Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Вопрос есть. | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 2
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X-Tension/X-BTF: «Вопрос есть.»
dimmgr
 





А точнее два вопроса господам пилотам:

1. Зачем в продаже есть метатель плазмы бета, куда его можно присобачить?
2. Какая - то бодяга с боевыми роботами,
поставил я штук десять охранять спутник в Аргон - Прайме и на пол часа забыл о них, сохранился и вышел. После загрузки обратил внимание, что роботов просто нет. Это глюк такой или они "недолгоиграющие".
    Добавлено: 23:33 20-06-2002   
Sky_Diver
 100 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 364
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.04.2002
1. О разного вида оружии можно прочесть в FAQ по XT.. Ставится он на разные корабли. Например корабли класса M3. Некоторые нести его не могут, например M5.
2. Роботы живут не долго... минут 10-20.. Если их не подобрать, то там и конец настанет..
    Добавлено: 23:45 20-06-2002   
Gambler
 265 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 899
Откуда: Ukraine. Kiev.
Зарегистрирован: 13.04.2002
quote:
Отправил: dimmgr:
А точнее два вопроса господам пилотам:

1. Зачем в продаже есть метатель плазмы бета, куда его можно присобачить?
2. Какая - то бодяга с боевыми роботами,
поставил я штук десять охранять спутник в Аргон - Прайме и на пол часа забыл о них, сохранился и вышел. После загрузки обратил внимание, что роботов просто нет. Это глюк такой или они "недолгоиграющие".


Ответ:
1. В.Н.Е.Р.Т. ты сможеш поставить на
EARTH X-PERIMENTAL, после получения его в мисии Персея.
2. Battle Drones имеют ограниченное время жизни.(плохая идея охранять спутник, ты ставь его в пространстве внутри Шипярда или, это помоему лучший способ, на растоянии килиметров 100 от сектора. Спутники у меня во всех секторах, а потерял только один в секторе Треумф Бренна, но после того как раздраконил Пиратскую станцию. В секторах Ксенонов сбивают всегда, пока они там есть.)
    Добавлено: 23:54 20-06-2002   
Arrturr
 100 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 142
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 30.12.2001
quote:
Отправил: dimmgr:
А точнее два вопроса господам пилотам:

1. Зачем в продаже есть метатель плазмы бета, куда его можно присобачить?
2. Какая - то бодяга с боевыми роботами,
поставил я штук десять охранять спутник в Аргон - Прайме и на пол часа забыл о них, сохранился и вышел. После загрузки обратил внимание, что роботов просто нет. Это глюк такой или они "недолгоиграющие".



Сначала прочитай FAQ, а уж потом, если не нашел ответа, можно задать вопрос здесь
    Добавлено: 02:13 21-06-2002   
Xenon RUS
 505 EGP


Репутация: 85
Сообщения: 2333
Откуда: из танка
Зарегистрирован: 12.11.2001
quote:
Отправил: Arrturr:

<...>
Сначала прочитай FAQ, а уж потом, если не нашел ответа, можно задать вопрос здесь


Не так агрессивно...

Сначала все так...
    Добавлено: 02:29 21-06-2002   
X-and
 100 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 193
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 05.05.2002
Первым делом первым делом .?. FAQ !!!
    Добавлено: 04:03 21-06-2002   
fox68
 1133 EGP


Рейтинг канала: 3(44)
Репутация: 192
Сообщения: 6435
Откуда: Татарстан г. Казань
Зарегистрирован: 17.06.2002
А вторым конфа
    Добавлено: 09:33 21-06-2002   
Tommy
 145 EGP


Репутация: 12
Сообщения: 281
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.05.2002
Первое правило цензора: никогда не удивляйся тому, что кто-то чего-то не знает абсолютно.

Второе правило цензора: даже натуральный гиббон имеет право на собственное мнение и собственное видение этой жизни.

Третье правило цензора: твоя основная задача - не пускать в гостиную натуральных гиббонов.

Четвертое правило цензора: изредка ставь себя на место тех, кого не пускаешь. Изредка. Но все же ставь.
    Добавлено: 10:08 21-06-2002   
Voha
 931 EGP


Модератор
Репутация: 167
Сообщения: 4926
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 15.02.2001
quote:
Отправил: Gambler:
плохая идея охранять спутник, ты ставь его в пространстве внутри Шипярда или, это помоему лучший способ, на растоянии килиметров 100 от сектора. Спутники у меня во всех секторах, а потерял только один в секторе Треумф Бренна, но после того как раздраконил Пиратскую станцию. В секторах Ксенонов сбивают всегда, пока они там есть.)

Кстати, о спутниках... Глубоко пофигам, куда их ставить Пока игрока нет в секторе, бой обсчитывается по другим алгоритмам. И если пират решил напасть на спутник и приблизился к нему на достаточное расстояние - спутник все
Раньше я их прятал, теперь бросаю где попало. Сбивают ничуть ни чаще.
    Добавлено: 10:52 21-06-2002   
Tramp
 1220 EGP


Репутация: 293
Сообщения: 15898
Откуда: Москва, деревня Чертаново
Зарегистрирован: 23.03.2002
quote:
Отправил: Gambler:

<...>
Ответ:
1. В.Н.Е.Р.Т. ты сможеш поставить на
EARTH X-PERIMENTAL, после получения его в мисии Персея.



А МАМБА
    Добавлено: 11:24 21-06-2002   
Viking
 980 EGP


Репутация: 50
Сообщения: 12722 Заблокирован
Откуда: Ташкент
Зарегистрирован: 05.06.2001
quote:
Отправил: Arrturr:
Сначала прочитай FAQ, а уж потом, если не нашел ответа, можно задать вопрос здесь


Мля, пойду-ка я отсюда, пока на ФАК не послали
    Добавлено: 11:35 21-06-2002   
Tramp
 1220 EGP


Репутация: 293
Сообщения: 15898
Откуда: Москва, деревня Чертаново
Зарегистрирован: 23.03.2002
quote:
Отправил: Voha:

<...>
Кстати, о спутниках... Глубоко пофигам, куда их ставить Пока игрока нет в секторе, бой обсчитывается по другим алгоритмам. И если пират решил напасть на спутник и приблизился к нему на достаточное расстояние - спутник все
Раньше я их прятал, теперь бросаю где попало. Сбивают ничуть ни чаще.

За двести с хвостиком часов ни один из спутников сбит небыл. Висят над плоскостью эклиптики (верх низ неважно) около 50-70 км.
    Добавлено: 11:37 21-06-2002   
GorguleR
 





quote:
Отправил: Tramp:

<...>
За двести с хвостиком часов ни один из спутников сбит небыл. Висят над плоскостью эклиптики (верх низ неважно) около 50-70 км.


Да за 100 км лепи их! Там не только баяны и моськи, а даже свои не достанут...
    Добавлено: 14:39 21-06-2002   
Reef
 771 EGP


II./JG-26
Репутация: 164
Сообщения: 8633
Откуда: Starbase Moscow
Зарегистрирован: 02.02.2002
quote:
Отправил: Tramp:

<...>
А МАМБА



А что Мамба? BHEPTы на неё ставяться, чтоль не пойму.


Спутники я ставлю около торговых станций, они вроде как более охраняймы. Кажется так ещё Хвала советовал, пока только уничтожали в пиратских секторах и один раз в Свет сердца
    Добавлено: 15:08 21-06-2002   
Talon
 330 EGP


Репутация: 76
Сообщения: 1260
Откуда: Нью-Москоу
Зарегистрирован: 05.06.2002
quote:
Отправил: Voha:

<...>
Кстати, о спутниках... Глубоко пофигам, куда их ставить Пока игрока нет в секторе, бой обсчитывается по другим алгоритмам. И если пират решил напасть на спутник и приблизился к нему на достаточное расстояние - спутник все
Раньше я их прятал, теперь бросаю где попало. Сбивают ничуть ни чаще.


Век живи, век учись... Больше не буду запихивать их под верфи и ныкать между блоков фабрик. Я-то надеялся, что хотя бы охрана потревоженной станции отомстит обидчику, а оно вон как оказалось...
    Добавлено: 17:49 21-06-2002   
Talon
 330 EGP


Репутация: 76
Сообщения: 1260
Откуда: Нью-Москоу
Зарегистрирован: 05.06.2002
quote:
Отправил: Tramp:

<...>
А МАМБА


Ну, Мамба с Бета-ХЕПТ доступна только в 2.1а, товарищ...
    Добавлено: 17:50 21-06-2002   
Tramp
 1220 EGP


Репутация: 293
Сообщения: 15898
Откуда: Москва, деревня Чертаново
Зарегистрирован: 23.03.2002
quote:
Отправил: Talon:

<...>
Ну, Мамба с Бета-ХЕПТ доступна только в 2.1а, товарищ...

А я только в 2.1а, раньше "железо" не тянуло, потом сразу на 2.1а подсел. Так что, что "видел то пою"
    Добавлено: 13:28 23-06-2002   
Monster-RUS
 





Умные люди в нутри стыковочных отсеков станцый спутники ставят(и не видно и под охраной станции).Вылетающие корабли не врезаются потому что появляются немного в переди.
    Добавлено: 14:40 23-06-2002   
Monster-RUS
 





А ты деятель много из МАМБЫ
с такимии дырами при стрельбе попал.У меня не очень????????
    Добавлено: 14:48 23-06-2002   
Tramp
 1220 EGP


Репутация: 293
Сообщения: 15898
Откуда: Москва, деревня Чертаново
Зарегистрирован: 23.03.2002
quote:
Отправил: Monster-RUS:
А ты деятель много из МАМБЫ
с такимии дырами при стрельбе попал.У меня не очень????????

Если ты это мне, то отвечаю МАМБЫ использую только как ведемых или совместно с ксенонскими Lками на охране личного имущества. А в принципе и пострелять получается неплохо. Один БХЕПТ отключаешь и нет проблем, приноровиться только надо.
    Добавлено: 19:31 23-06-2002   
Канал X-Tension/X-BTF: «Вопрос есть.»
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Не недооценивайте тинейджеров - мы тоже умные бываем, но редко. (сказал Poluks)

  » Вопрос есть. | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18