Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Кош - миллиардер поневоле | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 2
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «Кош - миллиардер поневоле»
mc_
 408 EGP


Рейтинг канала: 6(463)
Репутация: 41
Сообщения: 2841

Зарегистрирован: 09.04.2010
Ждем пришельцев? Супер!
    Добавлено: 15:09 29-12-2011   
AHILLES
 1780 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 15(2748)
Репутация: 377
Сообщения: 3807
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.06.2005
mc_ :
Ждем пришельцев?


А вот и они! Супер! Супер! Хы...


Древние корабли серой расы космических паразитов со стороны напоминали адский рассадник галлюциногенных грибов. Виманы – так называли их пришельцы – чем-то походили на знакомые каждому пилоту «Elite-Games» UFO из X3. Интуитивная мудрость предков, а может быть, правильная трава помогла в свое время разработчикам игры воссоздать образы кораблей настолько четко, что позавидовал бы сам Кашпировский.
Огромные, мерцающие во мраке космоса кислотными цветами шляпки а-ля мухоморов зависли на фоне планетоида. Между ними то и дело сновали черные мушки малых виман.
Все было как всегда, но вдруг метрику трехмерного космоса в астрономической единице от планетоида наполнило бледно-голубое сияние гиперпространственного перехода, и из гипера, прямо под носом ошалевших паразитов, вынырнул человеческий звездолет.
Никто из пришельцев не успел опомниться, как в фантомном свечении прорезались абрисы идущих следом двадцати кораблей земного ударного флота.
«Очко» - великолепное число для победы», - решил некогда мудрый адмирал Кош. – «И не недобор, и не перебор. Решено: такими силами мы нечисть и уделаем!»
Вслед за ошеломительным успехом прототипа «Experimental X» молодой миллиардер, он же президент корпорации «Elite-Games», он же звездный адмирал Кош, тут же дал отмашку на строительство боевой флотилии. И вот буквально за короткий срок, за который в России едва успевают почесать репу, а в Америке напечатать дополнительные доллары, в легендарной «Elite-Games» все было готово.
- Сэр, это аннунаки! – Старший офицер Тридемаксуз развернулся на каблуках к Кошу.
- Долбославы – они и в космосе долбославы, - сверкнул недобро глазами адмирал. – Называйте вещи своими именами.
Он стоял на открытом командном мостике флагманского крейсера «Киммерия» и рассматривал увеличенное изображение грибного рассадника викиман – большую космическую мечту наркомана.
На дисплеях компьютеров в рубке управления одна за другой вспыхивали схемы распознанных целей, а ниже суетливо бежали строчки их технических характеристик. Самоуверенные паразиты даже не догадывались, как можно много узнать с помощью серьезного научного подхода и анализа. Для ударного флота Земли аннунаки представляли такую же проблему, как бедлам в КСО: настругал стрессоустойчивых модеров – и порядок!
- Сэр, они пытаются с нами связаться, - доложил Агера.
- О как! Ну дайте канал связи, – ухмыльнулся Кош.
Тут же на экране появилось незнакомое бородатое лицо.
- Говорит всевышний Суемир, адмирал «Яви». Какого Ра вы вторглись в закрытый квадрант аннунаков?
- Чтобы атаковать вас первыми, пока еще зенки протираете, - тепло ответил Кош, не имея желания представляться в ответ. – И тем самым переправить в Навь. Или как это у вас там, долбославов, называется?
- Может, обсудим? – с нервными нотками в голосе спросил всевышний Суемир.
- А может, еще и веды посидим-почитаем, да астральными пиписьками померяемся? Сожалею, солнце мое Суемирчик, у нас ведь божественных каналов по вашим же трактатам в разы больше. Знаю, знаю, этой информацией, к счастью, владею. Так что, Суемирусик, ты – паразит космицкий да малопиписечный, а я – молодой, богатый, преуспевающий и умный человечище, и тебе меня не обмануть. В общем, готовься к экзекуции; аста ла виста, как говорят у нас в Кемерово!
Кош отрубил контакт, и экран связи погас.
- Тридемаксуз, команда флоту – построение «кабанчиком»! Мы должны зачистить здесь все до стерильной чистоты. Исполнять!
Главный пост управления «Киммерии», словно взрывом, разом наполнился разноголосицей команд.
- Ходовым секциям – полная тяга! – приказывал Кош. – Выпустить истребители прикрытия!
Системы стабилизации не смогли в полной мере погасить толчки от старта малых кораблей поддержки, и флагманский крейсер покачнулся, но на данный пустяк на борту никто не обратил внимания. Хлопки стартовых катапульт звучали как лучшая музыка для пилота. Пляшущие в прицельных координатных сетках вражеские виманы на фоне звезд были лучшей картиной, ласкающей взгляд пилота.
- Навигационный пост – коррекция по общему вектору! Подстольный обитатель – заснул там что ли?
- Сэр, Красное, Голубое и Белое звенья вступили в бой. Лидеры: Сантьер, Штормкроу и Эмси. Штурмовики Бухого Джедая на дистанции огня через минуту двадцать.
- Наблюдаю сброс вражеских кораблей поддержки со всех «грибов».
- Боевое перестроение эскадры завершено! Выходим на цель, дистанция – сорок пять тысяч, пеленг ноль – три-семь…
Корпус «Киммерии» задрожал от яростного залпа орудий главного калибра. Навстречу крейсеру понеслись россыпи вражеских ракет, защитные экраны флагмана вспыхнули, переливаясь от их попаданий. По правому траверсу «Киммерию» поддержали залповым огнем лазерных установок крейсера Рендерга и Пономарчука «Звездный разрушитель» и «Вавилон». Грузный и ощетинившийся антеннами, словно еж, «Ностромо» Аркаши Сапожкова выдвинулся посередине кабаньим клыком. По левому траверсу «Киммерии» тот же маневр проделали крейсера Мансурова «Мигрениум Фалкон», Дарк Номада «Лексс» и Кетцалькоатля «Тантра».
Стоит сказать, что «Ностромо» и «Тантра» несли на себе передовую разработку перечитавших в детстве фантастику Раттуса и Минкса, а именно аннигиляционную установку «Люцифер». Данные батареи стреляли, как уверяли создатели, антивеществом; но так как никто не видел ни толчков от выстрелов, ни вспышек – чем на самом деле они там стреляли, никто поручиться не мог.
Впрочем, это значения не имело. Оба зловещих корабля дружно шмальнули по флагману долбославов – и на месте «Яви» вспухло ослепительно-белое солнце.
Несмотря на то, что светофильтры уже сделали свое дело, Адмирал Кош невольно прикрыл глаза рукой, подался к затемненному экрану и оскалился в победоносной ухмылке:
- Учите матчасть, о всевышний Суемир! И не забывайте повторять в Нави великую мантру Гребомета: «Неисповедимы пути господни!» Вот так вот.
Бой длился еще ровно пять минут двадцать секунд, пока залпы «Люциферов» выносили из этой реальности крейсера паразитов друг за дружкой, схлопывая их, как воздушные шарики иголкой. Пять минут двадцать секунд разлетались по космосу бесформенные куски брони, набухали взрывы, раскрашивали тьму радужными переливами лазерные трассы и дико пульсировали защитные экраны кораблей.
Потом все разом закончилось.
- Сэр, все анну… то есть долбославы уничтожены! – радостно доложил адмиралу старший офицер Тридемаксуз.
Кош посмотрел на своего помощника и подмигнул ему, добродушно улыбаясь.
- Извините, сэр!.. – оператор Бионик повернулся к Кошу. – Наблюдаю всплеск низкочастотного поля. Кто-то еще выходит из гипера.
Улыбки сползли с лиц Коша и Тридемаксуза, они нервно подались к экрану.
Из глубин гиперпространства медленно выходил один-единственный корабль.
- Это только я сошел с ума? – выдавил из себя старший офицер. – Или это действительно теладианский «Феникс»?


***

Вместо эпилога.



- Кто бы мог подумать, что вселенная «Икс» существует на самом деле?! – воскликнул изумленный Лисник. - Что же нам теперь делать со всеми этими телади, сплитами и боронами?
- Выживать, - спокойно, в своей манере ответил Кош.
- Что это значит? Я вас не понимаю, сэр.
- Я хочу сказать, дорогой мой Главный бухгалтер, что нам придется спешно делать космический бизнес, если хотим чего-то достичь, а не влачить жалкое существование администрированием сетей.
- Позвольте, - возразил Лисник, - но какой успешный бизнес мы можем противопоставить тем же королям торговли телади?
Кош на минуту задумался.
- Значит так, - сказал он, - отдайте распоряжение нашим, чтобы спешно начинали строительство бара «Лисапет» и борделя «Икс – три штуки». А там поглядим, кто здесь король торговли!


Конец.

_________________
Сила и Честь
    Добавлено: 20:33 29-12-2011   
Shepard
 496 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 99
Сообщения: 3386
Откуда: из безумного и бесконечного
Зарегистрирован: 02.02.2010
AHILLES :
Конец.

Маловато! Требую продолжения, интересно как Кош будет Теладей усмирять Гы-гы
_________________
and Nothing Else Matters...
    Добавлено: 21:06 29-12-2011   
Stormcrow
 1231 EGP


Рейтинг канала: 10(1280)
Репутация: 226
Сообщения: 3548
Откуда: Море Дирака
Зарегистрирован: 24.11.2007
Жжёшь напалмом, коллега! Супер! Ой, не могу! Класс!
AHILLES :
- Сэр, Красное, Голубое и Белое звенья вступили в бой. Лидеры: Сантьер, Штормкроу и Эмси.

В присущей ему манере Штормкроу весело фыркнул в интерком: "Голубые, работаем аккуратно по всем их эроге... тьфу, огневым точкам". Ой, не могу!.. Рыдания.
_________________
Лишь в сердце шторма буревестник свой покой найдёт и смысл жизни обретёт.

Последний раз редактировалось: Stormcrow (21:10 29-12-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:10 29-12-2011   
Прапорщик Факт
 516 EGP


Рейтинг канала: 14(2440)
Репутация: 110
Сообщения: 3149
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 05.04.2007
Долго думал как откоментить. Не придумал - оставлю этот пост Хы...
Хороший, годный креатив Улыбка
_________________
- Сэр, это аннунаки!
    Добавлено: 21:14 29-12-2011   
AHILLES
 1780 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 15(2748)
Репутация: 377
Сообщения: 3807
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.06.2005
всем спасибо за комменты! Всех с Наступающим, и пусть мечты сбываются! Подмигиваю Супер!
_________________
Сила и Честь
    Добавлено: 22:58 29-12-2011   
Chinger
 475 EGP


Alien
Рейтинг канала: 4(84)
Репутация: 79
Сообщения: 984
Откуда: 56°08'36.8"N 37°45'06.6"E
Зарегистрирован: 14.11.2006
ЗдОрово Улыбка
_________________
Живи, и дай жить другим!
Хорошо летает тот, кто хорошо садится.
    Добавлено: 00:17 30-12-2011   
Ev. Ponomarchuk
 296 EGP


Рейтинг канала: 4(65)
Репутация: 64
Сообщения: 257

Зарегистрирован: 06.07.2006
Пять баллов!
    Добавлено: 07:16 30-12-2011   
бухой джедай
 183 EGP


Рейтинг канала: 8(852)
Репутация: 70
Сообщения: 7906 Предупреждений: 1
Откуда: Одесса:)
Зарегистрирован: 08.09.2007
а Как на пьянку так не позвал редис ....
_________________
Так Добрый вечер...Превед с большого Бодуна...
Магистр Непросыхаемость...
Злобный Рецедивист...
    Добавлено: 07:59 30-12-2011   
mc_
 408 EGP


Рейтинг канала: 6(463)
Репутация: 41
Сообщения: 2841

Зарегистрирован: 09.04.2010
Это такое пожелание на новый год было? Подмигиваю

Последний раз редактировалось: mc_ (08:59 30-12-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 08:58 30-12-2011   
AHILLES
 1780 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 15(2748)
Репутация: 377
Сообщения: 3807
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.06.2005
mc_ :
Это такое пожелание на новый год было?


Не, пожелание в рассказе про Кошев бордель! Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
Надо выложить - вдруг кто не читал! Супер!

Еще раз всем пасиб! Улыбка
_________________
Сила и Честь
    Добавлено: 11:40 30-12-2011   
A.Mansurov
 980 EGP


Технический Администратор
Рейтинг канала: 5(131)
Репутация: 203
Сообщения: 5041
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 24.05.2005
Крутая повесть Супер!
Мигрениум Фалкон атакует Гы-гы
_________________
Когда мудрец утратил истины смысл,
Глупец на ладонях принес мудрецу им же разбросанный бисер.
    Добавлено: 13:23 30-12-2011   
Курильщег
 690 EGP


Рейтинг канала: 11(1625)
Репутация: 104
Сообщения: 3960
Откуда: г.Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.01.2009
Молодец, великолепно! Гы-гы
_________________
Assuming direct control
    Добавлено: 18:11 30-12-2011   
Канал творчества: «Кош - миллиардер поневоле»
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Моя, типа, жена. Идите, другую себе ищите. (Romeo-must-die)

  » Кош - миллиардер поневоле | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18