Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Xtended .7 (v.0.7.4 и v.0.7.5) : Вопросница | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 107
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 105, 106, 107  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion » Модовый и скриптовый отсек X3: Reunion: «Xtended .7 (v.0.7.4 и v.0.7.5) : Вопросница»
AV
 135 EGP


Рейтинг канала: 5(142)
Репутация: 33
Сообщения: 468

Зарегистрирован: 02.07.2006
Darkduh :
Немного дополню Svyazist`а:
1."Зафиксировать положение верфей и станций." Подразумевает будут или нет респавниться уничтоженные объекты на старых местах или в случайном секторе. Предназначенно для большего разнообразия игры, т.е. реализма. Облегчение поиска нужной верфи или станции можно делать с помощью карты Scorp`а. Так что на квесты влияет. Подмигиваю

Не совсем точно,в положении "Да",при старте игры,изначально фиксирует объекты в определенных секторах и при последующем уничтожении генерирует их на старом месте.В положении "Нет",при старте, расположение изначально случайное и соотвественно случайна последующая генерация при уничтожении.

Последний раз редактировалось: AV (17:31 04-10-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:27 04-10-2008   
AV
 135 EGP


Рейтинг канала: 5(142)
Репутация: 33
Сообщения: 468

Зарегистрирован: 02.07.2006
Rdf :
AV :
В положении "Нет",при старте, расположение изначально случайное и соотвественно случайна последующая генерация при уничтожении.

А как ты добиваешься положения "Нет" до создания вселенной?

По умолчанию,при старте игры стоит "Нет".После старта,после генерации мира, клавишами "стрелка влево" - "стрелка вправо" выбираешь "Да"-"Нет" и "Ввод".

Последний раз редактировалось: AV (19:08 04-10-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:05 04-10-2008   
LogON
 53 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 37
Откуда: Из Анархического поста=)
Зарегистрирован: 02.10.2008
Вот столько кораблей после установки мода у меня во всех секторах.
http://www.rsfdrive.com/forum/index.php?act=attach&type=post&id=163
Нету даже Колоса и Титана, которые тут должны быть обязательно.
Как это исправить?
PS убейте меня, я уже 7 раз не могу отредактировать собственное сообщение.

Последний раз редактировалось: LogON (19:19 04-10-2008), всего редактировалось 8 раз(а)
    Добавлено: 19:08 04-10-2008   
Странник-AL
 340 EGP


Рейтинг канала: 8(983)
Репутация: 95
Сообщения: 882
Откуда: Кострома
Зарегистрирован: 29.10.2007
LogON :
Нету даже Колоса и Титана, которые тут должны быть обязательно.

Судя по скрину Аргон-1 есть, попробуй выбрать его в прицел и посмотреть на карте, на твоем скрине я его не увидел (возможно ты его закрыл своим кораблем)
А количество кораблей создается рандомно, ты ведь играешь в модовую игру, а не в оригинал Подмигиваю
Проверь другие сектора на наличие М1 и М2
Да , и напиши, что установлено помимо мода
_________________
Истина где-то рядом !

Последний раз редактировалось: Странник-AL (21:11 04-10-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:09 04-10-2008   
LogON
 53 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 37
Откуда: Из Анархического поста=)
Зарегистрирован: 02.10.2008
Странник-AL :
Судя по скрину Аргон-1 есть

Да, он есть, но в оригинале в "Аргон Прайме" было 3 линкора.
А можно отключить рандом и сделать как было? или оставить рандом для новых секторов?
PS из модов только Xtended и бонуспак.
_________________
Продаю один один
    Добавлено: 21:45 04-10-2008   
RAMI
 330 EGP


Рейтинг канала: 5(241)
Репутация: 82
Сообщения: 2538
Откуда: Центральная Россия
Зарегистрирован: 16.11.2005
Проблема с захватом кораблей при помощи HCF в:
1. После установки патча, захват возможен при щитах не более 5%.
2. Установлен фикс HCF или аддон. Не работает ни тот, ни другой.

После патча и без фиксов стал возможным захват соненов, но вот кол-во необходимых войск просто поражает и при первом посыле, войса могут погибнуть с вероятностью 80-90% - это надо пофиксить. Время захвата и так достаточно большое, а тут ваще просто офигеть сколько всего надо, поэтому я (у себя) уменьшил кол-во необходимых солдат вдвое.

добавлено спустя 6 минут:
LogON :
Да, он есть, но в оригинале в "Аргон Прайме" было 3 линкора.
Попробуй воспользоваться пакетом скриптов "X3-X3-Converter" (сохранить своё текущее положение (репа, деньги, флот, станции)) и начать игру заново с восстановлением своего положения.
_________________
В действительности всё иначе, чем на самом деле...

Последний раз редактировалось: RAMI (07:08 05-10-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 07:08 05-10-2008   
Mishkas
 136 EGP


Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: 20
Сообщения: 551
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 22.01.2006
LogON :
Как это исправить?
Было у меня так же когда налепил всякой всячины в игру(скриптов).А когда убрал все тут же начало восстанавливаться положение Подмигиваю
LogON :
PS убейте меня, я уже 7 раз не могу отредактировать собственное сообщение.
Да ладно уж...живи пока мы добрые Гы-гы .
_________________
AMD 3600; чипс x570; 16GB; 1080
    Добавлено: 10:17 05-10-2008   
RAMI
 330 EGP


Рейтинг канала: 5(241)
Репутация: 82
Сообщения: 2538
Откуда: Центральная Россия
Зарегистрирован: 16.11.2005
Помните я говорил, про зависшего Cкарабея? Так вот. Я значит его захватил и отправился на нем в верфь Отас, спрашивается почему на нем? А потому что он в упор не видит верфь. Прилетев туда оказалось, что этот квест перезапустился незакончившись и мне снова дали 1-е задание по этому квесту. Получается, что после выполнения у меня будет 2 Скарабея Ой, не могу!..
_________________
В действительности всё иначе, чем на самом деле...
    Добавлено: 15:15 05-10-2008   
z_m_a
 105 EGP


Рейтинг канала: 7(635)
Репутация: 20
Сообщения: 264
Откуда: Подмосковье
Зарегистрирован: 23.07.2007
RAMI :
Проблема с захватом кораблей при помощи HCF в:
1. После установки патча, захват возможен при щитах не более 5%.
Так всегда и было. Пополнение десанта до 50%.
RAMI :
2. Установлен фикс HCF или аддон. Не работает ни тот, ни другой.
Если эти, то они писались для 0.7.3. Но при беглом просмотре скориптов 0.7.4 принципиальных отличий не нашел(добавлены новые типы десанта, для определения количества защитников используется версия plugin.XTM.Lib.GetShipVariables.xml ULiX'а, клонируется захваченный корабль). А что конкретно не работает?
RAMI :
при первом посыле, войса могут погибнуть с вероятностью 80-90% - это надо пофиксить
Там не исправлены недочеты предыдущей версии, но 80-90% это слишком много. Увы посмотреть не могу - 0.7.4 не ставил.
RAMI :
После патча и без фиксов стал возможным захват соненов, но вот кол-во необходимых войск просто поражает
Так и было. Улыбка
RAMI :
Время захвата и так достаточно большое, а тут ваще просто офигеть сколько всего надо,
Потому аддон и писал. Улыбка

ЗЫЖ Если какие вопросы по фиксам лучше пиши сюда или сюда
ЗЗЫЖ У фикса вложен файл с перечислением исправленных недочетов. В 0.7.4 они остались( похоже все Подмигиваю ).

Последний раз редактировалось: z_m_a (16:56 05-10-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:49 05-10-2008   
RAMI
 330 EGP


Рейтинг канала: 5(241)
Репутация: 82
Сообщения: 2538
Откуда: Центральная Россия
Зарегистрирован: 16.11.2005
z_m_a :
Так всегда и было. Пополнение десанта до 50%.
В патче 0.7.4 пополнение десанта работает и при 100% щитов, только если один тип десанта кончится, то другой уже не отправишь или если указано меньшее кол-во десанта, чем имеется. Вчера вот гонялся за этим Unknown М6 (соненский), точнее он за мной гонялся, запустил команду на 1000 киборгов (а было всего 300) и давай от него носиться около часа, пополнение продолжалось даже при 100%, но моих киборгов не хватило. У него однако тоже киборги на борту т.к. вынес ему примерно столько жеРасстроен Были еще морпехи, но выбивать еще раз из него щиты как-то не захотелось... В него стреляли 3 корабля: Я на HCF, Яхта, Хранитель. Кое-как вышибли необходимое. Если бы не дроид, (он батами восстановил щиты на 80%) я бы умер через 15 сек. Пролететь мимо него на скорости 196 (собрал форсирование двигателя) не получается, убивает зараза, с расстояния меньше 4 км начинает мои щиты снимать.

Есчо вопросец:
До недавнего времени видел летающий Тренировочный корабль, но тут решил закупиться и не могу его найти даже поиском. Получается его уничтожили вражины. Так вот вопрос: Он отреспавнится, если да, то примерно через какое время? (после его утраты прошло больше 2 игровых часов и нетуть, а киборги и морпехи нужны позарез) Рыдания.
Конечно на одной из паранидских станций они производятся, но как-то странно: пачками по 30 штук, но вот период не заметил. На остальных станциях ваще производство стоит, хоть и забиты ресами на 100%. Еще в Маяк Акилы надыбал станцию Аргонский военный как его там, у него 130 морпехов вмещается (другие не смотрел).
_________________
В действительности всё иначе, чем на самом деле...

Последний раз редактировалось: RAMI (17:10 06-10-2008), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 07:37 06-10-2008   
Алексей
 165 EGP


Рейтинг канала: 5(114)
Репутация: 50
Сообщения: 342
Откуда: Донецкая обл. Харцызск
Зарегистрирован: 20.02.2008
Умора ,в Облака Атреи на комплексе по "производству" пассажиров - пассажир стоит 100 кр. И где есть смысл подымать репу подвигами ,кредитами, когда купил пассажиров, приобрел ручное оружие в секторе Семья Ви,пленил ,поставил скрипт - и оп тока выпускай рабов на станциях. Ой, не могу!..
Или же в этом же секторе на пиратской базе толкай их.
_________________
Я не ястреб,я тяжело вооруженный голубь

Последний раз редактировалось: Алексей (14:48 06-10-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:41 06-10-2008   
Expert
 423 EGP


Рейтинг канала: 9(1073)
Репутация: 154
Сообщения: 533
Откуда: Златоуст, Южный Урал
Зарегистрирован: 15.08.2004
Алексей :
...где есть смысл подымать репу подвигами ,кредитами, когда купил пассажиров, приобрел ручное оружие в секторе Семья Ви,пленил ,поставил скрипт - и оп тока выпускай рабов на станциях...

Во-первых, на высоких рейтингах роспуск рабов становится неэффективным.
Во-вторых, пассажиры на комплексе быстро заканчиваются, и приходится подтаскивать ресурсы для их постоянного производства Ой, не могу!..
В-третьих, пассажиры потребляются комплексом по "производству" рабов, а там "выхлоп" гораздо выше, чем простое пленение Ой, не могу!..
Так что, всё взаимосвязано и продумано Подмигиваю
    Добавлено: 15:50 06-10-2008   
Алексей
 165 EGP


Рейтинг канала: 5(114)
Репутация: 50
Сообщения: 342
Откуда: Донецкая обл. Харцызск
Зарегистрирован: 20.02.2008
Expert :
Во-первых, на высоких рейтингах роспуск рабов становится неэффективным.

У Аргона я за 100 рабов прыгнул до "гвардейца Федерации",
Expert :
Во-вторых, пассажиры на комплексе быстро заканчиваются, и приходится подтаскивать ресурсы для их постоянного производства

Естесственно, ни кто не говорит что это сплошная халява, но тем не менее это довольно простой способ поднятия репы.
_________________
Я не ястреб,я тяжело вооруженный голубь
    Добавлено: 16:08 06-10-2008   
Stinky
 





Господа! Кто-нибудь летал на Крепости Отас вооруженной бета-зенитками? После первых выстрелов астронавты выпрыгивают, как кузнечики.
    Добавлено: 03:07 07-10-2008   
Timon
 123 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 31
Сообщения: 260

Зарегистрирован: 11.11.2005
Баг не баг? Короче начал за сплита, пираты кто красный, кто нормально сининий ко мне не враждебно настроен. Иногда при сканировании враждебно настроенного пирата, он синеет.
_________________
Если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам.
    Добавлено: 01:51 08-10-2008   
FC07
 425 EGP


Рейтинг канала: 5(207)
Репутация: 96
Сообщения: 547
Откуда: Владимир
Зарегистрирован: 17.10.2007
Вчерась решился и поставил 074. для пробы как пойдёт. Начинать с нуля баксов было лень, поэтому сварганил пяток Инкубов на продажу. Одного продал, на доке модернизировал свой корабль и полетел первую мисию юзать. Все шло как по маслу пока не залетел в Юго Заподное облако. Пришла первая месага, что потрулирование закончено, вторая - Ной к себе завёт, и вдруг приходит третья и бабёха объявляет что у меня репа рухнула. Открываю месагу, а в ней что то типа "Сонены недовольны использованием мной их технологий". После этого заглядываю в Аргон прайн и вижу красные Инкуб и Сцила мочат Аргонцев и мои Икубы. А везде говорили что Инкуб в игре не задействован. Подозрение.
    Добавлено: 07:20 08-10-2008   
AV
 135 EGP


Рейтинг канала: 5(142)
Репутация: 33
Сообщения: 468

Зарегистрирован: 02.07.2006
FC07 :
После этого заглядываю в Аргон прайн и вижу красные Инкуб и Сцила мочат Аргонцев и мои Икубы. А везде говорили что Инкуб в игре не задействован. Подозрение.
Неужели скрины не сделал Улыбка ?
PS.
FC07 :

Ради прикола попробуй сам сдать, интересно у тебя будет такая фигня. Подмигиваю
Попробую Улыбка .Это сюжетка была так понимаю? На каком уровне сложности?
и на каком шипе ты был сам , на "Охотнике" ?

Последний раз редактировалось: AV (09:53 08-10-2008), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 08:03 08-10-2008   
FC07
 425 EGP


Рейтинг канала: 5(207)
Репутация: 96
Сообщения: 547
Откуда: Владимир
Зарегистрирован: 17.10.2007
AV :
Неужели скрины не сделал

А нафига они нужны Подозрение.
Ради прикола попробуй сам сдать, интересно у тебя будет такая фигня. Подмигиваю

Последний раз редактировалось: FC07 (08:36 08-10-2008), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 08:30 08-10-2008   
Svyazist
 150 EGP


И_н_ж_е_н_е_Р
Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 41
Сообщения: 427
Откуда: Родина ЛЕНИНА!
Зарегистрирован: 08.11.2006
Подскажите - где есть описание ракет Xtendet мода, конкретно интересуют характеристики соненских ракет и на каких кораблях их можно юзать.Фантом поставил на Левиафана - дальность 4 км, поражает за раз примерно 2*125 MJ,но фишка видимо в том, что их невидно и турели их вроде несбивают.Хотелось бы узнать об остальных ракетах.
_________________
Каждый взрослый человек должен иметь свою игрушку!
    Добавлено: 09:40 08-10-2008   
Лёлик
 88 EGP


Репутация: 32
Сообщения: 139
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 24.07.2008
При игре за Хаака Отас красный. Неужели на станцию не попасть и HFC не купить будет? кто-нибудь сталкивался с этой байдой? Да и далее и галиков и снабженцев Жнецы и Бореи гасть будут наверное....
_________________
Я очень люблю свою Родину,
но государство в котором живу - нет.
    Добавлено: 11:53 08-10-2008   
Канал X3: Reunion -> Модовый и скриптовый отсек X3: Reunion: «Xtended .7 (v.0.7.4 и v.0.7.5) : Вопросница»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 105, 106, 107  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Надя, умоляю, не закрывай темку, я щас, только за пивом сбегаю! (умолял 027)

  » Xtended .7 (v.0.7.4 и v.0.7.5) : Вопросница | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18