Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Обсуждение: новости, статьи, интервью - Архив | страница 53
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 53 из 369
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 367, 368, 369  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждение: новости, статьи, интервью - Архив»
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 26(5466)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Да, я уже где-то здесь писал, что мне сказали, что как только они задумаются п.п. "какой-либо локализации вообще", то сразу сообщат. Мол, "о каких-либо переводах говорить пока вообще рано".

Последний раз редактировалось: HeadHunter (18:05 05-04-2014), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 15:55 05-04-2014   
AnrDaemon
 864 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 17(3131)
Репутация: 37
Сообщения: 12322

Зарегистрирован: 17.10.2004
Если движок приложения не создавался изначально с прицелом на локализацию, обычно пост фактум вставить её бывает значительно сложнее.
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 17:29 05-04-2014   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 26(5466)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Речи, что движок не поддерживает локализации - нет.
В теме он отвечает, что решения о языках локализации нет (т.е. он не может сказать на какие языки будет переведена игра, если будет) и что на данный момент никаких новостей по локализации нет.
Ранее, как я сказал, сообщали, что когда любые новости будут, тогда народ и узнает. Если новости будут.
П.п. устройства движка ничего не сообщали. Плюс, отсутствие доступа к тексту не означает невозможность локализации.
Arn :
Брукс сказал, что пока вообще не думали по поводу какой-либо локализации.

По крайней мере - мне кажется, что фраза "A decision on localisation languages hasn't been made yet" не означает, что о локализации они не думали. А именно, что решение по языкам локализации все ещё не принято.
Далее он сообщает: "There's no news on localisation at the moment" - "новостей по локализации сейчас нет".

Последний раз редактировалось: HeadHunter (18:06 05-04-2014), всего редактировалось 7 раз(а)
    Добавлено: 17:52 05-04-2014   
Xrym
 430 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 44(9966)
Репутация: 71
Сообщения: 5308
Откуда: Главный пояс астероидов
Зарегистрирован: 01.09.2010


Командиры, добро пожаловать в новостную рассылку № 18!
Здесь вы можете найти сводку последних новостей и событий сообщества посвящённых Elite: Dangerous.
В этом выпуске мы пристально взглянем на космическую станцию Кориолиса и посмотрим на процедуру стыковки, представленную в третьей сборке Альфы.

Содержание выпуска
  • Дневник прогресса Альфы 3.0
  • Видео учебник по стыковке
  • Взгляд на космическую станцию Кориолиса и конструкцию Кобры Mk III от Криса Грегори, ведущего художника Elite: Dangerous
  • Присоединяйтесь к нам сейчас! – Преимущества членства в Альфе и ее сроки
  • Переписка сообщества
  • Выход книги Голланза (Gollanz)
  • Вопросы от «Mostly Harmless»
  • Обновление элитных товаров


 Читать далее   (кликните здесь для просмотра)

Дневник прогресса

И так – первый этап Альфы позволил нам проверить боевой геймплей.

Во втором этапе мы схлестнулись с технологией многопользовательского режима и с вашей помощью мы смогли ее протестировать и закалить в реальной среде.

Теперь доступна третья Альфа, и мы начинаем двигаться к созданию игры, добавив стыковку, раннюю версию гиперпространственных прыжков между несколькими местами и оснащение кораблей внутри культовой космической станции Кориолиса.

В нашем последнем видео дневнике Дэвид Брабэн рассказывает об особенностях и тонкостях космической станции Кориолиса, в том числе о процедуре стыковки. Вы можете посмотреть видео здесь:

 Ролик   (кликните здесь для просмотра)


После успешной стыковки со станцией – в оригинальной Elite стыковка была крайне сложна в освоении – третья фаза Альфы Elite: Dangerous предлагает магазин, где вы может использовать ваш заработок, добытый честным или нечестным путем для улучшения своего корабля.

Модернизация корабля включает такие модули как радиаторы и грузовые сканеры, разнообразное оружие, ремонт любых повреждений полученных в бою и оплату штрафов.

После того как вы заработали достаточное количество кредитов, вы можете купить (и летать) на любимце с верфей Falcon de Lacy и одном из самых известных кораблей в галактике – Кобре Mk III … !

 Картинка   (кликните здесь для просмотра)


Наконец, последствия битвы будут иметь цену, ремонт обойдется дешевле, чем покупка нового корабля, вы будете должны за доли секунды принимать решения о том, когда следует отступить с поля боя!


Видео учебник по стыковке

Мы также выпустили руководство протокола стыковки Port Zelada. Различные станции будут по-разному восприниматься. Некоторые вообще не будут иметь никакого контроля движения – они будут немногим лучше, чем выдолбленная в скале дыра.

 Ролик   (кликните здесь для просмотра)


Русская версия:

 Ролик   (кликните здесь для просмотра)


Космическая станция Кориолиса от Криса Грегори

 Картинка   (кликните здесь для просмотра)


Дизайн станции Кориолиса, является, пожалуй, самым любимым и культовым из классической игры, так что это логично, что эта первая станция, что вы увидите в Elite: Dangerous.

 Картинка   (кликните здесь для просмотра)


Очевидно, что мы должны были обновить оригинальный дизайн, но заполнение этих элегантных белых линий любого конструкции из Elite это всегда вызов.

В них есть красота и по этой причине я думаю, что они настолько культовые, что воображение заполняет их форму. Сохраняя силуэт нетронутым, мы добавили глубину и деталей, с внимательным рассмотрением определенных научных реалий вращающихся станций и внутренней гравитации.

 Картинка   (кликните здесь для просмотра)




Результатом является крупный город в космосе и первый порт для захода утомленных пилотов с грузом на продажу и судов для ремонта. Будут и другие виды станций и будут варианты станций Кориолиса тоже.

Стыковочный док

 Картинка   (кликните здесь для просмотра)


Интерьер станции, стыковочный док был вызовом для нас из-за его масштаба и уникальной цилиндрической конструкции.
Для вдохновения мы изучили мегаструктуры, некоторые из крупнейших архитектурных строений на нашей планете. В огромных стадионах, мостах, и башнях мы нашли архитектурные шаблоны и основные несущие конструкции, которые были включены в наш дизайн.

 Картинка   (кликните здесь для просмотра)


Мы также исследовали аэропорты, верфи и авианосцы, чтобы добавить их. Эти знакомые элементы помогли приблизить дизайн к реальности и дать ощущение огромного масштаба станции.


 Картинка   (кликните здесь для просмотра)


Было важно учесть взгляд игроков не только из кабины, но и с палубы посадочной площадки на корабль.


 Картинка   (кликните здесь для просмотра)


В станциях с высоким статусом стыковочный док находится под давлением и это позволяет нам играть с некоторыми различными эффектами, чтобы добавить станции атмосферы. Туман образующийся из выхлопных газов двигателей и разгрузочные устройства прикрепленные к поверхности дока и все это освещается прожекторами вокруг посадочной площадки.
Вот снимок в игре, можно заметить несколько настроек и улучшений, после того как вы впервые его увидели в третьей Альфе мы продолжали добавлять деталей и лоска.

 Картинка   (кликните здесь для просмотра)


Было здорово увидеть на YouTube видео игроков использующих стыковочный док. Один из особенно понравившихся нам роликов от нашего друга и Альфа бэйкера Скота Мэнли, где он осторожно управляет своим кораблем для захода в шлюз и неожиданно другое судно пролетает над его головой в Port Zelada на большой скорости, обгоняя его, проходит в шлюз.

Видеть, как посадочные площадки используются или как пилоты нарушают законы станции и испытывают последствия от своих действий, все это делает космос живым. Забегая вперёд, мы ожидаем увидеть больше шума и суеты оживленного порта, посадки кораблей и разгрузки, дронов летающих вокруг и больше рекламы добавляющей интереса и изменений каждый раз, когда вы стыкуетесь. Конечно, будут доступны и другие типы станций, но мы чувствовали что правильным решением будет начать с Кориолиса!

Кобра

После стыковки и предполагая, что вы заработали достаточное количество кредитов, третья Альфа дает пилотам возможность продать их надежный и знакомый Sidewinder для чего-то более просторного, Кобра Mk III.

Кобра является еще одним знакомым и любимым дизайном из классической игры, таким образом, мы взялись с большой осторожностью, чтобы сохранить ее черты во время добавления деталей и интереса.

Есть очень много что необходимо учитывать при разработке кораблей для Elite: Dangerous, должно быть найдено место под шасси, грузовые люки, вентиляционные отверстия и точки крепления, все из которых являются полностью функциональными и анимированы, освещение и продуманный VFX.

 Картинка   (кликните здесь для просмотра)


Вид из кабины продумывается на ранней стадии, чтобы гарантировать достаточный обзор для полета и стыковки.

 Картинка   (кликните здесь для просмотра)


Обратите внимание, что Кобра имеет два сиденья в кабине со смещением от пилота, это открывает интересные возможности для релизов!

 Картинка   (кликните здесь для просмотра)


Если у вас есть Кобра Mk III вы можете внимательно посмотреть на внешний вид корабля в режиме Экипировка. Этот вид показывает оружие, которое может быть модернизировано… за определенную цену.

Мы будем добавлять больше разнообразного оружия и модулей, а также услуг предоставляемых вовремя оснащения, чтобы позволить вам настроить и сделать свой собственный корабль.

Являетесь вы членом Альфы или нет, вы все равно может получить свою собственную станцию Кориолиса прямо сейчас… Мы создали эту фантастическую модель звездного порта Кориолиса из бумаги для вас!

Просто распечатайте макет!

 Картинка   (кликните здесь для просмотра)


Присоединяйся к нам сейчас!

 Картинка   (кликните здесь для просмотра)


Нам по-прежнему нужна ваша помощь!

Каждый день все больше и больше людей подписывается; это фантастика, и мы благодарны не только за поддержку, но так же и за идеи, что мы получаем от вас, которые помогают нам продолжать совершенствоваться, чтобы Elite: Dangerous стала лучшей игрой, что может быть.

Мы продаем доступ в Альфу и Бету через наш магазин на сайте, где можно попасть к звездам до коммерческого релиза, так как вы учувствуете в процессе нашего развития!
С новыми функциями, такими как Стыковка и Кобра Mk III подробно описанными выше, есть ещё много причин, чтобы присоединиться особенно сейчас, когда разрабатывается геймплей и опыт «игрового-цикла».

Альфа скоро подойдет к концу, поскольку мы готовимся к стадии премиум Бета.
Еще одна фаза Альфы будет выпущена, охватывающая путешествия и торговлю. Мы всегда говорили, что заранее предупредим о конце Альфа тестирования, и вот оно: ваш последний шанс присоединиться к Альфе будет 25 апреля. После этой даты мы прекратим прием заказов на Альфу.

Для тех, кто все еще заинтересован в присоединении к Альфе сейчас, но не уверен, стоит ли оно того в течение короткого периода времени прежде чем мы начнем премиум Бета тестирования - вот две причины:
-По мере продвижения в процессе беты, все премиум и стандартные бета билды будут сначала предоставляться эксклюзивно Альфа тестерам.
-Кроме того, все игрокам Альфы будет предоставлена пожизненная скидка в 50% на страховку корабля в игре в качестве благодарности за вашу поддержку!


Ваш последний шанс принять участие в Альфе будет 25 апреля.
С этого момента вы ожидать выход нашей Беты для игроков с доступом премиум Бета – более подробная информация об этом будет в ближайшее время. Увидьте этот космос!

Хотите обновить Бету? Обновление с Беты до Альфы по-прежнему активно! Если вы пройдете в магазин и положите Альфа-продукт в корзину, то скидка будет автоматически применена для отображения вашего уровня.

Зарегистрируйтесь здесь!

Переписка сообщества

Изобилие этого месяца продолжается. Мы взволнованы, что выставка BAFTA Inside Games Showcase стала для нас первым публичным дебютом! На ней мы продемонстрировали игровой процесс из последней Альфы вместе с гарнитурой Oculus Rift и периферией Saitek Joystick. У нас вокруг стенда были очереди людей ожидающих получить игру в свои руки!

У нас был зеленый экран фото-стенда для «помещения» участников в игру, общение с Дэвидом Брэбеном и обилие призов – значки Elite: Dangerous и брелки оказались особенно популятны и в скором времени появятся в нашем магазине!
Посмотрите на некоторые фотографии с мероприятия и увидите несколько известных фанатов!

 Картинка   (кликните здесь для просмотра)



После нашего форумного конкурса, нам повезло получить двух игроков Альфы, чтобы они могли прийти и присоединиться к нам в качестве послов дня Elite :Dangerous. Мы очень благодарны коммандерам John Virgo и Liam Rafferty за помощь в этот день и показ посетителям, как играть в Elite: Dangerous, мы бы не смогли пригласить лучших послов.

 Картинка   (кликните здесь для просмотра)


Больше фото вы сможете найти на нашей странице в Facebook.

В этом месяце мы также были на GDC, где продюсер Adam Woods и David Braben демонстрировали игру журналистам со всего мира. Реакция людей была исключительно позитивной. После пяти невероятных деней интервью и демнстраций, начиная от PC World US, Gamespot USA, PC Gamer US, Gamasutra, MMORPG, Games Global, Yogscast, US Gamers и множеством внештатных журналистов тоже. В ближайшие недели вы можете увидеть множество статей.

Мы действительно были рады услышать, что, из ранее упомянутых, Скотт Мэнли посетил GDC. Это дало нам возможность встретиться со Скоттом, который разместил в интернете множество видео со своей игрой в Elite: Dangerous, лично и он не торопясь взял интервью у Дэвида Брэбены, которое вы можете увидеть здесь.

На GDC преобладала виртуальная реальность – была анонсирована гарнитура Sony Morpheus VR, что я великолепно выглядящей частью комплекта. Elite: Dangerous это фантастический опыт, но мы думаем, что наш опыт VR действительно лучший что есть, так что мы с нетерпением ожидаем широкого общественной поддержки VR устройств.

 Картинка   (кликните здесь для просмотра)


Интервью «Встречайте Команду»

Тринадцатое интервью «Встречайте Команду» теперь доступно, на этот раз со знаменитостью форума Sandy Sammarco с замечательным советом как попасть в индустрию видеоигр.

 Картинка   (кликните здесь для просмотра)


Вы можете прочитать об этом здесь.

Также на форумах…

  • Новый тема в разделе Fan Creations открыла список всех Элитных тематических мероприятий или встреч, которые будут проходить!
  • Участник форума «RoryScarlett» создал пиво в праздновании Elite: Dangerous детали можно найти здесь.
  • И автор фанатских видео Neon Raven создал еще один удивительный ролик, для нас используя кадры из третьей Альфы. Показывающее красоту нашей станции Кориолиса звездного порта Zelada в этом захватывающем видео.


 Ролик   (кликните здесь для просмотра)


Книги Gollancz на подходе

Frontier Developments и Gollancz, издательство Orion Publishing Company, рады объявить о серии из трех романов в мире Elite:Dangerous...

ELITE: WANTED от Gavin Deas, это первоклассный космический эпос с двух точек зрения – добычи и охотника. Когда рутинная жизнь пирата пошла не так, экипаж Song of Stone понимает что охотник за головами у них на хвосте. Тот кто, наконец, может их превзойти. Dragon Queen остерегалась окружающего космоса, и не зря. Но даже охотница за головами не понимала, для чего ее наняли. Или что находится в контейнере, который ее отправили вернуть. И она не единственный охотник в этой игре…
Gavin Smith и Stephen Deas регулярные авторы Gollancz – написав 15 книг за последние несколько лет – и их совместный талант делает эту сказку захватывающей.

ELITE: NEMORENSIS от Simon Spurrier, рассказывает историю маловероятной пары несчастных влюбленных которые крадут космический корабль и пускаются в бега и случайно нападая и упиваясь славой и известностью что приносит им насилие. (Бони и Клайд 30-го столетия) Хваленая пресытившаяся молодежь Федерации и побуждаемая на дешевые акты насилия, они знают что это не продлиться долго прежде чем они будут пойманы и убиты. Но кто-то следует за этой парочкой. Кто-то кто знает почему они так одержимы друг другом. Кто знает куда они движутся. Кто знает почему. Тот кто знает о них больше чем они сами. И у него есть еще один план их смерти…
Саймон в настоящее время пишет X-MEN для Marvel Comics и параллельно для Avatar Press, и он писал для Судьи Дредда, Росомахи и многих других популярных персонажей. Он опубликовал два романа с Hodder и пять лицензионных романов по Warhammer и 2000AD.

ELITE: DOCKING IS DIFFICULT от Gideon Defoe шутливо исследует какая жизнь в будущем на самом деле. Какой может быть самая худшая планета во вселенной, молодой человек, мечтающий о звездах. Приключения! Лазеры! Женщины! И главная цель стать Elite! К сожалению, Миша в первую очередь должен сделать свою работу похозяйствую. И узнать, как говорить с Фиби, прекрасной служащей таможни. И покинуть планету. Но смерть известного автора неожиданно затягивает Мишу и Фиби в общесистемный заговор, в комплекте с контрабандой, международными ворами искусств, мультисистемными корпорациями, канапе и взрывающимися свиньями. Это шанс Миши доказать себе на что он способен! Ведь наверняка любой человек может стать Elite если он мечтает…

 Картинка   (кликните здесь для просмотра)



Вы можете сделать предзаказ по ссылкам ниже -

Elite:Wanted
Amazon UK
Amazon US
Apple UK

Elite: Nemorensis
Amazon UK
Amazon US
Apple UK

Elite: Docking is Difficult
Amazon UK
Amazon US
Apple UK

Вопросы от «Mostly Harmless»

В PBF у нас есть тема, где командиры могут задавать вопросы команде разработчиков. В этом разделе новостей мы взглянем на некоторые из них, а ответит исполнительный продюсер Michael Brookes.

Slawkenbergius – Звезды и планеты будут реальных размеров?

Да, небесные тела и расстояния между ними будут реального масштаба, где это возможно будут использоваться реальные астрономические данные. Чтобы дать вам представление, в настоящее время у нас 116 тысяч звёзд из разных каталогов, включающих в себя пульсары и черные дыры, а также звезды главной последовательности. Мы собираемся начать работу над экзо-планетами и прочее.

Scot - Будет ли в игре старый дизайн Питона?

Питон будет в игре.

Le-Betz – Будут ли в игре корабли без способности к гиперпрыжкам?

Да, некоторые корабли слишком малы, чтобы иметь гипердвигатель (например, малые истребители и некоторые шаттлы).

Обновление элитных товаров

Магазин элитных товаров теперь онлайн! Сейчас у нас есть фантастические ретро футболки и в будущем будет еще больше. Первые тематические вещи по Elite: Dangerous будут значки и брелки, которые были так популярны на BAFTA!

 Картинка   (кликните здесь для просмотра)




До следующей встречи, командоры…


_________________
per aspera ad astra

Последний раз редактировалось: Xrym (23:27 17-04-2014), всего редактировалось 9 раз(а)
    Добавлено: 21:06 05-04-2014   
Клинок
 100 EGP


Рейтинг канала: 7(696)
Репутация: 19
Сообщения: 831
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 15.09.2006
Интересно, а кто-нибудь задавал на английском вопрос по поводу как они планируют осуществлять поддержку серваков после официального выхода? Да, этот вопрос уже звучал здесь, но вдруг где-то там уже на него отвечали. Кто хорошо шпарит на английском, может чего читали?
    Добавлено: 16:06 07-04-2014   
Warlock
 88 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 13
Сообщения: 305
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 23.07.2001
Клинок :
как они планируют осуществлять поддержку серваков после официального выхода?

А что, с этим могут быть какие-то проблемы?
_________________
Продаю EGP, курс 1:1 :)

Последний раз редактировалось: HeadHunter (16:53 07-04-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:51 07-04-2014   
Клинок
 100 EGP


Рейтинг канала: 7(696)
Репутация: 19
Сообщения: 831
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 15.09.2006
Уже очень интересно как они это реализуют. Меня просто раздирает любопытство. Ну сам посуди, техника работает, а её нужно обслуживать, а то и ремонтировать. Всё это стоит хоть каких-то денег. Продолжать и далше собирать пожертвования на то чтобы сервак работал?! Обязательную плату ввести за игру не должны! Тогда что? Продажа за реал игровых денег? Тогда во что превратится игра? Богатые иностранцы будут покупать кучу кредитов и тупо заниматься тем что убивать других игроков. В смысле тяжело будет подняться с нуля, если не можешь вбухать кучу реала. Как всё будет реализовано? Как реализуют баланс?
    Добавлено: 15:55 08-04-2014   
3d.Maxuz
 1032 EGP


Рейтинг канала: 8(869)
Репутация: 47
Сообщения: 6023
Откуда: Краматорск, Донецкая область!
Зарегистрирован: 28.09.2004
Купить кучу кредитов и убивать всех в рамках геймплея ЕД дааааааааааааааааааааааааааалеко не равные понятия.

В СтарСитизен тоже планируется возможность покупки внутренней валюты за реал. С ограничениями. Это делается для того, чтобы уравновесить задротов с теми, у кого нет 22-х часов в сутки на игру.
_________________
Гоп-стоп, мы подошли из-за угла,
Гоп-стоп...
    Добавлено: 16:13 08-04-2014   
Krey
 158 EGP


Рейтинг канала: 24(4831)
Репутация: 26
Сообщения: 968
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 30.11.2013
Клинок :
Всё это стоит хоть каких-то денег.


На фоне ЗП двумстам сотрудников амазоновские облачные сервера стоят копейки.
_________________
Зачем ты влетел в эти облака Джон?
Это не облака - это дым от нашего правого двигателя...

Последний раз редактировалось: Krey (16:29 08-04-2014), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 16:29 08-04-2014   
Warlock
 88 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 13
Сообщения: 305
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 23.07.2001
Во-первых действительно это не дорого, уж сколько они заработают думаю на сотни лет хостинга хватит Улыбка А во-вторых, лично я вообще не жду мультиплеер, ну не интересен он мне. Как бы игра в банальный онлайновский донат не вылилась, коих куча. Сингл оно всё. И вообще я фигею, может отстал от жизни - но почему сейчас делают так, что нет инета - нет игры. Игра вынуждает зависеть от доступности интернета - это ну очень не гуд
_________________
Продаю EGP, курс 1:1 :)

Последний раз редактировалось: Warlock (16:41 08-04-2014), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 16:39 08-04-2014   
Клинок
 100 EGP


Рейтинг канала: 7(696)
Репутация: 19
Сообщения: 831
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 15.09.2006
Спасибо! Немного успокоили.
    Добавлено: 18:35 08-04-2014   
Dzok
 70 EGP


Рейтинг канала: 5(177)
Репутация: 9
Сообщения: 303

Зарегистрирован: 28.06.2010
Warlock :
И вообще я фигею, может отстал от жизни - но почему сейчас делают так, что нет инета - нет игры. Игра вынуждает зависеть от доступности интернета - это ну очень не гуд


"Гигантские потери от пиратства"ТМ же. А значит нужна onine валидация при каждом запуске и обязательно мультиплеер намертво прибитый к серверу продавца. При этом практически все не парясь отрубают эти сервера после завершения некоторого срока поддержки (мелкий шрифт в договоре при принятии лицензии который никто не читает как правило).


upd. [брюзжание/] А по-хорошему надо поднимать бучу, чтоб все программные продукты выпущенные на кикстартере за счет пожертвований шли под gplv3 и Artistic License v2.0, а то получается уж больно жирно - деньги на разработку (а это считай зарплата на период разработки) + исключительные права на код и арт. Ни один уважающий себя инвестор на таких условиях не работает [/брюзжание]
_________________
Высота - 100
Курс - 270

Последний раз редактировалось: HeadHunter (11:15 10-04-2014), всего редактировалось 1 раз
Последний раз редактировалось: Dzok (10:35 10-04-2014), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 10:20 10-04-2014   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 26(5466)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Dzok - не надо цитировать сообщения полностью, см. пункт правил 2.11. Подмигиваю
Dzok :
При этом практически все не парясь отрубают эти сервера после завершения некоторого срока поддержки

По крайней мере, в ED на онлайн большие планы. Например, один из режимов оффлайн-игры, на события в котором будут влиять действия игроков онлайн (вроде изменения цен, принадлежности систем и т.п.). И тот же онлайн режим, где, опять же, действия игроков влияют на развитие вселенной и могут вводиться какие-либо общие события, дополнительные акции и т.п.
Т.ч. здесь не стоит скоро ждать, думается, такой системы вроде "мы вам дали немного на своих серверах поиграть, теперь свои создавайте". По крайней мере, пока игре есть куда развиваться и на ней можно что-то заработать.

Последний раз редактировалось: HeadHunter (11:54 10-04-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:53 10-04-2014   
Cobra MK4
 235 EGP


Рейтинг канала: 14(2440)
Репутация: 34
Сообщения: 1567

Зарегистрирован: 28.06.2009
Интересно что раз уж альфатестеров будут подпускать к бете раньше на 2 недели означает, что по сути бета начнется не 30 мая (это только для премиумов), а 15-16 мая.
    Добавлено: 22:18 10-04-2014   
Курильщег
 690 EGP


Рейтинг канала: 5(201)
Репутация: 104
Сообщения: 3960
Откуда: г.Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.01.2009
HeadHunter :
Т.ч. здесь не стоит скоро ждать, думается, такой системы вроде "мы вам дали немного на своих серверах поиграть, теперь свои создавайте".

А как тебе ситуация: "Мы прекращаем поддержку игры. Всем пока и спасибо за рыбу."? Улыбка
Так-что я всеми руками за возможность создания своих серверов, не зависящих от какого-нибудь локального сервиса. Они будут жить и появляться еще долго после того, как вырубят официальный серв.
Вспомните, сколько корейских старых игр с активным комьюнити умерло потому, что у них не было такой альтернативы.
_________________
Assuming direct control
    Добавлено: 22:30 10-04-2014   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 26(5466)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Курильщег :
А как тебе ситуация

Дык, вопрос-то не в этом был - если будет возможность свои создавать, то пожалуйста. Может и будет - смутно помню какие-то рассуждения на эту тему, но без конкретики.
Тут вопрос был в том, насколько игра привязана к онлайну и есть ли авторам смысл запустить собственные сервера на ограниченный срок, в случае если они не соберутся всё бросить.
Cobra MK4 :
Интересно что раз уж альфатестеров будут подпускать к бете раньше на 2 недели означает, что по сути бета начнется не 30 мая (это только для премиумов), а 15-16 мая.

Все-таки твоё предположение, похоже, оказалось верным. См.114 сообщение:
ссылка
Т.е., похоже, альфа-тестеры действительно получат ранний доступ к премиум-бете на пару недель раньше до 30 мая. Насколько это будет полная бета-версия и т.п. - фиг знает.
Тридцатого же состоится официальный запуск премиум бета-тестирования.
А к следующим "билдам" беты будут получать доступ только на пару\несколько часов раньше.

Эту информацию из Брукса с десяток страниц клещами вытягивали.. Ой, не могу!..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (01:28 11-04-2014), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 01:20 11-04-2014   
Клинок
 100 EGP


Рейтинг канала: 7(696)
Репутация: 19
Сообщения: 831
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 15.09.2006
Где то на этом форуме уже говорили про возможности игры. А вернее как её хотят сделать. Я припоминаю, что говорилось о том, что можно будет желающим сделать свой сервак на "N" количество человек и радоваться или просто играть в сингл плэер, если хочешь, или если с другими игроками не хочешь. Правда вот где это писалось уже не помню.
    Добавлено: 06:23 11-04-2014   
Radomir
 56 EGP


Рейтинг канала: 3(37)
Репутация: 3
Сообщения: 43
Откуда: Россия, Сосногорск.
Зарегистрирован: 29.01.2014
Клинок :
Где то на этом форуме уже говорили про возможности игры.

вот тут: Новости Elite: Dangerous. +статьи +faq, http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=59536
    Добавлено: 07:32 11-04-2014   
Клинок
 100 EGP


Рейтинг канала: 7(696)
Репутация: 19
Сообщения: 831
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 15.09.2006
Про ФАК я знаю, просто где-то на форуме перетиралось, то есть по мимо ФАКа.

Только что зашёл на https://store.zaonce.net/ и там у меня значок закачки стал активным. В начале недели проверял - активным не был. (Там где me Downloadable Products). Кто то может прокоментировать, разъяснить? Качать ещё не пробовал, на работе нет возможности, так что только дома. (У меня доступ к бэтта тестированию).

Последний раз редактировалось: Клинок (09:26 11-04-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:10 11-04-2014   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 26(5466)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Клинок :
В начале недели проверял - активным не был. (Там где me Downloadable Products). Кто то может прокоментировать, разъяснить?

В смысле? -
http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=3085584#3085584
http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=60848
Клинок :
свой сервак на "N" количество человек и радоваться или просто играть в сингл плэер, если хочешь, или если с другими игроками не хочешь.

Тоже точно не помню. Что друзей можно будет фильтровать - это точно говорилось. Про личный север с трудом помню о чем там было..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (12:12 11-04-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:31 11-04-2014   
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждение: новости, статьи, интервью - Архив»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 367, 368, 369  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Змею заведи. Или женись. (Советует RadickЪ)

  » Обсуждение: новости, статьи, интервью - Архив | страница 53
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18