Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Синдром чебурашки... | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 2
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X-Tension/X-BTF: «Синдром чебурашки...»
Medved Zloy
 280 EGP


Репутация: 31
Сообщения: 495
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.06.2002
Хачююююююююю!!!!!
Хачюююю (размазывая по лицу липкие сопли...). Хочу..дружить..с па.. с па.. с парагнидамииииии !!!
Ну, а если серьезно...
Не пускают ни на одну параГнидскую базу. Ничего, блин, не сделал, а уже Энеми оф Приест 99% ! Чем лечить???
О как!
    Добавлено: 20:19 06-06-2002   
prometey
 138 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 487
Откуда: Оренбург
Зарегистрирован: 12.02.2002

Ну во-первых хотеть не вредно
А во-вторых если очень захотеть, то можно.
А лечится очень просто - сбиваешь в параНидских секторах 5-6 пиратов и все доступ на станции обеспечен.
    Добавлено: 20:35 06-06-2002   
Nadin
 2301 EGP


Злая бабушка
Репутация: 469
Сообщения: 4585
Откуда: А вам зачем? :spy:
Зарегистрирован: 20.08.2001
Полетай по паранидским секторам и поубивай пиратов. Рейтинг станет нормальным - будут пускать на базы.
    Добавлено: 20:36 06-06-2002   
Corund
 





Вот-вот: "Ничего, блин, не сделал", а они такие - за так к себе не пускают...

зы. Покажи им, как ты круто пиратов гоняешь, может пустят
    Добавлено: 20:36 06-06-2002   
pilgrim
 130 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 99
Откуда: Зеленоград
Зарегистрирован: 15.04.2002
В секторе паранидов есть пиратская база,
возьми, квест на доставку посылки.
Далее лети через их сектор мочи ксенонцев.
Выполни квест и подружишся.
Удачи!
    Добавлено: 20:41 06-06-2002   
Medved Zloy
 280 EGP


Репутация: 31
Сообщения: 495
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.06.2002
Такое вот дело...
Я пиратов там нашинковал уже штук десять+. А рейтинг не изменился!!! Хотя, может, мне кто из паранидских воинов под горячую руку попался? Свалка была знатная,а ГПАКИ шмаляют так, что света белого не видно (во всех смыслах). Могло это повлиять на рейтинг?
О так-от!
    Добавлено: 20:43 06-06-2002   
Inqy
 100 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 167
Откуда: г. Благовещенск
Зарегистрирован: 15.05.2002
quote:
Отправил: Medved Zloy:
Такое вот дело...
Я пиратов там нашинковал уже штук десять+. А рейтинг не изменился!!! Хотя, может, мне кто из паранидских воинов под горячую руку попался? Свалка была знатная,а ГПАКИ шмаляют так, что света белого не видно (во всех смыслах). Могло это повлиять на рейтинг?
О так-от!


Может и задел кого ни того. Мочи пиратов, надейся на удачу!!!
    Добавлено: 20:48 06-06-2002   
Sky_Diver
 100 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 364
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.04.2002
не знаю... меня тоже долго не пускали... И далеко не 5-6 пришлось сбить, пока пустили... Да ну их нафиг! ТЫ и без них должен в начале не плохо летать... потом подружишься!
    Добавлено: 21:04 06-06-2002   
Zyoma
 396 EGP


Репутация: 36
Сообщения: 1618
Откуда: Ростов-папа
Зарегистрирован: 07.02.2001
quote:
Отправил: Medved Zloy:
Я пиратов там нашинковал уже штук десять+.

А версия у тя какая?
Если правильно помню - то в V1.5 (а мож даже и раньше) была у меня такая фишка...
Сбил пяток пиратов в паранидских секторах - рейтинг не меняется. Но при попытке состыковаться с паранидской станцией поступил ответ типа "милости просим" и рейтинг тут же стал положительный. В общем смысл такой, что рейтинг изменился только при стыкове.
    Добавлено: 21:20 06-06-2002   
Inqy
 100 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 167
Откуда: г. Благовещенск
Зарегистрирован: 15.05.2002
Medved Zloy:
Кстати, у меня тоже эта фишка была. Я токмо со сплитами бастро подружился, а Парагниды долго меня не пускали к себе. Я у них в секторе успел уже пиратскую базу снести, и лишь потом пустили. Так что "Пилите Шура, пилите - они золотые"!!!
    Добавлено: 21:26 06-06-2002   
Talfin
 175 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 306
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.06.2002
Одно время... на другом форуме обсуждался вопрос..
Что считать читерством.. а что просто использованием недокументированнымх возможностей игры..
Так вот читерство это периодическое (или постоянное) сознательное использование багов-глюков и т.п. для получения какой либо выгоды.
а то что не спортивно.. но известно всем (приведенный выше пример с приземлением) есть именно использование возможностей игры.
    Добавлено: 23:36 06-06-2002   
<UUU>
 





А я вчерксь паранидов заради интересу где-то за час под корень извёл. Хехе. Прадв сохраняться после этого не стал.
Жаль что они не смогли оказать достойного сопротивления...
    Добавлено: 03:14 07-06-2002   
Ilia Sprite
 





Я свой рейтинг у паранидов поднял очень просто - подлетел к пиратской станции на своей элите с ахептами вплотную к люку (почти влетел в него).

ну и пальнул несколько раз для затравки.

дальше - выходят по одному. кто об меня разбивается, кого я лазером успеваю уговорить - рейтинг взлетает :), т.к. там около десятка оринок было, байамонды, мандалаи и прочие неприличности.

правда потом с этой станцией уже не поторговать :) она обрастет лазерными башнями и только шершни могут найти с ними общий язык :)
    Добавлено: 09:23 07-06-2002   
<UUU>
 





quote:

А лечится очень просто - сбиваешь в параНидских секторах 5-6 пиратов и все доступ на станции обеспечен.


Это смотря каких пиратов. Если оринок то штук 5-6 если баямонов то конечно больше а мандалаев вообще не счесть... Может Medved просто мандалаев сшибал? Не знаю, хотя скорее всего глюк.
Бывает рейтинги глючат. Я вон в 2.1 спокойно сам залетаю на любую ксенонскую станцию и торгую, правда их корабли меня трогают, все кроме М1 - М1 почему-то никак на меня не реагируют!
Кто не верит могу показать скрин с ксенонской солар повер плант когда я на неё приземляюсь.
ЗЫ. А внутри они такие же как и обычные.
    Добавлено: 09:37 07-06-2002   
Talon
 330 EGP


Репутация: 76
Сообщения: 1260
Откуда: Нью-Москоу
Зарегистрирован: 05.06.2002
Тем не менее, дружить с ними все-таки полезно. Больше ни у кого, кроме них, Docking Computer не купить.
    Добавлено: 10:10 07-06-2002   
Sky_Diver
 100 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 364
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.04.2002
ну, это да... Штука удобная.. Но и без нее можно пиратов настрелять первое время! ) А там глядишь и пускать начнут..
    Добавлено: 10:16 07-06-2002   
Sky_Diver
 100 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 364
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.04.2002
кстати, о Docking Computer... Вот ведь штука.. Прилетел на Мамонте к верфи.. А там Слоняра рядом че-то делает.. (стоит) Ну, прошу по человечески пустить меня на верфь (молодость вспомнить) А не пускают!!! А вот нажимаешь "D" и все - нет проблем!
И еще вопрос. При нажатии "D" корабль моментально доставляется на станцию или проходит время? Т.е. если выполняешь например миссию "кто первый сядет на станцию", то стоит пользоваться DC или только вручную?

[ 06-06-2002: Сообщение отредактировано: Sky_Diver ]
    Добавлено: 10:19 07-06-2002   
Talfin
 175 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 306
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.06.2002
Ну купить не купить... а вот захватить корабль с д.к. очень даже можно.... я тут этим бякам (паранидам) войну объявил (ненавижу теократию) и теперь д.к. только захватом можно.... жаль... но кажется при моем рейтинге у паранидов персей теперь не светит...
ЗЫ Гонеры тоже уже в лучшем из миров...
    Добавлено: 10:20 07-06-2002   
Talfin
 175 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 306
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.06.2002
2 Sky_Diver
Проверил... времени не прошло ни секунды
    Добавлено: 10:24 07-06-2002   
Sky_Diver
 100 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 364
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.04.2002
2Talfin
Неспортивно как-то получается... Ну, раз так, значит пусть так и будет!
    Добавлено: 10:27 07-06-2002   
Канал X-Tension/X-BTF: «Синдром чебурашки...»
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Пилот всегда летает, когда ходить уже не может.

  » Синдром чебурашки... | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18