|
|
|
|
Канал творчества »
Творческие посиделки: «Хочу показать фотографии.» |
|
|
|
McRousseaux
855 EGP
      Рейтинг канала: 6(331) Репутация: 210 Сообщения: 6933 Предупреждений: 1 Откуда: ) и все мы Зарегистрирован: 31.01.2005
 |
|
| ENHedin : |
|
С мылом такого не получится никогда...
|
Да я с вами полностью согласен, но жабо душит...
_________________ МакРуссо, он же Мак, он же Руссо.
Пират, контрабандист. Отличается пристрастием к рому.
Характер скверный.
Не женат. |
|
|
|
Ivory
1097 EGP
           Рейтинг канала: 12(1993) Репутация: 251 Сообщения: 3537 Откуда: Ростов-на-Дону Зарегистрирован: 10.01.2007
 |
|
| ENHedin : |
|
Сорри, но немного пластмассовый кадр, завтра еще на нормальном монике посмотрю, но реально ощущение пластмассы...
|
Мыльницей снято, так что просьба не стрелять.
| ENHedin : |
|
Я вообще люблю небо, мне к нему совершенно ничего не требудется, если там красивый рисунок
|
Ты же сам писал про eye-stopper.
добавлено спустя 15 минут:
|
Поклонникам Индианы Джонс посвящается... (кликните здесь для просмотра)
|
_________________ I am not a complete idiot. Some parts are missing...
Последний раз редактировалось: Ivory (21:17 08-09-2010), всего редактировалось 2 раз(а) |
|
|
|
Hedin
477 EGP
    Рейтинг канала: 7(572) Репутация: 84 Сообщения: 4758 Откуда: Москва, Seсtor-D5 Зарегистрирован: 23.10.2008
 |
|
| Ivory : |
|
Ты же сам писал про eye-stopper.
|
Да-да-да...))) Ну что поделать, двойнойс стандартс)))
Блин, а какой объект может быть, когда небо снимаешь? UFO?
| Ivory : |
|
Поклонникам Индианы Джонс посвящается...
|
Афигенно!) Но кажется немного завален кадр, или как? (по колоннам)
| Ivory : |
|
Мыльницей снято, так что просьба не стрелять.
|
Мак, чувствуешь разницу? В том числе и это я имел ввиду.
Но жаба, она конечно ЖАБА( Эх если бы все было так просто я бы уже давно купил себе D700.
_________________ Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...
Последний раз редактировалось: Hedin (20:34 08-09-2010), всего редактировалось 2 раз(а) |
|
|
|
Ivory
1097 EGP
           Рейтинг канала: 12(1993) Репутация: 251 Сообщения: 3537 Откуда: Ростов-на-Дону Зарегистрирован: 10.01.2007
 |
|
| ENHedin : |
|
Афигенно!) Но кажется немного завален кадр, или как?
|
|
А если так? (кликните здесь для просмотра)
|
_________________ I am not a complete idiot. Some parts are missing...
Последний раз редактировалось: Ivory (21:51 08-09-2010), всего редактировалось 2 раз(а) |
|
|
|
Hedin
477 EGP
    Рейтинг канала: 7(572) Репутация: 84 Сообщения: 4758 Откуда: Москва, Seсtor-D5 Зарегистрирован: 23.10.2008
 |
|
Не, нормально, просто под углом фотка по этому так)))
И там тоже походу)
Блин, я все время тоже дергаюсь по началу править а потом соображаю что тада надо обрезать фото, чтобы не было видно земли, потому что она то как раз горизонтальная)))
__________________________________________________________________________
| Ivory : |
|
Не, там был завал. Вроде поправил. Посмотри.
|
Угу, нормально)
_________________ Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...
Последний раз редактировалось: Hedin (21:53 08-09-2010), всего редактировалось 2 раз(а) |
|
|
|
Ivory
1097 EGP
           Рейтинг канала: 12(1993) Репутация: 251 Сообщения: 3537 Откуда: Ростов-на-Дону Зарегистрирован: 10.01.2007
 |
|
| ENHedin : |
|
Блин, а какой объект может быть, когда небо снимаешь?
|
Поэтому я отдельно практически не снимаю небо. Разве, что так:
|
Немного пилотского (кликните здесь для просмотра)
|
| ENHedin : |
|
И там тоже походу)
|
Не, там был завал. Вроде поправил. Посмотри.
_________________ I am not a complete idiot. Some parts are missing...
Последний раз редактировалось: Ivory (21:26 08-09-2010), всего редактировалось 3 раз(а) |
|
|
|
Ivory
1097 EGP
           Рейтинг канала: 12(1993) Репутация: 251 Сообщения: 3537 Откуда: Ростов-на-Дону Зарегистрирован: 10.01.2007
 |
|
Специально для Мака и Коша:
|
Cкрытый текст (кликните здесь для просмотра)
|
_________________ I am not a complete idiot. Some parts are missing...
Последний раз редактировалось: Ivory (15:04 09-09-2010), всего редактировалось 1 раз |
|
|
|
Kosh
1865 EGP
                Рейтинг канала: 14(2340) Репутация: 445 Сообщения: 17650 Откуда: Кемерово Зарегистрирован: 08.02.2001
 |
|
| Ivory : |
|
Как сошёл с трапа сразу сделал - аэропорт Шарм-эль-Шейх.
|
Ты Шереметьево или Домодедово вот так же зафотай, а Шарм-эль-Шейх то чего, там свои нравы
_________________ Полнота существования завершается бессмыслицей. |
|
|
|
Ivory
1097 EGP
           Рейтинг канала: 12(1993) Репутация: 251 Сообщения: 3537 Откуда: Ростов-на-Дону Зарегистрирован: 10.01.2007
 |
|
| Kosh : |
|
Ты Шереметьево или Домодедово вот так же зафотай
|
У меня есть. Я фоткал и Шереметьево, и Домодедово, и Внуково и родной Ростовский.
_________________ I am not a complete idiot. Some parts are missing... |
|
|
|
McRousseaux
855 EGP
      Рейтинг канала: 6(331) Репутация: 210 Сообщения: 6933 Предупреждений: 1 Откуда: ) и все мы Зарегистрирован: 31.01.2005
 |
|
Хосспадя, это на чём же ты летел??? Такое ощущение что этот аппарат от тычка развалится....
_________________ МакРуссо, он же Мак, он же Руссо.
Пират, контрабандист. Отличается пристрастием к рому.
Характер скверный.
Не женат. |
|
|
|
Ivory
1097 EGP
           Рейтинг канала: 12(1993) Репутация: 251 Сообщения: 3537 Откуда: Ростов-на-Дону Зарегистрирован: 10.01.2007
 |
|
| McRousseaux : |
|
Хосспадя, это на чём же ты летел???
|
Боинх 737
_________________ I am not a complete idiot. Some parts are missing... |
|
|
|
McRousseaux
855 EGP
      Рейтинг канала: 6(331) Репутация: 210 Сообщения: 6933 Предупреждений: 1 Откуда: ) и все мы Зарегистрирован: 31.01.2005
 |
|
Ужас до чего они его довели... Не узнать прямо...
поди местные арабские/египетские авиалинии?
_________________ МакРуссо, он же Мак, он же Руссо.
Пират, контрабандист. Отличается пристрастием к рому.
Характер скверный.
Не женат. |
|
|
|
Ivory
1097 EGP
           Рейтинг канала: 12(1993) Репутация: 251 Сообщения: 3537 Откуда: Ростов-на-Дону Зарегистрирован: 10.01.2007
 |
|
| McRousseaux : |
|
поди местные арабские/египетские авиалинии?
|
Не родное "Дон-Авиа". Когда самолёты отслуживают свой срок, их покупают китайцы, они продлевают срок службы насколько это позволяет их законодательство. Потом, у китайцев самолёты покупает компании вроде "ДонАвиа". Страхует их и отправляет в небо - если что - страховка покроет. Такие дела.
_________________ I am not a complete idiot. Some parts are missing... |
|
|
|
RenderG
2301 EGP
                  Рейтинг канала: 6(302) Репутация: 243 Сообщения: 20536 Откуда: [OEG] Зарегистрирован: 18.09.2006
 |
|
_________________ No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy |
|
|
|
Kosh
1865 EGP
                Рейтинг канала: 14(2340) Репутация: 445 Сообщения: 17650 Откуда: Кемерово Зарегистрирован: 08.02.2001
 |
|
Какое чудище лесное
_________________ Полнота существования завершается бессмыслицей. |
|
|
|
Hedin
477 EGP
    Рейтинг канала: 7(572) Репутация: 84 Сообщения: 4758 Откуда: Москва, Seсtor-D5 Зарегистрирован: 23.10.2008
 |
|
Недавно Яша сказал, что уже обработал все фотки с мыльницы, и я тоже решил взяться за это дело)
Думаю, наибольший интерес представляет отдых в Испании в 2005'ом году...
Но оказывается, не все так просто))) Приходится повозиться, чтобы из мыла получить нормальный кадр.
Пока 3 фотки, одна из которых вообще рарная (кликните здесь для просмотра)
Это мну 5 лет назад Не успев прилететь, я тут же нажрался фришоповским мартини, который с тех пор не пью вааще)
Рарная фотка, потому что мну в кадр попадает вообще очень редко, даже не каждый год)))
Правда, когда я еще увлекался видео, вначале каждого эпизода я доставал всех своим назойлевым присутствием и каждый раз это был какой-нибудь дибильный монолог, который правда, для тех, кто меня знает давно, был мегаржачным
Фоткалось из окна машины, так что... Блики попытался убрать, но я не такой еще профи)
З.Ы. Яш, может фотку еще притемнить, подняв recovery до 70-100?
Пластмасса так и прет) Ну что поделать, 6.1 Мегапикселя при микроматрице - это конечно...
|
_________________ Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...
Последний раз редактировалось: Hedin (21:15 15-09-2010), всего редактировалось 3 раз(а) |
|
|
|
Ivory
1097 EGP
           Рейтинг канала: 12(1993) Репутация: 251 Сообщения: 3537 Откуда: Ростов-на-Дону Зарегистрирован: 10.01.2007
 |
|
| ENHedin : |
|
З.Ы. Яш, может фотку еще притемнить, подняв recovery до 70-100?
|
Ну не знаю, я бы на свой вкус кривую средних тонов поправил +12 к light и -12 к dark. А какие блики ты хочешь убрать?
_________________ I am not a complete idiot. Some parts are missing... |
|
|
|
Hedin
477 EGP
    Рейтинг канала: 7(572) Репутация: 84 Сообщения: 4758 Откуда: Москва, Seсtor-D5 Зарегистрирован: 23.10.2008
 |
|
| Ivory : |
|
А какие блики ты хочешь убрать?
|
ЫыЫ, значит мне удалось все-таки чуток поправить кадр)))
_________________ Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату... |
|
|
|
Ivory
1097 EGP
           Рейтинг канала: 12(1993) Репутация: 251 Сообщения: 3537 Откуда: Ростов-на-Дону Зарегистрирован: 10.01.2007
 |
|
Вот пример художественной мимикрии. Целую неделю его в рифе искал. За всю неделю (по 2-3 часа в день) 2 раза встречал их:
|
Cкрытый текст (кликните здесь для просмотра)
|
_________________ I am not a complete idiot. Some parts are missing... |
|
|
|
Hedin
477 EGP
    Рейтинг канала: 7(572) Репутация: 84 Сообщения: 4758 Откуда: Москва, Seсtor-D5 Зарегистрирован: 23.10.2008
 |
|
Круто! С подводным боксом снимал?
Если да, то сколько стоит?
_________________ Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...
Последний раз редактировалось: Hedin (01:59 16-09-2010), всего редактировалось 1 раз |
|
|
|
|
|
|
|
|
Канал творчества ->
Творческие посиделки: «Хочу показать фотографии.» |
|
|