Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » фриг в ПвП | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 2
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал EVE Online: «фриг в ПвП»
gans
 260 EGP


Рейтинг канала: 5(151)
Репутация: 74
Сообщения: 686
Откуда: временно из Москвы
Зарегистрирован: 14.05.2004
Вау! нафиг вам вся эта дорогая пурга? Нуб садится в ибис и с разгона долбится в цель. Цель в варп уйти не может, ибо сбивается с дирекшена. Пофиг все дизрупторы. Шесть варп-стабов в лоу - тоже пофиг. К тому же пушечники на дистанции 0-50 метров ни во что попасть не могут (только мисслы, дроны, смарта опасны).
Вот вам бесплатное ПвП.
Правда, лучше ибиса это делает шатл (имхо)
_________________
никто не знает столько, сколько не знаю я
    Добавлено: 10:47 02-03-2006   
rayden
 980 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 139
Сообщения: 2265
Откуда: RHSnova Питерское Крыло
Зарегистрирован: 07.09.2002
Ну вот тут меня недавно у станции затолкали, раскрутили в разные стороны, в варп уйти долго не мог, в конце концов ушел, боком!!!
_________________
Фарш не возможно повернуть назад...
    Добавлено: 11:29 02-03-2006   
Ишпанец
 





Приведу пример...

2006.02.26 19:20

Victim: Jacuro
Alliance: Veritas Immortalis
Corp: Art of War
Destroyed: Vigil
System: SG-75T
Security: 0.0

Involved parties:

Name: KACATKA (laid the final blow)
Security: 0.1
Alliance: Red Alliance
Corp: Free Space Pilots aka Banderlogs
Ship: Malediction
Weapon: Phalanx Rocket


Destroyed items:

Magnetic Field Stabilizer II
Javelin S, Qty: 26 (Cargo)
Gremlin Rocket, Qty: 420 (Cargo)
125mm Railgun II
Power Diagnostic System I
125mm Railgun II
Gremlin Rocket, Qty: 11
Antimatter Charge S, Qty: 41


Вигил с т2-стволами. Я победил, но на 23% структуры.
Грамотно зафиченый фриг в состоянии наделать много дел.
    Добавлено: 12:10 02-03-2006   
ScorpRex
 270 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 31
Сообщения: 1435
Откуда: Планета Земля. Сразу за углом!
Зарегистрирован: 06.01.2002
Неудачный пример.. вигил же не с артилерией был явно. И если бой был ближним, то все так должно было быть. И еслиб не твои рокеты то быть тебе в яйце! Улыбка
_________________
Хочу жить ещё лучше!
    Добавлено: 12:55 02-03-2006   
Little Cat
 65 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 11
Сообщения: 96

Зарегистрирован: 25.10.2005
Все нормально с вигилом. Бонус остался. Но учитывая три медслота теперь у рифтера то можно таклить и на нем. Подмигиваю
По поводу всего остального то все таки для желающих летать нубов всегда было хмм " правилом хорошего тона" наличие фригов и крузаков в общем доступе в корпангаре. И ессно всего т1 фита. Так нубам можно быстро накопить на бш даже не копая а просто сев на пробу (матарский фригатик) и летать с тем кто раттингом занимается. Те - дамагер убивает батлы, а нуб лутает на фриге с каргохолдерами. Как там что делиться без разницы но обычно весь лут за искл самого рарного кидается в корпангар в обший доступ опять таки. Так что на батл да и на все прочее типа книжек и имплов можно вполне свободно в нулях заработать просто перевозя лут. И самому интересно(а что там в конте с серафма вдруг 1400 скаут который 30 лям стоит Улыбка ) и деньги идут. Ну или копать нубским гангом - толпа нубов с танком копает арк или бистот там и все. Кому что нравится. И последний вариант - летать на вигиле/рифтере с гангом и таклить. Умирать конечно придется но если буить пару батлов то лут можно неплохой добыть. Улыбка
_________________
Привет из -=AG=- :)
    Добавлено: 14:14 02-03-2006   
Ишпанец
 





ScorpRex :
Неудачный пример.. вигил же не с артилерией был явно. И если бой был ближним, то все так должно было быть. И еслиб не твои рокеты то быть тебе в яйце! Улыбка


А ты меня не понял.
Я этот пример привел именно затем, что-бы показать, что мой бой был мною почти проигран. И это притом, что я был на т2 фриге, а он на т1.
    Добавлено: 14:27 02-03-2006   
Kecheor
 400 EGP


Рейтинг канала: 4(78)
Репутация: 48
Сообщения: 877
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.10.2005
Интера и индусом убивали. И хак на руптуре.
Тольквот я сильно сомневаюсь что тем вигилом управлял нуб и цена его была далеко не 100к. Важен не только корабль, но и обвес, и пилот.
    Добавлено: 14:41 02-03-2006   
Kotal
 180 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 21
Сообщения: 1144
Откуда: Estonia
Зарегистрирован: 06.09.2005
В первую очередь пилот важен, потом фит и только затем шип. Хотя фит и шип вообще-то тесно связаны.
    Добавлено: 14:45 02-03-2006   
Crush
 285 EGP


Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: 48
Сообщения: 1190
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 23.07.2003
Ишпанец, ты меня конечно извини.. но как ты умудрился фитить маладикшн, что умудрился его чуть не слить Миновскому фригу вооруженному гибридами!?? (даже не бластерами) Улыбка

Ладно.. эт не важно. Судя по уничтоженому обвесу, сам шип стоит в 10 раз меньше чем его обвес (+т2 патроны).
    Добавлено: 16:09 02-03-2006   
Gor
 220 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 45
Сообщения: 680
Откуда: Московский филиал клана [OEG]
Зарегистрирован: 23.06.2004
Crush :
Судя по уничтоженому обвесу, сам шип стоит в 10 раз меньше чем его обвес (+т2 патроны).


В условиях нулей говорить об стоимости вигила - имхо не серьезно - для меня вигил в нулях - тот же шатл в империи, тока более полезный в случае чего.
_________________
Аргон ксенону не товарищ
    Добавлено: 16:46 02-03-2006   
Ишпанец
 





Crush :
Ишпанец, ты меня конечно извини.. но как ты умудрился фитить маладикшн, что умудрился его чуть не слить Миновскому фригу вооруженному гибридами!?? (даже не бластерами) Улыбка


Ну тут было много но...
- Я был на чистом таклере, МВД, 2 Скрамблера. 2 смалловых т2 лазера и 2 рокетлянчера.
- У него был напарник тоже на маледикшене... Сначала они меня пытались завалить вдвоем, но путем удачных маневров при очередном реварпе его напарник зачем-то пропрыгнул в гейт, а этот орел был в 13км от гейта...
Ну... Дальше дело техники... Я с ним в бой вступил уже покоцанный.

Однако я не про это Вам толкую!

А если-б грузовик вёз патроны? В смысле, а если-б их было двое с т1 стволами?
    Добавлено: 10:21 03-03-2006   
SephiriotH
 88 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 168
Откуда: world wide sailing
Зарегистрирован: 06.04.2006
Фриги в ПвП необходимы , далеко не все пилоты могут позволить себе терять по интерсептору в день (дело тут не всегда в кривости рук , грозадо чаще интеры сливаются на подлагивании , да и при боях 40 на 40 когда некоторый лаг имеется у всех - интером управлять тяжело ). Моё имхо - на большие ганги смело садимся в Рифтер : дешево, мощно и сердито . В маленьких гангах летаем на интере . Специалисты по джаммингу могут обратить внимание на Грифон (при полетах в маленьких гангах) , может быть весьма зол , особенно в боях против суппорта .
_________________
With a good torpedo and a bad word you can hurt much more than with bad word alone.
    Добавлено: 14:46 06-04-2006   
Карм
 70 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 96

Зарегистрирован: 18.07.2005
Грифон - ф болото: хиловат, мало капы, 1 лоу слот позволяют сразу же записать его в разряд трупов и сделать селфдестракт ещё в империи) Вариант с джамммерами может прокатить, но опять же с капой у него ооочень плохо и придётся отказаться от мвд и усилить капречардж капречами/батарейками.
У калдырей рулит сейчас мерлин: 4 медслота, бонуса на резисты шилда, 2 лоуслота и поболее капаситора. Тестил его в конфиге с сенсор бустером, 2-мя дисрупторами и мвд. Капы хватает примерно на полторы минуты боя на мвд и дисрупторах .. имхо мерлин - фортехвин Улыбка
_________________
EvE-Online 4ever
    Добавлено: 17:00 10-04-2006   
dreamer2
 171 EGP


Рейтинг канала: 3(37)
Репутация: 25
Сообщения: 853
Откуда: Russia / Tikhvin
Зарегистрирован: 08.04.2003
гриффин силен именно джамилками, ибо имеет на них бонус
на тесте с капрелеем в лоу 80 секунд продержал 4 джамилки
или с капречем и капрелеем бесконечно долго держит 3 джамилки

джам лотерея конечно еще та, но в мелких гангах гриффин может доставить немало неприятных минут
добавь его в ганг своему мерлину и многие бои изменятся в лучшую сторону
    Добавлено: 18:18 10-04-2006   
Канал EVE Online: «фриг в ПвП»
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Админами не рождаются, в админов вырождаются! (027)

  » фриг в ПвП | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18