Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Курилка ака Флудильня | страница 110
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 110 из 116
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 109, 110, 111 ... 114, 115, 116  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Звездные волки 2: Гражданская война: «Курилка ака Флудильня»
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(464)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
на этот вопрос в канале есть ответ
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear
    Добавлено: 18:27 26-04-2012   
NRG
 2526 EGP


Рейтинг канала: 5(246)
Репутация: 433
Сообщения: 10010
Откуда: Odessa, Ukraine
Зарегистрирован: 07.02.2001
бухой джедай :
ты чему людей учиш Ботарейкин...

Та ладно тебе, чувак, самое первое правило пейсателя - тырь умело. Данную хохму я позаимствовал и переработал из трудов Асприна. Се ля ви.
_________________
Единица измерения равнодушия - один хер.
    Добавлено: 20:23 26-04-2012   
бухой джедай
 190 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 72
Сообщения: 7912 Предупреждений: 1
Откуда: Одесса:)
Зарегистрирован: 08.09.2007
Ты б еще главное правило Одессита в защиту привел ....
_________________
Так Добрый вечер...Превед с большого Бодуна...
Магистр Непросыхаемость...
Злобный Рецедивист...
    Добавлено: 20:48 26-04-2012   
NRG
 2526 EGP


Рейтинг канала: 5(246)
Репутация: 433
Сообщения: 10010
Откуда: Odessa, Ukraine
Зарегистрирован: 07.02.2001
Это какое? Не ходи ночью в район Молдаванки? Хы...
_________________
Единица измерения равнодушия - один хер.
    Добавлено: 09:31 27-04-2012   
бухой джедай
 190 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 72
Сообщения: 7912 Предупреждений: 1
Откуда: Одесса:)
Зарегистрирован: 08.09.2007
не нена...ш не проживеш ...
_________________
Так Добрый вечер...Превед с большого Бодуна...
Магистр Непросыхаемость...
Злобный Рецедивист...
    Добавлено: 10:39 27-04-2012   
Mr.Sofron
 3 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: -18
Сообщения: 259
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 11.05.2011
Эх как то скучно, почему так? есть ответ на этот вопрос)))))) может что то интересное что подкинет, а то как то форум не интересен стал!
_________________
Да будет мир в лобовой атаке.
    Добавлено: 18:04 27-04-2012   
-klaus-
 





Вопрос такой: вы на КРИ будете? Или вас опять в известность не ставят?
    Добавлено: 23:07 17-05-2012   
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(464)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
что значит ставят - не ставят?! Вы хоть приблизительно знаете как работает кухня издатель-разработчик?!
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear
    Добавлено: 00:42 18-05-2012   
-klaus-
 





Ничего не знаю,в прошлом году мне ваш коллега сообщил что он и не знал что на выставке в Киеве в прошлом году была показана рабочая демо версия игры, из-за чего никто так и не отписал что они там увидели,походу если к стенду и подходил то только зеваки. Так что вопрос вполне уместен : будет ли игра на КРИ?
    Добавлено: 17:03 18-05-2012   
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(464)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
нет не будет

в Киеве был внеплановый показ
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear
    Добавлено: 17:08 18-05-2012   
-klaus-
 





Ха, в Steam появилась русская версия игры,кому говорить спасибо?Тебе Киш?Улыбка Купил и качаемс всю Space Collections от 1С Супер! .
    Добавлено: 18:45 02-06-2012   
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(464)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
да как бы она там давно уже должна быть, не? еще в 11 году прикрутили по уверениям стима
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear
    Добавлено: 20:19 02-06-2012   
silverlexx
 175 EGP


Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: 36
Сообщения: 329
Откуда: Украина, г. Харьков
Зарегистрирован: 04.01.2010
Прикручивали, я тогда сразу купил, но месяцев 6-7 ее в списке доступных не было, а это снова появилась.
_________________
Берегите мамы дочек... У меня растет сыночек.
    Добавлено: 10:07 08-06-2012   
esgard
 17 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: -25
Сообщения: 532 Заблокирован
Откуда: оттуда
Зарегистрирован: 21.11.2011
Эх, такие игры как ЗВ и в особенности ЗВ:ГВ остаются в сердце навсегда.
_________________
И невдомек минусерам, что каждый минус - это еще один утертый мною нос. Попрошу обиженных на меня отмечаться в профиле, когда ставите минус.
    Добавлено: 15:50 10-11-2012   
esgard
 17 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: -25
Сообщения: 532 Заблокирован
Откуда: оттуда
Зарегистрирован: 21.11.2011
Обожаю все лазерное, а у вас какие предпочтения? (Плазму не люблю, уж больно косая, и пока долетит...)
_________________
И невдомек минусерам, что каждый минус - это еще один утертый мною нос. Попрошу обиженных на меня отмечаться в профиле, когда ставите минус.
    Добавлено: 14:34 12-11-2012   
Dungeonmage
 140 EGP


Рейтинг канала: 3(41)
Репутация: 24
Сообщения: 567
Откуда: РФ,Лен.Обл,Луга.
Зарегистрирован: 01.08.2010
Лазеры хороши вначале, к середине игры, а в конце уже начинают сдавать позиции. Дело в противолазерной защите, существенно снижающей их урон. Плазма в конце, с прокачанными персонажами, очень круто разруливает любые объекты. Но на самом деле - всё это фигня, в ЗВ2:ГВ безраздельно рулят ракеты, ибо, фактически, с самого начала взяв перк смертоносная ракета(кажется), рдд и мощный радар на базу - можно выносить целые орды противников одним персонажем. Плюс даже не важно когда вы включили перк, до запуска ракеты или после. Главное, чтобы он был активен в момент попадания.

Последний раз редактировалось: Dungeonmage (18:54 12-11-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:53 12-11-2012   
fanaticus
 237 EGP


Рейтинг канала: 4(53)
Репутация: 23
Сообщения: 972
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 08.12.2010
В первый раз, когда проходил ГВ отдавал предпочтение лазерам, наверное по привычке т.к. в ЗВ1 они были имбой, я имею ввиду пульсары типа "Полярис" или АСКЛ, он в ГВ "Сияние", потом меня в финале сильно обломали берсерки с кучей хп и противолазерной защитой. Боевые лазеры, типа "гелиос" с перком на дальность, 2 прототипами х были любимым средством косить пиратов (да и всех баз противолазерного оборудования). Ускоритили частиц, типа "асмодей" тоже хороши, но дальность не очень, зато 4 таких у Ласточки со снайперским выстрелом и прицельным огнем выдавали до 14к дамага за залп - считай половина хп "сталинграда".
Проходил ракетчиком - ракетами всё выносится на ура ибо смертоносная ракета + ракетоносец с 4 слотами и топовыми ракетами у делывал всех поментально. Вообще ракеты в ЗВ:ГВ дисбалансны, а именно торпеды, по сравнению с ЗВ1 им апнули дальность и помехостойкость, фактически убрав РДД как класс, исключение АРДД - там дамаг высокий, можно 16 звеньев вынести за полный боекомплект. Про РРБ-3 я молчу, этот ужас со смертоносной ракетой несет хаос везде, часто в рядях союзников, куда залетел 1 берсерк и минус звено своих...
Пройдя ЗВ:Гв раз так 15 по всем веткам и вариантам я выбрал для себя тяжелый пушки. Плазма отлично разносит в пух и прах топовый машины с противолазерной защиты с 1-2 залнов 4 Армагедоннов, если ещё подсобить перки на урон и скоростресльность с 2-3 системами "прототип Х" то это получается убер оружие, которому не страшен и крейсер. Простая кинетика хороша, но есть 1 минус - это кинетика 4 лвл, "Ятаган". Её минус в том, что она "ни рыба ни мясо", т.е. она стреляет по 2 выстрела с не очень высокой скорострельностью (больше 2 залпов за 1 заход врядли выдаст) и не высоким дамагом (80х2=160), по этому в финалке против берсерков Седой и ГГ тяжганнеры брали алебарды с прототипами х на гансах Т и утюжили весь сброд этих берсерков.
В общем на каждый вид оружия есть любители - было время когда стрелок тт гонял тока с виндикаторами и тож дико поливал всех вольфрамом (или обедненным ураном, чем там тяжелые пулеметы заряжены в ГВ). Единственное, что я направленно не тестил - летать на ракетчике только с с-32 град, жаль руки так и не дошли...
_________________
Не ошибается тот кто ничего не делает.

Последний раз редактировалось: fanaticus (22:33 12-11-2012), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 22:32 12-11-2012   
SgTrent
 70 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 6
Сообщения: 220
Откуда: Украина г.Никополь
Зарегистрирован: 15.11.2007
Сегодня на AG поменяли статус игры на "в разработке, запланирована на 2013 год", к чему бы это... Подозрение.
_________________
Закрой рот - язык простудишь
    Добавлено: 11:48 05-02-2013   
Guest
 2076 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(87)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Ну как, 13-й год настал - циферку поменяли Ой, не могу!..
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 12:17 05-02-2013   
AnrDaemon
 871 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 2(22)
Репутация: 37
Сообщения: 12350

Зарегистрирован: 17.10.2004
Сделали новогодний подарок.
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 13:25 05-02-2013   
Звездные волки 2: Гражданская война: «Курилка ака Флудильня»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 109, 110, 111 ... 114, 115, 116  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Пилот! Будь честным, благородным и нефлудливым, как завещал нам великий Бреннан, как учит нас КП всея ЕГи! (Grebomet)

  » Курилка ака Флудильня | страница 110
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18