Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » MyMusique | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «MyMusique»
Merceray
 617 EGP


Рейтинг канала: 9(1181)
Репутация: 114
Сообщения: 567

Зарегистрирован: 07.08.2006
Иван Охлобыстин :
— Заела твоя музыка.

— Это не заело, — вмешался князь, — это хаус. В моем противоречивом прошлом — молодежная эстрада, — и показал на свою стереосистему.


прикольно... Улыбка легкая танцевальная музыка... Улыбка а помяснее есть???
_________________
Я не бухаю!
Я промываю душевные раны.
    Добавлено: 08:51 09-12-2006   
Maethor
 95 EGP


Рейтинг канала: 3(28)
Репутация: 20
Сообщения: 169
Откуда: Из ада
Зарегистрирован: 25.10.2006
На чем писал?
    Добавлено: 10:08 09-12-2006   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
Не плохо и рисунок интересный, синкопный такой, только пустовато, добавить мясца бы в середине, а вобщем приятное впечатление Улыбка
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 12:07 09-12-2006   
Fenix CD
 505 EGP


Репутация: 165
Сообщения: 1050
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.06.2005
Ну мне только первая понравилась, остальные две так на троечку..
_________________
No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM
    Добавлено: 22:43 11-12-2006   
Star Bat
 570 EGP


Рейтинг канала: 6(297)
Репутация: 207
Сообщения: 664
Откуда: г. Челябинск
Зарегистрирован: 04.12.2005
Само построение вроде грамотное, но на мелодию скудновато(ИМХО). Сори, не мой стиль, поэтому по достоинству оценить не могу
    Добавлено: 08:36 12-12-2006   
Альександр Фьёдоровитч
 1704 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 363
Сообщения: 5116
Откуда: планета The мля!
Зарегистрирован: 22.07.2005
1. мелодия стандартная, трансово-хаусная
2. тот аккорд, который начинается на 6,5 секундах - я бы взял другой тональности (сорри, сам не музыкант, так что верно не назову), к тому же там бит сбивается, имхо не в тему
3. аккорд на 14 секундах - добавляются новые звуки в мелодию - тру
4. басы - не тру. Я бы сгладил их, то есть сделал начало и окончание басов более плавным, не раким резким


В целом - стандартно, ничем не выделяется. Можны было бы поставить четверочку с минусом, если бы не огрехи.

Надгробная надпись:
Была бы законченная композиция - скачал бы и послужал - уже за то, что пилотская. Второй раз вряд ли стал бы слушать. Сорри.
_________________
Самые раскаленные места в аду преднозначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет. Данте Алигьери
    Добавлено: 11:35 12-12-2006   
Канал творчества: «MyMusique»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Не исключено, что я обломлюсь, но чем круче будет облом - тем круче меня будет ломать. (Fry)

  » MyMusique | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18