Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Объясните как садить в корабль пилота, если это не шутка. | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал X-Tension/X-BTF: «Объясните как садить в корабль пилота, если это не шутка.»
Пассажир
 

Пассажир




Прочитал по адресу http://www.stopgame.ru/help/x/26 что в корабль можно садить пилота, но не получаеться. Версия 2,1а. Захватил корабль, подобрал выпавшего из него пилота, ну он конечно уже раб. Действительно если беру корабль в прицел и нажимаю "Э" то компьютер говорит что нет доступных пилотов. Но сколько не передавал рабов в этот транспорт, он так и остался рабом. Даже систему жизнобеспечения купил.
Если это не шутка про пилота - объясните пожалуйста как его садить.
Заранее всем благодарен.
    Добавлено: 16:57 25-03-2005   
Рыб
 1242 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 340
Сообщения: 7461

Зарегистрирован: 05.06.2001
Пилот кораблю не нужен. Любой корабль, который находится в твоей собственности, снабжён автопилотом, которому можно отдавать различные команды. Сделать это можно взяв корабль в прицел и нажав клавишу 'C', появится меню команд, в котором будут команды свойственные данному типу корабля (лазерным башням и минам тоже можно приказы отдавать). Так же список команд можно вызвать из меню корабля, которе появляется при выборе корабля в меню собственности или в списке кораблей на станции.
Для простоты раздачи команд истребителям, можно сделать их так называемыми "Wingman". Для этого надо дать кораблю команду под названием "Become Wingman" из списка боевых команд. После этого корабль, которому отдали такой приказ, перейдёт в режим сопровождения твоего текущего корабля и будет атаковать всех, кто нападёт на тебя. Этим (Wingman) кораблям можно отдавать приказы не только через меню, но и сочетаниями быстрых клавиш. Я знаю два из них "Shift+1" и "Shift+2" - "атаковать мою цель" и "охранять мой корабль", вроде бы для этих сочетаний есть одноклавишные аналоги, сейчас не помню.
    Добавлено: 18:15 25-03-2005   
CocKain
 70 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 127
Откуда: город-герой Ленинград
Зарегистрирован: 09.10.2004
В статье из первого поста и имелся ввиду ведомый, просто автор совета очень хорошо перевёл этот термин:
Цитата:
Взяв словарь я обнаружил, что wingman - это "крылатый" человек (походу, что-то типа космонафт).

Ой, не могу!.. Рыдая, стреляется нафиг
Таких переводчиков Топором его! надо, а то напереводят!
_________________
всегда начеку

Мегаумник ©
    Добавлено: 02:29 26-03-2005   
Пассажир
 

Пассажир




... вообще, wingman в пилотской терминологии это "Ведомый".
Напарник находящийся рядом и прикрывающий тебя. Помогающий в трудных боях и т.д...
    Добавлено: 09:37 14-04-2005   
Finist
 1807 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(80)
Репутация: 391
Сообщения: 12160
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Дык Рыб уже всё разжевал дальше некуда.

ИМХО Тему можно ээээ того прикрыть Ой, не могу!..
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 15:33 15-04-2005   
X-Shadow
 46 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 32
Откуда: Москва, Бирюлёво восточное
Зарегистрирован: 10.06.2005
Врут на это м сайте!Ничего всё равно не получилось. Рыдания.
_________________
Мечтать не вредно, но иногда бывает больно...
    Добавлено: 00:32 12-06-2005   
Рыб
 1242 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 340
Сообщения: 7461

Зарегистрирован: 05.06.2001
Что именно у тебя не получилось?
В какой игре?
В какой версии?
В чьём издании?
Что именно ты делал, для того, что бы не получилось?
    Добавлено: 00:34 12-06-2005   
Star'ik
 325 EGP


Репутация: 71
Сообщения: 1882
Откуда: Msk
Зарегистрирован: 29.04.2003
Впринцыпе, там написано, что если купить раба и посадить его в корабль, который твой, но ты не в нем, то его интеллект (корабельный) будет на порядок выше.

Я не пробовал, но исключить полностью этот вариант нельзя. Кто их, эгософтовцев знает?

Хотя, то, на чего обратил внимание автор идеи, совсем не то, что он дмает Улыбка

По поводу одноклавишных аналогов, то Shift+2 = '"', т.е. 'э'
_________________
Все хорошее когда-нибудь кончается
    Добавлено: 16:12 08-07-2005   
Пассажир
 

Пассажир




"там написано, что если купить раба и посадить его в корабль, который твой, но ты не в нем, то его интеллект (корабельный) будет на порядок выше."
Я тоже где-то такое слышал и хотел бы знать, правда ли это.
    Добавлено: 16:30 26-07-2005   
Рыб
 1242 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 340
Сообщения: 7461

Зарегистрирован: 05.06.2001
Нет.
    Добавлено: 16:53 26-07-2005   
Necromant Sandro
 135 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 11
Сообщения: 226
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 13.01.2003
если купить раба и посадить его в корабль, который твой, но ты не в нем... то он его обязательно свистнет Улыбка *joke*
_________________
Только сейчас, зайдя на канал Х3ТС, я максимально понял смысл сказанного капитаном Аргон1 в ХBFT(c)
    Добавлено: 16:10 03-11-2005   
027
 1561 EGP


Бронетёмкин «Поносец»
Рейтинг канала: 3(31)
Репутация: 362
Сообщения: 6892
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 06.07.2002
Рыб :
Пилот кораблю не нужен.

Маленькое уточнение, он там уже есть.
Рыб :
Я знаю два из них "Shift+1" и "Shift+2"

Еще есть команда ' ("э" в русской раскладке), насколько помню - "всем защищать меня", впрочем, все разжевано в справке по клавишам.
Блин, для кого "база данных" написана?
_________________
Писать надо жрабельно (с)
    Добавлено: 23:03 03-11-2005   
Канал X-Tension/X-BTF: «Объясните как садить в корабль пилота, если это не шутка.»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Просто подглядывать - извращение, а с умыслом - шпионаж! (объяснил Shugert)

  » Объясните как садить в корабль пилота, если это не шутка. | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18