Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Найти пилотов? | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Космические Миры » Канал Independence War: «Найти пилотов?»
DimaNS
 





Нашел лидера и 200 пилотов (на 3- м пути -100 и у Шерифа - 100), а нодо 500. Где найти другие 300???
    Добавлено: 04:52 04-08-2003   
MeLeK
 1010 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 289
Сообщения: 3168 Заблокирован
Откуда: Хабаровск (GMT+10)
Зарегистрирован: 08.05.2003
Там короче такая штука была, когда пилотов для сражения с марадерами ищешь везде, проходишь миссии у солана, еще там где-то в других местах две, то нужно обязательно вернуться к тому же солану (этого не будет в списке задач) и тебе он даст пилотов. ТАкже в других двух местах. Я понмю долго летала и не могла понять вроде все что можно сделала, а пилотов для сражения нет.
Для активизации миссии у Солана (моя любимая миссия Гы-гы), надо лететь в, если не ошибаюсь, Компиру, там где еще с тобой все с таким акцентом разговаривают классным. %) И летать там на разные станции пока тебя не заметят и не скажут следуй за нами - привезут к их главарю и тебе дадут испытания мудрости, смелости и хитрости. Супер! Проходишь их, летишь домой. У тебя появляется куча новых товаров в списке. Супер! А потом опять туда же надо слетать и дадут пилотов.
П.С. Вообще странно не помню я чтобы считала 500 или там триста пилотов не добрала, может я про совсем другое написала. :donkey:
    Добавлено: 08:38 04-08-2003   
sergeitch
 250 EGP


[BARMALEY]
Репутация: 30
Сообщения: 409
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 06.06.2002
Извиняюсь, что тему подымаю старую
Я застрял...
написано
НАЙТИ ПОМОЩЬ В БОРЬБЕ С МАРОДЕРАМИ
НАЙТИ ПИЛОТОВ
насколько я понимаю это вообще цели акта, а не миссии
я уже к последней мисии готов,
и с шерифом разобрался и с третьим путем и с мусульманами
и летал ко всем и мне уже все ДА сказали и за мвари воевал
дагду открыл, письма получил
и все и не происходит ничего
_________________
Когда я говорю, что со мной не соскучишься, я именно ЭТО имею ввиду.
    Добавлено: 10:10 13-09-2005   
sergeitch
 250 EGP


[BARMALEY]
Репутация: 30
Сообщения: 409
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 06.06.2002
слава богу, разобрался
надо было в Дару-Эль-Салам слетать
_________________
Когда я говорю, что со мной не соскучишься, я именно ЭТО имею ввиду.
    Добавлено: 07:42 14-09-2005   
MeLeK
 1010 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 289
Сообщения: 3168 Заблокирован
Откуда: Хабаровск (GMT+10)
Зарегистрирован: 08.05.2003
sergeitch после чего тебе дали еще пилотов? Улыбка
    Добавлено: 07:58 14-09-2005   
Digited
 271 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 49
Сообщения: 932

Зарегистрирован: 24.08.2004
Ага... "Вот вам сто наших лучших пилотов, это все, что мы можем вам предложить. Ах, вам мало? Не добираете до нужного числа, говорите? Да ради бога, вот еще тыща..."
    Добавлено: 12:03 14-09-2005   
Космические Миры -> Канал Independence War: «Найти пилотов?»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Заходим в раздел ЩЗEШЩТЫ и ставим там русский язык. (Raunijar о настройке UFO2000)

  » Найти пилотов? | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18