Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Торговля | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал X-Tension/X-BTF: «Торговля»
Пассажир
 

Пассажир




Объясните, плз, фишку с торговлей в X-Tension, а то купил товар на одной станции, а на др. его покупают, если только он там есть, но по той же цене. Или еще круче: цена Clothes Rimes на заводе выше, чем на торговой станции. Как это понимать? Расстроен
    Добавлено: 06:22 12-11-2002   
bering1
 





Чем больше на фабрике товара - тем меньше цена. На торговой станции цены всегда средние. Фабрики закупают ресурсы для производства и продают конечный продукт. Расширение торговой системы (апгрейд) позволяет просматривать цены на всех станциях сектора и также всех секторов где висят твои навигационные спутники.
    Добавлено: 06:52 12-11-2002   
Пассажир
 

Пассажир




И все же непонятно почему нельзя продавать товары на станции, если их нет у нее в наличии
    Добавлено: 07:09 12-11-2002   
mister X
 545 EGP


Репутация: 122
Сообщения: 3991

Зарегистрирован: 25.10.2002
Станции покупают товар только тот, который они потребляют(чем больше его на станции,тем он разумеется,дешевле)И надо учесть что большинство NPS фабрик потребляют вторичные ресурсы т. е. им можно всунуть все что хочеш(если правильно выбрать фабрику)
Вот доки оборудования скупают любуе щиты, лазеры, ракеты.А на счет ткани раймс, да и других продуктов: эти NPS'ники взяли и скупили её(ведь есть заводы которые её потребляют)Ты ведь не думал что NPS будут ждать тебя с распахнутыми шлюзами, ожидая нужный им ресурс.
они тоже посылают грузовики.А если залетиш в Тайну Нианы покупай жареную кахуну и сбывай её на торговой станции(на неё сколько я там был цена на жареную была 72 кредита, а на кухнях 52)[/b]
    Добавлено: 07:17 12-11-2002   
Nix II
 





Ну, все что хочешь, им не спихнешь, заводы и фабрики покупают только ресуры, на торговых станциях и доках всегда одни и те же цены
Кстати, торговать выгоднее всего бодее дорогими товарами, и торговать не с торговыми станциями, а между заводами.
Вот что могу посоветовать: Кремниевые и железные руды, растарное масло, можно еще улитками, богазом, короче, смотри сам.
И еще: дорогих товаров должно быть столько, чтобы заполнить весь трюм, т.е. не летать через 10 секторов с 1 щитом в 25МВ, который ты купил на 1000 кр. дешевле, чем на станции
Удачи! Улыбка
    Добавлено: 07:27 12-11-2002   
bering1
 





Если самое начало игры(денег полный ноль) - поднимайся на батарейках. На восток от Аргона главного - сектор Стена. Там 5 энергостанций. Бери батарейки по 6 и вперед(батарейки берет любая фабрика). Главное трюм иметь побольше.
    Добавлено: 07:57 12-11-2002   
Vitalii
 955 EGP


чОрный борон
Репутация: 249
Сообщения: 7214
Откуда: Тула
Зарегистрирован: 13.08.2002
bering1 :
...батарейки берет любая фабрика...


Ты не прав. Батарейки не берут на Станциях Солнечной Энергии. Подмигиваю
_________________
Связь - это как воздух, незаметна, пока не испортишь.
    Добавлено: 17:57 13-11-2002   
Bonifaciy
 100 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 235
Откуда: Москва Прайм
Зарегистрирован: 25.10.2002
Vitalii :
Ты не прав. Батарейки не берут на Станциях Солнечной Энергии. Подмигиваю


Ага. И еще Базы, Доки и Верфи их не берут. Кстати, интересно, почему? Можно подумать, что им энергорессуры не нужны Расстроен И еще: почему на верфях не продаются сборные комплекты этих Баз, Доков и Верфей? Я бы вот купил бы Базу под склад или Верфь. Клепал бы себе сам кораблики из подручных материалов.
_________________
Сто кошек никогда не заменят одного Льва.
    Добавлено: 21:40 13-11-2002   
fetis26
 





Спасибо, спасибо, спасибо... Всем спасибо. Теперь я прошарен и просветлен, коплю деньги. Думаю купить себе что-нить типа Argon Lifer, хотя подраться тоже охота Подмигиваю
    Добавлено: 04:56 14-11-2002   
Канал X-Tension/X-BTF: «Торговля»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Это не девочка. Это оно - два мальчика и две девочки. (Alone о мультах)

  » Торговля | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18