Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Mechwarrior 4 | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 3
На страницу: Пред.  1, 2, 3 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Mechwarrior 4»
Rage
 180 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 29
Сообщения: 498
Откуда: Гомель
Зарегистрирован: 29.10.2002
Цитата:
Литр мало, ты что! Ведь 4 призовых категории - по классу мехов и для каждой ты должен в качестве приза выставить по литру!

А я четыре литра наверное и не выпью. Гы-гы

Завтра, потому как послезавтра уже будет поздно. С другой стороны я где-то 3-4 ноября собирался в Минск...
_________________
Есть упоение в бою,
У мрачной бездны на краю...
    Добавлено: 22:27 14-09-2005   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(88)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Rage :
А я четыре литра наверное и не выпью. Гы-гы

Иссесно, все четрые достанутся Ламе Гы-гы

Rage :
Завтра, потому как послезавтра уже будет поздно.

Чего завтра? Это к чему? Подозрение.

Rage :
С другой стороны я где-то 3-4 ноября собирался в Минск...

Можно и 3-4 ноября, но Данила говорит что форум батлтеча уже расшевелил, его там гнилыми помидорами закидают, если турнира не будет в эти выходные Улыбка
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 23:09 14-09-2005   
Pirrogen
 170 EGP


Репутация: 36
Сообщения: 333
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 31.07.2003
мда... севоння вечером бут или радостная или не очень новость.
а выходные эти, если на то пошло, критичны для меня лично, ибо отпуску кирдык и больше меня вряд ли увидят. затянет работа по самое немогу. вот собсна и все.
договоренность с новым клубом есть, сегодня вечером поедем ставить. так что по результатам отпишусь.
_________________
Т-34 М-17 танк с авиационным двигателем - Я знал что он существует !!!
    Добавлено: 08:32 15-09-2005   
Rage
 180 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 29
Сообщения: 498
Откуда: Гомель
Зарегистрирован: 29.10.2002
Цитата:
Данила говорит что форум батлтеча уже расшевелил

Ага, расшевелил. Ой, не могу!..
Там всем все пофигу, два человека отписались, да и те левые.

Цитата:
Иссесно, все четрые достанутся Ламе

тогда тем более, какой смысл везти. Гы-гы

Цитата:
а выходные эти, если на то пошло, критичны для меня лично, ибо отпуску кирдык и больше меня вряд ли увидят. затянет работа по самое немогу. вот собсна и все.

Хы, затянет, отпуску кирдык... Я завтра директора врядли увижу чтобы заявление на субботу писать, придется забить на работу просто так. А свой отпуск я вообще в войсках провел, так что могёшь не отмазываться. Гы-гы
_________________
Есть упоение в бою,
У мрачной бездны на краю...
    Добавлено: 17:02 15-09-2005   
LK
 175 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 536
Откуда: РАПС (ЭТУ)
Зарегистрирован: 04.08.2003
Ну вы даёте! я аообще не понял, как можно не от 1 лица (из кабины) - иначе же совсем не понять, куда ты повёрнут, куда сейчас двинешься, и попадёт ли в тебя то, что сейчас в тебя летит Улыбка

Зато совершенно не "вращиваюсь" в 3-д типа Квак....

Да, жалко, что в Минске, в Питере я бы пошёл... Ну вынесли бы меня в 3 секунды, не жалко (а с кем играть для тренировки, когда в Питере про это в клубах не знают что оно такое?)

И вообще, мне 3 больше нравится, 4 какой-то акварельный... Ни у кого нет 3-го, чтоб без глюков по модему можно было?
_________________
Hounored Strong Leg of Pirates ^)
    Добавлено: 22:06 15-09-2005   
Pirrogen
 170 EGP


Репутация: 36
Сообщения: 333
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 31.07.2003
окончательные изменения
1. место проведения клуб "Тарантул" ДК Тракторного Завода (ст. м. Тракторный Завод) ул. Долгобродская 24
2. время проведения - воскресенье 1100. сбор в 1000 около ДК
сумма сбора - 15 тыщ бел руб
_________________
Т-34 М-17 танк с авиационным двигателем - Я знал что он существует !!!
    Добавлено: 22:24 15-09-2005   
Rage
 180 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 29
Сообщения: 498
Откуда: Гомель
Зарегистрирован: 29.10.2002
Зато в Питере настольщиков много. Любителей сима должно быть тоже много, главное поискать хорошо.

Цитата:
Ни у кого нет 3-го, чтоб без глюков по модему можно было?

А там еще глюки есть? На пиратской версии от 7-го волка (непомню точно уже) играли в нете, патч вроде 1.2 без проблем ставился, по модему тоже играли, но непомню с патчем или без.
_________________
Есть упоение в бою,
У мрачной бездны на краю...
    Добавлено: 22:30 15-09-2005   
Rage
 180 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 29
Сообщения: 498
Откуда: Гомель
Зарегистрирован: 29.10.2002
Короче такая жопа: одного запрягают на дачу, одному ЛЕНЬ (большими буквами денех нет и девушк в связи с последним не пускает (спрашивал, только с ней и то не хочт. потомукак... даж если отсыпля Расстроен)), одному просто х..во, причем на самом деле- даж пиво сегодня не пил, еще у пары тож отмазы, но на них я не рассчитывал. посему заранее билетов не брал. Зафтра пойду за билетом, если ничего не прогорит то искать добровольца миня ловить часков в 6-7 утра на вакзале. %)
_________________
Есть упоение в бою,
У мрачной бездны на краю...
    Добавлено: 23:03 16-09-2005   
Pirrogen
 170 EGP


Репутация: 36
Сообщения: 333
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 31.07.2003
слушай, а ты не можешь хотя бы до 8 поспать в макдональдсе Подмигиваю
_________________
Т-34 М-17 танк с авиационным двигателем - Я знал что он существует !!!
    Добавлено: 09:47 17-09-2005   
Rage
 180 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 29
Сообщения: 498
Откуда: Гомель
Зарегистрирован: 29.10.2002
Не-а. все гораздо хуже. Растащило, не купил я билетов.
_________________
Есть упоение в бою,
У мрачной бездны на краю...
    Добавлено: 19:17 17-09-2005   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(88)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
LK :
Ну вы даёте! я аообще не понял, как можно не от 1 лица (из кабины) - иначе же совсем не понять, куда ты повёрнут, куда сейчас двинешься, и попадёт ли в тебя то, что сейчас в тебя летит Улыбка

как раз видно куда ты повернут и к тому уже лучше видно откуда по тебе стреляют Улыбка
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 20:30 17-09-2005   
Pirrogen
 170 EGP


Репутация: 36
Сообщения: 333
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 31.07.2003
иопта рейдж... ты что, не приедешь? или я не догнал? развей мои сомнения!
_________________
Т-34 М-17 танк с авиационным двигателем - Я знал что он существует !!!
    Добавлено: 22:32 17-09-2005   
Lord Havoc
 255 EGP


Рейтинг канала: 4(52)
Репутация: 57
Сообщения: 1968
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 11.04.2003
Цитата:
как раз видно куда ты повернут и к тому уже лучше видно откуда по тебе стреляют

читерство %)
ну где ты в настоящем мехе сидя увидешь откуда стреляя, правильно - повернув голову вбок, а это от первого лица есть.
_________________
Всех Убью, один останусь !
AMD FX8350/12Gb RAM/NVidia GTX970
    Добавлено: 09:24 19-09-2005   
Pirrogen
 170 EGP


Репутация: 36
Сообщения: 333
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 31.07.2003
прошу прощения за долгое отсутствие информации. игра прошла. всего собралось 6 человек. некоторые своей неявкой очень расстроили - могли хотя бы пернуть, что не придут. других и не ждали. как и следовало ожидать, уровень RDL оказался очень высок и после того, как к Та Кену ушли малый и средний кубки, решено было прекратить это форменное издевательство.
Список учавствовавших
1. Bor1s
2. Bubonic
3. Dima Lee
4. Infernal Knight
5. Pirrogen
6. RDL Ta Ken
всем этим орлам хочется высказать большое спасибо за поддержание идеи и явку на поле битвы не смотря на свое состояние Подмигиваю.
Были, конечно лаги с видюхой, периодицкие вылеты, зависоны, но дух игроков сломать они не могли. И последнее. Тарантул поставил мехов на все машины. Так что возможность сборов просто поиграть или на корову сохраняется.
Спасибо всем за участие и помощь в организации.
_________________
Т-34 М-17 танк с авиационным двигателем - Я знал что он существует !!!
    Добавлено: 06:30 24-09-2005   
NRG
 2524 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 435
Сообщения: 10010
Откуда: Odessa, Ukraine
Зарегистрирован: 07.02.2001
Пирроген, не расстраивайся по поводу неявки. И не опускайте руки с организацией следующих турниров. Любое большое дело начинается с малого Подмигиваю
_________________
Единица измерения равнодушия - один хер.
    Добавлено: 14:41 24-09-2005   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(88)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Pirrogen :
некоторые своей неявкой очень расстроили - могли хотя бы пернуть, что не придут.

1. Денег так и не нашел
2. Все равно проспал
3. Твоего сотового не помню, а ты если бы подождал еще 10-15 секунд то услышал бы меня, а то я пока проснулся и поднял трубку, ты ее уже бросил Улыбка

А отчет я уже у Инфернала в аське выспросил Улыбка

По поводу "Тарантула", я все равно пролетел с деньгами, раньше 14-го не будет Расстроен После 14-го можно будет сыграть. Тем более что я тут опять мехов проходить начал Улыбка
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 20:47 24-09-2005   
Другие игры: «Mechwarrior 4»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Вам нужны дифченки? Будут вам дифченки! (набирая по мобиле) Алле, Серега? (напугал Ежей Медикус)

  » Mechwarrior 4 | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18