Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Оружие 10 класса | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал Freelancer: «Оружие 10 класса»
moon
 65 EGP


Репутация: 1
Сообщения: 224 Заблокирован

Зарегистрирован: 23.01.2005
Всем привет! Хы... . Я пригласил вас господа с тем, чтобы сообщить вам следующее Гы-гы : у меня есть идея сделать доступ всем кораблям на серваке, к оружию 10 класса Гы-гы . Т. Е. сделать так, чтобы на корабли всех или большинства классов все имели возможность ставить оружие и щиты 10 класса.Я считаю что так будет лучше, потому, что пилоты смогут выбирать те корабли, которые им нравятся, а не те, которые круче по своим характеристикам Хы... . Но есть и минусы, а именно, что при выборе корабля надо будет снова тратить денежки. Но так что вы об этом всём думаете?
    Добавлено: 00:53 05-02-2005   
Vaitek
 166 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 1140
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.01.2005
Лажа, играть интересно когда есть противодействие. А так... Когда все есть сразу - не интересно. А вот открыть недоступное раньше оружие и оборудование за бешанные деньги - это можно.
_________________
Модератор - Приспособление для приглушения звука в роялях, деревянная планка с наклеенным войлоком.
    Добавлено: 01:02 05-02-2005   
Doomed
 





Из-за разных характеристик в подвижности кораблей это может сильно нарушить баланс в игре. Так что это не очень хорошая идея.
    Добавлено: 01:06 05-02-2005   
Tramp
 1220 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 293
Сообщения: 15898
Откуда: Москва, деревня Чертаново
Зарегистрирован: 23.03.2002
Было, отбросили. Подмигиваю Темка не имеет логического продолжения и несет за собой тока флуд. Хы... Поэтому закрываю.
_________________
Вера в себя - это вера в то, что в вас есть нечто большее, чем вы о себе знаете
    Добавлено: 01:31 05-02-2005   
Канал Freelancer: «Оружие 10 класса»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Люди, знайте, если никак на конфу не зайти - значит, наша администрация играет на серваке в Дум 3 (void*)

  » Оружие 10 класса | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18