Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Xenon M0, M1, M2 | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 2
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X-Tension/X-BTF: «Xenon M0, M1, M2»
Пассажир
 

Пассажир




Сейчас я бегаю на версии 1.5, чтобы позаталкивать честным способом корабли на ксенонские базы и верьф, чтобы потом пропатчиться в 2.1а и покупать корабли, и ТЛ для коллекции!%)
Так может я чтото не то делаю? может после перезода из 1.5 в 2.1а будут глюки с сохранялкой? может плюнуть на всё и в 2.1а читерским способом както увеличить себе рейтинг у ксенонов?
Как правильней? чтоы я небыл лишёл всех возможностей
    Добавлено: 14:03 19-04-2005   
Пассажир
 

Пассажир




Сейчас я бегаю на версии 1.5, чтобы позаталкивать честным способом корабли на ксенонские базы и верьф, чтобы потом пропатчиться в 2.1а и покупать корабли, и ТЛ для коллекции!%)
Так может я чтото не то делаю? может после перезода из 1.5 в 2.1а будут глюки с сохранялкой? может плюнуть на всё и в 2.1а читерским способом както увеличить себе рейтинг у ксенонов?
Как правильней? чтобы я небыл лишёл всех возможностей 2.1а !!
    Добавлено: 14:04 19-04-2005   
Пассажир
 

Пассажир




Опс, извиняюсь за спам, забываю что тут с табом и пробелом нужно поосторожней!%)
    Добавлено: 14:05 19-04-2005   
Пассажир
 

Пассажир




P.S. То есть я имел в виду взять хтеншн 2.1а и начать заново?
Хотя я уже далековато прошёл и пережил апгрейд с версии 1.1 до 1.5. .... И где гарантия что не будет последствий .....
ладно, чтото я совсем мнительный стал ..... пишу много и не в сабж.
Сегодня высплюсь после работы и напишу завтра что-нибудь более менее в сабже и по понятней чего мне надо от хтеншенаУлыбка))))
А вообще хтеншн - рулит - форева!
    Добавлено: 15:40 19-04-2005   
Пассажир
 

Пассажир




Хе... значит мона поломать невидимый рейтинг ксенонов артманем!
А античит не сработает? Риска-то нет?
А может заработать рейтинг честно можно или он специально заглюченый?
Только без шуток, интерестно всётаки...
    Добавлено: 14:31 20-04-2005   
Pilot
 145 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 410
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.09.2003
Античит вроде срабатывает при ковырянии сейва и ЕхЕшника, в остальных случаях не знаю, но рейтинг по моему в сейве и правится, поэтому может сработать. Спроси у других пилотов где скачивается редактор - в нем античит легко отключается, я бы дал ссылу но к сожаления не помню Расстроен , давно скачивал чтобы побаловаться Гы-гы , и забыл уже. ИМХО если хочется в коллекцию ксенон TL и TS, то лучше воспользоваться первым способом, т.е. в 1.5 загоняем корабль, патчим до 2.1, и торгуем через этот корабль с вервью. Я лично этот способ не пробовал, но другие пилоты говорят работает. Тем более что сломанный рейтинг со временем опять упадет в минус, так что минимум 1 купленный корабль оставляй на их верфи Улыбка .

Нет, насколько я знаю рейтинг ксенона по честному не заработать.
    Добавлено: 17:22 20-04-2005   
Пассажир
 

Пассажир




Спрашиваю! Зеваеца
Пилоты!!! Дайте ссылку на редактор для отключения античита без последствий!; Подмигиваю Ух ты!..
    Добавлено: 13:16 21-04-2005   
_Pilot_
 





http://www.xt-screen.by.ru/download.html

Тут вроде есть редакторы.
    Добавлено: 02:14 24-04-2005   
_Pilot_
 





Приношу огромные извинения за оффтоп.
По этой ссылки X-TEditor2.0.zip у меня не качается, но все равно попробуй, вдруг у тебя скачается.

Проверил, качается XTPatch.zip - он ВРОДЕ Подозрение. тоже отключает защиту, и вроде Подозрение. кокпиты на ксенон М012 поставить смогёт. На 100% не помню, давно юзал.
    Добавлено: 02:35 24-04-2005   
xmagnat
 280 EGP


Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 54
Сообщения: 1244
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 06.12.2003
Цитата:
Жду резких матерных слов по поводу моего монолога

Кто ищет тот находит - не так ли ?
Цитата:
для меня главное, чтобы это был НАСТОЯЩИЙ M

Интересно, что понимать под настоящим М ? В моем моде есть Ксенон М2, его можно купить на верфи, можно сразу начать игру с него.
Вообще, если куча способов поиметь М2 или другой крейсер. Можно даже заставить крейсера охранять твой корабль. Если интересно - могу сделать савку.
_________________
Я вернулся !
    Добавлено: 16:49 20-07-2005   
Пассажир
 

Пассажир




Я где-то в конфе читал, мол растет рейтинг у той рассы на коробле которой ты воюешь, так что теоретически на убивая пиров на территории ксенов на ксенском корабле рейтинг поднять мона, но зае..шься (простите за выражение), ибо он первоначально максимально низкий.
    Добавлено: 00:17 11-08-2005   
Рыб
 1242 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 340
Сообщения: 7461

Зарегистрирован: 05.06.2001
От корабля не зависит.
    Добавлено: 00:30 11-08-2005   
earthman
 125 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 10
Сообщения: 248
Откуда: Zaporizhzhya, Ukraine
Зарегистрирован: 12.02.2002
Чит-метод: залазишь в ехе-шник редактором, обьясняешь, что например, мамонт, теперь Аргон 1 (или ксенон М1)по всем параметрам, покупаешь его, сохраняешься, а потом ставишь параметры назад. Честно скажу, после таких движений игра не складывается, то ли троли на компьютер проклятия накладывают, то ли сам вкус к игре теряешь. Не стоит... не тот спорт, да и без собственных М1/М2 в игре прекрасно обходишься - нет в них нужды особой.
    Добавлено: 00:02 18-10-2005   
Канал X-Tension/X-BTF: «Xenon M0, M1, M2»
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Хотя Аргон-1 и велик, тренировку по стрельбе лучше проводить на другой цели...

  » Xenon M0, M1, M2 | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18