ВНИМАНИЕ! Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм. Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!
|
| » Нужны ли ксеносектора? | страница 2 |
|
|
|
|
Онлайновые игры »
Канал Star Wind: «Нужны ли ксеносектора?» |
|
| Нужны? |
| Да |
|
56% |
[ 9 ] |
| нет |
|
43% |
[ 7 ] |
|
| Всего проголосовало : 16 |
|
|
|
Pegasus
1041 EGP
     Репутация: 335 Сообщения: 7085 Откуда: НН Зарегистрирован: 09.12.2002
 |
|
Ксенонские сектора = нейтрал. Закрыто.
_________________ There shall be wings! |
|
|
|
|
|
|
|
|
Онлайновые игры ->
Канал Star Wind: «Нужны ли ксеносектора?» |
|
|
| К списку каналов | Наверх страницы |
Цитата не в тему: И чего там только не было - и Шурупыч общался с Мелек часами при помощи одного смайла, И Флаффя общался с Шурупычем тоже одним смайлом, и многим нравились эти содержательные беседы и все были счастливы...(вспоминает Harley чат)
|
| » Нужны ли ксеносектора? | страница 2 |
|