Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Навеяно аппендицитом Дуча! | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «Навеяно аппендицитом Дуча!»
Baron De Raven
 610 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 110
Сообщения: 1912
Откуда: Odessa
Зарегистрирован: 06.06.2001
Я вот тут про свой аппендицит вспомнил...
Рассказываю:
Меня в больницу привезли уже в таком состоянии, что ни ходить сам, ни думать о сексе, ни вообще что бы то ни было, я сам уже не мог . Правда нет, сам я еще стонать мог. Так вот, когда, небезызвестная процедура бритья, описанная Дучем выше была закончена, и меня отвезли в операционную я сумел все таки обратить внимание, что анастезиолог - существо женского пола, притом весьма привлекательное и милое. Когда я пришел в себя (уже после операции), то долго не мог понять, почему моя жена, обычно такая нежная и ласковая девочка, в такой, прям скажем ответственный момент моей жизни, разговаривает со мной чуть ли не сквозь зубы? Оказалось, что я оказывается во время операции признавался анастезиологу в любви, в таких изысканных и возвышенных фразах, на которые не всегда и наяву (в смысле без наркоза) способен .
Но самое страшное, что я продолжал делать то же самое, держа за руку собственную жену, уже лежа у себя в палате после операции. Называл я ее, естественно именем той... в общем врача .
И что самое страшное, я постоянно предлагал ей лечь рядом, согреть меня, ибо холодно, и погладить мне раны ибо свежи они, болят и требуют ласки женской и немедленно .
Короче, жена у меня человек умный, все поняла правильно и долго не дулась на меня, но все равно я имел еще, что послушать . Уже почти пять лет прошло, и все равно она иногда мне вспоминает эту историю .
    Добавлено: 00:10 08-11-2001   
Baron De Raven
 610 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 110
Сообщения: 1912
Откуда: Odessa
Зарегистрирован: 06.06.2001
Кстати, когда я уже снова мог ходить, эта женщина, врач, в смысле, если видела меня в коридоре, то линяла сразу в сторону куда - то. Я думал - оно и понятно, Молоденькая, скромная... ну мало ли. Потом я понял, что произошло. Оказывается, когда я спал, жена уже сидела возле моей кровати, само собой понятно, в белом халате (больница все таки, а не помойка какая), и эта анастезиолог зашла меня проведать. Так вот, когда она увидела сидящую рядом жену, она не отдуплилась кто это, а подумала, что это какая то медсестра. Ну и сказала ей что то типа:
-А ну брысь отсюда, козявка на рабочее место - утки мыть... а этим милым мальчиком, я, типа, сама займусь
Можете себе представить уже реакцию моей ненаглядной, милой, но в то же время ужасно ревнивой супруги?
    Добавлено: 00:16 08-11-2001   
duch
 801 EGP


Пилот =ELITE=
Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 223
Сообщения: 6738 Заблокирован
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.07.2001
Попал, так попал..
Ладно, виноват бы в чем был.
А то природа...
видимо, когда сознание выключено...
..что-то должно вместо него работать..
вот она и работала (природа), даже имя анестезиолога спросила...
    Добавлено: 00:17 08-11-2001   
DNK
 181 EGP


Репутация: 24
Сообщения: 1568
Откуда: Россия , Н.Новгород
Зарегистрирован: 19.06.2001
Дык не даром же сказано:
-Не упоминайте имени Анастезиолога всуе...
    Добавлено: 12:45 08-11-2001   
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
Да... Анастезиологи, они такие...
    Добавлено: 13:52 08-11-2001   
Schwartz
 421 EGP


Репутация: 90
Сообщения: 2354
Откуда: l = 37°38 j = + 55°45
Зарегистрирован: 18.02.2001
У меня друг также вот под наркозом с молоденькой практеканткой хирургом обьяснялся в любви, а через три месяца они свадьбу сыграли.
    Добавлено: 14:44 08-11-2001   
Baron De Raven
 610 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 110
Сообщения: 1912
Откуда: Odessa
Зарегистрирован: 06.06.2001
Ого!!! Не, ну это круто совсем. Тем более... зачем мне две жены?
    Добавлено: 22:37 08-11-2001   
duch
 801 EGP


Пилот =ELITE=
Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 223
Сообщения: 6738 Заблокирован
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.07.2001
quote
Цитата:
Тем более... зачем мне две жены?

    Добавлено: 08:06 09-11-2001   
krok
 910 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 158
Сообщения: 4424
Откуда: банановая держава
Зарегистрирован: 25.04.2001
quote:
Отправил: Химик:
Два раза с тобой согласен
1. Пока не понимаю, зачем мне хоть одна жена.
2. Хоть и не аппендицитом болел ....



Ну тут как в анекдоте: А кто, когда ты помирать будешь, тебе воды принесет?
Правда бывают случаи, что и пить не хочется

ЗЫ, ты хоть выздоровел? Оклемался?
    Добавлено: 09:20 09-11-2001   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
Два раза с тобой согласен
1. Пока не понимаю, зачем мне хоть одна жена.
2. Хоть и не аппендицитом болел ....
    Добавлено: 11:15 09-11-2001   
Medikus
 835 EGP


Рейтинг канала: 5(246)
Репутация: 207
Сообщения: 2612
Откуда: Терь Москва :)
Зарегистрирован: 17.08.2001
Нда. Читаю и думаю, - Как же мне повезло, что мне было всего тринадцать лет, когда мне аппендикс вырезали. Потом, конечно, в реанимации знакомился, там практиканти с Медецинского к нам приходили. Но знакомился в сознании. А вы бедные, даже и не знаете толком как же вы познакомились, сочувствую я вам с Дучем.
    Добавлено: 12:32 09-11-2001   
duch
 801 EGP


Пилот =ELITE=
Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 223
Сообщения: 6738 Заблокирован
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.07.2001
Дык в сознании..
эт не интересно.
А тут -
X-treme
    Добавлено: 12:41 09-11-2001   
Medikus
 835 EGP


Рейтинг канала: 5(246)
Репутация: 207
Сообщения: 2612
Откуда: Терь Москва :)
Зарегистрирован: 17.08.2001
quote:
Отправил: duch:
Дык в сознании..
эт не интересно.
А тут -
X-treme



Ну про X-treme, я тебе вот такую историю расскажу:
2000 год. Начало лета. Город Владивосток. "Тысячнекоичная" больница.
Брательник мой проходит первую в своей жизни медицинскую практику. А так как с ним практику проходили еще две очаровательные практиканточки, то я, естественно, очень любил захашивать в гости к брату, ну и к практиканткам разумеется. Так вот. Зажоху я в кабинетик где мой братик и практикантки дислоцируются и вижу такую картину. Сидит мой братик и перебинтовывает больного. Больного этого я и раньше видел, но с лицом и головой у него все было в порядке. А сейчас, смотрю, от лица осталось только одно название, на затылке рваная рана. Ну перемотали больного, он ухромал к себе в палату. Я, естественно, спрашиваю чего это с мужиком случилось. Оказывается, тот не совсем придя в себя после наркоза, начал приставать к медсестре, которая везла его в палату. Ну пристает он к ней, пристает, в любви признается. И в этот момент входит главный хирург, который является женихом этой самой медсестры, дальше слышны были только удары и жалебные крики больного....
Вот тебе и X-treme.
    Добавлено: 12:57 09-11-2001   
DNK
 181 EGP


Репутация: 24
Сообщения: 1568
Откуда: Россия , Н.Новгород
Зарегистрирован: 19.06.2001
Воистину "Экстремальная медицина"
Вскрытие показало,что больной умер от вскрытия...
    Добавлено: 17:44 09-11-2001   
duch
 801 EGP


Пилот =ELITE=
Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 223
Сообщения: 6738 Заблокирован
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.07.2001
Че-то тут... имхо,
главный херург больной..
..а не больной - больной.
    Добавлено: 18:08 09-11-2001   
Канал творчества: «Навеяно аппендицитом Дуча!»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Обиделся - ко мне, я его научу ЕГу любить!! (Vitalii)

  » Навеяно аппендицитом Дуча! | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18