Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Скрипт автодобычи..... | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 2
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Скрипт автодобычи.....»
Пассажир
 

Пассажир




Провобя очереднуюю ночь за X2 подумал, а нет ли скрипта авто добычи ресурсов шоб указал астероид а транспорт долбил и пробовал конесно использую прыжковую двигу... Если кто располагает инфой по етой заморочке скиньте на мыло или укажите ссылочку буду премного блогодарен...
    Добавлено: 15:53 11-04-2004   
Finist
 1807 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(131)
Репутация: 391
Сообщения: 12160
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Цитата:
Провобя очереднуюю ночь за X2 подумал, а нет ли скрипта авто добычи ресурсов шоб указал астероид а транспорт долбил и пробовал конесно использую прыжковую двигу... Если кто располагает инфой по етой заморочке скиньте на мыло или укажите ссылочку буду премного блогодарен...

Есть похожий скрипт. Но не совсем авто.
1.Когда транспорт долбит астер и собирает осколки, самому надо находиться в этом же секторе, т.к. без твоего присутствия астер не взорвётся.
2.На транспорте должны быть: MD, сканер минералов и сборщик руды, который собирает не только руду, но и кремний тоже.
3.Продавать собранное придётся самому.
Полностью скриптов автодобычи пока не видел.
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 16:52 11-04-2004   
Slant
 285 EGP


Репутация: 42
Сообщения: 1100
Откуда: Украина, г.Полтава
Зарегистрирован: 01.09.2001
Я пытался что-то подобное сделать, но наткнулся на непреодолимое препятствие - нельзя заставить корабль атаковать астероид. Он просто не хочет по нему стрелять. Лучшее что у меня получилось - сделать сопровождающих, которые сами собирали руду из расколотых астероидов, и продавали собранное. Но у меня этот скрипт не просите - я его случайно прибил во время установки патча 1.3, а восстанавливать не стал - рудой к этому времени уже не занимался...
    Добавлено: 19:27 11-04-2004   
xtech
 145 EGP


Репутация: 18
Сообщения: 488

Зарегистрирован: 08.01.2004
Зачем вообще этот скрипт нужен, а как же интерес к тому что ты это делаешь сам, если не хочеться работать так напиши сразу скрипт по добавлению денег на счет...
А может написать скрипт по автопрохождению игры... Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
    Добавлено: 20:22 11-04-2004   
daddy karlo
 





Откель столько язвительности батенька Ой, не могу!.. ?
    Добавлено: 02:57 12-04-2004   
sailor
 45 EGP


Репутация: -11
Сообщения: 156
Откуда: Lugansk Ukraine
Зарегистрирован: 14.01.2002
Не согласен , скрипт такой облегчил мороку при сборе руды и ктому же не всегда удобно когда осколки от астероида остались а запихнуть их некуда вот и пользуюсь устройством от гонеров для транспортировки между судами , а то на каждый транспорт ставить сборщик руды денег не хватит ...Супер!
_________________
Человек не многому учиться на опыте так ,как каждая новая глупость представляется ему в новом свете
    Добавлено: 06:18 12-04-2004   
Пассажир
 

Пассажир




Цитата:
Зачем вообще этот скрипт нужен, а как же интерес к тому что ты это делаешь сам, если не хочеться работать так напиши сразу скрипт по добавлению денег на счет...
А может написать скрипт по автопрохождению игры...
_________________

Ты знаешь если в самой игре есть скрипты, которые облегчают игру ну к примеру продать/купить по лучшей цене или занятся заработком в секторе, чем скрипт автодобычи отличается от остальных...
    Добавлено: 09:01 12-04-2004   
Digger
 145 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 541
Откуда: г.Тольятти
Зарегистрирован: 11.03.2004
Если появится нормальный скрипт автодобычи, то можно будет заниматся шахтерсством - мне нравится на то я и Digger чтоб копать.
На данный момент шахтерство самый трудоемкий способ зарабатывания кредитов, терпения хватает на некоторое время, затем надоедает. Торговля же более или менее автоматизирована. А это дискриминация шахтеров.
Зы. Правда переодически интерес появляется вновь Улыбка.
    Добавлено: 12:01 12-04-2004   
xtech
 145 EGP


Репутация: 18
Сообщения: 488

Зарегистрирован: 08.01.2004
Я ничего не имею против скрипта по автосбору руды... но вот автодобыча??? по моему это лишнее(Это мое личное мнение!!!) С таким скриптом можно без астероидов остаться(если не контролировать это дело)
    Добавлено: 16:32 12-04-2004   
Finist
 1807 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(131)
Репутация: 391
Сообщения: 12160
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Цитата:
С таким скриптом можно без астероидов остаться(если не контролировать это дело)

Полностью ЗА! Не дай Бог этот автодобытчик разойдётся, так и шахты кушать начнёт Подмигиваю
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 16:56 12-04-2004   
Gollum
 220 EGP


Голый
Репутация: 51
Сообщения: 486
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 12.01.2004
Тогда поставить лимит жадности Хы... ( Что бы шахты не жрал Улыбка
_________________
Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, налейте мне!
    Добавлено: 18:29 12-04-2004   
Пассажир
 

Пассажир




[quote]Цитата:
С таким скриптом можно без астероидов остаться(если не контролировать это дело)

Полностью ЗА! Не дай Бог этот автодобытчик разойдётся, так и шахты кушать начнёт

Люди шоб все астероиды раздолбить и потом их продать понадобиться как минимум месяц реального времени и сета без остановки если у тя будет около 150 транспортов и ты будешь продовать всё с минимом выгоды... Вы в ксенонских секторах бывали там етих астероидов хоть жопой жуй...
Так что астероидов на всех хватит...
Так что если есть вумные программеры напишите пожайлуста... Я бы сам написал да со временем напряги...
    Добавлено: 20:13 12-04-2004   
Digger
 145 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 541
Откуда: г.Тольятти
Зарегистрирован: 11.03.2004
Если есть такая возможность зарабатывания денег, то должна быть возможность ее автоматизации. Автоторговля же есть. Помоему астероидов уж очень много мне так и хочется хотя бы свои сектора расчистить, самому раздолбать 20 астероидов и вывести их муторное занятие.
Чтоб все астероиды добыть это надо постаратся. Да и никто не заставляет этим заниматся - не нравится автодобыча не запускай скрипт - астероиды останутся целыми Улыбка.
_________________
Неправильные пчелы, дают неправильный мед!
    Добавлено: 20:48 12-04-2004   
xtech
 145 EGP


Репутация: 18
Сообщения: 488

Зарегистрирован: 08.01.2004
monster52 :
Люди шоб все астероиды раздолбить и потом их продать понадобиться как минимум месяц реального времени и сета без остановки если у тя будет около 150 транспортов и ты будешь продовать всё с минимом выгоды...

Я не говорю про всю вселенную... Я имею ввиду отдельные сектора это во первых...
А во вторых если такой скрипт будет то его лучше поставить после прохождения сюжета, а то может случиться непоправимое... кто-то писал не помню кто что раздолбал половину астероидов в ПОЯСЕ РУДЫ, а когда дашел до миссии с этим сектором произошол глюк т.е. хаакская станция не появилась и все...(имейте ввиду)
    Добавлено: 21:04 12-04-2004   
Digger
 145 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 541
Откуда: г.Тольятти
Зарегистрирован: 11.03.2004
DMC :
А во вторых если такой скрипт будет то его лучше поставить после прохождения сюжета


С этим согласен Улыбка.
_________________
Неправильные пчелы, дают неправильный мед!
    Добавлено: 21:09 12-04-2004   
Пассажир
 

Пассажир




Цитата:
DMC :
А во вторых если такой скрипт будет то его лучше поставить после прохождения сюжета


С этим согласен .


А ты не подумал что после прохождения сюжета тебе ети астероиды не понадобятся у тя своих фабрик будет для жопы, а астероиды нужны вначале для разкрутки...
    Добавлено: 07:36 13-04-2004   
Murka
 555 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 166
Сообщения: 882
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 04.07.2003
monster52 :
Вы в ксенонских секторах бывали там етих астероидов хоть жопой жуй...

Нет Есть только в 534 секторе около 5-ти...
В каакских, наверное, подразумевалось... Улыбка
_________________
Где-то здесь...
    Добавлено: 07:49 13-04-2004   
Digger
 145 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 541
Откуда: г.Тольятти
Зарегистрирован: 11.03.2004
monster52 :
А ты не подумал что после прохождения сюжета тебе ети астероиды не понадобятся


Сюжет быстро проходится после прохождения у меня было только 2 солярки.
Да просто хочется организовать добывающую компанию, да и некоторые сектора немешало бы расчистить. На самые "жирные" астероиды можно шахты поставить, а остальное на продажу.
    Добавлено: 08:45 13-04-2004   
Пассажир
 

Пассажир




Цитата:
Есть только в 534 секторе около 5-ти...
В каакских, наверное, подразумевалось...

Сорри описался думал об одном писал об другом в хаакских...
    Добавлено: 09:46 13-04-2004   
Пассажир
 

Пассажир




Цитата:
monster52 :
А ты не подумал что после прохождения сюжета тебе ети астероиды не понадобятся


Сюжет быстро проходится после прохождения у меня было только 2 солярки.
Да просто хочется организовать добывающую компанию, да и некоторые сектора немешало бы расчистить. На самые "жирные" астероиды можно шахты поставить, а остальное на продажу.


Совершенно с тобой согласен... скучно всё тока торговлей заниматься, а вот добычей................... ето ентиресно....
    Добавлено: 09:53 13-04-2004   
Канал X2: The Threat: «Скрипт автодобычи.....»
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Хвала - ему, халва - мне. (duch)

  » Скрипт автодобычи..... | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18