ВНИМАНИЕ! Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм. Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!
|
| » Народ против!!! | страница 3 |
|
|
|
|
Онлайновые игры »
Канал Star Wind: «Народ против!!!» |
|
| Отменить падение скорости при падении щита |
| Да. Убрать. Нафиг. |
|
60% |
[ 43 ] |
| Оставить все как есть |
|
28% |
[ 20 ] |
| А мне пох, я баты возил(а), вожу и буду возить |
|
11% |
[ 8 ] |
|
| Всего проголосовало : 71 |
|
|
|
Пассажир
|
|
А я лично за то , что бы всё оставить как есть !
STARWINDERы вы что , хотите халяву ???
НЕ хотите терять скорость от падения щита ? Да не вступайте в бой или не доводите до такой ситуации !
|
|
|
|
Mohawk
285 EGP
  Репутация: 37 Сообщения: 793 Откуда: г. Харьков, Украина Зарегистрирован: 19.08.2004
 |
|
Бармалеич ты смотрел дату предпоследнего поста темы.Два месяца прошло какое голосование.
_________________ Бывший Ас 1-го класса Бывшей Федерации Аргон |
|
|
|
|
|
|
|
|
Онлайновые игры ->
Канал Star Wind: «Народ против!!!» |
|
|
| К списку каналов | Наверх страницы |
Цитата не в тему: Слышал, что в Москву-реку активно запускают осетров. Если они там не растворятся, это будет хорошая традиция.(Ocean) - С тем раствором, что вместо воды в Москве-реке, как бы через пару лет они не вылезли на берег и не начали жрать прохожих (Tantis)
|
| » Народ против!!! | страница 3 |
|