|
|
|
Онлайновые игры: «XCRAFT НОВАЯ ИГРА» |
|
|
SAS
49 EGP Репутация: 0 Сообщения: 21 Откуда: Не от мира сего Зарегистрирован: 01.12.2017
 |
|
Хотел рассказать об новой игре XCRAFT. ВОТ предистория игры
После провозглашения свободной колонизации космоса в удалённом секторе Копрау установилась анархия. Непрерывно конфликтуя разрозненные колониальные миры стали лёгкой добычей для пришельцев. Пока армия последним бастионом удерживает столицу с базой знаний "Небесный Атлас" не все правящие элиты ждут подкрепления в виде огромного земного флота под командованием маршала Жукова. Конфедерация, самая стабильная политическая сила в секторе, продолжает отправлять капитанов на освоение новых планет. Капитаны - это резервные слепки сознаний людей. Они попадают в настоящий ад выживания.
В игре можно строить здания на планетах, корабли , защитные орудия и купола на планете. Есть несколько рас. Вы можете разрабатывать ресурсы или заниматься пиратством игра имеет сюжет для прохождения. Карта галактики очень большая. Игра понравилась своей духовностью и чем то всколыхнула воспоминания о первых играх в жанре космических стратегий.
добавлено спустя 2 минуты:
В игре много кланов и не нужен скоростной интернет.Графика 2D но мне понравилась игра своим сюжетом и возможностями. От игры ELITE последней части и X4 просто устал ....
_________________ Посадка возможна при наличии топлива в баках пилот!!!
Последний раз редактировалось: SAS (02:21 30-04-2019), всего редактировалось 2 раз(а) |
|
|
Гарри Портер
263 EGP
  Рейтинг канала: 1(5) Репутация: -70 Сообщения: 4750 Предупреждений: 1 Откуда: Раттус такой взялся? Зарегистрирован: 11.11.2013
 |
|
Опять онлайн-дрочильня, или это просто сингл-плейерная ртс?
_________________ 55.811115, 51.724584 |
|
|
brunolewis
50 EGP Репутация: -4 Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14.08.2019
 |
|
мне понравилась игра своим сюжетом и возможностями.
happy wheels
Последний раз редактировалось: brunolewis (07:16 14-08-2019), всего редактировалось 3 раз(а) |
|
|
Garold
165 EGP
  Рейтинг канала: 2(15) Репутация: 9 Сообщения: 515 Откуда: Kusari Зарегистрирован: 01.08.2012
 |
|
А не клон-ли это Ogame? Небось, "стратегия"-то 4х?
Подобных уже на мобдевайсы встретил аж несколько
(помимо говноферм от Next4fun и прочих говНова Емпайр, есть на маркете и аж пара, имхо, вполне годных (хоть и слишком явно узнаваемых) Ogame-клонов. Это Galaxy reborn: Second Empire
(https://play.google.com/store/apps/details?id=com.munkeez.space) и динамично развиваящийся, еще очень свежий(и сырой, но подающий надежды) проект Discovery: Space Empire (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.discovery.journey ) от (независимого)французского разработчика(пилит воднолицо, в свободное время, потому, там все апдейты крайне медленные, но работа идет). Если присмотреться, они почти "клоны". Только 1я более слоупочная, нежели Дискавери. Хотя на моё замечание, ее разрабы ответили: мол, заходи в их Дискорд, и мути тему об скоростной игре. И если наберется достаточно желающих(сколько минимум-указать забыли), то можно обращаться к GA и типа, они самутят отдельную, скорострельную Галактику.
Мне-то такие игры ниайс. Но в Дискавери я (за каким-то бесом) влез, и чуть прокачался. Ежели кто присоединится -перейду также к более активной игре(но не в ущерб галкону).
_________________ Вопрос: если ты в глубочайшей "жопе"(по жизни), но с фонариком, можно-ли назвать такой путь светлым? |
|
|
Garold
165 EGP
  Рейтинг канала: 2(15) Репутация: 9 Сообщения: 515 Откуда: Kusari Зарегистрирован: 01.08.2012
 |
|
Кстати, обнаружен клиент этой игры на девайсы под Дроид:
https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.xcraft.xcraft
Вот, имхо, в качестве времяубивалки(по дороге куда-нибудь, либо когда ждете чего-либо), она -самое оно(вполне атмосферна, графика весьма приятная, возможности...ну они-то ничуть не больше, чем в подобных 4х стратегиях(даже в (говно)фермах от Next4fun и во всех остальных фермах, есть многое, если не всё из перечисленного в описании этой игры.
_________________ Вопрос: если ты в глубочайшей "жопе"(по жизни), но с фонариком, можно-ли назвать такой путь светлым? |
|
|
Garold
165 EGP
  Рейтинг канала: 2(15) Репутация: 9 Сообщения: 515 Откуда: Kusari Зарегистрирован: 01.08.2012
 |
|
Обнаружен ещё один клон (Ogame) -Еxoplanets-online.
Похоже, она кроссплатформенная(Стим/IOS/Android).
По сути - всё таже типа "4х-стратегия"(на самом деле жутчайшая слоупок задроть-ферма. Но в этой вариации весьма эфыектные картинки(нет, не изыски графония, а именно просто вполне приятные картинки. Толи полное 3Д, толи видимость - не догнал(не очень понимаю как определить разницу, в силу далеко не лучшего зрения).
Игра только вышла, пока вроде даже в раннем доступе. Залипать в нее серьёзно категоричски не советую. А вот использовать как весьма атмосферный таймкиллер - вполне(хотя, если честно, мне уже Interstellar pilot и Space merchant доставляют больше, при всей куче их багов и косяков).
_________________ Вопрос: если ты в глубочайшей "жопе"(по жизни), но с фонариком, можно-ли назвать такой путь светлым?
Последний раз редактировалось: Garold (20:56 29-12-2019), всего редактировалось 1 раз |
|
|
|
|
|
Онлайновые игры: «XCRAFT НОВАЯ ИГРА» |
|