Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » XBTF, проблема с кредитами | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал X-Tension/X-BTF: «XBTF, проблема с кредитами»
Пассажир
 

Пассажир




Подскажите, куда деваются мои деньги в X-BTF: начинаю игру дают 100 кр - лечу продавать щит - прилетаю только с 50 кредитами, дальше больше - продаю щит за 2880 покупаю ускоритель за 144, пока лечу до станции торговой куда-то еще 500 кредитов улетучивается. А потом вообще начинается цирк: я покупаю батарейки потом продаю их, а деньги которые были должны упасть на мой счет на него не попадают. Что это: глюк или...?
версия 1.96 от "медиа-сервис-2000"

Тему переименовал.
Рыб.
    Добавлено: 11:16 24-07-2005   
Рыб
 1242 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 340
Сообщения: 7461

Зарегистрирован: 05.06.2001
Обычно так проявляется античит-защита. Странно, что она сработала на лицензионной версии. Античит защита срабатывает в двух случаях - если повреждён/изменён exe-файл игры и если повреждён/изменён файл сохранения игры. Так что попробую полностью удалить игру, поставить по-новой и начать новую игру.
    Добавлено: 11:31 24-07-2005   
Пассажир
 

Пассажир




Переустановка не сработала: деньги продолжают исчезать. Торговля теряет смысл. Может проблема в чем-то другом?
Блин, игра прикольная, а играть невозможно... Расстроен(
    Добавлено: 12:10 24-07-2005   
Рыб
 1242 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 340
Сообщения: 7461

Зарегистрирован: 05.06.2001
Попробуй использовать другой exe. Например второй файл отсюда.
http://www.elite-games.ru/x-btf/files.shtml

Попробуй начать новую игру с этим экзешником. Озвучка скорее всего испортится, но есть шанс, что деньги перестанут скакать.
    Добавлено: 12:28 24-07-2005   
Пассажир
 

Пассажир




Все то же только в профиль...

Может ли это быть из-за того, что игра установлена не на Диск с: ?
Или какие-то конфликты с вынь ХР ?
Можно ли эту античит защиту выключить?
    Добавлено: 12:46 24-07-2005   
Рыб
 1242 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 340
Сообщения: 7461

Зарегистрирован: 05.06.2001
Попробуй включить режим совместимости с Win98. Правый клик в экзешник игры, там "свойства", закладка "совместимость". Сделай для родного (медиа2000) экзешника.

P.S.: если установлен, то отключи антивирсуник, особенно, если это касперский.
    Добавлено: 13:24 24-07-2005   
Пассажир
 

Пассажир




Касперского отключил. Совместимость выставил. Кредиты исчезают.
Заметил, что исчезновение происходит в 10 минут (пока лечу из дока к торговой станции), а потом каждые 10 минут (в 20, в 30 и т.д).
    Добавлено: 14:16 24-07-2005   
Рыб
 1242 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 340
Сообщения: 7461

Зарегистрирован: 05.06.2001
Игру сначала точно начинал? Просто если пытаться грузиться со старой сохранёнки, то античит-защита может отреагировать на старый глюк.
    Добавлено: 14:25 24-07-2005   
Пассажир
 

Пассажир




Не только начинал заново, но даже сносил все и заново переустанавливал.
Может есть какие-нибудь редакторы, чтобы отключить эту античит защиту: уж очень хочется наконец нормально полетать и поторговать.
    Добавлено: 14:33 24-07-2005   
xmagnat
 280 EGP


Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 54
Сообщения: 1244
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 06.12.2003
Удали все записи о игре в реестре. Вручную почисти каталог с игрой. Чтобы узнать, какие изменения вносит установка игры в систему, использую спец-прогу - деинсталлятор, например, Ashampoo UnInstaller.
_________________
Я вернулся !
    Добавлено: 15:04 24-07-2005   
Пассажир
 

Пассажир




Ничего не помогло.
А на затравку самое смешное Расстроен( - поставил я второй эпизод, а по прилете на первую же станцию мне программа заявила:" Не можем идентифицировать ваш диск - запушена программа самоуничтожения!" Задница

Может люди из Екб помогут тогда раздобыть нормальную игру (супер было бы если нафиг никакого русского вмешательства в нее не было. Чисто английская версия)?
    Добавлено: 08:06 25-07-2005   
xmagnat
 280 EGP


Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 54
Сообщения: 1244
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 06.12.2003
Цитата:
Может люди из Екб помогут тогда раздобыть нормальную игру

Могу помочь.
_________________
Я вернулся !
    Добавлено: 13:06 25-07-2005   
Пассажир
 

Пассажир




У меня та-же фигня! Я с этого сайта (тема "кому нужен XBTF") скачал версию 1-96, распокавал, русифицировал, запускаю - когда продаю щит - у меня 2800 , прилетаю на торговую станцию - у меня уже 1800, а то и 1400, а дальше еще веселее: покупаю батарейки, но на счету у меня остается больше чем должно, продаю их, но на щету меньше чем должно. Пробовал переустановить и на этот раз уже не распаковывать - то же самое Расстроен Че за хрень?????
    Добавлено: 13:40 29-07-2005   
seric
 510 EGP


Репутация: 137
Сообщения: 422
Откуда: А-Ата
Зарегистрирован: 18.10.2003
У меня пир. англ версия 1.8
Что я сделал...для нормальной работы...
Скачал патч 1.9 (1.5 мега) установил
Распаковал игру.
Скачал патч (Эксешник 640 килобайт) установил
Русифицировал(По инструкции)
Установил виртуальный сидюк( У меня Фантом CD)с образом диска BTF... Все нормально работает.

Забыл написать, файлы CAT и DAT после распаковки удалить!
    Добавлено: 15:49 29-07-2005   
Пассажир
 

Пассажир




Есть! Спасибо, конечно, Серик, но я уже сам разобрался! Значит так: я раньше грузил с помощью универсального загрузчика XBTF/XT с этого сайта, и была Задница описанная выше, потом скачал эмулятор CD от сюда: http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=21709&start=0 (в первом сообщении написан ящик, заходим в него, во входящие и качаем из сообщения с названием "3")и все пашет как надо Супер!

небольшой оф-топ: Где вы брали русскую озвучку? У кого-то была сжатая версия (9 метров). Я уже качаю полную (105 метров) и ей качаться еще 7 часов, а поиграть ужо хоца.
    Добавлено: 16:23 29-07-2005   
seric
 510 EGP


Репутация: 137
Сообщения: 422
Откуда: А-Ата
Зарегистрирован: 18.10.2003
[quote="Malcolm"]Где вы брали русскую озвучку? [/quote

У меня нет. Я пробовал русифицировать файл 00144 при помощи программы Audacity вырезая английский и вставляя русский из ХТ но до конца не дошел....оч. долго. Надоело Гы-гы Но в принципе работало. Я подозреваю что тебе и с этой озвучкой (которую качаешь) придется тоже самое делать....Если захочешь Ой, не могу!.. Что-то она по моему не у кого правильно не базарит.
_________________
Один кот может обосать всё, кроме самого себя. Два кота могут обоссать абсолютно всё.
    Добавлено: 16:55 29-07-2005   
Канал X-Tension/X-BTF: «XBTF, проблема с кредитами»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я какбы, тут, ващета !!! (предостерег void*)

  » XBTF, проблема с кредитами | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18