Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » [VIDEO] Red Alliance : just another regular day... | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 2
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал EVE Online: «[VIDEO] Red Alliance : just another regular day...»
SephiriotH
 88 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 168
Откуда: world wide sailing
Зарегистрирован: 06.04.2006
мой первый мувик . размер 305мб Ну... . прошу любить или жаловаться , если что не так (кроме размера).

http://myeve.eve-online.com/ingameboard.asp?a=topic&threadID=331738
_________________
With a good torpedo and a bad word you can hurt much more than with bad word alone.
    Добавлено: 00:26 02-05-2006   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
Хм...А в чем смысл качать 305 метров, чтобы непонятно что смотреть? Если просто полеты, то, собсно, я это каждый день по нескольку часов наблюдаю. А если там что то есть интересное, то:
1. почему 305 метров?
2. неплохо бы в самом начале написать О ЧЕМ этот фильм, и ЧТО мы там увидим, чтоб не качать 305 метров НЕПОНЯТНО ЧЕГО...
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...
    Добавлено: 02:37 02-05-2006   
olleg
 125 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 211
Откуда: Земля, Солнечная система
Зарегистрирован: 27.10.2003
Это наверное для пользователей стрима. Улыбка
По сути рекрутский ролик Red Alliance. Весело там у вас. Когда же вы успеваете деньги делать?
Мне понравилось.
Несколько не понятна твоя работа на снайперской дистанции. Ракеты, понятно, достают. Но EW же наверняка ослабевает. Не лучше ли для этой задачи использовать равен с большими ракетными установками?
И еще, не мог бы по подробнее объяснить, в чем смысл "RAZVOD" strategy и "Gastello" maneure?
_________________
Olleg
    Добавлено: 10:16 02-05-2006   
SephiriotH
 88 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 168
Откуда: world wide sailing
Зарегистрирован: 06.04.2006
2 Kalembas

Не непонятно чего, а просто один из обычных дней в жизни Ред Альянса . Хы...

По пунктам :
1. Материалы для мувика весят в общей сложности чутьбольше 5 гигов. Я сделал из этого 300 мегов, при этом обеспечив качество читаемости чата , буде это придет кому то в голову . Далее - я пробовал распространённые другие кодеки , с плохим результатом : к примеру WMV9 кодек дал резултат в ~150мб на полноэкранное видео ,но появились смазанные квадраты в местах резкого цвето-перехода. Меня это не устраивает...Поэтому - 300мб.. Если кто подскажет как уменьшить размер сохранив качество - буду весьма признателен .

2.Мувик имеет в себе 4 минуты качественного ганка (присутствуют и прыжок на коверт опс с целью убийства врага и последующий прызок на его под в логоффе) , включает в себя анти-ганк в системе EQX от Corelii Corporation + флотовый бой в системе LJ- . Наши потери в LJ- в пределах 20 миллионов ИСК . Потери врага - затрудняюсь оценить, по кораблям - около полумиллиарда ИСК + наш суппорт ушел будучи до завязку забитым т2 и фракционным лутом . И то дроны пришлось скидыватьна батлы. Супер!

2 olleg

Деньги... Когда у меня больше 250 миллионов в кошельке - мне этого достаточно , всё время посвящается пвп . Да , я мечтаю купить Nightmare и погарцевать на нем в Джите :}}} но это я всегда успею сделать, когда придёт мир . Если придёт.

EW - У меня дальность оптимала на джам чуть больше 150км , фалофф добавляет еще почти 40. Джам не слабеет с растоянием , в оптимале попадает всегда , в фаллофе-может и не попасть, но шанс на завал значительно меньше чем у пушек . Я почти полностью специализирован и прокачан на электронный бой (джам) . Учитывая состав противника , равен не дал бы ничего , нас сносили бы залповым фокусом , а так 2 скорпа (я ,Vadvaro ) и Блэкберд держали в постоянном джаме чуть ли не 40% вражеских батлов.

"RAZVOD" - файтера багнуты . При постоянном реварпе преследуемой цели они имеют возможность сглюкнуть, когда цель ушла в другой варп раньше их , и остаются на месте. 7-9 реварпов - и можно попытатся убитьих на местах по одиночке. Мы убили 5 ...

"Gastello maneuvre" - кто такой Гастелло, думаю напоминатьне нужно . Смысл манёвра был - крейсера и фрегаты на мвд врезаются в вражсекий Карриер отталкивают его за 2.5 км , т.е за дистанцию дока . Почти получилось , не хватило буквально 600 метров . К чести пилота карриера - он быстро понял что с ним пытаются сделать и докнулся. Если бы не успел - его смерть могла бы бытьбесславной . Хотя рискну предположить что мы не смогли бы пробить его танковку армора , но этого нам уже никогда не узнать . Раз докнулся - значит , имхо , шанс хоть и мизерный , но был .
_________________
With a good torpedo and a bad word you can hurt much more than with bad word alone.
    Добавлено: 11:06 02-05-2006   
Geshka
 525 EGP


Просто Гешка
Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 115
Сообщения: 3310
Откуда: Харыпкент (GMT +5)
Зарегистрирован: 21.03.2003
SephiriotH :
1. Материалы для мувика весят в общей сложности чутьбольше 5 гигов. Я сделал из этого 300 мегов, при этом обеспечив качество читаемости чата , буде это придет кому то в голову . Далее - я пробовал распространённые другие кодеки , с плохим результатом : к примеру WMV9 кодек дал резултат в ~150мб на полноэкранное видео ,но появились смазанные квадраты в местах резкого цвето-перехода. Меня это не устраивает...Поэтому - 300мб.. Если кто подскажет как уменьшить размер сохранив качество - буду весьма признателен .


300 мб - это минут 40-50 хорошего качественного видео в формате AVI. Я, правда не знаю, какого качества получается не кодированная запись с игры, но думаю, что 5 Гиг можно сжать до 50 мб, например XviD MPEG-4 кодеком. Какой прогой сжимал и какой кодек использовал?
Качать твоё произведение, к сожелению, не могу, трафик у мну ограниченый... Хы...
_________________
EVE-Online
In Game - Invincible EG
    Добавлено: 14:20 02-05-2006   
dreamer2
 171 EGP


Рейтинг канала: 3(37)
Репутация: 25
Сообщения: 853
Откуда: Russia / Tikhvin
Зарегистрирован: 08.04.2003
2Geshka
Мувик я еще не скачал, но думаю что разрешение там 1024 или больше. Скорее 1152х864.
А не как у обычных киношек.

Так что прикинь какой надо поток и какой будет размер.
Наверное можно меньше, но сомневаюсь, что сильно.
    Добавлено: 14:23 02-05-2006   
SephiriotH
 88 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 168
Откуда: world wide sailing
Зарегистрирован: 06.04.2006
разрешение 1024х786, полно-экран . Качество звука 128-160кбс . видео-поток 4к кб. и всё это пишется фрапсом при включенных пушечных и вообще всех эффектах Улыбка .
_________________
With a good torpedo and a bad word you can hurt much more than with bad word alone.
    Добавлено: 14:32 02-05-2006   
dreamer2
 171 EGP


Рейтинг канала: 3(37)
Репутация: 25
Сообщения: 853
Откуда: Russia / Tikhvin
Зарегистрирован: 08.04.2003
тык как оно пишется на размер мувика слабо влияет Улыбка

а 1152 я назвал потому что больше моя версия фрапса отказывалась писать, это максимум
потом автоматом включает half-res зараза Расстроен
    Добавлено: 14:38 02-05-2006   
Cmdr. Xavier
 104 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 161
Откуда: Ru, Mo
Зарегистрирован: 07.11.2003
Есть более "прямая" ссылка на видео? У меня не работает оффорум.
_________________
Eve-mail@ Merdala Ez'Tuaran, Tendo Nabiki
    Добавлено: 18:50 02-05-2006   
ScHunter
 450 EGP


Caldari, Deteis, Raven
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 99
Сообщения: 2565
Откуда: Germany, Augsburg
Зарегистрирован: 30.06.2004
http://dl.eve-files.com/media/corp/REUNION/RA_just_another_day.avi
    Добавлено: 18:56 02-05-2006   
Tension MAN
 1220 EGP


Рейтинг канала: 4(86)
Репутация: 383
Сообщения: 8350
Откуда: Москва, корпус Д&Ф
Зарегистрирован: 30.11.2002
ну для 4минут - размер многоват конечно, но всё равно ща скачаю и посмотрю ради интереса...

ЗЫ это не тот бой где мы недалеко от хадока бились, интересно узнать, ибо качать киношку всю ночь буду? (мемберы Реуниона и я на каракале был) Подозрение.
_________________
EVE-online - TensionMAN in game.
    Добавлено: 20:59 02-05-2006   
SephiriotH
 88 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 168
Откуда: world wide sailing
Зарегистрирован: 06.04.2006
4 ? Вау! 10 минут !!! Подмигиваю
_________________
With a good torpedo and a bad word you can hurt much more than with bad word alone.
    Добавлено: 21:05 02-05-2006   
Tension MAN
 1220 EGP


Рейтинг канала: 4(86)
Репутация: 383
Сообщения: 8350
Откуда: Москва, корпус Д&Ф
Зарегистрирован: 30.11.2002
Гы-гы

SephiriotH :
4 ?10 минут !!!


SephiriotH :
Мувик имеет в себе 4 минуты качественного ганка

я почему и решил Улыбка
_________________
EVE-online - TensionMAN in game.
    Добавлено: 21:13 02-05-2006   
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
Один хрен, качество не есть оправдание размеру. Мне его качать три дня - ну нафик ТАКОЕ видео. В AVI наверняка можно сделать много меньше. ИМХО - в отстой...
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 21:22 02-05-2006   
Geshka
 525 EGP


Просто Гешка
Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 115
Сообщения: 3310
Откуда: Харыпкент (GMT +5)
Зарегистрирован: 21.03.2003
Svarog :
Один хрен, качество не есть оправдание размеру. Мне его качать три дня - ну нафик ТАКОЕ видео. В AVI наверняка можно сделать много меньше. ИМХО - в отстой...

Поддерживаю.
1. Наверняка можно уменьшить.
2. Учитывая российского и СНГшного юзера можно порезать фильм на 10 частей(не архив - ави) и тогда бы я может хоть что-то посмотрел... Расстроен
_________________
EVE-Online
In Game - Invincible EG
    Добавлено: 21:42 02-05-2006   
Sparrow_AG
 160 EGP


Рейтинг канала: 4(63)
Репутация: 42
Сообщения: 560
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 06.12.2005
Geshka :
Svarog :
Один хрен, качество не есть оправдание размеру. Мне его качать три дня - ну нафик ТАКОЕ видео. В AVI наверняка можно сделать много меньше. ИМХО - в отстой...

Поддерживаю.
1. Наверняка можно уменьшить.
2. Учитывая российского и СНГшного юзера можно порезать фильм на 10 частей(не архив - ави) и тогда бы я может хоть что-то посмотрел... Расстроен


SephiriotH :

1. Материалы для мувика весят в общей сложности чутьбольше 5 гигов. Я сделал из этого 300 мегов, при этом обеспечив качество читаемости чата , буде это придет кому то в голову . Далее - я пробовал распространённые другие кодеки , с плохим результатом : к примеру WMV9 кодек дал резултат в ~150мб на полноэкранное видео ,но появились смазанные квадраты в местах резкого цвето-перехода. Меня это не устраивает...Поэтому - 300мб.. Если кто подскажет как уменьшить размер сохранив качество - буду весьма признателен .


У вас же и спрашивают как уменьшить не потеряв в качестве, а кроме реплик что можно уменьшить никаких реальных советов нету. Лично мне не приходит ничего в голову кроме уменьшения размера экрана, но тогда оно будет хреново смотрибельно.
_________________
Бороться и искать, найти и перепрятать :)
    Добавлено: 02:40 03-05-2006   
KindMan
 320 EGP


Репутация: 106
Сообщения: 1179
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 05.01.2003
скачал. красиво )) респект! могут же когда захотят болты вражинам вкручивать Супер!

off
зы может тут что полезного для себя найдешь. и в divx когда делаешь то в 2 прохода надо ... первый анализ а потом уже сжатие. качество лучше будет и поток малость уменьшить мона будет
/off
    Добавлено: 06:48 03-05-2006   
olleg
 125 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 211
Откуда: Земля, Солнечная система
Зарегистрирован: 27.10.2003
Sparrow_AG :
Лично мне не приходит ничего в голову кроме уменьшения размера экрана, но тогда оно будет хреново смотрибельно.
Просто надо изменять разрешение экрана в игрушке до того, как начнешь писать мувик. Улыбка
_________________
Olleg
    Добавлено: 07:11 03-05-2006   
Sparrow_AG
 160 EGP


Рейтинг канала: 4(63)
Репутация: 42
Сообщения: 560
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 06.12.2005
olleg :
Sparrow_AG :
Лично мне не приходит ничего в голову кроме уменьшения размера экрана, но тогда оно будет хреново смотрибельно.
Просто надо изменять разрешение экрана в игрушке до того, как начнешь писать мувик. Улыбка

это уже мазохизм получается.... ты еще порекомендуй играть на разрешении 320х240, чтобы мувики было удобно сжимать до минимальных размеров...
_________________
Бороться и искать, найти и перепрятать :)
    Добавлено: 07:25 03-05-2006   
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
Я в кодировани видео - полный ламер, могу тока ДВД в ави перегнать и все. Я писал свои личные впечатления как конечного потребителя предлагаемого продукта. Мне такой продукт не подходит.
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 08:44 03-05-2006   
Канал EVE Online: «[VIDEO] Red Alliance : just another regular day...»
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Кто платить не будет - того побью, если смогу. (решил Black Drakon)

  » [VIDEO] Red Alliance : just another regular day... | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18