Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Нужна помощь по прохождению одной миссии. | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Космические Миры » Канал Independence War: «Нужна помощь по прохождению одной миссии.»
Пассажир
 

Пассажир




Я тут полетал по разным форумам, но так и не нашёл как пройти одну миссию. Направляю свой Мопиф Патком к вам с полными ракетницами и офигительным оружием, но не ради того, чтобы вас ограбить, но ради того, чтобы вас защитить от врагов ваших.
Есть такая миссия "Преобразование планеты". Я так и не понял куда лететь за оборудованием и как его достать?Я уже и Данте иследовал и грузов у меня аж 1800 единиц на складе, а ни как не могу пройти эту знозу. Прошу, кто может, помогите советом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Рыдания. Рыдания.
    Добавлено: 19:59 31-05-2005   
MeLeK
 1010 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 289
Сообщения: 3168 Заблокирован
Откуда: Хабаровск (GMT+10)
Зарегистрирован: 08.05.2003
Опять не понятно, что за миссия.
У нас в разделе базы данных полное описание прохождения сюжета висит. Там нет?
    Добавлено: 06:32 02-06-2005   
Пассажир
 

Пассажир




Если бы было я бы не обращлся сюда. Кстати, боьшое спасибо е, кто дал описание других миссий. Я на истребиелях маса пол года проорчал, пока к вам сюда не заглянул.
Ну короче дело вот в чём состоит. От М.С.А. приходит письмо, что нужно терраформирующее оборудование и его можно достать на каком-то из складов Мааса. Дана какая-то база, но я обшарил все бэдлэнды, но таковой ни в одной системе нет.
Подскажите плиз, уда лееть?
И вот ещё, в списке нет 12-ой и 23-ей миссий.
    Добавлено: 10:40 02-06-2005   
MeLeK
 1010 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 289
Сообщения: 3168 Заблокирован
Откуда: Хабаровск (GMT+10)
Зарегистрирован: 08.05.2003
Напиши текст сюда, который написан в экране миссий.
Не выполнено то-то. Только дословно.
    Добавлено: 10:46 02-06-2005   
Пассажир
 

Пассажир




Вот что невыполнено:
1. Обследовать склады свабады принадлежащие маас.
2. Освободить терраформирующее оборудование.
3. Доставить оборудование на Ритц на Санта Ромере.

Если пункт 3 у меня не вызывает ни одного вопроса, то как осуществить всё остальное я просто не знаю.

А вот отрывки из письма, предшедствующего миссии.

" Мы испытываем большие потребности в плодародной земле.................. У нас нет оборудования- все нши заводы заняы выпуском товаров тяжёлой инженерии.............
Наш человек в маас индастриз пологает, чо они хранят своё новое оборудование в складском комплексе Либери.................."
    Добавлено: 20:56 02-06-2005   
MeLeK
 1010 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 289
Сообщения: 3168 Заблокирован
Откуда: Хабаровск (GMT+10)
Зарегистрирован: 08.05.2003
:\ Точка пути в контакт-листе есть? Вот когда прилетаешь туда, вроде летишь к грузам, которые в космосе висят... Озадачен
    Добавлено: 00:12 03-06-2005   
Пассажир
 

Пассажир




Если бы была такая точка я бы молчал, а в списке токо стандартный набор, люкреция да эти "охранники".
    Добавлено: 09:14 03-06-2005   
MeLeK
 1010 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 289
Сообщения: 3168 Заблокирован
Откуда: Хабаровск (GMT+10)
Зарегистрирован: 08.05.2003
Патч стоит?
У меня были случаи, кода давали миссию, а ее сразу не выполняла, после чего из контакт-листа пропадала точка миссии. Либо приходилось со старой сохраненки грузится, либо лететь вручную по памяти.
Пробовал в Ритз просто слетать?
Миссию дали после того, как ты случайно залетел в Ритз, с тобой вдруг заговорили грубо на станции, а потом уже прислали письмо?
Случаем миссии не продублированы? В одной из версий игры есть пр одублированные миссии - в таком случае прохождение становится невозможным.
Если ничего не помгло, то в файле flux.ini поставь значение developer_mode = 1
И тогда на экране при вылете со станции должны написать какая миссия активирована точно.
    Добавлено: 10:56 03-06-2005   
himem
 210 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 24
Сообщения: 343
Откуда: Дзержинск- Нижегородский
Зарегистрирован: 24.01.2004
2all
Ну... Помнися чё-то похожее... Вроде это лечилось простой доставкой на Ритц оборудования... Или всё-таки патч. А пробвал на Свободу слетать? Можт тама контееры каки бесхозные валяются. Или транспортник.... Свобода помоему в Санта-Ромере. Кста в игрухе точно есть отбракованные разработчиками миссии - то есть они есть физически но не запускаются в сюжет...
_________________
-Что ты чувствуешь став богатым?
-Опустошенность.
-Да,ты подойдешь для Темного Колеса.Это точно!
    Добавлено: 15:56 04-06-2005   
Пассажир
 

Пассажир




Я все склады не только в санта ромере, но и во всех бэдлэндах обшари, ничегошеньки, ну кроме того количества груза, которое я стырил. Скорее всего это отбракованная миссия. Во всяком случае всем ответившим огромное спасибо. Просто я уже на фамальгауте Супер! правда система Гагарина- вещь отвратительная; и маленькая и ни чё интересного нет Ругаюсь, недоволен! но сама система оформлена красиво. Я думаю тему можно закрывать.
    Добавлено: 20:08 04-06-2005   
Космические Миры -> Канал Independence War: «Нужна помощь по прохождению одной миссии.»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Мы не мазохисты. Мы романтики. (объяснила Helga)

  » Нужна помощь по прохождению одной миссии. | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18