Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Х-файлы по-русски | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «Х-файлы по-русски»
Лысик
 





КОНТАКТ.
Когда его забирали – он не капли не боялся. Чувство страха у Олега было облезлым и полинявшим, но причина крылась не в этом. А в том, что он почти точно знал, что и почему с ним происходит. Благодаря широко разрекламированному сериалу «Секретные материалы» любой среднестатистический россиянин в той или иной мере уже был готов к встрече с инопланетянами. Олег не исключение. Увидев спускающеюся с небес летающею тарелку, он даже присел от удивления, но не более того. Или наоборот, более этого - он был счастлив, что именно его выбрали для установления первого контакта с человечеством. Видимо, сияющий луч, почти вертикально обрушившийся с верху, обладал какими-то антигравитационными свойствами, так как вместе с ним с земли воспарили мелкие камушки. От слепящего света Олег зажмурил глаза, а когда открыл их, то не сразу понял куда попал.
Олег пришел в себя, лежа на спине, совершенно голый, на полу. Часть стены мягко скользнула в сторону, и в комнату вошло существо. Олег помолчал, кашлянул пару раз для приличия, увы – со стороны хозяина ноль внимания. Тогда он дружелюбно оповестил:
- Жители великой планеты Земля приветствуют тебя, гость из космоса! Я надеюсь, что первый контакт не разочарует обе стороны, а старушка-Земля войдет наконец в межгалактическое содружество!
- Встань с пола и оденься. – Громыхающие эхом слова раздались прямо в мозгу Олега. – Мало того, что мой муж пьяница, так у него еще и крыша поехала!
Если совести мало - экономь её!
    Добавлено: 22:41 08-06-2004   
Denis
 500 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 91
Сообщения: 1814
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 31.05.2003
Ой, не могу!..
Лиха беда начало! (с)
Енто токо начало большого проекта или крат. сес. тал.?
_________________
"Пистолет хорошая штука, но стреляет в обе стороны!" Азимов
    Добавлено: 22:44 08-06-2004   
Лысик
 





Конечно! Следущая часть появится поле редактирования. Гы-гы
    Добавлено: 23:41 10-06-2004   
Лысик
 





Не по теме, но тебя можно назвать продвинутым, если:
- при вызове лифта ты хочешь набрать пароль,
- для посылки письма ты не используешь конверт,
- попытка знакомства для тебя - клик в чате,
- мечтаешь, чтобы у каждого начальника была встроенная функция CTRL+ALT+Del,
- о твоей работе родители говорят "что-то делает с компьютерами",
- никто из твоих подруг не боится мышей,
- Клава - неженское имя
- подхватив вирус, ты не пьешь чай с малиной и паришь ноги, а чистишь жесткий диск,
- читаешь этот список, кивая головой.
    Добавлено: 22:49 03-07-2004   
Fry
 901 EGP


0n1ine 4eva!
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 259
Сообщения: 1742
Откуда: Смешной и странный лес
Зарегистрирован: 23.03.2003
Лысик, такие весчи кидаюцца в КСО, в тему "Хумор (Попытка №2)"
Круто! прикольно. И рассказ и прикол. Гы-гы
_________________
Это все - внутри твоей головы.
    Добавлено: 23:37 05-07-2004   
Лысик
 





Fry, спасибо буду теперь скидывать туда. Теперь здесь будет без приколов.

Вот начало, но пока без названия:

Игла плавно вошла в вену. Рука сначала онемела, потом онемение сменилось ощущением тепла. Мышцы повиновались неохотно. Да и двигаться особо не хотелось. Желания вообще отсутствовали. Дышалось и то с неудовольствием.
Вкрадчивая музыка тревожила. Запахи навевали смутные воспоминания. Сочащийся сквозь веки свет вызывал раздражение, мешая вновь погрузиться в блаженное небытие. Чтобы узнать, насколько оно притягательно, нужно побывать в анабиозе. После него требуется заново привыкать к необходимости жить.
Слабые электрические разряды возвращали тонус мышечным волокнам. Чья-то воля настойчиво требовала пробуждения. И вот сознание прояснилось. Появились первые случайные мысли. Нарезвившись вволю, они начали выстраиваться, пришли в относительный порядок.
- Хватит, - недовольно проворчал Артемов.
Пластиковая раковина раскрылась, обнаружив мало упитанного мужчину среднего роста. Такой сон еще никому не прибавил ни веса, ни прочих статей. Фрагмент искусственной летаргии сродни временной смерти, по выходе из которой человек всегда сомневается в том, тот ли он, кем был раньше. И первое желание, которое он испытывает, - поскорее узнать, сколько жизни пропустил. Есть хочется позже.
Артемов подошел к таймеру-календарю, циферблат которого указывал на поздний вечер 13 июля 2466 года. Красная черта планового пробуждения располагалась целым месяцем позднее. Видимо, что-то случилось. Если вас внезапно вытаскивают из анабиоза – жди неприятностей. Для приятностей внезапно не вытаскивают. Особенно если вы – капитан. За всю историю Космофлота ни одного капитана не будили для того, чтобы назвать хорошим парнем. Капитан – должность устранителя неприятностей. И с этим ничего не поделаешь, к этому надо быть готовым. Готовым всегда.
Артемов наспех оделся, глотнул бульона, схватил зубами большой кусок пирога и нажал клавишу. Стена ушла в пол. На пороге Артемов чуть помедлил, сосредоточиваясь. Один шаг, через порог, означал начало исполнения служебных обязанностей, поскольку жилище капитана традиционно располагается рядом с рубкой управления.
Там находилось сразу четыре человека – оба дежурных, плюс следующая смена, что являлось фактом настораживающим. Все четверо при звуке шагов отвлеклись от своих занятий.
- Привет, капитан, - сказал Жидков Михаил, старший помощник.
Артемов откашлялся.
- Как себя чувствуешь?
- Нормально.
Жидков оценивающе прищурился.
- Да, диета идет тебе на пользу.
Артемов сделал нетерпеливый жест.
- Что с кораблем?
- Полный порядок и с кораблем, и с экипажем, и с грузом.
- Не понимаю. Тогда с чем же беда?
- Вот с этим. – с удовлетворением сказал Орлов Виталий, второй космонавигатор смены. – Здесь, на экране, я поместил эталонный спектр излучения звезды. А здесь, справа, то, что мы видим на самом деле. Видите разницу?
- Ослабление синей части спектра! – воскликнула стажер Малецкая Марина. – Это значит…
Жидков присвистнул.
- Это значит что между нами и звездой находится скопление диффузорной материи.
- Дрейфующее облако?
Продолжение следует...
    Добавлено: 15:26 07-07-2004   
Denis
 500 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 91
Сообщения: 1814
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 31.05.2003
А продолжание то хде?!
_________________
"Пистолет хорошая штука, но стреляет в обе стороны!" Азимов
    Добавлено: 11:46 10-08-2004   
Канал творчества: «Х-файлы по-русски»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Если ты летаешь среди звезд, то это не значит, что ты их можешь трогать руками!

  » Х-файлы по-русски | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18