ВНИМАНИЕ! Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм. Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!
|
| » New Ships + Lasers Rebalance MOD для X2 | страница 35 |
|
|
|
|
Канал X2: The Threat: «New Ships + Lasers Rebalance MOD для X2» |
|
|
|
Freche
|
|
Xenon J
| Цитата: |
|
Править обж, в нём миссии прописаны.
|
Благодарю за ответ! Задам вопрос про obj в теме про моддинг.
После правки obj следует заново игру начинать?
|
|
|
|
Non
803 EGP
       Рейтинг канала: 6(362) Репутация: 239 Сообщения: 801
Зарегистрирован: 27.06.2006
 |
|
| Freche : |
|
После правки obj следует заново игру начинать?
|
К сожалению да.
|
|
|
|
Xenon J
1070 EGP
       Рейтинг канала: 4(65) Репутация: 160 Сообщения: 3410 Откуда: Ксенонский сектор 472 Зарегистрирован: 30.03.2007
 |
|
| Freche : |
|
После правки obj следует заново игру начинать?
|
Вообще-то здесь написано, что не всегда, однако лично мне пока приходилось начинать заново (нужны хитрости особые ).
| Freche : |
|
Задам вопрос про obj в теме про моддинг.
|
Обсуждение и вопросы по правке обжа рекомендую задавать в той же теме.
_________________ Последний раз редактировалось: Xenon J (16:16 16-13-2027), всего редактировалось 16 раз |
|
|
|
|
|
|
|
|
Канал X2: The Threat: «New Ships + Lasers Rebalance MOD для X2» |
|
|
| К списку каналов | Наверх страницы |
Цитата не в тему: А вы в одном корабле будете летать и держацца за руку, или же каждый в своем и держацца за руки? Ежели второй вариант, то хотелось бы уточнить длину ваших рук, просто так, на фсякий случай. (Nadin)
|
| » New Ships + Lasers Rebalance MOD для X2 | страница 35 |
|