Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Обсуждение миссий BBS, рекомендации по их выполнению. | страница 89
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 89 из 93
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Обсуждение миссий BBS, рекомендации по их выполнению.»
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 15(2641)
Репутация: 391
Сообщения: 12157
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Все последующие посты по снятию оружия и т.п. с кораблей - убиваются со снятием ЕГП!

Тема про что???
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 20:08 12-05-2011   
Fiory
 61 EGP


Рейтинг канала: 3(25)
Репутация: 4
Сообщения: 90
Откуда: Babylon 5
Зарегистрирован: 16.06.2011
Доброй ночи всем.

Подскажите, пожалуйста, в версии 2.0.0.2 BBS миссии с нападением Ксенонов на приграничные сектора отсутствуют в принципе или это только мне так не везет?..
_________________
Кто вы и чего вы хотите?..
    Добавлено: 02:22 05-07-2011   
istorik
 405 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 75
Сообщения: 1057
Откуда: Андромеда
Зарегистрирован: 18.02.2010
По защите сектора от ксенонского вторжения? Дают. Это тебе так не везет. Где и как их искать расписано на 87 странице данной темы.
_________________
Я Вам сейчас расскажу историю...
    Добавлено: 02:34 05-07-2011   
Fiory
 61 EGP


Рейтинг канала: 3(25)
Репутация: 4
Сообщения: 90
Откуда: Babylon 5
Зарегистрирован: 16.06.2011
У меня такой вопрос: посещение каких секторов учитывается в BBS "Тур всей жизни"?.. И если уже были посещены 1 пиратский + 1 ксенонский сектор - за остальные пиратские и ксенонские сектора будет заплачено или нет?..
_________________
Кто вы и чего вы хотите?..
    Добавлено: 17:32 31-07-2011   
гон4ар
 55 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 4
Сообщения: 164

Зарегистрирован: 01.09.2010
У меня заплатили.
    Добавлено: 19:51 31-07-2011   
Fiory
 61 EGP


Рейтинг канала: 3(25)
Репутация: 4
Сообщения: 90
Откуда: Babylon 5
Зарегистрирован: 16.06.2011
гон4ар :
У меня заплатили.


Я посетил 6 ксенонских и 10 пиратских 2 якских 6 или 8 обычных - мне заплатили за 3 сектора. Как это все рассчитывается?...
_________________
Кто вы и чего вы хотите?..
    Добавлено: 20:33 31-07-2011   
Gannibal
 1457 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 13(2072)
Репутация: 273
Сообщения: 9668
Откуда: ЯНАО, Новый Уругвай
Зарегистрирован: 14.10.2006
Fiory :
Я посетил 6 ксенонских и 10 пиратских 2 якских 6 или 8 обычных

фигасе... А ты в курсе, что считаются только те сектора, по которым ты пролетел от ворот к воротам? Прыжковые посещения не считаются...
_________________
В России дураков много, а умных ещё больше...
    Добавлено: 21:31 31-07-2011   
Fiory
 61 EGP


Рейтинг канала: 3(25)
Репутация: 4
Сообщения: 90
Откуда: Babylon 5
Зарегистрирован: 16.06.2011
Gannibal :
фигасе... А ты в курсе, что считаются только те сектора, по которым ты пролетел от ворот к воротам? Прыжковые посещения не считаются...


Нет, я не знал - я эти миссии вообще практически никогда не беру. За всю игру может пару раз.

Почему же мне заплатили 550.000 от первоначальных 150.000?... Как же они считают то?...
_________________
Кто вы и чего вы хотите?..

Последний раз редактировалось: Fiory (22:39 31-07-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:37 31-07-2011   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 11(1507)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Там вроде есть какие-то бонусы за пиратские и ксенонские сектора, т.е. за их посещение дают больше, чем за обычный сектор. Видимо поэтому тебе и накинули лишнего.
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 23:28 10-08-2011   
v1p3r
 50 EGP


Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: 2
Сообщения: 38

Зарегистрирован: 30.07.2010
Здраствуйте . Пишу очень редко на форумах , тем более на этом в вселенной Х живу ещё со времён Х-Теншн )))

Но часто читаю , и решил написать наболевшее так сказать .

1. Часто вижу сообщения в данной теме по поводу квеста получаемого на пир базах "Подобрать и привезти контейнер" и часто люди пишут что прилетаю по координатам ничего нет . Сам недавно начав игру после нескольких лет 3 раза брал миссию эту и прилетаю ничего ненаходил . Догадался чисто уже логически , когда вам приходит смс с координатами вы видите примерно такое "контейнер находится по координатам - 25546 , 3445 , - 34544" и естественно первая координата принимается как минус 25 км , на самом деле это просто трудности перевода на русский , и первая координата если отрицательная то выглядит так "- - 25546 , 3445 , - 34544" .

Естественно кто то скажет да это и ежу понятно , но кто то может и незнал и пригодится .

2 . Выполняя вчера миссию вышеописаного типа , случилось такое уничтожив все корабли которые как и я искали груз . мне пришло сообщение что то типа "Ты крут ты убил всех , давай вези мне на станцию груз я заплачу вдвое больше сумму чем первый заказчик , нахожусь на станции такой то в этом секторе" . Играю за Хаака а станция принадлежит сплитам их рейт ещё не поднял . Так что прилететь туда несмог . Кому то такое попадалось , что и правда платят вдвое больше , и есть ли последствия , например да пир база где брал квест станет враждебной или нет ???? Скрин с этим смс есть если что .

3 . По этой же миссии "подобрать груз ", не очь люблю когда тут всякие тактики по выполнению описывают , но , есть многие кто воевать действительно неумеет , да да , читая этот форум можно это увидеть ... кто то ксен сектор на на М4 чистит , а кто то Мпарочку М3 неможет толком завалить сидя в таком же М3 ... А в этой миссии так ещё противник с массдрайвами . Так вот тактика примерно , или концепция такая .... у меня есть два эклипса и два ЛХ .... все 4 истреба ПП-1 вооружены . Берём их с собой в сектор летим к кораблям ищущим груз , как тока с нами связались и се корабли покраснели , истрабам даём команду атаковать всех врагов , сами прыгаем джампом в соседний сектор и ждём на сете пока они всех уничтожат . Вообще всегда воевал сам , вчера чуть ли не первый раз прибег к помощи истребов своих , а то вложи в ремонт щиты и оружие , пусть немного отработают теперь ))))

4. Вчера вперые за за несколько лет встретил миссию по поиску сокровищ , после пары С\Л появился контейнер с неизвестными объектами , подобрал оказались ракеты "Греческий огонь" стоят 3 368 кажется за 1шт ... по БД есно ненашёл , поиску по форуму вывел на один пост что то вроде "Греческого огня в Реюнион нет тока ТС , не мели чуши иди отсюда" ... но блин он есть , есть скрин есть сейвы если нада . Игра 20002 бонус паки 6 и поверх 7-й ... из стороннего карта скорпа и фикс на освобождние рабов для гонеров собираю хотя неуверен что воспользуюсь вообще ним .... обясните что за ракеты такие ? пускал по врагам скорость около 250м\с урон около 25кДж ...

5. Пишут что миссии по поиску сокровищ иногда пропадают из игры навсегда , мол баг такой . А переустановка игры помогает , или усановка от другого издателя , или оно на сейвах завязанно , и перенос сейвов ничего не даст ????

пока всё .
    Добавлено: 17:44 22-12-2011   
Подстольный обитатель
 435 EGP


Рейтинг канала: 6(344)
Репутация: 103
Сообщения: 1204
Откуда: теперь Москва
Зарегистрирован: 12.09.2008
v1p3r :
А в этой миссии так ещё противник с массдрайвами

Если дело происходит в расовых секторах, то можно обойтись и без своих кораблей - достаточно просто разозлить толпу "охранников" и провести их вблизи от расовых патрулей, и как только ребята схлестнутся и потеряют интерес к игроку - выпрыгнуть, так как в удаленке столкновение толпы мелочи с кентавром выглядит куда приятнее для игрока. Подождать несколько минут, и можно благополучно забирать груз.
    Добавлено: 17:59 22-12-2011   
v1p3r
 50 EGP


Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: 2
Сообщения: 38

Зарегистрирован: 30.07.2010
Подстольный обитатель :
Если дело происходит в расовых секторах, то можно обойтись и без своих кораблей - достаточно просто разозлить толпу "охранников" и провести их вблизи от расовых патрулей, и как только ребята схлестнутся и потеряют интерес к игроку - выпрыгнуть, так как в удаленке столкновение толпы мелочи с кентавром выглядит куда приятнее для игрока. Подождать несколько минут, и можно благополучно забирать груз.


В моём (вчерашнем) случае , это был Шанс Даны . А то что ты написал если сектор такой то , то уже нада было предложить если НЕ такой то Подмигиваю иначе ответ твой кажется неполным , при всём уважении )

Последний раз редактировалось: v1p3r (18:22 22-12-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:20 22-12-2011   
Red Eye
 408 EGP


Рейтинг канала: 8(787)
Репутация: 50
Сообщения: 2204

Зарегистрирован: 07.04.2009
v1p3r :
решил написать наболевшее..

2. Ага. Было такое. Можешь застыковаться к конкуренту - вези ему, денег действительно вдвое больше получишь. Не можешь - вези изначальному заказчику. Кстати, изначальный заказчик еще и Шифратор Программных Подписей может предложить в качестве оплаты, на выбор - либо деньги, либо устройство. А вот умеет ли так делать конкурент - не припомню. Кажется, не умеет. Пирбаза от твоего предательства не покраснеет. Ты же не всю базу кинул, а только одного конкретного нпс.

3. А еще можно всех ракетами издали расхренакать, или на нереально быстром кораблике утащить груз у гадов из-под носа (сплитский ускоритель в помощь), или заманить всех к воротам и перебить- там они не смогут масс-драйверами пулять, или ... и т.д. и т.п.
Кстати, с ростом твоего боевого ранга растет и толщина супостатов в данной миссии. Я лично видел Кентавра во главе банды.

4. А еще мой знакомый пилот у картографа нарыл занятные корветы - Немезида Агрессор и Коршун Агрессор. Которые есть в файлах, но не использовались в игре. Вроде как не использовались... И Ксен М6 и М2 там же можно получить. Так что радуйся удаче, и пусть окружающие вопят свое "так не бывает". Хотя, такая ли уж это удача - найти сколько-то непонятных ракет?

5. Иногда можно несколько суток летать - и ни одного картографа не встретить, словно чума их выкосила. А потом в трех секторах, проверенных подряд, сразу двое попадутся. А следом опять несколько суток пусто. Как тут сказать наверняка - совсем они пропали, или просто Рандом подлянки строит?

PS Я играл на версии 2.5

Последний раз редактировалось: Red Eye (18:29 22-12-2011), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 18:23 22-12-2011   
v1p3r
 50 EGP


Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: 2
Сообщения: 38

Зарегистрирован: 30.07.2010
Red Eye :
3. А еще можно всех ракетами издали расхренакать, или на нереально быстром кораблике утащить груз у гадов из-под носа (сплитский ускоритель в помощь), или заманить всех к воротам и перебить- там они не смогут масс-драйверами пулять, или ... и т.д. и т.п.
Кстати, с ростом твоего боевого ранга растет и толщина супостатов в данной миссии. Я лично видел Кентавра во главе банды.


спасибо , не знал что противники жирнее становятся с ростом рейта , нада бы обратить внимание .

Насчёт заманить , ракеты и т.д. . Я на Хаакском истребе , тоесть по скорости далеко их незаманиш (апгрейды контейнеры никогда не юзал , собераюсь первый раз и то для Гипера оставил пока их) ну а ракеты сам понимаеш )))))))

Насчёт корветов как сокровищ да читал знаю , всегда со времён выхода Реюнион мечтал поюзать ксенон Р , но никогда не правил условия захвата , а хотелось именно легальным путём получить .

Red Eye :
Так что радуйся удаче, и пусть окружающие вопят свое "так не бывает". Хотя, такая ли уж это удача - найти сколько-то непонятных ракет?


Я это к тому про ракеты , что может нада бы в БД их занести скрин сейв в доазательство предоставлю , ну или уже ноутбук с игрой если дело принципа станет ))))))

Последний раз редактировалось: v1p3r (18:42 22-12-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:32 22-12-2011   
Fiory
 61 EGP


Рейтинг канала: 3(25)
Репутация: 4
Сообщения: 90
Откуда: Babylon 5
Зарегистрирован: 16.06.2011
v1p3r :
со времён выхода Реюнион мечтал поюзать ксенон Р , но никогда не правил условия захвата , а хотелось именно легальным путём получить .


Xenon P - все хотят! Улыбка А при наличии ШК - круче будет только Кентавр. Улыбка
_________________
Кто вы и чего вы хотите?..

Последний раз редактировалось: Fiory (18:51 22-12-2011), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 18:49 22-12-2011   
v1p3r
 50 EGP


Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: 2
Сообщения: 38

Зарегистрирован: 30.07.2010
Fiory :
А при наличии ШК - круче будет только Кентавр.


Что то я совсем непонял , почему круче Кентавр будет и причём тут наличие ШК к его крутости , что я совсем непонял , обясните пожалуйста )
    Добавлено: 18:57 22-12-2011   
Fiory
 61 EGP


Рейтинг канала: 3(25)
Репутация: 4
Сообщения: 90
Откуда: Babylon 5
Зарегистрирован: 16.06.2011
v1p3r - тема не об этом, нас "побьют".

Смысл этого поста? Подозрение. Ведье есть же личка. istorik
_________________
Кто вы и чего вы хотите?..

Последний раз редактировалось: istorik (20:42 22-12-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:51 22-12-2011   
Red Eye
 408 EGP


Рейтинг канала: 8(787)
Репутация: 50
Сообщения: 2204

Зарегистрирован: 07.04.2009
v1p3r :
Насчёт заманить , ракеты и т.д. . Я на Хаакском истребе , тоесть по скорости далеко их незаманиш (апгрейды контейнеры никогда не юзал , собераюсь первый раз и то для Гипера оставил пока их) ну а ракеты сам понимаеш )))))))

Не понимаю. Хы...
Сам летал за таким контейнером именно в хаакском старте.
Пулял подобранными ракетами с полуразбитой захваченной Новы Агрессора.
Хотя, это все еще надо подобрать/захватить, а тут уж как повезет...
    Добавлено: 02:32 23-12-2011   
v1p3r
 50 EGP


Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: 2
Сообщения: 38

Зарегистрирован: 30.07.2010
такс извеняюсь за отклонение от темы ...

и вопрос по теме , тут как то уже упоминалось , но ответа небыло . Как я понял корвет может сгенерится при торговом 25 как минимум , в миссиях по поиску сокровищ . А остальные класы кораблей , М3 , М4 с каких рейтов , у кого нить имеются данные ???

И вообще есть где нибудь БД по ББСкам из стандартной игры ? А то гугл не помог вообще Рыдания.

Да и что с ракетами греческий огонь , ведь как бы что то новое нашлось в игре как никак , или просто этот факт проигнорируем дружно ???

Последний раз редактировалось: v1p3r (13:34 23-12-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:10 23-12-2011   
Red Eye
 408 EGP


Рейтинг канала: 8(787)
Репутация: 50
Сообщения: 2204

Зарегистрирован: 07.04.2009
v1p3r :
А остальные классы кораблей , М3 , М4 с каких рейтов , у кого нить имеются данные ???

Сколь-нибудь полную сводную инфу раздобыть будет непросто - игра далеко не новая.
Но вот тебе случай из моего личного опыта:
-стартовал Разорившимся Наемником;
-буквально в первые несколько часов игры картограф из Света Сердца отправил меня в Наследие ЛуМанкСтрата;
-в первый же мой прыжок туда Рандом выдал в качестве клада Xen L;
-мой торговый рейт был совсем-совсем около нуля, точную цифру не назову, но игра была реально только начата, накрутить торг.рейт было просто некогда и не на чем.
v1p3r :
И вообще есть где нибудь БД по ББСкам из стандартной игры ?

В этом разделе есть, например, алгоритм создания врагов в ббс-миссии на убийство...
Ну и читать тему-задавать вопросы можно, сколько душе угодно...
v1p3r :
Да и что с ракетами греческий огонь, ведь как бы что то новое нашлось в игре как никак , или просто этот факт проигнорируем дружно ???

Стучись в личку модераторам. Не исключено, что в БД появится в итоге хотя бы твоя заметка с описанием ситуации, картинками и указанием версии игры. Не забудь только упоминать, какие посторонние фиксы установлены у тебя, мало ли кто на что мог повлиять...
    Добавлено: 15:00 23-12-2011   
Канал X3: Reunion: «Обсуждение миссий BBS, рекомендации по их выполнению.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Прочь дрожащие ручонки от чужого подшорстка, а то как запущу в лиццо символом моей чистой души! (NRG)

  » Обсуждение миссий BBS, рекомендации по их выполнению. | страница 89
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18