Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Слышно ли что-нибудь о новых проектах? | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 2
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры: «Слышно ли что-нибудь о новых проектах?»
xvost
 107 EGP


Репутация: 11
Сообщения: 111
Откуда: Санкт Петербург
Зарегистрирован: 19.06.2002
Привет всем пилотам!

Слышно ли что-нибудь о новых онлайновых играх? Особенно на elite-тематику?

С уважением, Женя AKA xvost
    Добавлено: 21:38 02-06-2004   
NetImperia
 200 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 539
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 23.08.2002
Я слышал что какие-то Звездные Войны онлайновые появились.
_________________
Космос.Таинственный космос. Почему же он нас так тянет к себе.
    Добавлено: 12:38 03-06-2004   
xvost
 107 EGP


Репутация: 11
Сообщения: 111
Откуда: Санкт Петербург
Зарегистрирован: 19.06.2002
SWG? К сожалению я не играл в нее, но много читал - и заочно не нравится Расстроен
EVE - поиграл 3 месяца - игрушка СУПЕР, но не для меня, т.к. как класс отрицает соло-игру

А больше ничего и не слышно вроде..... А так классно было бы смесь EVE, JG и элиты....
    Добавлено: 19:03 03-06-2004   
david753
 235 EGP


Репутация: 38
Сообщения: 1238
Откуда: г.Слуцк, Беларусь
Зарегистрирован: 24.06.2002
Ну лично я жду Х-юниверс, т.е. Х-теншин онлайн.
_________________
Мечем нужно махать направо и налево, в надежде что когданибудь зарубишь когонибудь стоящего.
    Добавлено: 20:42 03-06-2004   
Аргонец
 300 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 85
Сообщения: 1337
Откуда: Аргон-Прайм, Москва
Зарегистрирован: 01.12.2003
Я аналогично.
ЗЫ: тогда уж Х-ОL (X-OnLine)
_________________
Это "жжжжжж" неспроста!
    Добавлено: 20:48 03-06-2004   
SparkS
 1703 EGP


Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
www.sm.uct.ua
Новый проект в стадии закрытого бэттатестирования! Улыбка
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 22:53 03-06-2004   
xvost
 107 EGP


Репутация: 11
Сообщения: 111
Откуда: Санкт Петербург
Зарегистрирован: 19.06.2002
SparkS :
www.sm.uct.ua
Новый проект в стадии закрытого бэттатестирования! Улыбка


Возможно я пессимист, но я не верю в успех наших проектов. И не потому что не умеют делать хорошо - а потому что не умеют раскручивать и поддерживать.
    Добавлено: 01:03 04-06-2004   
Kalarin
 220 EGP


Репутация: 21
Сообщения: 883

Зарегистрирован: 15.06.2003
А я в EVE как раз solo играю. Совершенно нормально. Хотя и подумываю может куда-то вступить, но и без корпы можно играть, как по деньгам, так и по развлечениям Улыбка.
    Добавлено: 10:19 04-06-2004   
SparkS
 1703 EGP


Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
xvost :
SparkS :
www.sm.uct.ua
Новый проект в стадии закрытого бэттатестирования! Улыбка


Возможно я пессимист, но я не верю в успех наших проектов. И не потому что не умеют делать хорошо - а потому что не умеют раскручивать и поддерживать.


Ты абсолютно прав, у нас в Украине нет ниединого издателя.

Хотя у нас уже есть спонсор, и это даст новый толчёк нашему проекту.
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 12:30 04-06-2004   
xvost
 107 EGP


Репутация: 11
Сообщения: 111
Откуда: Санкт Петербург
Зарегистрирован: 19.06.2002
Kalarin :
А я в EVE как раз solo играю. Совершенно нормально. Хотя и подумываю может куда-то вступить, но и без корпы можно играть, как по деньгам, так и по развлечениям Улыбка.


У меня не получилось играть соло. Слишком велики потери от смерти и слишком велика разница в добычеденег в одиночку/в группе.

Как сейчас помню - один я за упорный вечер делал 1млн исков. Впятером - сделали по 4млн на брата влегкую (копали). При этом меня 2 раза валили MOO'шники - минус 10млн, т.е. по сути все мои накопления за 1 месяц игры. Для соло игры это перебор
    Добавлено: 19:40 04-06-2004   
sotnik
 92 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 123
Откуда: Самара, Россия
Зарегистрирован: 25.09.2002
Да не, сейчас солистам в империи вполне можно выжить. Только вот в Шиве все равно придется группироваться. Обещают миссии, которые будет невозможно пройти в одиночку.

http://www.eve-online.com/features/shiva/
_________________
Не трать силы, возьми молоток побольше.
Из законов Мерфи.
    Добавлено: 21:06 04-06-2004   
Zealot
 52 EGP


Репутация: 19
Сообщения: 84
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 04.06.2004
к сожалению, спейс-симов онлайновых нормальных нет и не предвидится. Те, что есть - скучны до безобразия Расстроен У самого инету навалом, а поиграть не в чего. не в идиотские же РПГухи?
_________________
Нельзя одновременно быть трезвым, умным и веселым
    Добавлено: 22:12 04-06-2004   
xvost
 107 EGP


Репутация: 11
Сообщения: 111
Откуда: Санкт Петербург
Зарегистрирован: 19.06.2002
Zealot :
У самого инету навалом, а поиграть не в чего. не в идиотские же РПГухи?


Ну почему ж, Я вот сейчас в LineAgeII бегаю. Вполне так весело. Но, конечно, это дааааалеко не предел мечтаний Расстроен

Временами я жалею что ушел из EVE, но почти сразу вспоминаю свои ощущения перед уходом..... Поэтому и ностальгия из серии "на безрыбье..."
    Добавлено: 00:59 05-06-2004   
Zealot
 52 EGP


Репутация: 19
Сообщения: 84
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 04.06.2004
Цитата:
Ну почему ж, Я вот сейчас в LineAgeII бегаю. Вполне так весело.

Рекомендуешь попробовать? Что в ней хорошего/плохого? Как подключиться к игре?

Цитата:
Временами я жалею что ушел из EVE

Аналогичные ощущения, но только с JumpGate. Пытался несколько раз вернутся в него, но полетав месяц опять понимал, что все уже. неинтересно.
_________________
Нельзя одновременно быть трезвым, умным и веселым
    Добавлено: 06:54 05-06-2004   
xvost
 107 EGP


Репутация: 11
Сообщения: 111
Откуда: Санкт Петербург
Зарегистрирован: 19.06.2002
[quote="Zealot]Рекомендуешь попробовать? Что в ней хорошего/плохого? Как подключиться к игре?[/quote]

В целом - да. В отсутствии EQ2 и WoW у нее конкурентов сейчас нет. Вообще.

Плюсы:
- Зашибись графика, музыка
- Весьма и весьма вылизанный баланс (то что сейчас рулят лучники - скоро пофиксят)
- Весьма неплохая экономика. По крайней мере уже нормально пережиты огромные полчища китайских фермеров и тех, кто дюпал деньги/вещи
- Вполне нормальная PvP-система
- Интересно играть

Минусы:
- Отсутствие квестов как класс
- Почти все время - тупое мочилово мобов на своей прикормленной полянке для повышения экспы и левелов
- Если ты не power-gamer (как я) то шансов серьезно развиться мало. Т.е. твой уровень в игре напрямую зависит от проведенного в игре времени

Вот выйдет осенью WoW - надо будет смотреть кто лучше
    Добавлено: 10:22 05-06-2004   
xvost
 107 EGP


Репутация: 11
Сообщения: 111
Откуда: Санкт Петербург
Зарегистрирован: 19.06.2002
Да, чтобы подключиться надо купить за 50$ ключ на www.lineage2.com и потом платить абонентку по 15$ в месяц
    Добавлено: 10:23 05-06-2004   
Kalarin
 220 EGP


Репутация: 21
Сообщения: 883

Зарегистрирован: 15.06.2003
xvost :
Kalarin :
А я в EVE как раз solo играю. Совершенно нормально. Хотя и подумываю может куда-то вступить, но и без корпы можно играть, как по деньгам, так и по развлечениям Улыбка.


У меня не получилось играть соло. Слишком велики потери от смерти и слишком велика разница в добычеденег в одиночку/в группе.

Как сейчас помню - один я за упорный вечер делал 1млн исков. Впятером - сделали по 4млн на брата влегкую (копали). При этом меня 2 раза валили MOO'шники - минус 10млн, т.е. по сути все мои накопления за 1 месяц игры. Для соло игры это перебор

Дык, копателем в одиночку так и будет в первый месяц. Я на агентов работаю. За миссию дают от 180 до 280к (это за 10-15 минут). В день выходит от 7 до 25м (импланты, которые от агентов 3-го левела берешь, сейчас дорогие Улыбка, а пока нет импов - скилы и Science Grads продаю). Денег достаточно вполне.

Если скучно - беру Темпест (которых у меня несколько) и иду в 0.0-0.1 пиратов бить. Пока неписей, подкачаю еще скилы и можно будет попробовать с человеками познакомиться (впрочем и так бывает народ из пиратов прилетает) Подмигиваю.
    Добавлено: 13:16 05-06-2004   
Kalarin
 220 EGP


Репутация: 21
Сообщения: 883

Зарегистрирован: 15.06.2003
У EVE все же множество плюсов. Например, важный для меня - то, что скилы в оффлайне трейнятся. Т.е. командировка или просто большая загрузка на работе - спокойно ставишь трейниться скилл на который нужно несколько дней и все ОК. А деньги тут дело наживное. Их кстати тоже можно в офф-лайне вполне прилично делать - просто ставишь buy и sell ордера на нужные всем вещи. И раз в день обновляешь Улыбка Деньги идут оч. даже неплохо Улыбка.
    Добавлено: 13:25 05-06-2004   
xvost
 107 EGP


Репутация: 11
Сообщения: 111
Откуда: Санкт Петербург
Зарегистрирован: 19.06.2002
Kalarin :
Дык, копателем в одиночку так и будет в первый месяц.


Я играл 3 месяца.
    Добавлено: 17:49 06-06-2004   
Kalarin
 220 EGP


Репутация: 21
Сообщения: 883

Зарегистрирован: 15.06.2003
Тогда странно. Я играю один. Через месяц игры - у меня был полный комплект имплантов. Еще недели 3 - Темпест полностью снаряженный, с L C5-L (20м). Сейчас я играю меньше (загрузка на работе), но у меня 2 снаряженных БШ (оборудование на 40М+ тянет) и достаточно свободных денег.
    Добавлено: 10:34 07-06-2004   
Онлайновые игры: «Слышно ли что-нибудь о новых проектах?»
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Мне хватит трех кнопок: лететь, стрелять, торговать. (Mobil об интерфейсе Star Wind'a)

  » Слышно ли что-нибудь о новых проектах? | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18