Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Кто ты ? | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 6
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X-Tension/X-BTF: «Кто ты ?»
Кто ты - торговец или вояка?
Я воин!
61%
 61%  [ 78 ]
Я торговец!
38%
 38%  [ 49 ]
Всего проголосовало : 127
copperfild
 175 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 926
Откуда: Saint-Petersburg
Зарегистрирован: 15.05.2001
Лично я сколько раз начинал, все однообразно...

Сразу как только начинается игра, меняю шип на традер, апгрейжу ему трюм немного, до упора скорость и повороты, вешаю мелочевку. Торгую дешевыми товарами по спирали в аргоне, постепенно увеличивая оборот, размер трюма и стоимость товаров. Потом, когда накапливается около муля (не так уж долго, кстати за это время успеваю выполнить два квеста - гонки с идиотом и "Опохмели принцессу"), лечу в аргон прайм, покупаю фабрику пшеничную и открывашку (открывашку апгрейжу по упора), тащу это дерьмо в Дыру, по дороге набиваю битком трейдер батарейками. Устанавливаю фабрику, тредер попер за батарейками. Сам на отрывашке затариваюсь спутниками и обвешиваю ими все западные аргонские, боронские и паранидские сектора. За это время накапливается денег для покупки еще фабрики и двух трейдеров неаппгрейженых. Пшеницу - туда же, трейдеров - на обеспечение. Старого трейдера - на дистанционную торговлю. Сам пока дальше на развес спутников, пока не накопится 2-3 муля. Покупаю элиту навороченную, ставлю джамп, и пошел оринок дыбать в паранидских секторах (деньги+дружба). Дальше идет покупка самогонного завода в Дыру, вынос соседнего такого же, потом в Дыру же ставится болотная фабрика и завод наркоты. По ходу идет зарабатывание на ориноках. После установки фабрики бухла сношу восточные ворота в президент ендс (шоб пиратов с паранидской базы не выносил крейсер в Дыре).
Ну а дальше - так и пошло - захватываю ориноки, по ходу дистанционно торгую одним-двумя трейдерами и одним-двумя гонершипами, довешиваю спутники по всей галактике и ставлю кучу станций. Так что не могу определиться, воин я больше, или торговец. Наверно все-таки торговец больше.
_________________
Elite Dangerous EG Federal Great Space Discoverer
EVE Stella Polaris Admiral Copperfild, Ex-CEO of RTSQ. Уволен в запас по состоянию здоровья.
    Добавлено: 15:35 28-10-2003   
Grebomet
 1460 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 261
Сообщения: 4765
Откуда: Питербурх
Зарегистрирован: 06.01.2003
Ууууу как все у тебя и правда однообразно... Ух ты!..
Я первые разы начинал торговцем, закупил лифтер и мотался по аргон прайм - батарелками торговал...
А второй раз занялся - для души - выколачиванием бабла из пролетающих транспортников, разведкой местности по всей галактике... Принципиально ничего "на продажу" не покупал - только для собственного потребления. Ну, естественно, продавал излишки в виде накопившихся пиратшипов да оринок, да фабрики строил (без них как-то одиноко во вселенной летать).
В третий раз займусь без излишеств - частично торговлей, частично выбиванием трофеев, частично ловлей глюков.
_________________
Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, – недооценка изобретательности клинических идиотов.
    Добавлено: 15:48 28-10-2003   
Lunatik
 155 EGP


Репутация: 35
Сообщения: 214
Откуда: Peterburg
Зарегистрирован: 29.10.2003
Гоняю ксенонские М1 М2, хотя и мелочь иногда приходится прихлопывать чтоб батареечницы не выносили Разозлен в секторах с моими фабриками.
_________________
Иногда они возвращаются на Землю...
    Добавлено: 03:15 29-10-2003   
ZAX
 96 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 80
Откуда: Просто Москва
Зарегистрирован: 16.08.2002
А мне нравится путешествовать... Летишь себе, а вокруг все красиво-красиво... Можно и пострелять и накосорезить у сплитов или пиратов а потом гогти рвать....Квесты выполнять нравится...В общем блуждающий одиночка, порой воинственно настроеный... Супер!
_________________
Inno3D Tornado FX 5600 128. Покупать ли?
    Добавлено: 17:46 15-12-2003   
Рыб
 1242 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 340
Сообщения: 7461

Зарегистрирован: 05.06.2001
Уже двое игровых суток летаю на Лифтере без сеты, даж специально сначала начал ... Лифтер неторопливый, пока до ворот летишь осматриваешь местные достопримечательности, сканирушь транспортники, изучаешь экономическую ситуацию в секторе, и всё это под хорошую музыку (музыка оригинальная XT).
Так что сейчас я торговец в чистом виде и мне это нравится и не надоедает.
    Добавлено: 19:10 15-12-2003   
xmagnat
 280 EGP


Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 54
Сообщения: 1244
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 06.12.2003
Чаще всего я воин. Начинаем новую игру. Ничего нет. Во первых, нужен нормальный корабль. Нет проблет - настойчиво попрошу у Телади. Далее, нужны перехватчики 3 шт. Сплиты предоставят мне их - они же добрые ! Ну а если не отдадут, придется взять силой. А потом - захват всего, что можно подороже продать. Далее строительство станций, потом еще и т.д. Улыбка
    Добавлено: 20:04 15-12-2003   
Капитан Зелёный
 290 EGP


Вечно молодой
Репутация: 97
Сообщения: 683
Откуда: Шангри-Ла
Зарегистрирован: 30.08.2001
я проголосовал за торгаша, хотя это не совсем точно, в этот раз по-крайней мере. теперь я скорее строитель-компенсатор. пытаюсь урегулировать экономические проблемы в секторах строительством соответствующих фабрик. вобщем пытаюсь построить вселенский рай, шоб у всех все было Гы-гы
ну а война теперь только тогда когда нада немного отдохнуть Улыбка
_________________
если коровы станут летать, то мне в космосе делать нечего... (с)ТТП
    Добавлено: 23:53 16-12-2003   
Пассажир
 

Пассажир




Ломать и грабить вот это для мужчин Гы-гы
    Добавлено: 01:23 17-12-2003   
Пассажир
 

Пассажир




Торговец. Всегда летаю парой - в одном корабле с большим трюмом
летаю, другой посылаю на куплю-продажу, или наоборот. Вначале пара Лифтер-Открывашка, потом пара Гонершип-Дельфин. Из товаров
люблю кремневые чипы, растарное масло, микросхемы, кв. трубы,
майаглит. Про выгодность сбивания Оринок и Xenon L несогласен
на вычеперечисленных товарах можно реально зарабатывать по 400-500k в час игрового и полчаса реального. Захват к тому же неинтересен, вот если бы они сдавались при скажем 100 кратном превосходстве в силе. Микросхемы и трубы - то чем торгую сейчас,
разработал маршруты, денег правда хватает токмо на 1000ед.
Куплю ТL тоже торговать буду(мечта забить полный трюм а потом весь продать). Станции строить пока неинтересно,
что это за окупаемость десятки часов. Зеваеца Лучшая станция
дает 19.2 креда в секунду. Дельфин на батарейках 50. Станции
можно использовать как закупочные места для первичных ресурсов.
Как скопилось много - продал по максимальной ;<))))
Так добрался до Торгового Магната 1% на 46 часу.
И вообще вселенная неисчерпаема, всегда приятно находить новые
способы извлечения прибыли. Телади умницы - всегда желают большой добычи.
    Добавлено: 11:04 25-12-2003   
Agellare
 550 EGP


Репутация: 158
Сообщения: 699
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Зарегистрирован: 20.04.2003
Pirat :
Ломать и грабить вот это для мужчин Гы-гы


Не только для мужчин..... Я не при чем...
Я с этим вполне успешно справляюсь.....
Слишком успешно.....
Начинаю с Открывашке в охоте на пиратов, заканчиваю.... Ну, кто там последний будет пробегать... Впереди, на лихом коне
Один раз пропробовала захватить ВСЕ корабли, попадающиеся на пути..... Я не при чем... После постройки своей империи, ессно, иначе ракеты откуда брать.... Эх, как ополчились на меняяяяяя. Ужас! Короче, в конце-концов осталась я наедине с НЛО..... Но зато СКОЛЬКО у меня было кораблей! Я их из принципа не продавала. Деньги мне были не нужны.
Вот такая вот была у меня история.... Хы...
_________________
Смерть преследует человека всю жизнь
    Добавлено: 16:48 25-12-2003   
VX
 280 EGP


Репутация: 74
Сообщения: 462
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 16.12.2003
Я - торговец Я не при чем... ... торговец захваченными кораблями Гы-гы.
_________________
Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Станислав Лем
    Добавлено: 19:22 25-12-2003   
ada_23
 90 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 114
Откуда: Калгари, Канада
Зарегистрирован: 13.12.2003
А я всё пытаюсь создать свою межгалактическую корпорацию... для будущей тотальной войны... Хы...
    Добавлено: 19:28 30-12-2003   
X-Ghost
 80 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 78

Зарегистрирован: 10.05.2003
На базах у меня носильщики,а сам брожу по космосу всех убиваю.Хы...Разозлен
    Добавлено: 09:32 31-12-2003   
Asag
 250 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 249
Откуда: Тула
Зарегистрирован: 15.12.2003
Первый раз игру я начал торговцем. Продал свой Buster, купил носильщик, проабгрейдил его и полетел торговать. Ну и дальше по схеме накопил -> купил фабрику -> накопил ->... .Сам в это время летал по вселеной. Правда на мисии Персея игру пришлось прекратить, т.к. еще с середины игры, как только открыл вражеский сектор за "Черная дыра Солнце" там не оказалось восточных ворот, наверное, ксеноны замочили (кстати, Мелисса из-за этого полетела в "Облака Атреуса" и там остановилась ).
По второму разу я начал по другому. Купил Открываху, трум и скорость по максимуму, различные апгрейды, 1 спутник и ящик ракет-стрекоза. Потом полетел искать Оринок - две ракеты, немного гемороя и он твой. На Баямонов и Мандалаев даже не разменивался, только из спортивного интереса. Помню залетел как-то на Открывахе в сплитский сектор с Пиратской базой, а она там Солнечную станцию выносит. Закончилось это 5 Ориноками, 1 транспортом и неплохим повышением боевого рейтинга и уважения у Сплитов.
_________________
"Только делая прыжок в неизведанное, мы ощущаем свободу"
Т.Уайлдер
    Добавлено: 14:36 31-12-2003   
yura305
 145 EGP


Репутация: 21
Сообщения: 187
Откуда: Пермь
Зарегистрирован: 18.01.2003
Vlad70 :
Кто что выбирает торговлю или войну, или и то и другое? Кто ты - торговец или вояка?

Я к примеру воюю 65-70% времени и 30-35 торгую, т.е. я вояка!!!

На 85% я склоняюсь к философии - в глаз ему, в табло,
в очко, в гудок, а потом A-HEPTom промеж рёбер, ну а остальные 15% я добрейшей души торгаш.
Цитата:
Я очень добрый, ласковый и пушистый ... - когда сплю зубами к стене!!!
    Добавлено: 15:37 10-01-2004   
xmagnat
 280 EGP


Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 54
Сообщения: 1244
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 06.12.2003
ada_23 :
А я всё пытаюсь создать свою межгалактическую корпорацию... для будущей тотальной войны... Хы...

Год назад я такую штуку строил, корабли десятками покупал, бабками направо-налево швырял, беспорядок в галактике нарушал, пирбазами в бильярд играл. Хы...
    Добавлено: 16:01 10-01-2004   
aborigine
 60 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 25
Откуда: все...
Зарегистрирован: 06.12.2004
Pegasus :
Не торгую совсем - на фабриках трудятся Носильщики.


Полностью согласен.
_________________
Слишком усердное изучение одной доктрины в ущерб альтернативным сужает кругозор.
    Добавлено: 09:42 27-01-2005   
027
 1561 EGP


Бронетёмкин «Поносец»
Рейтинг канала: 3(31)
Репутация: 362
Сообщения: 6892
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 06.07.2002
Вопрос бессмысленный, я бы сказал, безграмотный по отношению к ХТ.
Кто ты? Да все, что только может предложить вселенная Х. А может она многое.
Все, что перечислено выше. И больше.

Не, не так. Не безграмотный вопрос. А писькомерятельный.
_________________
Писать надо жрабельно (с)
    Добавлено: 04:52 28-01-2005   
jenya
 585 EGP


Женька
Репутация: 120
Сообщения: 1065
Откуда: Днепропетровск, Украина
Зарегистрирован: 10.04.2003
Подозрение. Неужели и тут Осьма постарался? Тему годичной давности поднимать.. Подозрение.
Или на ЕГ-е эпидемия археологического вируса Осьмы? Ух ты!..
    Добавлено: 16:20 28-01-2005   
X-peremental
 100 EGP


Репутация: 7
Сообщения: 179

Зарегистрирован: 01.05.2003
Я думаю что больше воюю чем торгую можно сказать что я вообще не торгую, только станции и апгрейд шипа.
_________________
Lost in space
    Добавлено: 17:29 28-01-2005   
Канал X-Tension/X-BTF: «Кто ты ?»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Он про хлеб - ему про бан, ему про бан - он про пиво, он про пиво - Надин про бан. (Nadin)

  » Кто ты ? | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18