|
|
|
|
Канал творчества: «Рисуем.... аниме! ^_^ (Параллельное обсуждение)» |
|
|
|
Ruata Matsu
325 EGP
  Рейтинг канала: 7(612) Репутация: 28 Сообщения: 3229 Откуда: ёжик в чашке? Зарегистрирован: 22.03.2004
 |
|
Совершенно неожиданно нарисовалось...
|
Cкрытый текст (кликните здесь для просмотра)
|
_________________ Говорю правду в глаза. Вас это пугает? Тогда бойтесь меня.
Последний раз редактировалось: Ruata Matsu (16:55 02-03-2010), всего редактировалось 1 раз |
|
|
|
Jerry Rezet
581 EGP
  Рейтинг канала: 6(327) Репутация: 86 Сообщения: 3364 Откуда: Санкт-Петербург. Зарегистрирован: 01.04.2005
 |
|
| Rumat : |
Совершенно неожиданно нарисовалось... Хы...
|
Под кат. Большая слишком.
_________________ - Вы не представляете, как вам повезло, что я здесь. Вы об этом еще пожалеете. [c] |
|
|
|
Aisha
165 EGP
   Репутация: 79 Сообщения: 246 Откуда: Msk Зарегистрирован: 06.02.2008
 |
|
| rockets : |
Ни фига не понимаю в ваших анемэ и пакемонах. Вот попалось что-то внятное.. Вдруг кому пригодится
|
Вы, уважаемый, навскидку в легенду попали.
Спасибо. Забираю в личную коллекцию.
p.s. пакемоны пакемонам - рознь.
_________________ Того, что было, не вернуть
Мы пленники своей судьбы
Продолжаем бренный путь
Но не ослаблен груз вины |
|
|
|
БулерМэн
440 EGP
   Рейтинг канала: 10(1324) Репутация: 68 Сообщения: 1580 Откуда: Гороховец Зарегистрирован: 07.02.2006
 |
|
| Crimson : |
|
в майке и с полурасстегнутой ширинкой.
|
с полурасстегнутым гульфиком \фксд
_________________ Сосиска в хлебе |
|
|
|
Jerry Rezet
581 EGP
  Рейтинг канала: 6(327) Репутация: 86 Сообщения: 3364 Откуда: Санкт-Петербург. Зарегистрирован: 01.04.2005
 |
|
| Rumat : |
|
Опять сосредоточился на прическе. Это не замедлило сказаться.
|
Б'Эллана Торрес, блин.. Только гребня не хватает - как раз величина лба на клингонскую кровь намекает
_________________ - Вы не представляете, как вам повезло, что я здесь. Вы об этом еще пожалеете. [c] |
|
|
|
Prayer
65 EGP
 Рейтинг канала: 6(467) Репутация: 10 Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27.07.2009
 |
|
| Prayer : |
|
открою маленький секрет, впрочем возможно не такой уж секретный) для рисования аниме, в частности для освоения анатомии очень полезно иметь под рукой программный пакет "smith micro poser" либо "daz3d" с 3D моделями аниме-девочки Aiko 3-й и 4-й редакции, и аналогичными моделями мальчиков, например Ichiro. для чего это нужно? фактически это виртуальный вариант натурщика, вы морфите готовую модель под нужный вам облик, далее с помощью скелетной анимации подбираете нужную вам позу и в завершение нужный ракурс и освещение, после того как модель готова я рисую с неё от руки как если бы рисовал с фотографии либо с живой натуры. вот эта девочка на картинке нарисована как раз так, косяков с анатомией уже не так много) сперва рисовал голенькую с модели Аико, затем "одевал" её рисуя слои в фотошопе, мордашку придумал свою(хотя там и смотреть не на что))) итак, для освоения анатомии и рисования сложных поз и ракурсов советую пользоваться тем, что описал выше) если будут вопросы - готов ответить)
ах да, вся мимика, как в примере парой постов выше, у Аико так же морфится, как вручную так и с сотней готовых пресетов, т оесть вы имеете под рукой как бы интерактивный учебник-пособие.
Последний раз редактировалось: Prayer (08:30 06-03-2010), всего редактировалось 1 раз |
|
|
|
Usagi
594 EGP
   Рейтинг канала: 5(161) Репутация: 102 Сообщения: 1266 Откуда: из Интернета Зарегистрирован: 28.01.2007
 |
|
Жутко один кадр тут мне понравился, решил его немного скопиратить
Ждать сам оригинал только в декабре, хотя он вышел ещё в начале февраля (ибо пираток аниме-полнометражек не бывает до их релиза на DVD )
"Оригинал" в оригинальном размере (кликните здесь для просмотра)
|
Сделал скриншот, поколдовал с ним немного, чтобы линии чёткими стали, распечатал и стал обводить ручкой.
_________________ Да, я пошляк. |
|
|
|
RenderG
2301 EGP
                  Рейтинг канала: 20(3993) Репутация: 243 Сообщения: 20536 Откуда: [OEG] Зарегистрирован: 18.09.2006
 |
|
http://www.youtube.com/watch?v=LqpQXyxFO9E&feature=digest
_________________ No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy |
|
|
|
Hahahoj
860 EGP
      Рейтинг канала: 15(2723) Репутация: 177 Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 25.05.2004
 |
|
| Prayer : |
|
Не знаю, только мне так кажется или еще кому, но с аниме мало общего у картинки. Скорее рисуется в воображении по стилистике исполнения и по технике исполнения стандартный кислотный западный Bratz
Последний раз редактировалось: Hahahoj (09:26 16-03-2010), всего редактировалось 3 раз(а) |
|
|
|
Prayer
65 EGP
 Рейтинг канала: 6(467) Репутация: 10 Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27.07.2009
 |
|
| Hahahoj : |
Не знаю, только мне так кажется или еще кому, но с аниме мало общего у картинки. Скорее рисуется в воображении по стилистике исполнения и по технике исполнения стандартный кислотный западный Bratz
|
скорее всего это из-за мордашки, фигурка в целом стилизована под анимешку.
Последний раз редактировалось: Prayer (06:19 23-03-2010), всего редактировалось 1 раз |
|
|
|
Prayer
65 EGP
 Рейтинг канала: 6(467) Репутация: 10 Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27.07.2009
 |
|
ретро ^^
|
|
|
|
~DJ~
640 EGP
  Рейтинг канала: 13(2076) Репутация: 143 Сообщения: 1218 Откуда: Тёмный город на Неве Зарегистрирован: 25.01.2006
 |
|
Класс! ^_^ Но что-то с руками не то.. кисти какие-то огромные, чтоли...
_________________ Весна пришла откуда не ждали |
|
|
|
~DJ~
640 EGP
  Рейтинг канала: 13(2076) Репутация: 143 Сообщения: 1218 Откуда: Тёмный город на Неве Зарегистрирован: 25.01.2006
 |
|
|
Аригато, Каранак-сан! (кликните здесь для просмотра)
|
Проба пера в жанре ^_^
Спасибо Каранаку за отличные уроки!
_________________ Весна пришла откуда не ждали |
|
|
|
XL
590 EGP
      Рейтинг канала: 3(27) Репутация: 91 Сообщения: 1596 Откуда: квартира №6 Зарегистрирован: 11.08.2001
 |
|
Я тут Бек недавно посмотрел, понравилось
|
Cкрытый текст (кликните здесь для просмотра)
|
HELL MARCH!
_________________ Flowers, all my life only flowers, crime after crime (c) |
|
|
|
silberhafen
625 EGP
    Рейтинг канала: 7(649) Репутация: 109 Сообщения: 1961 Откуда: Aachen, Deutschland Зарегистрирован: 16.07.2008
 |
|
| ~DJ~ : |
|
Аригато, Каранак-сан!
|
Она действительно на Каранака похожа!
|
|
|
|
Ruata Matsu
325 EGP
  Рейтинг канала: 7(612) Репутация: 28 Сообщения: 3229 Откуда: ёжик в чашке? Зарегистрирован: 22.03.2004
 |
|
_________________ Говорю правду в глаза. Вас это пугает? Тогда бойтесь меня. |
|
|
|
DIMOSUS.X
997 EGP
        Рейтинг канала: 12(1753) Репутация: 188 Сообщения: 3252 Откуда: Vilnius/Minsk Зарегистрирован: 06.08.2008
 |
|
угольком на обоях?
_________________ Даже ежики ежиков могут с трудом,
Иначе бы ежики были кругом. |
|
|
|
Ruata Matsu
325 EGP
  Рейтинг канала: 7(612) Репутация: 28 Сообщения: 3229 Откуда: ёжик в чашке? Зарегистрирован: 22.03.2004
 |
|
| DIMOSUS.X : |
|
угольком на обоях?
|
Простой карандаш. Это бумага такая интересная А4. Вот решил её опробовать.
_________________ Говорю правду в глаза. Вас это пугает? Тогда бойтесь меня. |
|
|
|
rockets
456 EGP
     Рейтинг канала: 13(2131) Репутация: 72 Сообщения: 6379 Заблокирован Откуда: [OEG] Зарегистрирован: 05.12.2003
 |
|
Не обычно..
_________________ Сами не летаем и другим не даем! ПВО |
|
|
|
AXI
556 EGP
     Рейтинг канала: 16(2823) Репутация: 111 Сообщения: 1522 Откуда: Москва/Омск Зарегистрирован: 20.03.2009
 |
|
Классно. Пропорции головы совсем чуть-чуть не того... Но это не страшно, всё равно необычно и стильно
| DIMOSUS.X : |
|
угольком на обоях?
|
Такую и на обоях не стыдно иметь
_________________ Каждое мгновение жизни делайте только то, что приблизит вас к вашим мечтам, а все остальное посылайте нах… Чем раньше, тем лучше. Времени мало. |
|
|
|
|
|
|
|
|
Канал творчества: «Рисуем.... аниме! ^_^ (Параллельное обсуждение)» |
|
|