|
|
|
Канал EVE Online: «Massive Attack 3 лвл(санчи)» |
|
|
Darth-Luke
60 EGP
 : 6 Posts: 274 Location: Moscow Joined: 14 May 2005
 |
|
Народ кто делал эту миссию? В 3 кармане жуткая толпа которая разносит мою арму. паяльник болшой обычный. 2 термал хаднера. Или надо ставить еще и на EM хаднер?
_________________ свобода моего кулака кончается там, где начинается чужая морда |
|
|
forbidden
425 EGP
   Рейтинг канала: 5(217) : 93 Posts: 895 Location: Москва Joined: 26 Dec 2004
 |
|
Проблему там представляет имхо третий этаж. Который астероидное поле. EM надо прикрывать получше, чем термал. Там есть нехорошая возможность заагрить все крузаки, многие из которых по 130-140к. Вкупе с сеточными ассолтами очень больно. На фероксе приходится сначала отлетать подальше, потом агрить, иначе реварпы. А т.к. миссия с постоянными респами, на предыдущих этажах опять появляются неписи.
_________________ как каштан под палой листвой.. |
|
|
Darth-Luke
60 EGP
 : 6 Posts: 274 Location: Moscow Joined: 14 May 2005
 |
|
Еще вопрос. когда влетаю, то куча фригов оказываються в радиусе 5км. порывает бахнуть смартой. Но при этом в радиус взрыва попадает маяк. Я агро от конкорда получу?
_________________ свобода моего кулака кончается там, где начинается чужая морда |
|
|
dogmaut
240 EGP
  Рейтинг канала: 1(8) : 61 Posts: 1037 Location: Вологда Joined: 02 Dec 2002
 |
|
миссия совсем не для армаги... на професе она на одном дыхании проходится, 2 ем + 2 термал харднера, паяльник, остальное - на усиление капаситора, 6 бимов, 5 лайт дронов... в 3 кармане жду когда заагрится вся толпа встречающей мелочи, натравливаю на них дронов, лазерами бью по загренным крейсерам... остальные группы еще ни разу не агрились, пока сам их не агрил... никуда не отлетал...
в последнем кармане вообще просто, там надо сесть на орбиту на станцию, так что бы 4 центрика были в оптимале, расколотить эти центрики, они практически мгновенно отреспятся, но сами агриться больше не будут, если к ним вплотную не подлетать, за время этих маневров летающий там оверсир, являющийся целью миссии выходит на свой оптимал, около 22-23 км... все это время за мной вокруг станции нарезает круги толпень руки-шипов, но стреляют плохо, часто промахиваются... постреляв в станцию минут 15-20 она успешно разносится, но ценного в ней ничего нет...
в дополнительные ворота не летал еще... но хочеццо посмотреть чо там такое... предположительно должна быть толпень оверсиров
_________________ Veritas non Immortalis |
|
|
Tes Daus
145 EGP
  Рейтинг канала: 2(10) : 44 Posts: 432 Location: Москва Joined: 22 May 2006
 |
|
dogmaut wrote: |
в дополнительные ворота не летал еще... но хочеццо посмотреть чо там такое... предположительно должна быть толпень оверсиров
|
Если это та миссия, которую я помню, то эти ворота ведут просто в первую локацию...
_________________ Самое приятное на свете - ничего не делать, а потом передохнуть |
|
|
Darth-Luke
60 EGP
 : 6 Posts: 274 Location: Moscow Joined: 14 May 2005
 |
|
Дог. У меня нет скилов на т2 медиумы бимы. А Бк только на 1 лвл.
Это надо еще несколько дней на изучение тратить. Я уже понял. что бш не лучший для третьих миссий
_________________ свобода моего кулака кончается там, где начинается чужая морда |
|
|
Gor
220 EGP
   Рейтинг канала: 2(12) : 45 Posts: 680 Location: Московский филиал клана [OEG] Joined: 23 Jun 2004
 |
|
на БШ третий агент проходиться на ура. Сам проходил на тайфуне. Мидловый обвес, танковка, сетка и дроны. Ооооооочень редко приходилось на реварп уходить, по большому счету только за счет того что сам капу сажал по неосторожности.
_________________ Аргон ксенону не товарищ |
|
|
The Designer
76 EGP
 : 15 Posts: 81
Joined: 02 Mar 2006
 |
|
Третьего агента проходил на ретрибьюшене, с т2 пульсами. Ну и почти весь обвес тоже т2. Проходится на ура, гонял анген\ловских агентов. Хуже всего - миссии против крейсеров минматарских - там надо фитить бимы.
_________________ Ваша задача не в том, чтобы умереть за свою родину.
Вы должны заставить мерзавцев с той стороны умереть за свою родину. |
|
|
wanderer-alex
135 EGP
  : 17 Posts: 285 Location: Москва Joined: 21 Jun 2004
 |
|
В третьем кармане главное всех сразу незаагрить, они там на четыре кучки разбиты и спокойно по одной разбираются, в четвертом кармане я только крейсер убиваю, миссия выполнена и я от туда отваливаю.
|
|
|
Strange®
1078 EGP
   Рейтинг канала: 1(9) : 225 Posts: 3005 Location: Киев Joined: 26 Jul 2002
 |
|
Да, кстати именно на этой миссии у меня работали буки в карманах ДС. То есть при реварпе не обязательно опять проходить все локации.
_________________ Жизнь прекрасна! Главное - правильно подобрать антидепрессанты :) |
|
|
Kalembas
1335 EGP
     Рейтинг канала: 3(27) : 263 Posts: 18999 Location: Санкт-Петербург Joined: 21 Mar 2003
 |
|
Прошел на Цербере. Не сложно.
Обвес:
Хай: 5 Хэви Малкутов (кинетики) + Трактор
Мед: ШБ + 1 Т2 Кинетик + 2 Т2 ЕМ харда + Т2 Плита на шилд
Лоу: 2 Т2 Баллистика + Аптечка + Диагностик
_________________ Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей... |
|
|
Strange®
1078 EGP
   Рейтинг канала: 1(9) : 225 Posts: 3005 Location: Киев Joined: 26 Jul 2002
 |
|
Дык, на цербе... Я на Фероксе проходил не раз, никаких проблем... кроме реварпов
_________________ Жизнь прекрасна! Главное - правильно подобрать антидепрессанты :) |
|
|
dogmaut
240 EGP
  Рейтинг канала: 1(8) : 61 Posts: 1037 Location: Вологда Joined: 02 Dec 2002
 |
|
на малере проходилась тоже, но долго
_________________ Veritas non Immortalis |
|
|
Passenger
|
|
[quote="Strange®"]Дык, на цербе... Я на Фероксе проходил не раз, никаких проблем... кроме реварпов [/quot
Я хожу мисии 3 уровня на Фероксе, еще не разу делать реварп не пришлось. В том числе на Массив атак.
Фит -
Хай 5 Хэви ланчеров (обычные, не Т2, не рарные). При этом два слота вообще свободны.
Мед - пять лардж шилд экстендеров.
Лоу - два диагностика, два шилд релея.
В дронбае пять T1 лайтов, я их меняю в зависимости от миссии.
В итоге получился пассив танк, с общим щитом около 14 к., скорость востановления на максимуме больше 60 в секунду, для агента 3 мне хватает.
Главный минус это низкая скорость и маневренность. Максимум 169 метров - пальцы кусаю от его неторопливости.
Иногда не хватает дамаги на жирные цели, тогда приходится снимать дронов с мелочи и травить на основную цель.
|
|
|
gans
260 EGP
  Рейтинг канала: 5(151) : 74 Posts: 686 Location: временно из Москвы Joined: 14 May 2004
 |
|
был я на этой миссии.
Прошел на sacrilage (скрудж, кароче, амарский ХАК, хороший танк)
Проблем не было, реварпов тоже, было повышенное пропотевание жопы, ибо много там этих неписей. Один раз отварпался ибо трюм лутом забился (разгрузиться).
Что заметил: на мой взгляд это самая респящаяся миссия лвл3 в игре. Когда разгрузился и стал подниматься второй раз на самый верхний уровень, заметил, что на всех уровнях респ частично восстановился уже. А на последнем я просто висел час просто из азарта. Это просто "паратрупер" какой-то... Респаун идет со скоростью 1 фриг за 5 сек. Стрелял два раза по часу где-то.. Фриги не кончались никогда. Постоянно на мне висело от 5 до 10-ти штук. Потом надоело. Сдал миссию.
Как я понял там такая фишка: типа каждый фриг последнего уровня респится через 1 мин. Всего их хз сколько... может 20... типа того. Если твоя забойная мощьность 1 фриг в минуту, то на тебе будет постоянно висеть типа 19 фригов и раз в минуту добавляться двадцатый... Если твоя мощьность 10 фригов в минуту, то на тебе будет висеть 10 фригов, а одинадцатый будет респиться (1мин делить на 10 мёртвых фригов = 6 сек.).. через каждые 6 секунд. И т.д. Если успеваешь убить все 20 фригов, то фриг респится (1мин делить на 20 мёртвых фригов = 3 сек)... каждые 3 сек. Во как. В общем мрак. Если бы они были подороже, я бы только эту миссию и доил... Впрочем надо подумать о чём-нибудь вроде смарт-бомб... Загнать туда три альта на апоках со смартами и пойти спать... И проснуться забаненым. гыгы
_________________ никто не знает столько, сколько не знаю я |
|
|
dogmaut
240 EGP
  Рейтинг канала: 1(8) : 61 Posts: 1037 Location: Вологда Joined: 02 Dec 2002
 |
|
я насколько помню - там при реварпе не нужно все карманы подряд лететь, там буки работают
_________________ Veritas non Immortalis |
|
|
Kalembas
1335 EGP
     Рейтинг канала: 3(27) : 263 Posts: 18999 Location: Санкт-Петербург Joined: 21 Mar 2003
 |
|
Совершенно верно. И в бонусном кармане тоже.
Кстати, а какой фикус в бонусном кармане? Ничего особенного или просто вкусного я там не находил.
_________________ Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей... |
|
|
AlexanderF
470 EGP
   Рейтинг канала: 1(1) : 116 Posts: 643 Location: Москва Joined: 01 Sep 2004
 |
|
Ганс, оставил я эту миссию на полчасика. Тайфун со смартами, хеви дроны т1. Выхлоп исков не очень большой - по моим расчетам около 1-3кк в час. За полчаса на дронов не сагрились, но велика вероятность, что аггро пойдет. Вот если по твоему плану - несколько БШ со смартами, тогда да, возможно надолго оставить, проблем не должно быть. Кроме бана
|
|
|
Geshka
525 EGP
    Рейтинг канала: 5(106) : 115 Posts: 3310 Location: Харыпкент (GMT +5) Joined: 21 Mar 2003
 |
|
воть...
перечитал тему уже не впервый раз...
надоело мне отказываться от этой миссии
решил зафитится и попробовать
Пробовать буду не раньше воскресенья вечером , скилл надо докачать, а то девайс не влазит
Вот фит - оцените, плиз, пока ещё не слил шип, может и не нать?
Шип - Ягуар
Хай:
Арбалест стандарт лаунчер
Смолл артилерия т2 3шт
Мед:
Смолл ШБ т2
Мед ШЭ
Активные харды т2 на термал и ЕМ
Лоу:
ПДУ т2
РКУ т2
Со-проц т2
Получается шилда под 1800, речардж 304сек; Резисты на ЕМ - 88%, Термал - 82%; капа не опускается ниже 60% без ШБ
Пройду?
_________________ EVE-Online
In Game - Invincible EG |
|
|
Rioter
150 EGP
   : 33 Posts: 174 Location: Балашиха Joined: 20 Jan 2004
 |
|
Долго это очень. сеня проходил на цептере (кроу) ужос.. 4 часа
|
|
|
|
|
|
Канал EVE Online: «Massive Attack 3 лвл(санчи)» |
|