Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Зачем может понадобиться TL?... | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 2
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X-Tension/X-BTF: «Зачем может понадобиться TL?...»
Katana
 1385 EGP


Главный Модератор
Репутация: 314
Сообщения: 7028
Откуда: Череповец, Россия
Зарегистрирован: 07.02.2001
To Paranid JUK:
Повнимательнее с "ответ с цитированием", а то чуть не прибил твой последний постинг.
    Добавлено: 06:09 22-06-2002   
Navi1982
 100 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 118
Откуда: Moldova, Kishinev
Зарегистрирован: 05.06.2002
Привет всем пилотам!!!

Нехрена себе?!?! Сколько играю - думал уже забросить...
Вы тут такие "ужасы" расказываете - личный ТЛ, транспортировка... Я тоже хочу!

Можно подробнее?
    Добавлено: 10:18 22-06-2002   
Bill
 77 EGP


Репутация: -2
Сообщения: 277
Откуда: С-Петербург
Зарегистрирован: 21.02.2001
quote:
Отправил: Navi1982:
Привет всем пилотам!!!

Нехрена себе?!?! Сколько играю - думал уже забросить...
Вы тут такие "ужасы" расказываете - личный ТЛ, транспортировка... Я тоже хочу!

Можно подробнее?


Дак какие проблеммы , купи ТЛ и попробуй .
    Добавлено: 10:37 22-06-2002   
Alone
 1865 EGP

Репутация: 527
Сообщения: 10436
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 07.02.2001
quote:
Отправил: Irate:

Alone: Это ты зря, я действительно заполучил М2, после попаданий шершней, я просто держал примерно 15 минут его щиты на мизере. Вот и все. Но еще раз говорю, использовать я его не мог. Только отдавать приказы. Акому он нафиг нужен без всего его вооружения, которое к тому же не ставится на него сколько не покупай !




Катана! Предлагаю "А я захвотил M2" считать злостным оффтопиком, со всеми вытекающими отсюда...

Задолбали уже.

    Добавлено: 23:16 22-06-2002   
Infernal knight
 285 EGP


Репутация: 31
Сообщения: 1302
Откуда: Земля, Евразия, Беларусь, Минск
Зарегистрирован: 09.06.2002
Мдаа... TL это конечно транспорт... авианосец... ракетоносец... джампдрайвер... но прежде всего это пальцы веером! Это чувство, что ты накопил 45 000 000 Кр и получил самый дорогой корабль в игрушке Argon Mammoth и теперь можно на нем держать свой личный флот, космическую станцию, лазеры и ракеты и тысячи батареек для джампдрайва, а также за 10 секунд переноситься в другой конец вселенной... А вообще-то это действительно очень полезная вещь, но к тому времени, как его удастся заполучить Ксенонов уже не останется, а в каждом секторе будет стоять, как минимум по одной вашей станции. Так что получение такого корабля можно считать конечной миссией игры потому что после нескольких часов пробного полета на TL уже не останется смысла дальше играть - все миссии пройдены, все враги убиты, все корабли поюзаны... Но это только мое личное IMHO. Так что этот корабль надо покупать, как можно раньше, пока остались непостроенные фабрики и недобитые враги. Argon Mammoth FOREVER!
    Добавлено: 00:01 23-06-2002   
X-and
 100 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 193
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 05.05.2002
Я тоже считаю что ТL вершина, после которой делать нечего!
    Добавлено: 00:22 23-06-2002   
duch
 801 EGP


Пилот =ELITE=
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 223
Сообщения: 6738 Заблокирован
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.07.2001
Какие-то вершины у вас, господа, не то, чтоб низинькие, но куличик, что я сегодня в песочнице слепил - повыше будет.
Тоже мне цель - тээл купить.
За сколько у нас ИЛ тээл покупал от начала игры, никто точно не помнит?.. Вроде минут 20. Или час двадцать, но не суть. Суть, че я в икстеншене тогда два года делаю?
45 лимонов - эт чего? 45 лимонов это мне тока партию прометеев для защиты купить, что бывает раз-два-три в день.
Не, ну.. мелко плаваете. Целей много можно нагородить - была б фантазия.
И ПОТОМ: Кто же ПЕРВЫЙ тээл покупает? Когда его, собссно, нахаляву женщина дарит - невежливо отказываца от подарка.

[ 22-06-2002: Сообщение отредактировано: duch ]
    Добавлено: 07:05 23-06-2002   
RDestroyer
 175 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 1021

Зарегистрирован: 15.05.2002
quote:

Сколько раз можно прыгнуть через всю галактику имея на борту 3000 батареек?

Ну вообще-то у ТЛ трюм немного побольше...
    Добавлено: 07:27 23-06-2002   
Phoenix
 135 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 428
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 13.04.2002
quote:
Отправил: duch:
И ПОТОМ: Кто же ПЕРВЫЙ тээл покупает? Когда его, собссно, нахаляву женщина дарит - невежливо отказываца от подарка.


Да ещё плюс к этому верфь халявную
    Добавлено: 07:35 23-06-2002   
Phoenix
 135 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 428
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 13.04.2002
Народ,я тут недавно совсем.Меня просто радует словосочитание"..держал щиты у М2 на мизере" Чем держал?Лазерами?Это какими эпсилон HEPT`ами?Хорнетами? 15 минут?М2?Хорнеты его не догоняют.Ну это смешно.
У мя другой вопрос.Захватить можно любые корабли,которыми можно управлять,а как насчёт ТЛ?скажите это впринципе возможно?Просто уж очень мне хочется Ксенонский ТЛ.Если его я не могу купить,то может быть смогу захватить?Это реально или нет?Или хотя бы есть небольшие шансы что это возможно?
    Добавлено: 07:50 23-06-2002   
X-and
 100 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 193
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 05.05.2002
quote:
Отправил: Phoenix:
Меня просто радует словосочитание"..держал щиты у М2 на мизере" Чем держал?Лазерами?Это какими эпсилон HEPT`ами?Хорнетами? 15 минут?М2?Хорнеты его не догоняют.Ну это смешно.


Не все M2 летают быстрее хорнетов!
    Добавлено: 08:04 23-06-2002   
Phoenix
 135 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 428
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 13.04.2002
Всё равно 15 минут держать?Я TS 7 минут так держал,у меня перед глазами всё поплыло и я переборщил и не захватился он у меня.А 15 минут М2 держать?М2 ведь тоже огрызается.
    Добавлено: 08:11 23-06-2002   
Irate
 





Смеяться над одной глупой шуткой два раза нельзя даже из вежливости. А эту хохму тут вспоминают не меньше раза в неделю...

Alone: Это ты зря, я действительно заполучил М2, после попаданий шершней, я просто держал примерно 15 минут его щиты на мизере. Вот и все. Но еще раз говорю, использовать я его не мог. Только отдавать приказы. Акому он нафиг нужен без всего его вооружения, которое к тому же не ставится на него сколько не покупай !
    Добавлено: 10:45 23-06-2002   
duch
 801 EGP


Пилот =ELITE=
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 223
Сообщения: 6738 Заблокирован
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.07.2001
quote:
Отправил: Irate:


Alone: Это ты зря, я действительно заполучил М2, после попаданий шершней, я просто держал примерно 15 минут его щиты на мизере. Вот и все. Но еще раз говорю, использовать я его не мог. Только отдавать приказы. Акому он нафиг нужен без всего его вооружения, которое к тому же не ставится на него сколько не покупай !

Два года уже - КСЕНОН М2 - захвату не подлежит, ан нет, опять 25 - "захватил".
И что-то у вас захватчиков ни одного скриншота никогда не оказывается, то продал- не нужен, то пропил, то потерял.. то вообще фотографировать не получается.
Задрали врать-то

    Добавлено: 10:55 23-06-2002   
duch
 801 EGP


Пилот =ELITE=
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 223
Сообщения: 6738 Заблокирован
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.07.2001
quote:
Отправил: Phoenix:

У мя другой вопрос.Захватить можно любые корабли,которыми можно управлять,а как насчёт ТЛ?скажите это впринципе возможно?Просто уж очень мне хочется Ксенонский ТЛ.Если его я не могу купить,то может быть смогу захватить?Это реально или нет?Или хотя бы есть небольшие шансы что это возможно?
Как же захватить то, чего в природе вообще нет?
Ксенонский фабрикодоставщик - это кто такой?
Орку - знаю, Мамонт - знаю, Слона знаю.. а ксенонца как зовут? - вопрос на засыпку типа.


X-and:
quote
Цитата:
Не все M2 летают быстрее хорнетов!
а можно поподробнее про енто новое слово в ксенонской технике, может его зовут М1?

[ 24-06-2002: Сообщение отредактировано: duch ]
    Добавлено: 11:08 24-06-2002   
Phoenix
 135 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 428
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 13.04.2002
quote:
Отправил: duch:

<...>
Как же захватить то, чего в природе вообще нет?
Ксенонский фабрикодоставщик - это кто такой?
Орку - знаю, Мамонт - знаю, Слона знаю.. а ксенонца как зовут? - вопрос на засыпку типа.


Я тут подумал,а торговые станции восстанавливаются или нет?Если восстанавливаются,то можно развеять в пыль одну,а Ксенонксий транспорт полетит её заного ставить. И тут его можно
Бредовая идея,да?
А название у всех больших кораблей Ксенонов одно-Неизвестный Ксенонский корабль.
    Добавлено: 16:25 24-06-2002   
Navi1982
 100 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 118
Откуда: Moldova, Kishinev
Зарегистрирован: 05.06.2002
[QUOTE]Отправил: Phoenix:
...


А ты верь! Верь и да поможет тебе Вселенная!

А вообще, ты их видел?

[ 24-06-2002: Сообщение отредактировано: Navi1982 ]
    Добавлено: 20:31 24-06-2002   
Канал X-Tension/X-BTF: «Зачем может понадобиться TL?...»
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Мы так не договаривались нифига! Тока я, панимаишь, в образ вошла и фсе такое, а мне тут заявляют, что кина не будет! (возмущается Nadin)

  » Зачем может понадобиться TL?... | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18