ВНИМАНИЕ! Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм. Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!
|
» Precursors | |
 |
Page 1 of 1 |
|
|
|
Канал новостей: «Precursors» |
|
|
Tension MAN
1220 EGP
     Рейтинг канала: 1(6) : 383 Posts: 8350 Location: Москва, корпус Д&Ф Joined: 30 Nov 2002
 |
|
Украинская компания Deep Shadows (авторы экшена Xenus: Точка кипения) анонсировала свой следующий проект - "элитный" космосимулятор Precursors. Проект представляет собой смесь симулятора и шутера от первого лица. Игроку предстоит посетить неизведанные уголки космоса, принять участие в конфликте между инопланетными расами, а также покомандовать гигантскими боевыми крейсерами длиной до 10км. В игре будет возможность брать на абордаж вражеские корабли и высаживаться на планеты.
Разработчики обещают 250 различных видов миссий, оружие, сочетающее органику и традиционные технологии, множество необычных врагов, захватывающие космические баталии и пьянящее чувство свободы. Ожидаемая дата выхода игры - 2007 год.
Новость прислал =rEVAn=
_________________ EVE-online - TensionMAN in game. |
|
|
|
|
|
Канал новостей: «Precursors» |
|
К списку каналов | Наверх страницы |
Цитата не в тему: Позже мне родители объяснили, что всем больно, и я стал добрым и всех живых люблю, кроме пауков, кузнечиков, комаров и некоторых людей. (пооткровенничал Fry)
|
» Precursors | |
|