Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Режим игры: "Битва". | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Режим игры: "Битва".»
Пассажир
 

Пассажир




В игре очень не хватает режима "Битва", который так радовал в Ром тотал вор/
Режим 1 Хорошие сценарии с большим количеством кораблей. Флот вс Флот, Нападение на станцию, и тому подобное.
Режим 2 Назначаешь корабли себе и противнику и в мясо!!!

Будет ли такой режим в третьей части? Хотя сам понимаю, что надежды мало.
И возможно ли это в виде аддона официального или неофициального. Хотя думаю отдельным модмейкерам такое не под силу. А офф.разраб заниматься подобными доработками врядли будет....
НО!Надежда умерает последней.

Что вы сами об этом думаете. Вам это нужно?

ПС Если подобные темы создавались, то заранее прошу прощения. Дайте мне ссылку на старый топик.
    Добавлено: 19:59 01-10-2005   
Sheridan
 88 EGP


Репутация: 21
Сообщения: 296
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 23.05.2005
бред это ибо в стандартной Х2 v1.4 будет не игра а слайд шоу,и сдаётся игософт знал об этом,да и не было никогда в иксах мультиплэйера
бесполезная тема,залети в сектор в расе и мочи кого хошь
_________________
Сам такой
    Добавлено: 20:15 01-10-2005   
Пассажир
 

Пассажир




Никакого мультиплеера. Я про такое не говорил. Я говорю, про мясо на 20 минут. Сингл отнимает очень много времени, вообще игра тяжелая. А так, чтобы порубаться против ботов, участвуя за один звездолет, с возможностью отдавать приказы другим. А насчет тормозов. Делаем масштаб настолько, насколько возможно. Да и вооще не совсем понимаю, причем тут упоминание производительности, будто в сингле всегда по 2 корабля летает.
    Добавлено: 20:46 01-10-2005   
Vitalii
 955 EGP


чОрный борон
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 249
Сообщения: 7214
Откуда: Тула
Зарегистрирован: 13.08.2002
Dexwell :
Да и вооще не совсем понимаю, причем тут упоминание производительности, будто в сингле всегда по 2 корабля летает.


ты когда-нибудь смотрел битву 2х М1 с близкого расстояния?
_________________
Связь - это как воздух, незаметна, пока не испортишь.
    Добавлено: 21:00 01-10-2005   
Maximilian
 145 EGP


Репутация: 50
Сообщения: 103
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 06.11.2004
А разве не хватает проверки на классификации пилота в тренировке Улыбка
_________________
Все, что можно вообразить, можно воплотить и в действительности (С)
ДЮНА
    Добавлено: 22:21 01-10-2005   
Пассажир
 

Пассажир




2Vitalii
Нет, меня в x2 не хватило далее истребителей м3, экономика, опять же очень трудна, даже с учебником торговли не смог нормально начать торговать.

Я говорю, масштаб настолько, насколько это возможно. Неужели не хочется, сев на 10 минут порубаться Битву. Вот это мне очень нравилось в Тотал Воре.

2Maximilian
Ну это уже совсем не серьезно.
    Добавлено: 22:49 01-10-2005   
Viknor
 255 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 81
Сообщения: 1355
Откуда: южный берег Баренцева моря
Зарегистрирован: 22.04.2005
Dexwell :
Сингл отнимает очень много времени, вообще игра тяжелая

Не так уж и много. Сам синглы не люблю. А в Х2, кабы знал, то почти сразу прошёл бы. Ты часть пройди и забудь на время. А потом с новыми силами (кораблём или кораблями) дальше. Лично мне в предыдущие иксы не довелось поиграть и думал что финальная миссия - Задница , а оказалось со второй попытки Супер! . Так что по своему опыту говорю: волка бояться,... а в лес один чёрт ходить надо !!!
_________________
Продам душу дьяволу за тридцать серебренников.
P.S. или куплю его за три
    Добавлено: 02:06 02-10-2005   
Walstar
 115 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 238
Откуда: Остров рыба
Зарегистрирован: 12.09.2005
Для того, чтобы увидеть битву во всех цветах и красках поставь мод с WAR.... и вот тебе битва титанов М1, 2 (разных рас) + хаки + ксеноны. Добавь еще свои боевые корабли вот тебе и мясо и кровь и слайд-шоу Подмигиваю
_________________
Глупец кто считает, что во мраке есть жизнь. Да будут звезды!
    Добавлено: 06:11 02-10-2005   
sergej4341
 460 EGP


Репутация: 148
Сообщения: 1593
Откуда: Химки/Брест
Зарегистрирован: 16.01.2004
2Dexwell
Walstar :
Для того, чтобы увидеть битву во всех цветах и красках поставь мод с WAR.... и вот тебе битва титанов М1, 2 (разных рас) + хаки + ксеноны. Добавь еще свои боевые корабли вот тебе и мясо и кровь и слайд-шоу Подмигиваю

можно, но тормозит там не слабо


Цитата:
Хотя думаю отдельным модмейкерам такое не под силу.

зря так думаешь, для наших скриптописателей нет ничего проще, правильно? Подмигиваю другое дело - те же тормоза Расстроен
Цитата:
В игре очень не хватает режима "Битва", который так радовал в Ром тотал вор/
Режим 1 Хорошие сценарии с большим количеством кораблей. Флот вс Флот, Нападение на станцию, и тому подобное.
Режим 2 Назначаешь корабли себе и противнику и в мясо!!!

понимешь, иксы - это немножко не та игра...
_________________
нажал клав. и затаил дыхание
    Добавлено: 09:23 02-10-2005   
Пассажир
 

Пассажир




2sergej4341
Конечно другая. Но я не понимаю, почему вам это не интересно. Почему вам не хочется, просто придя с работы(или учебы) порубиться, отвести душу. Неужели все упирается в fpsы? Кстати ведь существуют моды, в которых написано, что они увеличивают производительность в 2 и более раз ( сам не качал, неужели врут?).

Кстати этот режим привлек бы игроков других жанров, потому как это было бы просто и круто
    Добавлено: 09:35 02-10-2005   
Finist
 1807 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(131)
Репутация: 391
Сообщения: 12160
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Dexwell :
что они увеличивают производительность в 2 и более раз ( сам не качал, неужели врут?).

Дык какие проблемы? Скачай мод Инкоминг и поставь. Залети в сектор к ксенам и будет тебе круто Ой, не могу!.. Без навыков пилотирования, то на м3 в ксенском секторе проживёшь до первого попадания от ксенского м2 Гы-гы
А лучше поставь скрипт, увеличивающий каакскую агрессию. Вот тебе и месилово, а заодно узнаешь что такое слайдшоу в Х2. Улыбка
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 09:44 02-10-2005   
sergej4341
 460 EGP


Репутация: 148
Сообщения: 1593
Откуда: Химки/Брест
Зарегистрирован: 16.01.2004
нет, почему же, интересно.
интересно поставить пару фабрик, зачистить сектор от хулиганов, котрые эти же фабрики атакуют, завалить плохого дядьку, который украл у неписей что то, слетать к ксенонам и надцатый раз грохнуть их
постройки со всеми бигшипами заодно, в процесе зачистки этих секторов получив мессагу от торговца о нападении, сказав - блин, нафик - бросить все и пойти ему на помощь, пересесть на одиссей и слетать к Хаакам дав команду на автоотстрел а самому в это время занятся инспектированием и менеджментом своих фаб...
уфф, и т.д.
просто бой двух и более бигшипов, это, ээээ - развлечение для спинного мозга, а иксы - все таки это другая игра
может я и не прав, но именно за все эти возможности эти игры я и люблю
имхо, тема превращается в какой то спор...
_________________
нажал клав. и затаил дыхание
    Добавлено: 10:17 02-10-2005   
Riksh
 74 EGP


Репутация: 20
Сообщения: 83

Зарегистрирован: 05.08.2005
2 sergei4341 полностью с тобой согласен,Х другая игра и интерес в ней не только помеситься(хотя и этого за глаза Коршун в зубы и вперед на зачистку ксенских секторов-в моем варианте),но я думаю можно было в обуч.симе добавить еще пару уроков для интереса.Но все во многом действительно упирается в фпс.
    Добавлено: 12:54 02-10-2005   
DYZY
 390 EGP


Репутация: 168
Сообщения: 568
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 03.04.2005
Вся проблема с тормозами заключается в низкой призводительности CPU. Современные CPU могут обсчитывать 50-60 объектов в секунду. Вот вам и слайдшоу Улыбка . Если оригинальная версия Х2 "летает", то установив мод (например glo3_w_mwm_w_banshee)и напичкав соответственно скриптами количество fps падает до 5, при условии, что в секторе находятся несколько М1,2 и около 200 других объектов. А речи о мульти и не может быть, к сожалению Расстроен
    Добавлено: 13:01 02-10-2005   
Deadly Fugitive
 319 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 79
Сообщения: 1492
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 12.01.2005
Dexwell :
Почему вам не хочется, просто придя с работы(или учебы) порубиться, отвести душу.

А ты в Кваке не хочешь душу отводить? Подозрение. Правильно тебе говорят: Х2 - совсем другая игра, совсем на других людей рассчитана. Там и так слишком войны дофига, как раз для того чтобы привлечь покупателей поболее.
Сил не хватает денег заработать? так там на М3 всё выносится на раз. Хочешь экстрима? - Садись на Нову и бодрись в ксенонских секторах!
    Добавлено: 14:08 02-10-2005   
Пассажир
 

Пассажир




Что же вы все такие злые а? Другая так другая. Блин, я же не говорю:"Давайте сингл уберем в задницу и оставим рубалову одну только". Сингл по-любому круче. Режим Битва- это как десерт к основному блюду.

А то, что поставь мод, подзаработай денег, купи нормальный истребитель, а вот тогда и рубись сколько хочешь. ВОт не хочу я всем этим заниматься, было бы мне годов эдак 14 мне бы может и не жалко было бы свободного времени.

Квака вещь хорошая, тотал вор вещь хорошая, но хочется разнообразия.

И последнее, если вам все это не нужно.
Ребят, а не подскажите кто тут из мод-мейкеров может за такое взяться? Я ему письмо напишу что ли.
    Добавлено: 14:55 02-10-2005   
Deadly Fugitive
 319 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 79
Сообщения: 1492
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 12.01.2005
2 Dexwell
Походу ты вигре просто не разобрался. Подмигиваю Сам говоришь: заработал на М3, ну и в чём проблема? Подлетаешь к пирбазе на Нове или Барракуде, тыдыщь! вылетает толпа Оринок и Баянов, пошло рубилово. Залетаешь в ксенонский сектор, летишь к Джею, он начинает выплёвывать толпами Lки и Mки, сам тебя долбит и подлетевшие Кеи тебя пытаются достать; не экстрим? Рейтинг боевой поднабил: берёшь миссии на убийство, там где стайка М6 летает, тож экстрим. Миссия, где за пассажиром охотятся ксены; ну или наедь на дружественный М1,...
Здесь свобода, до той стадии игры, когда рубилово начинается не так долго как кажется Подмигиваю А толпа на толпу: после нескольких десятков схваток ты поймёшь, что ты один на М3 справляешься с кем угодно и тебе помощники не нужны. Улыбка (А если нужны: в обучалки играй там то, что ты просишь как раз и есть, сам иногда играю Улыбка )
    Добавлено: 15:17 02-10-2005   
MADj
 664 EGP


Рыжий
Репутация: 113
Сообщения: 689
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 31.01.2005
Согласен с Deadly Fugitive полностью!
2Dexwell
Не ленись - разберись в игре! Подмигиваю
_________________
World Wide Mob Pilotzzz
    Добавлено: 17:13 02-10-2005   
Gward
 310 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 75
Сообщения: 1307
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 11.06.2004
Dexwell

Проблемы три
1. FPS - частично обходится только при создании кастом спецкарты из одного-двух секторов без AI скриптов, еще требуется модифицирование моделей что в прицнипе уже сделано.
2. Дубовые, голимые стандартные скрипты боя и голимые статы пушек. В принципе модифицированно в скриптах XAI, тут тоже над этим вроде думают, пушки модифицируют каждый по своему но хорошие варианты попадаются.
3. Найти такого человека - кому было бы интересно в X2 только битвы и чтоб он собрал модец на основе двух первых пунктов с бааальшим разнообразием карт. Улыбка

Ну и мой совет. Если хочешь БОЯ, МЕСИЛОВА, и чтоб очко играло - поищи игру "Tie Fighter" и пройди на харде. Графика там конечно в разы хуже, но до боевых действий X2 еще не скоро доползет. Джой там обязателен.
    Добавлено: 18:15 02-10-2005   
Finist
 1807 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(131)
Репутация: 391
Сообщения: 12160
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
sergej4341 :
имхо, тема превращается в какой то спор...

MADj :
Согласен с Deadly Fugitive полностью!
2Dexwell
Не ленись - разберись в игре!

На том и порешим
Closed Улыбка
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 20:04 02-10-2005   
Канал X2: The Threat: «Режим игры: "Битва".»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Кто еще считает, что мы неплохие ребята - просьба отметиться ниже. (Mobil)

  » Режим игры: "Битва". | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18