Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Игра. Вопросы и ответы. | страница 149
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 149 из 169
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 148, 149, 150 ... 167, 168, 169  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Звездные волки 2: Гражданская война: «Игра. Вопросы и ответы.»
megaded
 40 EGP


Рейтинг канала: 2(22)
Репутация: 1
Сообщения: 145
Откуда: Сп-Б
Зарегистрирован: 25.03.2010
 Простой способ   (кликните здесь для просмотра)
А вам что, не прописать кучу денег в начале игры?

_________________
"3-й Флот его Императорского Величества Эзара.Крейсер "Исполнитель"

Последний раз редактировалось: megaded (11:27 10-03-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:26 10-03-2012   
antonet
 50 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 0
Сообщения: 35
Откуда: РКА
Зарегистрирован: 21.07.2009
Вот жаль что уберете такую классную игру про космос очень http://youtu.be/9n-4GpnYa_w

Последний раз редактировалось: antonet (04:27 11-03-2012), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 23:03 10-03-2012   
Guest
 2076 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(87)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
очень жаль, что видео было очень жаль убрано очень жаль пользователем. Мы сожалеем об этом!
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 00:16 11-03-2012   
Rokar
 1221 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(40)
Репутация: 237
Сообщения: 17628
Откуда: дремучее Подмосковье
Зарегистрирован: 21.08.2002
Ога! Но самое прикольное, что там такие есть ролик Озадачен
_________________
Непостоянство тоже бывает постоянным
    Добавлено: 22:50 12-03-2012   
valv
 62 EGP


Рейтинг канала: 3(42)
Репутация: 7
Сообщения: 96
Откуда: Odessa
Зарегистрирован: 14.10.2011
ka-52 :
существует ли какой либо код, или трейнер на увеличение денег????
"добрый человек", в игре есть КОНСОЛЬ.
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

то, что тебе надо, чтобы добавить себе денюжку, это ввести в окне консоли:

runscript AddPlayerCredits(5000000)

если 5 миллионов мало - вводи другую цифру.
_________________
Если мечтать, то ни в чём себе не отказывать :)

Последний раз редактировалось: valv (08:31 21-03-2012), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 07:58 21-03-2012   
beckett_vtmb
 





Маленький вопрос - какая сборка патча/горячих исправлений является актуальной на данный момент? Та, что на сайте 1С или на вашем (http://www.elite-games.ru/starwolfs/sw2gv/patch.shtml)?
    Добавлено: 06:23 26-03-2012   
d4mon
 298 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(70)
Репутация: 77
Сообщения: 1294
Откуда: ХМАО.Нижневартовск.
Зарегистрирован: 14.09.2005
Одинаковы, те которые больше весят. Качай откуда удобней
_________________
Этот мир прекрасен только тогда, когда смотришь на него через оптический прицел...

Последний раз редактировалось: d4mon (07:41 26-03-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 07:09 26-03-2012   
beckett_vtmb
 





Спасибо!
И небольшой вопрос по сюжетным веткам..
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Влияет ли как-то отдача документов в самом первом задании "Возвращение" Триаде или ВКС на сами ветки Триады и ВКС? В смысле.. Не будет ли проблем с веткой ВКС, если отдать груз Триаде и т.п.?
    Добавлено: 08:35 26-03-2012   
Dungeonmage
 140 EGP


Рейтинг канала: 3(41)
Репутация: 24
Сообщения: 567
Откуда: РФ,Лен.Обл,Луга.
Зарегистрирован: 01.08.2010
Вы не думайте что я хочу вас послать, но попробуйте сначала посмотреть сами Улыбка

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
А вообще - конечно влияет. Гюрза она такая, злопамятная Улыбка
    Добавлено: 10:56 26-03-2012   
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(464)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
Патч 1.12
это последний
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear
    Добавлено: 11:44 26-03-2012   
beckett_vtmb
 





Dungeonmage :
Вы не думайте что я хочу вас послать, но попробуйте сначала посмотреть сами Улыбка

И не подумаю Улыбка Просто так много вариантов Гы-гы
    Добавлено: 15:11 26-03-2012   
AnrDaemon
 871 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 2(22)
Репутация: 37
Сообщения: 12350

Зарегистрирован: 17.10.2004
"Сохраняйся-сохраняйся-сохраняйся..."
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 18:18 26-03-2012   
fanaticus
 237 EGP


Рейтинг канала: 4(53)
Репутация: 23
Сообщения: 972
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 08.12.2010
2beckett_vtmb
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Да, влияет. Если отдаш пилотов Триаде когда будеш брать ветку ВКС, а потом захочеш отказываться в Нью-Иерусалиме 2 то Гюрза это тебе припомнит. Также это всплывет если будеш брать втку Триады - тебе дадут больше денег при согласии хотя бы подумать над предложением Триады в Канделе.

_________________
Не ошибается тот кто ничего не делает.
    Добавлено: 19:00 26-03-2012   
Garm
 





Здравствуйте, вопрос по прохождению: прохожу задание на доставку накопителя данных в Аврору на "Тихую Пристань" (полученное у Александры), при прохождении выбрал такие варианты:
1. Полетел через систему напрямую.
2. Не помог ВКС/контрабандистам (просто полетел дальше).
3. Пролетел в Аврору через Гефест (просто решил облететь на всякий).
4. Когда вышел в Авроре, атаковал истребители ВКС.

Теперь о проблеме: сейчас нахожусь в Авроре, истребители уничтожены (также погонял оставшиеся истребители по системе), но при этом когда я стыкуюсь со станцией, ничего не происходит. Пытался перезалететь в систему, при этом при входе обратно в Аврору у меня сразу без причины взрывается корабль-база. Что делать?
    Добавлено: 18:18 03-04-2012   
fanaticus
 237 EGP


Рейтинг канала: 4(53)
Репутация: 23
Сообщения: 972
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 08.12.2010
Garm, после того,как ты прилетел в Аврору и разнес комитет по встрече должен всплыть диалог, мол необходимо спрятать базу в пылевом облаке, которое в верхне-правом углу карты. После этого Седой тебе предлагает, чтобы он 1 полетел в станции и доставил посылку. Базой подлетать к станции не нужно.
_________________
Не ошибается тот кто ничего не делает.
    Добавлено: 18:28 03-04-2012   
Garm
 





Finder :
Garm, после того,как ты прилетел в Аврору и разнес комитет по встрече должен всплыть диалог, мол необходимо спрятать базу в пылевом облаке, которое в верхне-правом углу карты. После этого Седой тебе предлагает, чтобы он 1 полетел в станции и доставил посылку. Базой подлетать к станции не нужно.

Хм, у меня никакого диалога не появилось. Просто взорвал корабли и всё.
    Добавлено: 18:40 03-04-2012   
fanaticus
 237 EGP


Рейтинг канала: 4(53)
Репутация: 23
Сообщения: 972
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 08.12.2010
Попробуй загрузить сейвы до прилета в Аврору и заново пройти этот эпизод.
_________________
Не ошибается тот кто ничего не делает.
    Добавлено: 18:45 03-04-2012   
Garm
 





Finder :
Попробуй загрузить сейвы до прилета в Аврору и заново пройти этот эпизод.

У меня последний сейв в Торре... А есть какой-нибудь способ вручную (через консоль или ещё как) "протолкнуть" миссию до пункта "залёт в пылевое облако"? А то пролетать всё опять не охота.
    Добавлено: 18:53 03-04-2012   
James_Barris
 





Всем привет!

Помогите пожалуйста разобраться с проблемой:

Долго проходил миссию "Окраинные системы", в самом конце взрываю дредноут чужих и после этого появляется видео, где говорится что: "game как говорится over. о таких вещах надо писать на коробке с диском, я же не знал!" и игра вылетает в меню. В чем прикол? Столько времени и сил потрачено на эту миссию и всё зря? Как проходить, чтобы миссия нормально закончилась? С нетерпением жду ответа.

Еще вопрос: можно-ли временно не делать этот квест и как-то получить другие? Или надо загружать старый сэйв в котором квест еще не принят?
    Добавлено: 16:25 04-04-2012   
Dungeonmage
 140 EGP


Рейтинг канала: 3(41)
Репутация: 24
Сообщения: 567
Откуда: РФ,Лен.Обл,Луга.
Зарегистрирован: 01.08.2010
Дредноут чужих появляется в игре единожды при прохождении квеста с предтечами. Его в нём просто не нужно убивать.
    Добавлено: 16:27 04-04-2012   
Звездные волки 2: Гражданская война: «Игра. Вопросы и ответы.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 148, 149, 150 ... 167, 168, 169  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: У них там одна рыпка неправильная, а остальных моно и мочить... они, рыпки, и так мокрые - в воде живут, так что им пох будет. (RotVileR)

  » Игра. Вопросы и ответы. | страница 149
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18