Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Проблема с вводом текста в НД | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Проблема с вводом текста в НД»
unihorn
 220 EGP


Репутация: 60
Сообщения: 464
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 26.10.2004
У меня НД, сначала была с стандартным (НД) патчем 1,4, теперь с Allinone. Но и с тем, и с другим, ввод текста блокируется клавишами управления (ввожу g, врубается проектор эклиптики, а текстовой g не видать). Иногда НД сжаливается и позволяет ввести текст (зависимость не понял (по моему "Хочу будешь, вводить текст, а не хочу..." Расстроен )). Поэтому чтобы потренироваться в скриптописании, надо либо ждать милости от НД (порой очень долго), или муторится с внешними текстовыми редакторами (а я не до конца допетрил до структуры скрипт файла (переменные надо заранее объявлять (при этом как то по особому, почище чем в Си, по моему даже по нескольку раз))). Это как то лечится? Может кто то выложит ссылку на рабочие (не НД-ешные) екзэшки, дэлэлэшки, проблема помоему в них... Или на худой конец подскажет где достать пиратку (перерыл всю горбушку, и кучу других точек, не нашел).
Выкладовал вопрос в соответствующих подфорумах, но ответа не дождался.

PS:

Много раз переустанавливал игру от НД (сейчас поставил с Allinone), проблема не разрешалась...
    Добавлено: 04:42 27-04-2005   
Finist
 1816 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(131)
Репутация: 391
Сообщения: 12170
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Глянь в приват.
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 06:55 27-04-2005   
CocKain
 70 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 127
Откуда: город-герой Ленинград
Зарегистрирован: 09.10.2004
unihorn :
Иногда НД сжаливается и позволяет ввести текст

А происходит это в те моменты, когда выбрана английская раскладка. (Обычно переключается сочетаниями Shift+Alt, Shift+Ctrl.)
И никакой другой exeшник ни тем более пиратка горю не помогут, потому что X2 не понимает русского ввода. (И об этом уже не раз писали...)
_________________
всегда начеку

Мегаумник ©
    Добавлено: 02:01 30-04-2005   
Finist
 1816 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(131)
Репутация: 391
Сообщения: 12170
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
CocKain :
когда выбрана английская раскладка.

Это правильно. И если она (раскладка) стоит английской поумолчанию.

CocKain :
Обычно переключается сочетаниями Shift+Alt, Shift+Ctrl.

Во время игры это тсделать НЕВОЗМОЖНО.

ИМХО Тему можно прикрыть.
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 10:08 30-04-2005   
Tension MAN
 1220 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 383
Сообщения: 8350
Откуда: Москва, корпус Д&Ф
Зарегистрирован: 30.11.2002
Finist :
Тему можно прикрыть.

fixed Подмигиваю
_________________
EVE-online - TensionMAN in game.
    Добавлено: 17:28 30-04-2005   
Канал X2: The Threat: «Проблема с вводом текста в НД»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память.

  » Проблема с вводом текста в НД | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18