|
|
|
|
Звездные волки 2: Гражданская война: «Найденные ошибки» |
|
|
|
Kish
835 EGP
       Рейтинг канала: 6(464) Репутация: 164 Сообщения: 14640 Откуда: Великокацапия Зарегистрирован: 05.03.2002
 |
|
ну можно еще на релизной версии играть и ее ошибки постить
_________________ If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear |
|
|
|
silverlexx
175 EGP
  Рейтинг канала: 3(34) Репутация: 36 Сообщения: 329 Откуда: Украина, г. Харьков Зарегистрирован: 04.01.2010
 |
|
Установил в субботу последний патч, скачаный с форума сразу после релиза и начал новую игру. Сразу наткнулся на несколько неприятностей, из-за чего возник вопрос о возможно не коректной инсталяции
- вернулся глюк с выходом предметов на орбиту вокруг базы.
- в самой первой системе Триада при доставке им документов говорит, что дает 2000, а на счет падает 5000.
_________________ Берегите мамы дочек... У меня растет сыночек. |
|
|
|
silverlexx
175 EGP
  Рейтинг канала: 3(34) Репутация: 36 Сообщения: 329 Откуда: Украина, г. Харьков Зарегистрирован: 04.01.2010
 |
|
Еще из ошибок замечены были такие:
- через корабль базу (модификацияЗвездного волка 19 в кампании за НИ), в режиме стелс (миссия - встреча с адмиралом Трампом), видно отчетливо задники со звездами, что в принципе от стелс режима и нужно, но одна беда - не видно не только корабль но и астероиды и туманности за ним
- в той же мисии появляеться вражеский адмирал, не помню имя, так вот Трамп - адм., а 2й - Адм. Почему Трамп с маленькой?
- если проходить кампанию за НИ, а в финальной битве не воспользоваться "интуицией", то выбрав сторону Алекса мы теряем базу и Александру, а в замен получаем крейсер серых Лев, вот только на нем не установлены ни пушки, ни системы. А лететь до ближайшей торговой станции вроде как не время.
И таки да, если раньше я хвастался, что меньше 40 фпс не было ни разу, то в компании за НИ в финальной битве 3-11 фпс, не удобно
Обнаружил еще ошибку: мисия "Схрон", разговор с наемниками. Не зависимо какой вариант отвечаем наемникам, на вопрос о цели полета в "Пегас" они отвечают одинаковой фразой, мол будем ждать у портала. Скрипты выполняються при этом нормально и мисию можно пройти разными способами.
_________________ Берегите мамы дочек... У меня растет сыночек.
Последний раз редактировалось: silverlexx (10:43 02-11-2010), всего редактировалось 3 раз(а) |
|
|
|
Rokar
1221 EGP
       Рейтинг канала: 3(40) Репутация: 237 Сообщения: 17628 Откуда: дремучее Подмосковье Зарегистрирован: 21.08.2002
 |
|
| silverlexx : |
|
Обнаружил еще ошибку: мисия "Схрон", разговор с наемниками. Не зависимо какой вариант отвечаем наемникам, на вопрос о цели полета в "Пегас" они отвечают одинаковой фразой
|
Это не ошибка. Ошибкой было бы одинаковое выполнение скриптов
| silverlexx : |
|
Трамп - адм., а 2й - Адм. Почему Трамп с маленькой?
|
Потому что Трамп - опальный адмирал И ваще как бы пониже рангом.
ЗЫ. Все диалоги, письма и протчее, где встречается цифирь суммы оплаты, заточены под игру на харде (если не ошибаюсь). Просто ТОГДА было траблематично делать дубли всего этого под другие уровни игры. Поэтому не стоит удивляться расхождению цифирей. И тем более считать это ошибкой. Где было возможно, уже давно исправлено. Если попалось, значит в этом месте по каким-либо причинам было невозможно исправить.
_________________ Непостоянство тоже бывает постоянным |
|
|
|
silverlexx
175 EGP
  Рейтинг канала: 3(34) Репутация: 36 Сообщения: 329 Откуда: Украина, г. Харьков Зарегистрирован: 04.01.2010
 |
|
| Rokar : |
silverlexx :
Обнаружил еще ошибку: мисия "Схрон", разговор с наемниками. Не зависимо какой вариант отвечаем наемникам, на вопрос о цели полета в "Пегас" они отвечают одинаковой фразой
Это не ошибка. Ошибкой было бы одинаковое выполнение скриптов
silverlexx :
|
Все же ответ наемников, если сказать им правду о цели полета, не совсем соответствует их поведению в мисии, но пусть будет все равно игра получилась стоящая.
_________________ Берегите мамы дочек... У меня растет сыночек. |
|
|
|
Deshawn
|
|
v1.12 (284.2331)
Доставить накопитель в Аврору.
Эндория-1. Пробираюсь по краю системы, принимаю предложение ВКС, а появившиеся пираты отмечены как нейтральные и просто встают на эскорт базы. Их принудительное уничтожение ничего не дает, и ВКС не агрятся если теперь уйти с их курса.
|
|
|
|
Rokar
1221 EGP
       Рейтинг канала: 3(40) Репутация: 237 Сообщения: 17628 Откуда: дремучее Подмосковье Зарегистрирован: 21.08.2002
 |
|
| Deshawn : |
|
Пробираюсь по краю системы, принимаю предложение ВКС, а появившиеся пираты отмечены как нейтральные и просто встают на эскорт базы. Их принудительное уничтожение ничего не дает, и ВКС не агрятся если теперь уйти с их курса.
|
Савку (лучче две: ДО и ПОСЛЕ) и лог прохождения
_________________ Непостоянство тоже бывает постоянным |
|
|
|
Timur
1354 EGP
   Репутация: 260 Сообщения: 4191 Откуда: Токио Зарегистрирован: 17.01.2003
 |
|
ага, то же самое было, перезагрузился, попер напрямую и нормально прошел этот кусок
_________________ НИИБЕТ (Научно-исследовательский институт бетоноёмких технологий) |
|
|
|
Prizma
55 EGP
 Рейтинг канала: 1(3) Репутация: 3 Сообщения: 54 Откуда: Россия Зарегистрирован: 11.03.2009
 |
|
Всех с Новым годом!
Решил ещё раз поиграть, тем более с новым патчем.
Начало игры, задание Алекса - доставить груз в Ахиллес(насколько помню при первом прохождении проблем не было...). Перемещаюсь в Аргон. Нормально. Пробую в Ахиллес. На выходе комитет по встрече из двух "тигров", "ганслингера" и "трайдента" двумя залпами разносят моё корыто буквально в портале(ещё бы, у них авенджеры). Я успеваю только выматериться... Просто ради интереса суюсь обратно в Аврору, и ... Ну, опять те же и также. Пробую в Гефест. Угадайте, кто там? Правильно - та же компашка. Причём при сканировании, за блистерами наблюдаются ехидные ро..., пардон, личики разработчиков!
Короче, я заперт в Аргоне. Дальнейшая игра невозможна.
Ребята! Разрабы! Господа-товарищи! Новый год всё-таки... Вы б загнали зверят в ангар, а? Поиграть хочеться... Но с начала начинать - ломает. Честно. Игра нравится. Однако не фанатею... Сделайте , что-нибудь или посоветуйте, что поправить. Пожалуйста!
Лог, сейвы и DX высылаю.
Игра лицензия, патч последний (почему-то у вас его нет...)
_________________ И шутники умирают всерьёз. |
|
|
|
zeloone
60 EGP
 Рейтинг канала: 2(10) Репутация: 1 Сообщения: 187 Откуда: Киров Зарегистрирован: 24.05.2009
 |
|
| Prizma : |
|
Короче, я заперт в Аргоне. Дальнейшая игра невозможна.
|
Если залетел в Ахиллес, то одна дорога - в Пегас. Там тоже интересно.
______________________
Когда ГГ ракетчик, то проблемы с недружелюбными ВКС не возникает.
_________________ - Как Вы расслабляетесь?
- А мы и не напрягаемся... |
|
|
|
zeloone
60 EGP
 Рейтинг канала: 2(10) Репутация: 1 Сообщения: 187 Откуда: Киров Зарегистрирован: 24.05.2009
 |
|
Это, конечно, не ошибка, но было бы сделать логичнее так:
При гибели одного корабля и пересадке на другой, всё оборудование уже оказывается в трюме нового корабля. На мой взгляд правильнее сделать новый корабль со своим оборудованием, а оборудование (часть оборудования) старого корабля добыть из его обломков.
_________________ - Как Вы расслабляетесь?
- А мы и не напрягаемся... |
|
|
|
Kish
835 EGP
       Рейтинг канала: 6(464) Репутация: 164 Сообщения: 14640 Откуда: Великокацапия Зарегистрирован: 05.03.2002
 |
|
| zeloone : |
|
но было бы сделать логичнее так:
|
ээ?
_________________ If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear |
|
|
|
zeloone
60 EGP
 Рейтинг канала: 2(10) Репутация: 1 Сообщения: 187 Откуда: Киров Зарегистрирован: 24.05.2009
 |
|
| Kish : |
| zeloone : |
|
но было бы сделать логичнее так:
|
ээ?
|
Наверное будут ещё патчи. И Пепел ждём с нетерпением.
_________________ - Как Вы расслабляетесь?
- А мы и не напрягаемся...
Последний раз редактировалось: zeloone (15:55 06-01-2011), всего редактировалось 1 раз |
|
|
|
Kish
835 EGP
       Рейтинг канала: 6(464) Репутация: 164 Сообщения: 14640 Откуда: Великокацапия Зарегистрирован: 05.03.2002
 |
|
вы вообще о чем
_________________ If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear |
|
|
|
Wraith
180 EGP
   Рейтинг канала: 1(8) Репутация: 42 Сообщения: 687 Откуда: Лобня Зарегистрирован: 29.12.2007
 |
|
Киш он имеет ввиду наверно сие.
Что когда КБ меняем то бываю случаю когда КБ кааак жахнет и лиш потом нам дают замену. А товар со взорваной базы уже у нас - магия и нанотех
_________________ Тяжкий труд и опастные странствия-вот удел искателей 42. |
|
|
|
Астарта MK2
-50 EGP
 Репутация: 0 Сообщения: 27 Заблокирован Откуда: из Ергелана. Зарегистрирован: 31.12.2010
 |
|
Да, это действительно странно. Они что, со скоростью света собирают вещички и уходят?
|
|
|
|
silverlexx
175 EGP
  Рейтинг канала: 3(34) Репутация: 36 Сообщения: 329 Откуда: Украина, г. Харьков Зарегистрирован: 04.01.2010
 |
|
Представляю какой шум бы поднялся, если бы в таких ситуациях у игрока отбирали весь лут . Лучше уж магия и нанотех, чем нищета и бродяжничество.
_________________ Берегите мамы дочек... У меня растет сыночек. |
|
|
|
Астарта MK2
-50 EGP
 Репутация: 0 Сообщения: 27 Заблокирован Откуда: из Ергелана. Зарегистрирован: 31.12.2010
 |
|
Да ладно, новые вещи можно набрать, а так по смыслу неправильно.
добавлено спустя 1 минуту:
Деньги то остались.
Последний раз редактировалось: Астарта MK2 (20:12 06-01-2011), всего редактировалось 1 раз |
|
|
|
d4mon
298 EGP
    Рейтинг канала: 4(70) Репутация: 77 Сообщения: 1294 Откуда: ХМАО.Нижневартовск. Зарегистрирован: 14.09.2005
 |
|
скажем так, это не баг - это фича И дальнейшее словоблудие прекратим!
_________________ Этот мир прекрасен только тогда, когда смотришь на него через оптический прицел... |
|
|
|
Swerg
58 EGP
 Репутация: 4 Сообщения: 74 Откуда: Миасс Зарегистрирован: 23.05.2009
 |
|
При подлёте к порталу Предтеч - вылет. Предварительно вынес берсерков перед ним не дожидаясь разговоров команды ("Деньги любят предприимчивых") - может из-за этого. Савку отправил.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Звездные волки 2: Гражданская война: «Найденные ошибки» |
|
|