Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » MUOnline | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры: «MUOnline»
XL
 590 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 91
Сообщения: 1600
Откуда: квартира №6
Зарегистрирован: 11.08.2001
Кто играл\играет? Говорят похоже на Диабло, бесплатная и даже интересная. Сейчас качаю клиент (80 МБ) с самого популярного сервера для русскоязычников - http://www.zolik.net/
Поделитесь впечатлениями.

З.ы. Если такая тема была - вери биг сорри.
_________________
Flowers, all my life only flowers, crime after crime (c)
    Добавлено: 20:30 29-04-2004   
Lord Havoc
 255 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 57
Сообщения: 1968
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 11.04.2003
Я играл и смотрел, в принципе как дьябла, играть можно, но мне интереса не представила, как и дьябла мочилово и все, сюжета там насколько я понял отродясь небыло.
На модеме играть можно без вопросов, лагов мало, по графике тоже радует глаз.
Но как говорил, играть в такую игру я не буду. Не вижу смысла, по этой же причине забил на сферу, надоела тупая бесцельная прокачка перса.
_________________
Всех Убью, один останусь !
AMD FX8350/12Gb RAM/NVidia GTX970
    Добавлено: 08:28 30-04-2004   
Divine
 616 EGP


Дефендер
Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 123
Сообщения: 684
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 07.05.2004
Ндя. Согласен - игрушки онлайн полная труба. Все сводится к прокачке перса. Сюжет редко присутствует. Ну а что вы хотели от "нахалявных игр"?
_________________
Без бриллиантов
    Добавлено: 10:09 29-07-2004   
VirusXr866
 675 EGP


Репутация: 109
Сообщения: 1781
Откуда: Коренной житель Флудбункера
Зарегистрирован: 10.03.2004
Надоела очень быстро. Акромя прокачки перса (которая кстати занимает уйму времени) ничегошеньки я там хорошего невидел. Графика тоже на любителя, по типу японских мультов в 3D.
_________________
To all the friends I used to have-I miss my past
But the rest of you assholes can KISS MY ASS
    Добавлено: 16:49 30-07-2004   
Онлайновые игры: «MUOnline»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Трамп, я не имперский сумашедший. Я имперский политический следователь со съехавшей крышей. (ImperialHunter)

  » MUOnline | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18