ВНИМАНИЕ! Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм. Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!
|
| » Виртуальные Радости о ЕГ | страница 2 |
|
|
|
|
Канал сайта: «Виртуальные Радости о ЕГ» |
|
|
|
Radem
271 EGP
   Репутация: 62 Сообщения: 697 Откуда: Минск Зарегистрирован: 07.05.2004
 |
|
Прочитал статью на главной странице. В ВР хорошо если треть того, что есть на сайте. Хорошо статью покоцали.
|
|
|
|
Garrick
155 EGP
  Репутация: 17 Сообщения: 245 Откуда: Vilnius, Lietuva Зарегистрирован: 27.04.2003
 |
|
Треть есть! Своими ж руками блин коцать пришлось ... садюги...
_________________ "Последний человек живет дольше всех.." Ф. Ницше |
|
|
|
| Быстрый ответ |
|
|
|
|
Канал сайта: «Виртуальные Радости о ЕГ» |
|
|
| К списку каналов | Наверх страницы |
Цитата не в тему: ...глядел-глядел на первый справа в первом ряду, так и не смог понять - чего это, поначалу подумал, что шапка с подвязками, потом, что лифчик, дома на дутом мониторе отчётливо разглядел, что это две головы. (Рыб)
|
| » Виртуальные Радости о ЕГ | страница 2 |
|