Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Механизьмы | страница 186
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 186 из 289
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 185, 186, 187 ... 287, 288, 289  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «Механизьмы»
Robomaniac
 312 EGP


Рейтинг канала: 13(2056)
Репутация: 92
Сообщения: 713
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 15.03.2006


pariah
Гы-гы
_________________
...mind integration succes... new world accepted... mind connected..
    Добавлено: 20:39 02-08-2010   
Guest
 2076 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1093)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Круто! Супер!
Маньяк, откуда ты берёшь настолько замызганную бумагу? Гы-гы
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 20:58 02-08-2010   
Robomaniac
 312 EGP


Рейтинг канала: 13(2056)
Репутация: 92
Сообщения: 713
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 15.03.2006
Guest :
Круто! Супер!
Маньяк, откуда ты берёшь настолько замызганную бумагу? Гы-гы

ну в гугле беру
зато каждый день рисую на работе зарисовки... и вам рекомендую
_________________
...mind integration succes... new world accepted... mind connected..
    Добавлено: 16:52 03-08-2010   
Prayer
 65 EGP


Рейтинг канала: 6(467)
Репутация: 10
Сообщения: 34

Зарегистрирован: 27.07.2009
собрал небольшое слайдшоу с эффектами, тематика скай-фай, киборги, роботы, андроиды и гиноиды. саундтрек мой экспериментальный, писался сперва он, затем подбирались картинки из гугл галереи)

кому интересно, ссылка : http://www.youtube.com/watch?v=UVVBRJhbntY
    Добавлено: 17:45 04-08-2010   
FIRST
 62 EGP


Рейтинг канала: 6(445)
Репутация: 6
Сообщения: 32

Зарегистрирован: 20.01.2010
Давненько я тут не был .
Скорпион . http://img834.imageshackdisabled/gal.php?g=37916904.png
Нарисовал кабину ,считай сам себе изменил))

Последний раз редактировалось: FIRST (15:04 07-08-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:02 07-08-2010   
VIPER_MK2
 61 EGP


Репутация: 11
Сообщения: 55

Зарегистрирован: 03.07.2010
Тут вот хотел в игру модель кораблика из интересного кина поставить,в нете не нашел пришлось самому выпиливать,отдаю на ваш суд Улыбка ,есле можете поглядите модельку,что в ней правильно и что нет.
Вот скрины :

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)





вот сама модель :

http://files.mail.ru/XOVM33
    Добавлено: 13:20 10-08-2010   
INSEKTUM
 314 EGP


Рейтинг канала: 5(132)
Репутация: 32
Сообщения: 562
Откуда: МАИ
Зарегистрирован: 06.05.2007
Пятый элемент?
_________________
Я хотел бы узнать, что я - волна.
Мартин Дугин
    Добавлено: 20:23 11-08-2010   
VIPER_MK2
 61 EGP


Репутация: 11
Сообщения: 55

Зарегистрирован: 03.07.2010
Надеюс можно считать что полуЧилос раз оттдаленно угадывается(это йа оптимистичненько так)Супер!
Пошел йа переределывать раз угадывать приходится(ну енто писимистично)Совсем запутался...
Хы...
просто "моделю" совсем недавно,хотелось бы услылышать как сам мех ,нужно больше-меньше деталей,нуно более похоже или больше фантазии и т.д.советуйте критикуйте
(Мдя, судя по активности на канале,все ушли на фронт зергов мочить ,здалась вам ента Кэреган.)
    Добавлено: 21:33 11-08-2010   
INSEKTUM
 314 EGP


Рейтинг канала: 5(132)
Репутация: 32
Сообщения: 562
Откуда: МАИ
Зарегистрирован: 06.05.2007
Истребы мангалоров вроде чёрные были, а у тебя серебристый, больше ничего насчёт схожести сказать не могу, так как смотрел фильм давно, надо пересматривать.
_________________
Я хотел бы узнать, что я - волна.
Мартин Дугин
    Добавлено: 22:40 11-08-2010   
бухой джедай
 190 EGP


Рейтинг канала: 8(852)
Репутация: 72
Сообщения: 7912 Предупреждений: 1
Откуда: Одесса:)
Зарегистрирован: 08.09.2007
VIPER_MK2 :
Мдя, судя по активности на канале,все ушли на фронт зергов мочить ,здалась вам ента Кэреган

ужеж замочили , железяка ущнаваема но детализации ей не хватает
_________________
Так Добрый вечер...Превед с большого Бодуна...
Магистр Непросыхаемость...
Злобный Рецедивист...
    Добавлено: 23:05 11-08-2010   
Robomaniac
 312 EGP


Рейтинг канала: 13(2056)
Репутация: 92
Сообщения: 713
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 15.03.2006

я не ушел, ща кстати проект космосима, лепплю концепты и модельки, спрошу заказчика, разрешит расшарить, выложу сюда на канал Гы-гы
_________________
...mind integration succes... new world accepted... mind connected..
    Добавлено: 17:25 12-08-2010   
VIPER_MK2
 61 EGP


Репутация: 11
Сообщения: 55

Зарегистрирован: 03.07.2010
бухой джедай :
но детализации ей не хватает

Понял, пошел за натфильками для тонкой работы,просто хотел корпус какбы из цельного куска железяки не конструкционной сборки,с техногенной бредятиной на срезах
    Добавлено: 11:03 13-08-2010   
Obey
 135 EGP


Рейтинг канала: 13(2060)
Репутация: 40
Сообщения: 348
Откуда: Украина. Киев, Винница
Зарегистрирован: 20.01.2005
Ура, Робоманьяк вернулся Улыбка
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Из старо-нового Улыбка

_________________
Не будите во мне зверя,он и так не высыпается.
    Добавлено: 13:18 14-08-2010   
Foks
 533 EGP


Рейтинг канала: 13(2235)
Репутация: 72
Сообщения: 2001
Откуда: Бастион
Зарегистрирован: 24.08.2004
Видели последнюю работу Каранака? Жжотъ!
http://my.deviantart.com/messages/#/d2w1fyc
    Добавлено: 23:10 14-08-2010   
RenderG
 2301 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 20(3993)
Репутация: 243
Сообщения: 20536
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
Наконецто не концептарт Супер!
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
    Добавлено: 00:27 15-08-2010   
Obey
 135 EGP


Рейтинг канала: 13(2060)
Репутация: 40
Сообщения: 348
Откуда: Украина. Киев, Винница
Зарегистрирован: 20.01.2005
Кетчупом кажется сцена построена. Выглядит серьезно.
_________________
Не будите во мне зверя,он и так не высыпается.
    Добавлено: 08:12 15-08-2010   
бухой джедай
 190 EGP


Рейтинг канала: 8(852)
Репутация: 72
Сообщения: 7912 Предупреждений: 1
Откуда: Одесса:)
Зарегистрирован: 08.09.2007
Фокс как бы его обратно заашить а то в КТ в области 3Д без него скучна стала ... ибо вон все остальные прибывают толи в кризисе толи в лени ...
_________________
Так Добрый вечер...Превед с большого Бодуна...
Магистр Непросыхаемость...
Злобный Рецедивист...
    Добавлено: 09:39 15-08-2010   
RenderG
 2301 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 20(3993)
Репутация: 243
Сообщения: 20536
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
бухой джедай :
толи в кризисе толи в лени ...

Спокуха - у меня появился комп. Гы-гы Только, я чутка в нестатичных картинках теперь Гы-гы


добавлено спустя 1 минуту:
зы - 16 квадратиков в рендере после четырех - это очень круто. Гы-гы
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy

Последний раз редактировалось: RenderG (23:31 15-08-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:31 15-08-2010   
Guest
 2076 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1093)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
RenderG :
зы - 16 квадратиков в рендере после четырех - это очень круто.

Главное - чтобы эти квадратики также шустро ползали Подмигиваю
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 23:33 15-08-2010   
Obey
 135 EGP


Рейтинг канала: 13(2060)
Репутация: 40
Сообщения: 348
Откуда: Украина. Киев, Винница
Зарегистрирован: 20.01.2005
Вот по гайду Каранака по скетчапу...создал болванку некоего корабля-носителя..еще правда покрасить и подачу сделать..выношу на ваш суровый суд.
зы: осторожно трафик
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

_________________
Не будите во мне зверя,он и так не высыпается.

Последний раз редактировалось: Obey (21:45 19-08-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:43 19-08-2010   
Канал творчества: «Механизьмы»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 185, 186, 187 ... 287, 288, 289  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Пираты нужны как ВОЗДУХ. Вернее, как РЕЙТИНГ! Берегите пиратов!

  » Механизьмы | страница 186
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18