Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Вы знаете как исскуственно создать ситуацию ... | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал X-Tension/X-BTF: «Вы знаете как исскуственно создать ситуацию ...»
DemonLsd
 100 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 154
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 24.06.2002
Вы знаете как исскуствеено создать ситуацию чтобы пираты сдавались пачками ?
Я вот давече напал на пиратскую базу в секторе не помню, где то в секторе с паранидами. И вот что из этого получилось.
1. Сбил все лазерные башни.
2. Карабли повалили из базы не помню скоко примерно штук 30 (всех смел как лохов).
3. Рейтинг растет за милу душу.
4. Товара собрал девать не куда было (штук 80 ракет разных наколбасил) мне очень понравилось давно таких заруб небыло все небо было красным.
5. После этого обстрелял пиратскую базу до половины потом подумал да пусть будет и улетел.
6. После возврата обратно нападал на транспорты вылетающие из базы дык они здаются все из десяти 8 точно и главное боевые тоже.
7. Так сволачи и воевать сильно не хотят где-то рядом летают сам их догоняешь.

Вот так.
    Добавлено: 16:36 25-06-2002   
metas
 520 EGP


Врач-гуманист
Репутация: 62
Сообщения: 1647
Откуда: Татарстан г. Казань
Зарегистрирован: 23.06.2002
quote:
Отправил: DemonLsd:
Вы знаете как исскуствеено создать ситуацию чтобы пираты сдавались пачками ?
Я вот давече напал на пиратскую базу в секторе не помню, где то в секторе с паранидами. И вот что из этого получилось.
1. Сбил все лазерные башни.
2. Карабли повалили из базы не помню скоко примерно штук 30 (всех смел как лохов).
3. Рейтинг растет за милу душу.
4. Товара собрал девать не куда было (штук 80 ракет разных наколбасил) мне очень понравилось давно таких заруб небыло все небо было красным.
5. После этого обстрелял пиратскую базу до половины потом подумал да пусть будет и улетел.
6. После возврата обратно нападал на транспорты вылетающие из базы дык они здаются все из десяти 8 точно и главное боевые тоже.
7. Так сволачи и воевать сильно не хотят где-то рядом летают сам их догоняешь.

Вот так.

Интересно, а меня с этой базы гоняли по всему сектору, пока Паранида не подключил и базу не грохнул.
    Добавлено: 17:02 25-06-2002   
DemonLsd
 100 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 154
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 24.06.2002
А какой то карабль у тебя ?
У меня Elita с полной комплектацией и все я один !
    Добавлено: 19:49 25-06-2002   
Monster-RUS
 





quote:
Отправил: metas:

<...>
Интересно, а меня с этой базы гоняли по всему сектору, пока Паранида не подключил и базу не грохнул.


Не знаю, не знаю!!!! Я уже -дцать раз от туда улетаю чтобы хоть кого нибудь на развод оставить.Потому что башни ихней базы снес.
Причем на теладиевсков хавке.А то чуть не убили,по сектору гонялибСтрелять тренеруйся!!!
    Добавлено: 00:44 26-06-2002   
metas
 520 EGP


Врач-гуманист
Репутация: 62
Сообщения: 1647
Откуда: Татарстан г. Казань
Зарегистрирован: 23.06.2002
quote:
Отправил: Monster-RUS:

<...>
Не знаю, не знаю!!!! Я уже -дцать раз от туда улетаю чтобы хоть кого нибудь на развод оставить.Потому что башни ихней базы снес.
Причем на теладиевсков хавке.А то чуть не убили,по сектору гонялибСтрелять тренеруйся!!!


Не знаю, 66% попаданий, что в ХВF, что в ХТ, много-мало судите сами. А гоняли меня, так как на Пиранье был. Попробуй на ней вкучу Оринок впечататься, такая феня получится. И грохнул я её, чтобы рейтинг у паранидов поднять

[ 25-06-2002: Сообщение отредактировано: metas ]
    Добавлено: 02:54 26-06-2002   
fox68
 1133 EGP


Рейтинг канала: 3(44)
Репутация: 192
Сообщения: 6435
Откуда: Татарстан г. Казань
Зарегистрирован: 17.06.2002
Хорнеты на башню? Она же милая и из лазера хорошо разваливается! С 2 км летишь на нее и лупишь по ней. Пока она корячется ты ее ....
Привет землякам!!!!!
    Добавлено: 10:01 26-06-2002   
X-hero
 156 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 598
Откуда: Планета Земля.
Зарегистрирован: 25.06.2002
А я тоже сбиваю все лазерки хорнетами и сразу пристраиваюсь к входному шлюзу оттуда кучами валят пираты а я их всех долбасю.
Всех ложу.
Когда закончатся валю.
Ирейтинг ура.
А я тоже на елите летаю лучше нет и дизайн супер!
    Добавлено: 10:04 26-06-2002   
<X-Cyka>
 





А только только тем и живу, что захватываю пиратские корабли. Продавая только захваченные транспортники пиратов 10 лимонов заработал. да еще с десяток ориноков в запаснике стоит. Очень мне нравиться пиратская база в артеус клодс (она без лазерных башенок ). И боевые и транпортники на шипярд эшелонами идут. а летаю до сих пор на самом первом кораблике. Очень нравиться кратность: 50000 шилда = 5 выстрелов по 10000. остается чуть для своевременного катапультирования.

вот.
    Добавлено: 10:11 26-06-2002   
prometey
 138 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 487
Откуда: Оренбург
Зарегистрирован: 12.02.2002
Ага Я на только пиратах свой первй ТЛ -Мамонт и заработал. Да и сейчас периодически отстреливаю - кому не охота халявные креды?.
да и не только креды можно и мандалаев с баямонами использовать в своих целях ...
    Добавлено: 10:32 26-06-2002   
metas
 520 EGP


Врач-гуманист
Репутация: 62
Сообщения: 1647
Откуда: Татарстан г. Казань
Зарегистрирован: 23.06.2002
quote:
Отправил: fox68:
Хорнеты на башню? Она же милая и из лазера хорошо разваливается! С 2 км летишь на нее и лупишь по ней. Пока она корячется ты ее ....
Привет землякам!!!!!


Привет, земляк-пилот Только если она развернутся успеет, а ты на М4 и без стрейфа, уууу
    Добавлено: 15:59 26-06-2002   
DemonLsd
 100 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 154
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 24.06.2002
Так как я эту тему закрутил.
Вот моя тактикак по сносу башен.
При приближении на 3 км к башне (под таким углом, чтоб другие башни не активировать) пускаете для остраски самые простые ракеты чтобы башня на них отвлеклась моневр в сторону не теряя фокуса на цель
И далее все оружие наголо и
одновременно идем на таран и считаем
И ура победа
Разворот и опять атака.

-------------------------------
Когда во сне, нам снится бой,
Игра еще не закончено....

[ 26-06-2002: Сообщение отредактировано: DemonLsd ]
    Добавлено: 16:15 26-06-2002   
Канал X-Tension/X-BTF: «Вы знаете как исскуственно создать ситуацию ...»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Жениться - это как захват Персея: знаешь, что нахрен не нужно, а все равно тянет! (мудрость от Змея)

  » Вы знаете как исскуственно создать ситуацию ... | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18