов. не знаю не проверял.

пытался на амар неви. увы понял, что агенты 4 лвл либо в лоу либо на кудыкиной горе.

Имхо провсоюз агентранеров не очень полезная весчь. В импе почти все миссии делаються вобщем то соло. Не соло можно завести альта качающего шилд и броню.

Разве что в нулях корпа ранеров с полодительными стендингами к хозяевам территории

5 агентов 4 +20 это очень неплохой вариант на самом деле Улыбка можно выбрать миссию, которая нравится и шанс выпадения приятных офферов в 5 раза выше.
Обычно в таких лоу уже есть хозяева, если иметь с ними нормальные отношения, то пиратам там будет сложно развернуться, говорю как человек, который почти год работал на 4 агентов 4 +20 в 0,2. Силы самозащиты там отогнали мазершип, сбили кериер и разнесли 3 или 4 пиратских ПОСа.
ЗЫ: выхлоп с миссии класса АЭ на агенте в +20 в 0,2 с прокачанными 2 профильными скилами для данного агента на 4 уровень 11036 ЛП и 4,5-5кк.
_________________
Бороться и искать, найти и перепрятать :)
    Добавлено: 11:57 24-02-2007   
EatMeDrinkMe
 473 EGP


Рейтинг канала: 4(69)
Репутация: 79
Сообщения: 4943
Откуда: у него вылетают ракеты? О_о!?!
Зарегистрирован: 04.12.2004
Цитата:
4,5-5кк.

Больше, с АЭ не меньше 15кк
_________________
Stir us from our wanton slumber
Mitigate our ruin, call us all to arms and order
    Добавлено: 12:45 24-02-2007   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
Ангельская Ганза дает не меньше 30кк с баунти + бонус и ЗП от агента (сие зависит от прокачки). СС системы агента 0.3
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...
    Добавлено: 12:53 24-02-2007   
ScorpRex
 270 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 31
Сообщения: 1435
Откуда: Планета Земля. Сразу за углом!
Зарегистрирован: 06.01.2002
Уточняю: 5 агентов 4 +20 и 3 вроде 3 +20 и ещё вроде что мелкое 1лвл все на одной станции, завода нет. Завод за два прыга,тамже и стори агент отвсех этих агентов. Система нестоит на пути автопилота, потому чисто любопытных мало. В соседней системе дроновый плекс 6/10 - счас свободный.. ботов повыгоняли. Улыбка в 6 или 7 дж 10/10 серпентис плекс, скилы(школа) в 3 прыгах. Нули за 2 прыга (Синдикат). Насчет координат и пиратов скажу так- прилетайте и будет НАМ ням-ням Гы-гы
_________________
Хочу жить ещё лучше!
    Добавлено: 14:57 24-02-2007   
-=Yazon=-
 500 EGP


теладийский
ящериц
Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 175
Сообщения: 957
Откуда: Плюк, чатланская планета...
Зарегистрирован: 25.08.2003
K0ROLEV :
Сам же от них уходил

Не ну 50% эт было жоско для агентранеров Расстроен
Speller :
Агентранеры? В пве фите? нямням...babirmoult говаришь..

Спелыч, велкам Подмигиваю
Darth-luke :
4 агента 20 лвл... а зачем? работать надо на одного агента. Где стори агент?. Говорят, что не плохо ранить на сарумов. не знаю не проверял.

Два стори агента в 2 прыгах, оба маркетинг или что-то такое, короче сторики 90% привезти че-нить. Я работаю со всеми 5ю агентами, у одного из них коплю ЛП на что-нить вкусное, у остальных все выбираю импами +3.
ЗЫ А Скорпыч вообще местная наша достопримечательность Гы-гы
_________________
[BLYA]<X.i.X>
Yazon EG@EVE-Online
    Добавлено: 15:10 24-02-2007   
Darth-Luke
 60 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 274
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 14.05.2005
Вродеж боевые сторики поприбыльней будут. неплохое место похоже. жаль стенд с галами не очень и в нулях уже торчу. надолго отлучиться не дадут. СTA и т.п Или можно с вами ранить без вступления?
_________________
свобода моего кулака кончается там, где начинается чужая морда
    Добавлено: 18:14 24-02-2007   
-=Yazon=-
 500 EGP


теладийский
ящериц
Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 175
Сообщения: 957
Откуда: Плюк, чатланская планета...
Зарегистрирован: 25.08.2003
Да прилетай, тока могут аборигены сбить, так что осторожно, у тя ж стендингов не будет...
_________________
[BLYA]<X.i.X>
Yazon EG@EVE-Online
    Добавлено: 19:25 24-02-2007   
Darth-Luke
 60 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 274
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 14.05.2005
кто живет то там?
_________________
свобода моего кулака кончается там, где начинается чужая морда
    Добавлено: 22:37 24-02-2007   
-=Yazon=-
 500 EGP


теладийский
ящериц
Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 175
Сообщения: 957
Откуда: Плюк, чатланская планета...
Зарегистрирован: 25.08.2003
Мы в Джиту летаем, 11 джампов по лоу, из них только в одном бывают кемпы, дальше 17 по хай.
Darth-luke :
кто живет то там?

Ничего особого, но неприятности могут устроить.
_________________
[BLYA]<X.i.X>
Yazon EG@EVE-Online
    Добавлено: 23:03 24-02-2007   
Chouar Lin.
 90 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 15
Сообщения: 110
Откуда: Таганка
Зарегистрирован: 12.12.2005
Хех а гоняющим амаррских агентов Яхуерер самое оно, там тоже ЕЖи есть, много ежей Улыбка Амарр нави агенты примерно как в Бабруйске с галлентскими, но с пиратами веселее. Корпорация Якудза скул вроде из наших.
_________________
Вот взобрался на бугор
Диверсант, бандит и вор
У него патронов пачка
Он убьёт меня в упор
    Добавлено: 00:41 25-02-2007   
Pet
 920 EGP


Рейтинг канала: 5(103)
Репутация: 196
Сообщения: 1726
Откуда: Харькофф
Зарегистрирован: 18.04.2004
Chouar Lin. :
Амарр нави агенты примерно как в Бабруйске с галлентскими, но с пиратами веселее.

4*4lvl +20

Ситуация на прошедший понедельник: прошлые несколько недель было тихо. У бобов своих забот хватает, а остального пиратского крупняка не осталось.
На неделе я толком не был в онлайне потому не в курсе. Сегодня мимолетящих гангов было многовато. Более точной инфы пока не имею Улыбка Завтра посмотрим Улыбка

Chouar Lin. :
Корпорация Якудза скул вроде из наших.

Да уж не чужие Хы...
_________________
Все любят пони.

А те, кто еще не любят, об этом сильно пожалеют... (c)
    Добавлено: 01:19 25-02-2007   
Канал EVE Online: «Агентранеры всех стран - объединяйтесь!»
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Сначала стань членом, а потом уже предложения выдвигай. (требует Thorn)

  » Агентранеры всех стран - объединяйтесь! | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18