ВНИМАНИЕ! Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм. Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!
|
| » Dark Hunters | страница 5 |
|
|
|
|
Канал Freelancer: «Dark Hunters» |
|
|
|
Tramp
1220 EGP
         Рейтинг канала: 2(12) Репутация: 293 Сообщения: 15898 Откуда: Москва, деревня Чертаново Зарегистрирован: 23.03.2002
 |
|
Модераторов здеся тока два - Неназываемых.
_________________ Вера в себя - это вера в то, что в вас есть нечто большее, чем вы о себе знаете |
|
|
|
Скив
1105 EGP
    Рейтинг канала: 10(1345) Репутация: 222 Сообщения: 5979 Откуда: Москва Зарегистрирован: 25.03.2004
 |
|
неважно
просто вспомнилась фраза, что хамить модератору - плохая примета.
_________________ Кто цяй не пьёт - тот цьмо (Конфуций) |
|
|
|
DruidVAV
135 EGP
  Репутация: 21 Сообщения: 158 Откуда: Воронеж Зарегистрирован: 04.07.2004
 |
|
Поменял принцип показа форумов... теперь хоть реально работать... над дизайном стоит поработать, но жить там уже можно За сим просьба прикрыть эту темку
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Канал Freelancer: «Dark Hunters» |
|
|
| К списку каналов | Наверх страницы |
Цитата не в тему: Для модераторов - 1% вероятности критического фэйла бана, с баном самого себя, и 1% вероятности нанесения критического урона, с полным исключением пользователя из базы данных, баном авторов двух соседних сообщений, и вынесением предупреждений авторам 2-х сообщений с двух сторон от них! (игровые фантазии XArgon-а)
|
| » Dark Hunters | страница 5 |
|