Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Разные вопросы.6шт. | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал X-Tension/X-BTF: «Разные вопросы.6шт.»
X-hero
 156 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 598
Откуда: Планета Земля.
Зарегистрирован: 25.06.2002
1.Когда я проводил зачистку у ксенонов за сектором чёрная дыра солнце у ксенонов остался только один М0 .Дак он не кого не отаковал.Чё это такое.
2.Какой должен быть рейтинг чтобы дали миссию персея!Разные рейт.
3.Так кто нибудь проходил игру с ночала и до КОНЦА.Если кто прошол то что там.в конце.
4.Кто нибудь врезался в плонеты или это я один такой.
5.И ешё. Кому какой истребитель класса М3 нравится мне лично Elita.
Ну вроде всё.
6.А чуть не забыл правда ли это Гонеры должны дать кокуюто фигню и ты на земле.Или брехня.
    Добавлено: 18:24 25-06-2002   
GorguleR
 





quote:
Отправил: X-hero:
1.Когда я проводил зачистку у ксенонов за сектором чёрная дыра солнце у ксенонов остался только один М0 .Дак он не кого не отаковал.Чё это такое.
2.Какой должен быть рейтинг чтобы дали миссию персея!Разные рейт.
3.Так кто нибудь проходил игру с ночала и до КОНЦА.Если кто прошол то что там.в конце.
4.Кто нибудь врезался в плонеты или это я один такой.
5.И ешё. Кому какой истребитель класса М3 нравится мне лично Elita.
Ну вроде всё.
6.А чуть не забыл правда ли это Гонеры должны дать кокуюто фигню и ты на земле.Или брехня.


Не, 6 - это не много
1. М0 - это передвижная станция, главный коммандный центр Ксенона. Присутствует в игре, как реликвия в одном экземпляре, но при приближении к ней может легко надрать задницу. То, что он не атаковал, вызвано тем, что был скорее всего нацелен на другой ообъект. Эта пассивность легко лечиться очередью из АХЕПТов по нему.
2. У Паранидов должен быть рейтинг Друг Жреца-Герцога, у Боронов Верный Друг, 100 часов налёта и боевой рейтинг, по-моему, не ниже Вицеадмирала, иначе плакал тогда Персей.
3. Насчет глобального конца не знаю, но вот до логического конца дойти можно (это и есть миссия Персей). А дальше продолжение в Х2...
4. Можешь ещё попробовать долететь до солнца - это вобще глюк прикольный!!!
5. Правильно, Элита - рулезззз...
6. Насчет гонеров, неопределённо, ещё никто не набирал максимального рейтинга у них, по этому данный вопрос пока остаёться загадкой...

[ 25-06-2002: Сообщение отредактировано: GorguleR ]
    Добавлено: 18:40 25-06-2002   
Канал X-Tension/X-BTF: «Разные вопросы.6шт.»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Не нарушайте хотя бы половину правил. (Tension MAN флудерам в канале Х3)

  » Разные вопросы.6шт. | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18