Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Сведения о POS | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 3
На страницу: Пред.  1, 2, 3  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал EVE Online: «Сведения о POS»
copperfild
 175 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 926
Откуда: Saint-Petersburg
Зарегистрирован: 15.05.2001
SKY_WOLF :
Да вот еще моя идея, дарю ее всем пилотам, в кратце суть:
имея один пос можно добывать все материалы, спросите как? да просто, что мешает его перенести на другую луну после добычи определенного количества металла с одной луны и перехода на следующую Хы...



Ты каданить ПОЛНОСТЬЮ ОСНАЩЕННЫЙ ПОС сворачивал-разворачивал? Знаешь сколько времени на это уйдет? Я учавствовал в этой операции. Первый и последний раз. Ну его нахрен. Я за это время мульярд наструляю или накопаю...
_________________
Elite Dangerous EG Federal Great Space Discoverer
EVE Stella Polaris Admiral Copperfild, Ex-CEO of RTSQ. Уволен в запас по состоянию здоровья.
    Добавлено: 09:32 21-06-2005   
SKY_WOLF
 140 EGP


Репутация: 27
Сообщения: 409
Откуда: pinsk
Зарегистрирован: 05.05.2003
ЭЭ неправильный подход, посчитай сколько тебе обойдеться содержание не одного а бвух трех ПОС.. а после этого считай сколько ты настреляешь...
_________________
там море звезд и я ищу их...
    Добавлено: 14:03 21-06-2005   
Crush
 285 EGP


Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: 48
Сообщения: 1190
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 23.07.2003
Как тут уже было сказано.. за 3 часа накопали на 2 недели обслуживания ПОСа.. следовательно за 1.5 часа на неделю, за 4.5 часа копания в неделю мона содержать 3 ПОСа Улыбка
    Добавлено: 16:04 21-06-2005   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
Да, да, да. Была такая задачка в учебнике математики для первого класса.
Вася съедает одну котлету за 7 минут. За сколько времени Вася съест 12 котлет?
_________________
Человек весом менее 80кг своего мнения иметь не может!
    Добавлено: 17:53 21-06-2005   
Crush
 285 EGP


Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: 48
Сообщения: 1190
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 23.07.2003
Химик, ну а где я не прав то? За сутки организованнного копания льда и развоза "воды" бригада которую описали выше способна обеспечить 3 ПОСа на неделю.
    Добавлено: 18:07 21-06-2005   
copperfild
 175 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 926
Откуда: Saint-Petersburg
Зарегистрирован: 15.05.2001
Гы. Поставим вопрос ребром... Оно тебе надо? Подозрение.
_________________
Elite Dangerous EG Federal Great Space Discoverer
EVE Stella Polaris Admiral Copperfild, Ex-CEO of RTSQ. Уволен в запас по состоянию здоровья.
    Добавлено: 10:13 22-06-2005   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
Crush :
ну а где я не прав то?


Реши задачку. Подмигиваю
_________________
Человек весом менее 80кг своего мнения иметь не может!
    Добавлено: 11:54 22-06-2005   
gans
 260 EGP


Рейтинг канала: 5(151)
Репутация: 74
Сообщения: 686
Откуда: временно из Москвы
Зарегистрирован: 14.05.2004
Химик :
Да, да, да. Была такая задачка в учебнике математики для первого класса.
Вася съедает одну котлету за 7 минут. За сколько времени Вася съест 12 котлет?

Праааааальна! Трындёж это! Полноразмерный ПОС жрет в сутки изотопов на 1 час рытья баржой. Это смолл-ПОС пустой со всеми модулями в оффе мона прокормить на 1,5 часа рытья в неделю. А если интенсив-рефайн поставите (а он только на плноразмерный шпиль вешается), то можно сдохнуть копая лед. Там баг. Интенсив-рефайн жрет гораздо больше чем написано в инфо к нему. Причем непонятно на сколько больше, но ж0па в мыле. гыгы

Но это также не повод ПОС таскать от луны к луне.
Вы не мучайте извилины - эта беда с ПОСами (как и многие беды в EVE) придуманы Девами специально, чтоб заставить гамеров заниматься КОМАНДНОЙ игрой. Потому эту мороку (ПОС) кроме как крупной слаженной корпой прокормить нельзя.
Ну.. можно смолл-ПОС кинуть в глухих нолях и нерегулярно завозить "дрова" и держать включенными только харвы.. хз сколько он протянет.
Полюбому: поверьте даже 1,5 часа в неделю рытья в нулях - это не пустяк. Это тема для бригады из трех перцев (баржа+индус+БШ), которые струдом смогут собраться вместе в одно время. Два раза по 45 мин - в самый раз морок на неделю выйдет.
Я как-то должен был двух перцев просто в ноли провести. Два дня ловили/собирались/шли : то провайдер накроется, то собака на выгул просится, то жена пришла с работы. Кароч, довел только одного.
А уж кто делал корп. копку в нолях, поймет о чем я.
_________________
никто не знает столько, сколько не знаю я
    Добавлено: 17:50 22-06-2005   
Crush
 285 EGP


Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: 48
Сообщения: 1190
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 23.07.2003
Ганс, Химик ключевое слово в моем предложении было "организованная". Улыбка Помню когда моя старая корпа Солар Драгонс токо переселилась в Курс. Мы организовывали копку бистота за 14! джампов от станции. В операции учавствовало около 20ти человек наших и Рус Корп (прикрывали). То есть 20 человек соорганизовались и за 4 часа нарыли кучу минералов. Так что все вопрос правильной организации труда. Улыбка
    Добавлено: 18:04 22-06-2005   
ScorpRex
 270 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 31
Сообщения: 1435
Откуда: Планета Земля. Сразу за углом!
Зарегистрирован: 06.01.2002
Crush :
Ганс, Химик ключевое слово в моем предложении было "организованная". Улыбка Помню когда моя старая корпа Солар Драгонс токо переселилась в Курс. Мы организовывали копку бистота за 14! джампов от станции. В операции учавствовало около 20ти человек наших и Рус Корп (прикрывали). То есть 20 человек соорганизовались и за 4 часа нарыли кучу минералов. Так что все вопрос правильной организации труда. Улыбка

А тут ключевое слово "токо" ... я тогда замучился патрулировать и гонять врагов, проводил индусы.. а толку для меня было 0%.. в исках.Потому и ушел...в свободые кемперы вместе с радо и асмой.. а так сам гейты сторожил Улыбка
зы мой чар тогда Ko3ak был (RUScorp)
    Добавлено: 22:29 22-06-2005   
Crush
 285 EGP


Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: 48
Сообщения: 1190
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 23.07.2003
ScorpRex :
зы мой чар тогда Ko3ak был (RUScorp)

Так вот ты какой северный олень... Атэц! Гы-гы Гы-гы
    Добавлено: 04:38 23-06-2005   
gans
 260 EGP


Рейтинг канала: 5(151)
Репутация: 74
Сообщения: 686
Откуда: временно из Москвы
Зарегистрирован: 14.05.2004
Кто скажет можно ли шпиль заанчорить НЕ у луны. На сэйф-споте например. Это к теме рефайн-ПОСа под обычные руды.
_________________
никто не знает столько, сколько не знаю я
    Добавлено: 16:02 11-07-2005   
Tantis
 878 EGP


Рейтинг канала: 3(39)
Репутация: 190
Сообщения: 2520
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 28.03.2002
Кстати немного не в тему, но по теме Гы-гы , вычитал на форуме Евы, что если на орбите луны заякорить контейнер, то ПОС не построишь, надо сначала убрать/уничтожить контейнер. Так можно забивать перспективные места. На том же формуле говорили, что батлшит будет долбить контейнер часов 5 прежде чем сможет уничтожить.
_________________
--MAY THE SCHWARTZ BE WITH YOU ((c)YOGURT "Spaceballs")--
    Добавлено: 16:49 11-07-2005   
gans
 260 EGP


Рейтинг канала: 5(151)
Репутация: 74
Сообщения: 686
Откуда: временно из Москвы
Зарегистрирован: 14.05.2004
гыы.. Ты опоздал. Мы так в империи хорошие луны искали чтоб пробы не переводить. Там давно всё посканено и у хороших лун висят конты с адресом куда обращаться (в названии). Гиг конты надо пилить не 5 часов, а дольше гораздо. Эта тема давно приобрела размеры скандала и в этом патче Девы обещали уменьшить структуру контам, чтоб их было удобнее "спиливать" нафиг. Надо проверить.
А вообще - эта тактика - неуважаемый прием в ЕВЕ. Таких не уважают как и спамеров.
Хотелось бы услышать ответ на мой предыдущий вопрос.
_________________
никто не знает столько, сколько не знаю я
    Добавлено: 16:58 11-07-2005   
Tantis
 878 EGP


Рейтинг канала: 3(39)
Репутация: 190
Сообщения: 2520
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 28.03.2002
gans :

Хотелось бы услышать ответ на мой предыдущий вопрос.


К сожалению не отвечу Я не при чем... я играю пока триал (правда уже второй Гы-гы ) и с ПОСами дела не имел Расстроен если дадут премию планирую проплатить годовой акк, тогда можно будет попробовать
_________________
--MAY THE SCHWARTZ BE WITH YOU ((c)YOGURT "Spaceballs")--
    Добавлено: 17:02 11-07-2005   
shadow
 135 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 114
Откуда: Воркута
Зарегистрирован: 04.09.2002
День добрый. Совет нужен по ПОС. Корпа молодая, опыта по этому делу пока мало. Я отсканил в округе все луны, нашел одну, на мой взгляд самую приличную, в ней есть Хром и Неодимиум. А теперь вопросы:
1. Имеет ли смысл ставить медиум ПОС именно на ней?
2. Какие минералы по минимуму должны быть в луне, что бы разрабатывать ее было выгодно с экономической точки зрения.
    Добавлено: 21:17 26-03-2006   
ScorpRex
 270 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 31
Сообщения: 1435
Откуда: Планета Земля. Сразу за углом!
Зарегистрирован: 06.01.2002
незнаю имеет смысл или нет, тут зависит от того далеко ли ледяные поля и т.д
но продажа хрома принесет тебе хдето 23-24 мил в неделю,
неодиума 43-44 мил в неделю.
установка медиум поса обойдется примерно 235-240мил
и топливо 20-24 мил в неделю... Считай сам, есть смысл или нет.
В империи неплохо идет ртуть, луны с её содержанием встречаются тоже. За остальными элементами надоть в нули лететь.
_________________
Хочу жить ещё лучше!
    Добавлено: 22:40 26-03-2006   
Genazvale
 210 EGP


Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: 30
Сообщения: 251
Откуда: Кыргызстан, Бишкек
Зарегистрирован: 14.04.2004
Crush :
Как тут уже было сказано.. за 3 часа накопали на 2 недели обслуживания ПОСа.. следовательно за 1.5 часа на неделю, за 4.5 часа копания в неделю мона содержать 3 ПОСа Улыбка


Как человек, уже более 2х месяцев содержащий свой ларж пос в 0.0 зоне могу заявить, что в одиночку прокормить пос не так сложно как здесь описывают. У меня на копку льда для своего поса уходит 1 день в месяц, еще полдня уходит на то, чтобы прогнать оккатор с НПС топливом с империи.
    Добавлено: 06:03 27-03-2006   
Marauder
 810 EGP


Репутация: 46
Сообщения: 4619
Откуда: 07410
Зарегистрирован: 10.06.2004
Genazvale :
в одиночку прокормить пос не так сложно как здесь описывают

я так полагаю, что копаешь ты все-таки не одним чаром?
_________________
飛賊
    Добавлено: 11:02 27-03-2006   
Genazvale
 210 EGP


Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: 30
Сообщения: 251
Откуда: Кыргызстан, Бишкек
Зарегистрирован: 14.04.2004
Marauder :

я так полагаю, что копаешь ты все-таки не одним чаром?

нет, 3мя баржами копаю. Но имея одного чара, в нулях копкой вообще невозможно заниматся...
    Добавлено: 16:43 27-03-2006   
Канал EVE Online: «Сведения о POS»
На страницу: Пред.  1, 2, 3  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Если тебе хреново, значит ты неправильно относишься к жизни (ASG)

  » Сведения о POS | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18