Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » "Космофлот" от Акеллы | страница 13
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 13 из 14
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Космические Миры » Канал Battlecruiser/UC: «"Космофлот" от Акеллы»
Kish
 835 EGP


Модератор
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
Шварц :
Kish :
тогда тебе все равно где и как покупать истребитель Подмигиваю
Я думал их менять или абгрейдить можно на более крутые….



неа техника у тебя тока такая какую получаешь с кораблем .. и точка ... Расстроен
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear
    Добавлено: 01:11 22-12-2003   
Schwartz
 421 EGP


Репутация: 90
Сообщения: 2354
Откуда: l = 37°38 j = + 55°45
Зарегистрирован: 18.02.2001
Да кстати, в «жизни» как и в «компании» медальки дают только там о них не сообщают, а в личном деле они прописываются, мне за захват станции дали этот как его… долбаный щит короче.
_________________
Рыцари плаща и кинжала тоже могут быть без страха и упрека.
    Добавлено: 02:22 22-12-2003   
Пассажир
 

Пассажир




Чтобы обозвать свой корабль после установки патча, делаем следующее. Начинаем новую игру. Сохранение-выход. Блокнотом открываем свеженький сейв, слово NONE заменяем на нужное. Все.
    Добавлено: 10:05 22-12-2003   
Antiis
 





А зачем кнопка связи?Ух ты!.. Когда нажимаешь на клавиатуре "C" то связист говорит: "Нет Овета От Цели". Или она нужна только во время миссий?
    Добавлено: 17:07 22-12-2003   
MaxUpgrader
 956 EGP


Репутация: 173
Сообщения: 5583
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 05.11.2002
А вот у меня такой глюк: после очередного сохранения сейв не загружается; в нижнем правом углу пробегают надписи, потом встает надпись "игра сохранена", через некоторое время исчезает гомон корабля, и слышно только как движок работает...
    Добавлено: 16:17 28-12-2003   
Kuznec
 





MaxUpgrader :
А вот у меня такой глюк: после очередного сохранения сейв не загружается; в нижнем правом углу пробегают надписи, потом встает надпись "игра сохранена", через некоторое время исчезает гомон корабля, и слышно только как движок работает...


Такая же ерунда и у меня - я борюсь следующим методом - перед загрузкой захожу в меню "Настройки", потом сразу же выхожу и после этого в загрузку - все нормально загружается.
    Добавлено: 13:50 29-12-2003   
Пассажир
 

Пассажир




Не знаю может кто задавал вопрос, но читать всё лень. Ух ты!.. Как строить станции и наземные базы, у меня в Акелловской версии, в руководстве эти главы промущенны! Расстроен
А вот напрасно все читать лень Модератор Ибо истинно, истинно говорю вам: НЕЛЬЗЯ СТРОИТЬ СТАНЦИИ И НАЗЕМНЫЕ БАЗЫ! Следующий спросивший получит -1. Я предупредил.
С ув.,
J
    Добавлено: 18:45 29-12-2003   
Пассажир
 

Пассажир




народ, може кто знает у боевого крейсера модели 3 (тяжелый авианосец) на носовой башне (главного калибра типа)
только два орудия , а у остальных по 4 - это че типа у него огневая мощ в 2 раза меньше или орудия мощьнее?
и типа после установки патча абгрейдов на акеловский диск надо ли начинать новую игру?

И еще глюк обнаружил
вываливаешься альт-табом в винду, запускаешь артманию, ищешь деньги, затем входишь в батлкрузера и игра вылетает
может кто с этим сталкивался(знаю что нечестно играть не так интересно,но охота посмотреть сразу че там еще есть)

в начале еще деньги зарабатывать мона перевозя очистители от радиации с земной станции на марсианскую - около 8000 с одной штуки
    Добавлено: 19:34 17-01-2004   
ZМЕЙ
 100 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 183
Откуда: Омск, Россия
Зарегистрирован: 18.01.2004
банальный вопрос, а можно ли ........... базы?
(шутка)
_________________
Даешь инопланетян!
    Добавлено: 09:16 18-01-2004   
мрак
 141 EGP


Репутация: 21
Сообщения: 348
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 10.07.2003
Цитата:
вываливаешься альт-табом в винду, запускаешь артманию, ищешь деньги, затем входишь в батлкрузера и игра вылетает
может кто с этим сталкивался(знаю что нечестно играть не так интересно,но охота посмотреть сразу че там еще есть)

Ага а ёще если нажать кнопочку Reset то игра дико глючит и перезапускает комп. Гы-гы
Цитата:
в начале еще деньги зарабатывать мона перевозя очистители от радиации с земной станции на марсианскую - около 8000 с одной штуки

Охота тебе баржей работать - ты же командир крейсера , сбиваешь кого-нибудь ,подбираешь контейнер и ты богат.Как дополнительный заработок добыча минералов. Обычно этого хватает даже внукам. Ух ты!..
_________________
На пьяные реплики... трезвых ответов принципиально не даём...
    Добавлено: 14:35 18-01-2004   
ZМЕЙ
 100 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 183
Откуда: Омск, Россия
Зарегистрирован: 18.01.2004
мрак, можно такой маленький вопросик Как подобрать контейнер, а то в Акелловском мануале полный бред, а в англицком не шибко шарю
_________________
Даешь инопланетян!
    Добавлено: 16:44 18-01-2004   
Explorer
 





Извеняюсь за повторение, но похоже я разместил свой вопрос не в той теме.У меня проблема с патчем для Космофлота. Я прочитал эту тему и нашел решение только для милениума, а у меня XP. Значит запустил патч в директории с игрой и появилось сообщение очень быстро, что патч установлен, но при запуске номер версии не изменилсяРасстроен Установил я патч или нет? Если нет, то как его под XP?
    Добавлено: 15:56 19-01-2004   
Super
 





Народ, подскажите кто знает. Поставил акуловский космофлот. Первый раз в настройки зашел, он был последним. Теперь при попытке войти в настройки вываливается в винду стабильно, не взирая на шаманские пляски.
    Добавлено: 21:55 19-01-2004   
Schwartz
 421 EGP


Репутация: 90
Сообщения: 2354
Откуда: l = 37°38 j = + 55°45
Зарегистрирован: 18.02.2001
Explorer :
Извеняюсь за повторение, но похоже я разместил свой вопрос не в той теме.У меня проблема с патчем для Космофлота. Я прочитал эту тему и нашел решение только для милениума, а у меня XP. Значит запустил патч в директории с игрой и появилось сообщение очень быстро, что патч установлен, но при запуске номер версии не изменилсяРасстроен Установил я патч или нет? Если нет, то как его под XP?

Купи обгрейд узнаешь Гы-гы или попробуй начать новую игру и если не получится обозвать корабль то патч установлен. Да патч установил, номер версии в игре не меняется.
    Добавлено: 03:54 20-01-2004   
Пассажир
 

Пассажир




Гость :
И еще глюк обнаружил
вываливаешься альт-табом в винду, запускаешь артманию, ищешь деньги, затем входишь в батлкрузера и игра вылетает
может кто с этим сталкивался(знаю что нечестно играть не так интересно,но охота посмотреть сразу че там еще есть)


Надо перед переключением войти в ROSTER или COMLINK, где графики минимум, так сработает. Но летать потом "топыря пальцы" неинтересно, особенно когда трюм ломится от запчастей. Сам пробовал. Подмигиваю
    Добавлено: 20:55 22-01-2004   
мрак
 141 EGP


Репутация: 21
Сообщения: 348
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 10.07.2003
2ZМЕЙ
Отправь шаттл.Дай ему команду типа "подобрать груз" точно уже не помню.А потом когда приземлиться на крейсер - разгрузи его трюм. Ух ты!..
_________________
На пьяные реплики... трезвых ответов принципиально не даём...
    Добавлено: 18:08 23-01-2004   
Explorer
 





Народ, а я вот начал играть на истребителе и не понимаю как вообще можно попасть во вражеский корабльУх ты!.. Я и с упреждением стреляю все равно не попадаюРасстроен
    Добавлено: 00:41 24-01-2004   
Lost in Space
 180 EGP


Репутация: 69
Сообщения: 841

Зарегистрирован: 26.09.2003
Блин Разозлен, эти постоянные вылеты задолбали! Вылететь могу в любом месте, причем во время боя чаще всего. Из-за этого уже нервничать начинаю Ух ты!.. Ругаюсь, недоволен!
    Добавлено: 22:22 24-01-2004   
Knight Of Night
 150 EGP


Репутация: 29
Сообщения: 453
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 25.03.2002
В связи с судорогой конфы спрашиваю еще раз... Где взять части 7.3 - 7.17 в Акелловском переводе мануала...
_________________
Овощъ, положенный на мнение окружающих, способствует спокойствию и умиротворению.
    Добавлено: 07:22 11-03-2004   
мрак
 141 EGP


Репутация: 21
Сообщения: 348
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 10.07.2003
По моему эти части были утеряны Акеллой. Так что если и есть то только на оригинальной версии BattelCruisera. Ух ты!..
_________________
На пьяные реплики... трезвых ответов принципиально не даём...
    Добавлено: 14:27 12-03-2004   
Космические Миры -> Канал Battlecruiser/UC: «"Космофлот" от Акеллы»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Сколько борона ни корми - все равно паранидом не станет.

  » "Космофлот" от Акеллы | страница 13
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18