|
|
|
|
Звездные волки 2: Гражданская война: «Игра. Вопросы и ответы.» |
|
|
|
megaded
40 EGP
 Рейтинг канала: 2(22) Репутация: 1 Сообщения: 145 Откуда: Сп-Б Зарегистрирован: 25.03.2010
 |
|
|
Простой способ (кликните здесь для просмотра)
А вам что, не прописать кучу денег в начале игры?
|
_________________ "3-й Флот его Императорского Величества Эзара.Крейсер "Исполнитель"
Последний раз редактировалось: megaded (11:27 10-03-2012), всего редактировалось 1 раз |
|
|
|
antonet
50 EGP
 Рейтинг канала: 1(3) Репутация: 0 Сообщения: 35 Откуда: РКА Зарегистрирован: 21.07.2009
 |
|
Вот жаль что уберете такую классную игру про космос очень http://youtu.be/9n-4GpnYa_w
Последний раз редактировалось: antonet (04:27 11-03-2012), всего редактировалось 2 раз(а) |
|
|
|
Guest
2076 EGP
              Рейтинг канала: 4(87) Репутация: 376 Сообщения: 27975 Откуда: Моск. Зарегистрирован: 12.10.2004
 |
|
очень жаль, что видео было очень жаль убрано очень жаль пользователем. Мы сожалеем об этом!
_________________ Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня |
|
|
|
Rokar
1221 EGP
       Рейтинг канала: 3(40) Репутация: 237 Сообщения: 17628 Откуда: дремучее Подмосковье Зарегистрирован: 21.08.2002
 |
|
Ога! Но самое прикольное, что там такие есть ролик
_________________ Непостоянство тоже бывает постоянным |
|
|
|
valv
62 EGP
 Рейтинг канала: 3(42) Репутация: 7 Сообщения: 96 Откуда: Odessa Зарегистрирован: 14.10.2011
 |
|
| ka-52 : |
|
существует ли какой либо код, или трейнер на увеличение денег????
|
"добрый человек", в игре есть КОНСОЛЬ.
|
Cкрытый текст (кликните здесь для просмотра)
|
то, что тебе надо, чтобы добавить себе денюжку, это ввести в окне консоли:
runscript AddPlayerCredits(5000000)
если 5 миллионов мало - вводи другую цифру.
_________________ Если мечтать, то ни в чём себе не отказывать :)
Последний раз редактировалось: valv (08:31 21-03-2012), всего редактировалось 3 раз(а) |
|
|
|
beckett_vtmb
|
|
Маленький вопрос - какая сборка патча/горячих исправлений является актуальной на данный момент? Та, что на сайте 1С или на вашем (http://www.elite-games.ru/starwolfs/sw2gv/patch.shtml)?
|
|
|
|
d4mon
298 EGP
    Рейтинг канала: 4(70) Репутация: 77 Сообщения: 1294 Откуда: ХМАО.Нижневартовск. Зарегистрирован: 14.09.2005
 |
|
Одинаковы, те которые больше весят. Качай откуда удобней
_________________ Этот мир прекрасен только тогда, когда смотришь на него через оптический прицел...
Последний раз редактировалось: d4mon (07:41 26-03-2012), всего редактировалось 1 раз |
|
|
|
beckett_vtmb
|
|
Спасибо!
И небольшой вопрос по сюжетным веткам..
|
Cкрытый текст (кликните здесь для просмотра)
Влияет ли как-то отдача документов в самом первом задании "Возвращение" Триаде или ВКС на сами ветки Триады и ВКС? В смысле.. Не будет ли проблем с веткой ВКС, если отдать груз Триаде и т.п.?
|
|
|
|
|
Dungeonmage
140 EGP
  Рейтинг канала: 3(41) Репутация: 24 Сообщения: 567 Откуда: РФ,Лен.Обл,Луга. Зарегистрирован: 01.08.2010
 |
|
Вы не думайте что я хочу вас послать, но попробуйте сначала посмотреть сами
|
Cкрытый текст (кликните здесь для просмотра)
А вообще - конечно влияет. Гюрза она такая, злопамятная
|
|
|
|
|
Kish
835 EGP
       Рейтинг канала: 6(464) Репутация: 164 Сообщения: 14640 Откуда: Великокацапия Зарегистрирован: 05.03.2002
 |
|
Патч 1.12
это последний
_________________ If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear |
|
|
|
beckett_vtmb
|
|
| Dungeonmage : |
Вы не думайте что я хочу вас послать, но попробуйте сначала посмотреть сами
|
И не подумаю Просто так много вариантов
|
|
|
|
AnrDaemon
871 EGP
        Рейтинг канала: 2(22) Репутация: 37 Сообщения: 12350
Зарегистрирован: 17.10.2004
 |
|
"Сохраняйся-сохраняйся-сохраняйся..."
_________________ Люблю свободный полёт... :) |
|
|
|
fanaticus
237 EGP
  Рейтинг канала: 4(53) Репутация: 23 Сообщения: 972 Откуда: Харьков Зарегистрирован: 08.12.2010
 |
|
2beckett_vtmb
|
Cкрытый текст (кликните здесь для просмотра)
Да, влияет. Если отдаш пилотов Триаде когда будеш брать ветку ВКС, а потом захочеш отказываться в Нью-Иерусалиме 2 то Гюрза это тебе припомнит. Также это всплывет если будеш брать втку Триады - тебе дадут больше денег при согласии хотя бы подумать над предложением Триады в Канделе.
|
_________________ Не ошибается тот кто ничего не делает. |
|
|
|
Garm
|
|
Здравствуйте, вопрос по прохождению: прохожу задание на доставку накопителя данных в Аврору на "Тихую Пристань" (полученное у Александры), при прохождении выбрал такие варианты:
1. Полетел через систему напрямую.
2. Не помог ВКС/контрабандистам (просто полетел дальше).
3. Пролетел в Аврору через Гефест (просто решил облететь на всякий).
4. Когда вышел в Авроре, атаковал истребители ВКС.
Теперь о проблеме: сейчас нахожусь в Авроре, истребители уничтожены (также погонял оставшиеся истребители по системе), но при этом когда я стыкуюсь со станцией, ничего не происходит. Пытался перезалететь в систему, при этом при входе обратно в Аврору у меня сразу без причины взрывается корабль-база. Что делать?
|
|
|
|
fanaticus
237 EGP
  Рейтинг канала: 4(53) Репутация: 23 Сообщения: 972 Откуда: Харьков Зарегистрирован: 08.12.2010
 |
|
Garm, после того,как ты прилетел в Аврору и разнес комитет по встрече должен всплыть диалог, мол необходимо спрятать базу в пылевом облаке, которое в верхне-правом углу карты. После этого Седой тебе предлагает, чтобы он 1 полетел в станции и доставил посылку. Базой подлетать к станции не нужно.
_________________ Не ошибается тот кто ничего не делает. |
|
|
|
Garm
|
|
| Finder : |
|
Garm, после того,как ты прилетел в Аврору и разнес комитет по встрече должен всплыть диалог, мол необходимо спрятать базу в пылевом облаке, которое в верхне-правом углу карты. После этого Седой тебе предлагает, чтобы он 1 полетел в станции и доставил посылку. Базой подлетать к станции не нужно.
|
Хм, у меня никакого диалога не появилось. Просто взорвал корабли и всё.
|
|
|
|
fanaticus
237 EGP
  Рейтинг канала: 4(53) Репутация: 23 Сообщения: 972 Откуда: Харьков Зарегистрирован: 08.12.2010
 |
|
Попробуй загрузить сейвы до прилета в Аврору и заново пройти этот эпизод.
_________________ Не ошибается тот кто ничего не делает. |
|
|
|
Garm
|
|
| Finder : |
|
Попробуй загрузить сейвы до прилета в Аврору и заново пройти этот эпизод.
|
У меня последний сейв в Торре... А есть какой-нибудь способ вручную (через консоль или ещё как) "протолкнуть" миссию до пункта "залёт в пылевое облако"? А то пролетать всё опять не охота.
|
|
|
|
James_Barris
|
|
Всем привет!
Помогите пожалуйста разобраться с проблемой:
Долго проходил миссию "Окраинные системы", в самом конце взрываю дредноут чужих и после этого появляется видео, где говорится что: "game как говорится over. о таких вещах надо писать на коробке с диском, я же не знал!" и игра вылетает в меню. В чем прикол? Столько времени и сил потрачено на эту миссию и всё зря? Как проходить, чтобы миссия нормально закончилась? С нетерпением жду ответа.
Еще вопрос: можно-ли временно не делать этот квест и как-то получить другие? Или надо загружать старый сэйв в котором квест еще не принят?
|
|
|
|
Dungeonmage
140 EGP
  Рейтинг канала: 3(41) Репутация: 24 Сообщения: 567 Откуда: РФ,Лен.Обл,Луга. Зарегистрирован: 01.08.2010
 |
|
Дредноут чужих появляется в игре единожды при прохождении квеста с предтечами. Его в нём просто не нужно убивать.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Звездные волки 2: Гражданская война: «Игра. Вопросы и ответы.» |
|
|