Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Еще одна просьба к администрации | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 5
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал сайта: «Еще одна просьба к администрации»
Falcon
 312 EGP


Ангел с прибором
Рейтинг канала: 5(112)
Репутация: 137
Сообщения: 6138
Откуда: КУЙ С НАМИ
Зарегистрирован: 07.02.2001
Арманкессилон :
Ну, мои ко-модераторы слугами не являются

нуу- может вашими и нет - зато моими - да Хы...

NovaPurga :
успокойтесь,

йа абсолютно спокоен - просто я веселый мужик Ой, не могу!..
_________________
7ШJ
    Добавлено: 15:03 15-02-2009   
Nadin
 2301 EGP


Злая бабушка
Рейтинг канала: 2(22)
Репутация: 469
Сообщения: 4585
Откуда: А вам зачем? :spy:
Зарегистрирован: 20.08.2001
Ferro, от тебя мне достаточно одного данного мне слова чести, что ты боле не будешь поднимать в КСО тем о политике. Бан будет снят незамедлительно.

2NovaPurga - не ведись на ля-ля от Ф. Он был таким же ко-модером как и многие, сейчас он им быть перестал, но прошлые обидки наплывают местами.
_________________
"Деточка, ты же лопнешь!" (с) рЫклама
    Добавлено: 15:36 15-02-2009   
Falcon
 312 EGP


Ангел с прибором
Рейтинг канала: 5(112)
Репутация: 137
Сообщения: 6138
Откуда: КУЙ С НАМИ
Зарегистрирован: 07.02.2001
Nadin :
Он был таким же ко-модером как и многие

он был и модератором - еще при рогатом Ой, не могу!..

2NovaPurga - и в любом случае - я отказался от того и от другого Хы... во имя мира
а то, что у Надин всплывают обидки - это пройдет Улыбка

добавлено спустя 1 минуту:
я же всем все простил - и теперь самый добрый пелот на сайте - будем дружить? маленькие буки Ой, не могу!..
_________________
7ШJ

Последний раз редактировалось: Falcon (15:40 15-02-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:40 15-02-2009   
Nadin
 2301 EGP


Злая бабушка
Рейтинг канала: 2(22)
Репутация: 469
Сообщения: 4585
Откуда: А вам зачем? :spy:
Зарегистрирован: 20.08.2001
Ф., с тобой дружить неинтересно - ты сначала гришь гадости, а потом гришь "извините", но это не отменяет того, что ты срешь на людей. Перебрался подгаживать в КТ? Обкакал m2x с его музыкой и тут же отписался "извиняюсь", типа индульгенцию получил сразу же.
Нет, Ф. не получится так. С кем-то да, со мной, увы, нет.
Поэтому, дружить мы с вами вряд ли будем, вы бы поменьше флудом в КС занимались и было б вам щастье.
Да, кстати, про отказы - когда вы уломали мну и Сканку уйти вслед за вами, ибо мы были командой, вы клялись и божились, что ни ногой на сайт. А потом чудесным образом вы возродились неким персонажем.
Мне-то пофиг, вам с этим жить, но я б все же на вашем месте поменьше юродствовала по поводу модерства и прочего, не дай Бог еще у людей мнение сложицца, что вам сего ой как не хватает. Вобщем, заканчивайте разыгрывать из себя жертву - вас и армия не обидит, не то что пара людей с какого-то там сайта
_________________
"Деточка, ты же лопнешь!" (с) рЫклама
    Добавлено: 15:48 15-02-2009   
Ferrо
 





Nadin :
Ferro, от тебя мне достаточно одного данного мне слова чести, что ты боле не будешь поднимать в КСО тем о политике. Бан будет снят незамедлительно.


Твои слова - Ferro был забанен отнюдь не за посты...

Если заметила, до произошедших событий тот же кризисный топик
велся довольно аккуратно, хотя отделить в нынешнее время политику от экономики крайне затруднительно и часто практически невозможно, бо как оценка часто субьективная.
Так что слова чести, что о политике ни слова - я дать не могу.
Потому как это невозможно,ввиду того что решения и политические, и экономические принимают одни и те же люди.
За исключением глобальных экономических тенденций.

Ну, в общем мой "modus operandi" я думаю тебе и без объяснений знаком, бо не первый год видим друг друга.
Так что решение за тобой.
    Добавлено: 16:15 15-02-2009   
Nadin
 2301 EGP


Злая бабушка
Рейтинг канала: 2(22)
Репутация: 469
Сообщения: 4585
Откуда: А вам зачем? :spy:
Зарегистрирован: 20.08.2001
Ферро, я не стану кривить душой и скажу тебе прямо - мне нужно спокойствие в КСО. То. что взрослые люди, подобные тебе, могут и умеют общаться на темы нон-грата, не отменяют того, что другие, менее воздержанные и менее умные кидаются аки дикие голодные собаки на кость, которую им подбрасывают новостями а-ля "про политику".
Я, будучи модератором, не могу и не желаю делать исключений в пользу единиц, как бы мне того не хотелось, возможно.
Поэтому, я прошу с тебя слово, обещания, называй это как хочешь, сути это не меняет.
Наверное, ты понял, что я вполне сильный человек, который также крепко придерживается своих точек зрения как и ты и меня вряд ли сломишь минусами в репе или же нелестными комментами в мой адрес. Я полностью откровенна с тобой. того же жду и от тебя. Мне не нужны лишние бучи в КСО, поднимаемые иногда почти что детьми, у которых ветер гуляет в мозгах. Не нужно мне и революций и да - я открыто заявляю - из двух личин зла я выберу меньшую.
Тебе теперь решать. Я как относилась к тебе хорошо так и продолжаю относиться, но в данном конкретном случае я забью на свое отношение ради того, чтобы канал не лихорадило.
_________________
"Деточка, ты же лопнешь!" (с) рЫклама
    Добавлено: 16:26 15-02-2009   
silberhafen
 625 EGP


Kaiser
Рейтинг канала: 3(35)
Репутация: 109
Сообщения: 1961
Откуда: Aachen, Deutschland
Зарегистрирован: 16.07.2008
А мы посмотрим...
    Добавлено: 16:44 15-02-2009   
Ferrо
 





Nadin :
Поэтому, я прошу с тебя слово, обещания, называй это как хочешь, сути это не меняет.


С моей стороны можешь рассчитывать на адекватность, но за других людей ручаться как понимаешь я не могу.
    Добавлено: 17:01 15-02-2009   
Nadin
 2301 EGP


Злая бабушка
Рейтинг канала: 2(22)
Репутация: 469
Сообщения: 4585
Откуда: А вам зачем? :spy:
Зарегистрирован: 20.08.2001
Адекватность слишком широкое понятие. Мне же нужна конкретика.
Я не согласна на те условия, что ты продолжаешь вести темы о политике, а я обязана банить тех, кто принял это как оскорбление своей страны и своих взглядов на политические аспекты.
Ферро, прошу от тебя конкретики - ты обещаешь мне, что не станешь боле поднимать политических тем в любом ключе, в любом проявлении, будь-то изложение собственного мнения на конкретное событие или пост с ссылкой на новости а-ля "страна Х не хочет платить за У, а стара Z совсем офигела, введя войска в страну Q"?
Если да - я немедленно пишу просьбу в ЗК о твоем разбане.
_________________
"Деточка, ты же лопнешь!" (с) рЫклама
    Добавлено: 17:23 15-02-2009   
Ferrо
 





Как бы мне не хотелось обсудить здесь политические вопросы, потому как ЕГ разнонацинальное и одно из умнейщих сообществ рунета, после осенне-летнего скандала с "военным" топиком
мы договорились оного не делать. И договоренность на мой взгляд соблюдалась,за исключением быстро закрытого новостного топика, где без комментариев было не обойтись.

Нарушать эту договоренность, и писать на откровенно политические темы, я не собираюсь.
    Добавлено: 17:41 15-02-2009   
Nadin
 2301 EGP


Злая бабушка
Рейтинг канала: 2(22)
Репутация: 469
Сообщения: 4585
Откуда: А вам зачем? :spy:
Зарегистрирован: 20.08.2001
Принято. спасибо, Ферро. Пишу ходатайство о разбане.
_________________
"Деточка, ты же лопнешь!" (с) рЫклама
    Добавлено: 17:55 15-02-2009   
McRousseaux
 841 EGP


Дозвизделся
Рейтинг канала: 4(73)
Репутация: 210
Сообщения: 6930 Предупреждений: 1
Откуда: ) и все мы
Зарегистрирован: 31.01.2005
Shugert :
поверженных или в зиндан или на кол

Лучше на кол Да.
Арманкессилон :
Что то типа, только камешков у нас нет

Есть астероиды Улыбка
Nadin :
меня вряд ли сломишь минусами в репе или же нелестными комментами в мой адрес.

Минусы в репе... о как они больны для человека... прям как удары в солнечное сплетение. Чего смеяться-то. С одной стороны минусы в репе, с другой бан. Как-то весы не уравновешиваются.

"Или обещай или не выпущу"... Вам нравится ломать людей публично?
Хотя власть даже над определённым сектором песочницы она такая...
_________________
МакРуссо, он же Мак, он же Руссо.
Пират, контрабандист. Отличается пристрастием к рому.
Характер скверный.
Не женат.
    Добавлено: 18:01 15-02-2009   
Nadin
 2301 EGP


Злая бабушка
Рейтинг канала: 2(22)
Репутация: 469
Сообщения: 4585
Откуда: А вам зачем? :spy:
Зарегистрирован: 20.08.2001
McRousseaux :
"Или обещай или не выпущу"... Вам нравится ломать людей публично?
Хотя власть даже над определённым сектором песочницы она такая...

Отнюдь не нравится. До той поры, пока человек перестает внимать просьбам.
Видишь ли, я не привыкла повторять по н-дцать раз, и, ежели кому-то взбрело в голову, что игнорить просьбы модератора в порядке вещей, я нисколько не собираюсь расшаркиваться в ответ и заискивающе продолжать умолять не делать чего-либо.
Нравится кому-то или нет, но вы не в детском саду, ребята, будьте чуточку взрослее. Это относится и к вопросившему МакРуссо.
_________________
"Деточка, ты же лопнешь!" (с) рЫклама
    Добавлено: 18:29 15-02-2009   
Ferrо
 





McRousseaux :
"Или обещай или не выпущу"... Вам нравится ломать людей публично?

В данном случае не лом...восстановление статус-кво.
Как было до известных событий, так надеюсь будет продолжаться и далее.
    Добавлено: 18:41 15-02-2009   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Рейтинг канала: 4(80)
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
На тот случай, если кто-то не помнит, хочу нпомнить:

Правила форума :

2. В конференции запрещены:
2.1 Обсуждения религиозных, политических и националистических вопросов.


необходимые ключевые слова подчеркнуты.
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...
    Добавлено: 18:51 15-02-2009   
McRousseaux
 841 EGP


Дозвизделся
Рейтинг канала: 4(73)
Репутация: 210
Сообщения: 6930 Предупреждений: 1
Откуда: ) и все мы
Зарегистрирован: 31.01.2005
На одном форуме сделали спецраздел "Политика" с особо жосским модерированием.
Может быть сделать под неё отдельный канал?
_________________
МакРуссо, он же Мак, он же Руссо.
Пират, контрабандист. Отличается пристрастием к рому.
Характер скверный.
Не женат.
    Добавлено: 19:04 15-02-2009   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(65)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
McRousseaux :
На одном форуме сделали спецраздел "Политика" с особо жосским модерированием.
При обсуждении политики, всегда затрагиваются интересы разных стран, что ведет к националистическому обсуждению, потому как всегда есть политическое противостояние между странами, как по экономическим вопросам, так и по остальным, кому-то из пилотов может это не понравится и он отреагирует не адекватно и в порыве жестко по отношению к оппоненту, что может привести к оскорблениям и далее, встает вопрос, а нужно ли провоцировать, и зачем создавать на игровом канале политический канал?, коих в рунете полно.
Не ужели больше не о чем на конференции говорить, не ужели других тем нет?, вот лично я не понимаю.
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 19:16 15-02-2009   
McRousseaux
 841 EGP


Дозвизделся
Рейтинг канала: 4(73)
Репутация: 210
Сообщения: 6930 Предупреждений: 1
Откуда: ) и все мы
Зарегистрирован: 31.01.2005
NovaPurga :
кому-то из пилотов может это не понравится и он отреагирует не адекватно и в порыве жестко по отношению к оппоненту, что может привести к оскорблениям

McRousseaux :
с особо жосским модерированием.

О чём они собственно и будут предупреждены в локальных правилах.
NovaPurga :
вот лично я не понимаю.

Ну вообще политика - одна из наиболее частых тем обсуждения.

Насчёт ругани - ну так в любом канале если ругань начнётся - последствия однозначны. Если держать разговор в рамках приличия - почему бы и да?
_________________
МакРуссо, он же Мак, он же Руссо.
Пират, контрабандист. Отличается пристрастием к рому.
Характер скверный.
Не женат.
    Добавлено: 19:20 15-02-2009   
silberhafen
 625 EGP


Kaiser
Рейтинг канала: 3(35)
Репутация: 109
Сообщения: 1961
Откуда: Aachen, Deutschland
Зарегистрирован: 16.07.2008
McRousseaux :
Хотя власть даже над определённым сектором песочницы она такая...

Вот тут, по-моему, ты сильно не прав. Тебе же ясно сказали, что это делается для того,
Nadin :
чтобы канал не лихорадило.

И, я полагаю, не только канал, но и чтобы на всем сайте поменьше было таких прецедентов. Потому как сама Надин
Nadin :
Я как относилась к тебе хорошо так и продолжаю относиться

Я никого не защищаю и не оправдываю... хотя нет, защищаю.
Почему-то так повелось, что если с утра не насрал на модератора, то день прошел напрасно. А что делать, если половина сайта или канла страдает фигней, а другая половина ведется на это и устраивает еще больший срач. Ведь всем не угодишь. Одни хотят то-то, другие еще что-то, а третьи сидят в сторонке и обкладывают всех с ног до головы, а больше всего модератора, за то, что тот не проявил телепатические способности и заблаговременно не забанил будущих виновников ссор. И даже если бы он и узрел будущее и забанил виновника зараннее, то все равно, не облили бы его грязью, так спину обоссали бы точно.
Добрее нужно быть, товарищи, лояльнее. Ты отнесся с пониманием и тебя когда-нибудь сильно ругать не станут. И тогда жить станет легче.
    Добавлено: 19:31 15-02-2009   
McRousseaux
 841 EGP


Дозвизделся
Рейтинг канала: 4(73)
Репутация: 210
Сообщения: 6930 Предупреждений: 1
Откуда: ) и все мы
Зарегистрирован: 31.01.2005
DCK :
Почему-то так повелось, что если с утра не насрал на модератора, то день прошел напрасно.

Это вы про кого?
DCK :
Одни хотят то-то, другие еще что-то, а третьи сидят в сторонке и обкладывают всех с ног до головы
А это вы про кого?
DCK :
то все равно, не облили бы его грязью, так спину обоссали бы точно
И это тоже.
Имена, пароли, явки?
DCK :
Добрее нужно быть, товарищи, лояльнее.
А это ты к чему? Просто так?
_________________
МакРуссо, он же Мак, он же Руссо.
Пират, контрабандист. Отличается пристрастием к рому.
Характер скверный.
Не женат.
    Добавлено: 19:46 15-02-2009   
Канал сайта: «Еще одна просьба к администрации»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Некогда пока. То проблемы, то фигней страдаю... (жалуется Alone)

  » Еще одна просьба к администрации | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18