Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Я был не прав, увы | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Star Wind: «Я был не прав, увы»
krok
 910 EGP


Репутация: 158
Сообщения: 4424
Откуда: банановая держава
Зарегистрирован: 25.04.2001
Решил проверить - каков станет бой - если снять перегруз. Генератор полностью проапгрейжен.
Плюсы: нет потерь скорости, всегда бью, когда попадаю на свои заявленные 2000, иногда 2800. Пару раз было по 1000.
Минусы: огневой мощи явно не хватает. Щитов - явно не хватает. То что успевает восстанавливаться - явно меньше того, что было раньше.

Вывод: пока перегруз генератора с мах апгрейдом лучший выбор, поскольку на маневренность это не влияет!!!

и, прошу прощения у всех, кого ввел в заблуждение, особенно у Галиафа.
_________________
"Наступающая старость крутит пальцем у виска"
    Добавлено: 21:24 09-11-2004   
dogmaut
 240 EGP


Репутация: 61
Сообщения: 1037
Откуда: Вологда
Зарегистрирован: 02.12.2002
хы... а в тебя-то как лупять не обращал внимания? )))) по мне - ниче хорошего, когда та же М в тебя попадает по 4500
_________________
Veritas non Immortalis
    Добавлено: 00:03 10-11-2004   
Goliaph
 315 EGP


Репутация: 77
Сообщения: 2808
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 23.05.2004
для М5 что 2000 что 4500.. всё-равно 2 залпа Улыбка 3-й тебя не спасёт
_________________
С уважением... и прискорбием Вам вручается сплитский Пиsтон! =)
    Добавлено: 00:15 10-11-2004   
al103
 





Проверено на М5 (аргонский). Л убивает с одного раза и так и так в большинстве случаев. М убивает с двух (иногда с трех) раз. В большинстве случаев именно с двух, что так что так. А вот Н становится смертельным врагом. Вывод - в группе на М5 ходить с перегрузом. В одиночку на Нки - без перегруза.
    Добавлено: 08:36 11-11-2004   
Онлайновые игры -> Канал Star Wind: «Я был не прав, увы»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Octopus - это Shark, который не кушал в детстве BoFu...

  » Я был не прав, увы | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18