Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Вопрос по HUD | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Космические Миры » Канал Independence War: «Вопрос по HUD»
MeLeK
 1010 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 289
Сообщения: 3168 Заблокирован
Откуда: Хабаровск (GMT+10)
Зарегистрирован: 08.05.2003
Мне нужно отразить в центре экрана навигационной панели все индикаторы состояний, такие как "летит ракета", "пристыкован", "лдс включен" и т.п.
Но как это сделать? У меня есть смутное воспоминание, будто бы когда-то где-то, когда я баловалась с конфигами от разработчиков - у меня высвечивалась куча индикаторов... но было ли это и когда и как так полу числось - не помню...
Никто не знает как это сделать? Или никак?...
    Добавлено: 08:22 24-06-2005   
himem
 210 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 24
Сообщения: 343
Откуда: Дзержинск- Нижегородский
Зарегистрирован: 24.01.2004
Ну... Ключи с HUD'ами есть в flux.ini, можно с ними побаловаться, хотя имхо ежли разработчики не включили возможность добавлять значки, возможно придётся переписать pkg'шку или dll'ку какуньть. Гы-гы Ребята которые ёпик делают несколько штук переписали даже исходники доступны... (Я так понял ты хочешь новое добавить...) А вобсче есть така штука iHUD Подмигиваю )
_________________
-Что ты чувствуешь став богатым?
-Опустошенность.
-Да,ты подойдешь для Темного Колеса.Это точно!
    Добавлено: 15:55 27-06-2005   
MeLeK
 1010 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 289
Сообщения: 3168 Заблокирован
Откуда: Хабаровск (GMT+10)
Зарегистрирован: 08.05.2003
Не, я не новые хочу добавить. Хочу, чтобы на экране разом высветились все иконки.
    Добавлено: 16:06 27-06-2005   
himem
 210 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 24
Сообщения: 343
Откуда: Дзержинск- Нижегородский
Зарегистрирован: 24.01.2004
Ну тады имхо ключи. Вобсче инишники надо будет повнимательнее полистать... Расстроен
_________________
-Что ты чувствуешь став богатым?
-Опустошенность.
-Да,ты подойдешь для Темного Колеса.Это точно!
    Добавлено: 15:33 08-07-2005   
MeLeK
 1010 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 289
Сообщения: 3168 Заблокирован
Откуда: Хабаровск (GMT+10)
Зарегистрирован: 08.05.2003
На глазок посмотрела - чего-то пусто. Улыбка
И что за грустные смайлики?Улыбка Улыбка Улыбка
    Добавлено: 15:35 08-07-2005   
Космические Миры -> Канал Independence War: «Вопрос по HUD»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Неизвестно чего сильнее ждали пилоты этой ночью - Нового года или 100-той страницы этой темы" (Размышляет Akira3000)

  » Вопрос по HUD | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18