Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » X2 на 1CD не брать ! | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 3
На страницу: Пред.  1, 2, 3 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «X2 на 1CD не брать !»
Пассажир
 

Пассажир




LiGEownER :
to rayden: А где её, русскую на 1 к.д., не брать-то? Где, а? Подсажи Подозрение.

Ты вроде из питера? тогда на м. Лесная есть там при выходе даже реклама этого магазина причем 40 р. один диск ЛЮБОЙ. А русская версия действительно плохо сейвит, но там такой перевод, что я лучше в английскую играть буду, пришлось самому перевод делать. Вроде бы говорили что корабли не надо называть по-русски тогда и сейвиться нормально будет, но я не проверял.
    Добавлено: 08:37 18-12-2003   
sailor
 45 EGP


Репутация: -11
Сообщения: 156
Откуда: Lugansk Ukraine
Зарегистрирован: 14.01.2002
Блин люди колитесь кто из пиратов выпустил X 2 .???Разозлен
    Добавлено: 12:24 18-12-2003   
RadickЪ
 1710 EGP


"За милых дам!"
Репутация: 303
Сообщения: 4167
Откуда: Столицы питерской радиации
Зарегистрирован: 01.07.2001
Всё атлична савится если корабль переименовать по аглицки. Никаких проблем. Диск с большой буквой Х и двоечкой в кружочке.
_________________
Вы правы - я маньяк...
    Добавлено: 17:02 18-12-2003   
Flier
 96 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 56
Откуда: Krasnoyarsk
Зарегистрирован: 22.04.2003
Flyer :
Я заказал до этого на 2CD поэтому и не стал брать.

Привет земляк и почти что тезка.
Я купил этот диск. Так что на время что ждеш диски могу нарезать копию.
Английская версия работает нормально.
Толькл что скачал Patch 1.1 так что когда придет твоя копия с оригинального диска можно будет играть версию 1.1.
Если заинтересовало то пиши на Kovchin@mail.ru договоримся о встрече.
    Добавлено: 17:54 27-12-2003   
Flyer
 100 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 4
Сообщения: 131
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 06.12.2003
Цитата:
Flyer :
Я заказал до этого на 2CD поэтому и не стал брать.

Привет земляк и почти что тезка.
Я купил этот диск. Так что на время что ждеш диски могу нарезать копию.
Английская версия работает нормально.
Толькл что скачал Patch 1.1 так что когда придет твоя копия с оригинального диска можно будет играть версию 1.1.
Если заинтересовало то пиши на Kovchin@mail.ru договоримся о встрече.

Болшое спасибо, но мне уже пришла!
Но это не оригинал.Расстроен
Диски от Девианс.
_________________
Жизнь, это то, что проходит мимо несмотря на ваши планы!
    Добавлено: 18:04 27-12-2003   
Toxan
 155 EGP


Репутация: 32
Сообщения: 420
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 10.10.2003
Я живу в Минске. Тут Х2 на 2х СД и в помине не видно - пришлось взять на одном. Пока все работает нормально...если не считать перевода.
_________________
Отвечаю на любые вопросы: вопрос поддающийся логике - 1$, тупой - 100$.
    Добавлено: 00:11 28-12-2003   
Viktor12ru
 80 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 1
Сообщения: 81
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 27.12.2003
Да не ставьте перевод, проблем не оберетесь. Правда переименованием кораблей я не занимался, может и поможет.Мой друг поставил русскую, так ничего у него и не грузится. А так играю 25-й час в однодисковую и вроде отлично все. Пару зависаний было, мелочи короче. Правда у меня вчера сбросило время игры, типа играю всего 3 часа. А так и дальше надеюсь что критических глюков не будет. Вот с патчем щас к этой самой однодисковой "мучаюсь" может поможет. Кстати может кто подскажет как патчик поставить нормально? Если кто знает стукните в асю, буду очень очень благодарен Улыбка 89387991
    Добавлено: 10:58 28-12-2003   
Wild Thing
 470 EGP


Рекрут пожизненно :Р
Репутация: 82
Сообщения: 2700
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 25.12.2003
HF :
Кто нить решил проблему с сэйвами?


Попробуйте дать кораблю название латинскими буквами да покороче. Либо прерименуйте все станции в файле 440002.xml в каталоге t на английский. А вообще на форуме можно скачать нормальную руссификацию и сейвиться везде.
    Добавлено: 11:08 28-12-2003   
Пассажир
 

Пассажир




Полная англ. версия +очень кривая русификация - решается просто
читай "глобальный FAQ".
Цитирую: 2. Кидаем файл с переводом в папку t дважды! (с именами 70001.xml и 70002.xml)...ну и далее.
А 44001.xml и 44002.xml просто забыть как страшный сон!
Самое смешное что после этого сохраняется успешней раза в 2!Хы...
    Добавлено: 12:48 28-12-2003   
Мамонт
 1818 EGP


Модератор
Репутация: 468
Сообщения: 9083
Откуда: Кайнозойская эра
Зарегистрирован: 29.09.2003
Гость :
LiGEownER :
to rayden: А где её, русскую на 1 к.д., не брать-то? Где, а? Подсажи Подозрение.

Ты вроде из питера? тогда на м. Лесная есть там при выходе даже реклама этого магазина причем 40 р. один диск ЛЮБОЙ. А русская версия действительно плохо сейвит, но там такой перевод, что я лучше в английскую играть буду, пришлось самому перевод делать. Вроде бы говорили что корабли не надо называть по-русски тогда и сейвиться нормально будет, но я не проверял.

Дык сие очень весело. Поскольку в ентом магазине прокат дисков обычных и двд.
А сам играю тоже в однодисковую и с руссифекацией типа 2в1, посему тоже проблемы были с русской. Да и перевод там жуть. А инглишь поставил, руссифекацию с ЕГи взял и все путем записываеться. Супер!
_________________
Misereatur nostri omnipotens Deus et, dimissis peccatis nostris, perducat nos ad vitam aeternam. Amen.
    Добавлено: 01:34 29-12-2003   
Дима
 95 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 145
Откуда: с-Пб
Зарегистрирован: 08.08.2003
На однодисковой версии от русского перевода отказаться надо еще вот почему: отказ увеличивает fps'ы. Проверено.
_________________
Послав работу на два дня, получаешь выходные.
    Добавлено: 06:10 29-12-2003   
Пассажир
 

Пассажир




А у меня однодисковая английская зависает на 20-м часу игры, ничео не помогает глюков за исключением этого нет, лучше играть в ME, меньше проблем со звуком.
    Добавлено: 15:32 29-12-2003   
Канал X2: The Threat: «X2 на 1CD не брать !»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Если есть опека - значит должна быть анти-опека - для опускания самых тупых и отмороженых. Вот туда бы я пошел.... В анти-опекуны.... (Scanka)

  » X2 на 1CD не брать ! | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18